Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 60 из 75  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Кому кесарево делали в 3?
На сколько квалифицированые специалисты?
Как долго проходит операция?
Как отходили от анестезии?
Стоит ли заранее обращаться к врачу ( к кому), что бы все обсудить заранее и подготовиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
СветL писал(а):
Кому кесарево делали в 3?
На сколько квалифицированые специалисты?
Как долго проходит операция?
Как отходили от анестезии?
Стоит ли заранее обращаться к врачу ( к кому), что бы все обсудить заранее и подготовиться?

Меня кесарили. Делала Третинник. Делала эпидуралку. Сына достали через 7 минут от начала операции. А в общем где-то минут 30-40 длилось. Отходняков не было. Шов в отличном состоянии, аккуратный. В общем осталась довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
девочки..хочу насчет дежурной бригады спросить. Кто туда входит? Это обычно врач, чья смена, и её акушерки? Просто если все перечисленные врачи (читаю темку чуть ли не сначала) такие замечательные - то , наверно, дежурная бригада - это не так страшно? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Shelest
я поняла что так :smile:
только место еще бы нашлось :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Дежурная бригада состоит из врача, который непосредственно принимает роды, акушерки, неонатолога (детского врача), анестезиолога, реаниматолога. Кажется так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Микстура писал(а):
Меня кесарили. Делала Третинник. Делала эпидуралку.

вы по договору с ней? Кесарили уже когда схватки начались? Или планово?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Nezabudka писал(а):
Микстура писал(а):
Меня кесарили. Делала Третинник. Делала эпидуралку.

вы по договору с ней? Кесарили уже когда схватки начались? Или планово?

По договору. Кесарить должны были планово. Но схватки начались раньше. В субботу в 3 часа ночи начались, я ей позвонила и встретились мы в роддоме. Она меня не подвела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Микстура писал(а):
Nezabudka писал(а):
Микстура писал(а):
Меня кесарили. Делала Третинник. Делала эпидуралку.

вы по договору с ней? Кесарили уже когда схватки начались? Или планово?

По договору. Кесарить должны были планово. Но схватки начались раньше. В субботу в 3 часа ночи начались, я ей позвонила и встретились мы в роддоме. Она меня не подвела.



Сколько стоит, если не секрет. ?
Мне моя врач сказала, что кесарево бесплатно.
Но, почитала в регистратуре, что хорошая анестезия денег стоит, и за шовчик косметический раскошелится надо...
Что-то так страшно делать эпидуралку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 4
УЖАСНЫЙ РОДДОМ. На мой взгляд хуже, что этот роддом не бывает.
Условия отвратительные.Кормят отвратительно. Врачи злые как собаки. Убирают палаты не добросоветно. Стирильности никакой.
А по последней информации, что этот роддом принимает больных Спидом, сифилисом и т.п.
Так что Вам решать где рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Фея27
Только вы уточните, что лежали в ДОродовом отделении... В родзалах и послеродовом и отношение, и условия гораздо лучше. А то, что тройка - обсервационный роддом, давно и многим известно, что однако не помешало мне лично да и большинству отметившихся в этой теме девочек хорошо родить здоровых деток. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Тата* писал(а):
Фея27
Только вы уточните, что лежали в ДОродовом отделении... В родзалах и послеродовом и отношение, и условия гораздо лучше. А то, что тройка - обсервационный роддом, давно и многим известно, что однако не помешало мне лично да и большинству отметившихся в этой теме девочек хорошо родить здоровых деток. :good:

+1
За прибыванеие там одного раза в дородовом, и по 2 раза в родильном и послеродовом отделении не встретила ни одного злого "как собака"!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Тата* писал(а):
Фея27
Только вы уточните, что лежали в ДОродовом отделении... В родзалах и послеродовом и отношение, и условия гораздо лучше. А то, что тройка - обсервационный роддом, давно и многим известно, что однако не помешало мне лично да и большинству отметившихся в этой теме девочек хорошо родить здоровых деток. :good:

Ничего подобного,в дородовом я лежала две недели назад,чисто,ремонт,медперсонал вежлив,ни одного грубого слова не услышала,кормят нормально,по-крайней мере если учесть что на государственные деньги,то сойдёт,а то бывает и хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Лейла писал(а):
Тата* писал(а):
Фея27
Только вы уточните, что лежали в ДОродовом отделении... В родзалах и послеродовом и отношение, и условия гораздо лучше. А то, что тройка - обсервационный роддом, давно и многим известно, что однако не помешало мне лично да и большинству отметившихся в этой теме девочек хорошо родить здоровых деток. :good:

Ничего подобного,в дородовом я лежала две недели назад,чисто,ремонт,медперсонал вежлив,ни одного грубого слова не услышала,кормят нормально,по-крайней мере если учесть что на государственные деньги,то сойдёт,а то бывает и хуже.

Тогда, пожалуй, есть смысл "что-то в консерватории подправить" (с) :wink: Почитала сообщения Феи27 - это видимо настрой такой у человека 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Рожала в тройке 16 июля, экстренно кесарили, ребенок в тазовом. К тому моменту как меня привезли на скорой (отдельное им "спасибо") у меня не только воды отошли, но и раскрытие оказалось полным. К дежурным врачам никаких претензий, но вот медсестра, которая в ту ночь была на дежурстве...когда я спросила, что вы делаете (а она собиралась вколоть окситоцин при прекрасной родовой деятельности), она мне рявкнула, попала сюда, теперь не дергайся, или что-то типа молчи теперь (это был один из моментов, благодаря которым я решилась на операцию, хотя хотела рожать сама). После операции я спросила врача, зачем собирались колоть. Та ответила, как мне показалось, извиняющимся голосом, но мы ж не знали, что потом было бы, вдруг бы родовая деятельность замерла :shock: И мужа, когда меня оформляли, не пустили, дело было в час ночи, сказали, только после прохождения курса лекций. Но он и не понадобился, кесарили с общим наркозом, времени на эпидуралку не было. Плюсом было то, что ребенка мне принесли (в палату интенсивной терапии), как только я стала отходить от наркоза (через часа 3-4 после начала операции), и дали приложить к груди. Потом принесли вечером покормить, в послеродовое перевели уже на следующие сутки. Отделению реанимации, где как раз палаты интенсивной терапии, спасибо. Очень хорошо ухаживали, только не кормят, за 1,5 дня там - 4 кружки бульона.
В послеродовом кормят сносно, палаты нормальные (только душно было, окно открывала проветрить), я несколько дней была одна в палате, потом вдвоем. Детские врачи и гинеколог лапушки, Светлана Анатольевна Денисова - гинеколог, к сожалению, не запомнила, как зовут детских врачей. Сестры тоже умнички, перевязки и уколы делают легкой рукой, единственный негатив был от одной "детской" сестры уже в возрасте, когда она делала процедуры малышам, слышно было с конца коридора, как те заводятся от крика. Ее фраза, на мое сопротивление ее грубым манипуляциям с моей девочкой: "Ты что будешь час ждать, когда она тебе ручку поднимет!" (я сделала ей замечание, что не надо так, у меня ребенок сама ручку поднимет, чтобы протерли ваткой под мышкой).
В общем, я осталась довольна, шов аккуратный, последствия наркоза практически незаметны, тошноты не было, ребенок здоровый ТТТ. В следующий раз пошла бы рожать туда, но предварительно все-таки считаю нужно договориться с врачом, который вам подходит и разделяет ваши взгляды на роды. Почему еще стала "за" тройку - в 4ке лежала вплоть до закрытия. Там однозначно собирались планово кесарить и доказывали, что это лучше (а я слава Богу, к этому времени успела проконсультироваться и у психологов и у Мишеля Одена, знаменитого французского врача :D ). И обследование, которое было мне выдано в выписке, было для другого роддома неинформативным для принятия решения о ведении родов в моем случае с тазовым предлежанием. А в 5ке я была в ночь родов, хамка, которая принимала меня, вернее, отказывала, заслуживает отдельного рассказа (и дело не в соблюдении ею приказа, а в элементарной вежливости и внимательности даже не врача к рожающей женщине, а просто человеческой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 229
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мне понравилось все, и отношение врачей и акушерок (в дородовом) и в послеродовом отделении. Было плановое КС, делала Третинник, умничка просто! Я к ней целенаправленно шла. Если еще раз надумаю ляликом обзавестись - только туда и только к ней! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Хаба писал(а):
Мне понравилось все, и отношение врачей и акушерок (в дородовом) и в послеродовом отделении. Было плановое КС, делала Третинник, умничка просто! Я к ней целенаправленно шла. Если еще раз надумаю ляликом обзавестись - только туда и только к ней! :Yahoo!:

если не секрет, во скольо вам обошлось КС с выбором врача и под каким наркозом делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Микстура, подскажи пожалуйста, за сколько надо договариваться с врачом, чтоб она по звонку приехала, и оплачивать через кассу или ей лично? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Девочки, а с какой недели нужно идти к врачу, для до родового наблюдения? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 229
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я на 36 неделе поехала договариваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Хаба, а можно подробнее, где ее искать, и как это вобще происходит :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 60 из 75  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]