Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 13 из 43  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
yasya писал(а):
shalunia писал(а):
Мы летели Аэрофлотом...


Лаверна
Вам лучше все вопросы по местам уточнить в Трансаэро, т.к. мы не просили нам бронировать определенные места,а когда приходили к началу регистрации нам говорили, что авиакомпания вам места при покупки билета забронировала, ничего изменить нельзя. :( И это было на 4-х рейсах!!! Хотя мы не просили и, самое главное, нам об это никто не сказал! :shock:


Такая же ерунда была!!! :evil: Мы просто при посадке в самолет подошли к стюарду и он не только нас посадил на нужные места, но и еще две семьи с маленькими детишками! Просто очень ему благодарны были! :good: Я вообще не понимаю, почему бронируют билеты на эти места обычным пассажирам, когда есть люди с детьми!!! :evil:
Кстати при перелете с Москвы в Киев мне вообще понравилось как нам без нашего ведома забронировали места: нас родителей с лялькой на один ряд, а второго ребенка (4 года) в середину салона!!! :evil: :x Интересно, о чем думал тот товарищ, который так бронировал места?!!! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Еще на пятой странице обещала рассказать, как мы летали с двухмесячной лялей. По другим сообщениям понимаю, что у авиакомпаний политика такая - куда попало сажать пассажиров с детьми - им, наверное, детский плач в кайф. Мы перед полетом позвонила во Владавиа, просили дать нам передние места, нам тоже сказали, что при регистрации надо попросить. А на регистрации, когда мы попросили первые места, нам сказали, что у нас места уже забронированы - кто это сделал? В результате мы и еще две женщины с детками маленькими сидели в середине салона, а на передних люди без детей.
При посадке моя детка так кричала!!!! И грудь не брала... И измаялась сильно в незнакомой обстановке. Мы ее клали на столик откидной спать, стелили свои кофты. Назад прилетели - ей уже 4,5 месяцев. Опять при посадке кричала. Я ей вбрызгивала молоко из груди в рот, чтобы хоть чуть-чуть сглатывала.
А передние места нам пришлось выпрашивать, стюардессы в это дело вмешиваться отказались. Так наша детка хоть поползала немного - все легче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А мы когда летели, нам и по телефону сказали что места забронированы, и при регистрации нагло в глаза сказали что места у нас для пассажиров с детьми, а в салоне выяснилось что места у нас самые обыкновенные ( причем практически в хвосте :evil: ) ..... хорошо хоть лететь не так уж и долго.Вот и верь после этого людям :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 апр 2008
Сообщений: 773
Изображений: 4
Откуда: Набережная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
НУ вот добралась, тоже хочу поделиться как мы летели в Москву.
Долго выбирали как нам лететь, выбор был между билетами с местом ребёнку (но оказалось дороговато), и эконом премиум классном (расстояние между сидушками шире чем в экономе), выбрали второе. О кошмар на мою голову, 8,5 часов топтания по мне, ни граму сна в глазах (ребёнок 9 мес. и 1 день). На взлёте давала грудь, на посадке наконечц-то закимарил. Вобщем одной лететь трудно, со мной летела свекровь, помогала носить его. Хоили по рядам, стояли, прыгали, танцевали, и НИ РАЗУ по человечески НЕ ПОСПАЛИ. Держать на руках неудобно, места маловато. Перед нами на стенке был откиндной столик какой-то туда и пристроили мальчика, но всё время боялась что упадет, а ещё еле выпросила второй пледик для лялика. По другую сторону борта летела маляська девочка, так в тот момент когда мой Юра присыпал она начинала дико визжать и всё, кукан просыпался и всё по новой. В самолёте небыло холодно, в принципе долетели нормально, но условия это кошмар. Летели Трансаэро боинг. НУ вот фота нашео сони.
Вложение:
IMG_5632.JPG
IMG_5632.JPG [ 66.1 КБ | Просмотров: 4847 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ох уж наши авиатрассы! Купить билет с люлькой (Южно-Сахалинск - Владик) вообще не судьба, ни одна компания не предоставляем! А Владавиа сказали вам надо звоните сами во Влад и узнавайте! Летела одна с дочей, благо быстро 1,5 часа, играли, скакали, уснула на посадке...слава Богу соседи хорошие были!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Ди@н@* писал(а):
питание детю не давали никакого....


Насколько знаю, питание деткам надо заказывать отдельно-минимум за 36 часов до вылета!

Вот сама только что звонила в аэрофлот, заказала питание... "грудным детям до 2х лет", интересно, что там за питание такое будет? Надеюсь не смесь... может надо было заказать "Детское" -для ребенка в возрасте от 2-х лет, мягкая легко пережевываемая пища, продукты легко идентифицируются, включается молоко, фрукты,крекеры,сыр или сок

Девочки, кто нибдуь заказывал деткам воим питание? Подскажите?
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Берите с собой люльку-переноску,так вы ее хоть на пол поставите, застелите пледами и ребенку комфортно и вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
SilfaFox

Питания никакого не заказывали.. но в самолете ребенку выдали 2 пюрешки:мясную и фруктовую.. и баночку сока..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
SilfaFox писал(а):
Насколько знаю, питание деткам надо заказывать отдельно-минимум за 36 часов до вылета!

Tatyanka писал(а):
Питания никакого не заказывали.. но в самолете ребенку выдали 2 пюрешки:мясную и фруктовую.. и баночку сока..

b у подруги так, не заказывала все дали, а на обратном пути не дали...а нам ни туда, ни обратно...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
SilfaFox
питание надо заказывать при покупке билета, или позвонить в аэрофлот и предупредить. Для грудничков будет 2 пюрехи: мясная и фруктовая, сок. Для деток постарше будет банан, булочка, молоко и горячее какое то (видела у соседей).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Ди@н@* писал(а):
а на обратном пути не дали..

обратно и не дают никогда, а вот туда...надо было напомнить девочкам, я писала уже, что про него забываешь, оно отдельно от взрослого питания лежит. При полном самолете просто не до него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
natakis777 писал(а):
Берите с собой люльку-переноску,так вы ее хоть на пол поставите, застелите пледами и ребенку комфортно и вам.


Ой ...не, люльку нам уже никак..
Искренне надеюсь...нет, даже вполне уверена, что смогу отвоевать еще одно кресло, чтобы ребенку было где сидеть... А уж лежать...не знаю, наверно на двух креслах поместится.. а я на полу.
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Нади писал(а):
SilfaFox
питание надо заказывать при покупке билета, или позвонить в аэрофлот и предупредить. Для грудничков будет 2 пюрехи: мясная и фруктовая, сок. Для деток постарше будет банан, булочка, молоко и горячее какое то (видела у соседей).


Елки.
Пюре я и сама могу взять с собой. Сейчас позвоню, перезакажу на детское вместо грудничкового... Если разрешат конечно.
На завтаршний рейс уже не успею, а вот на следующие, надеюсь, поменяют...
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Ди@н@* писал(а):
b у подруги так, не заказывала все дали, а на обратном пути не дали...а нам ни туда, ни обратно...


Мне кажется тут еще от человека, продающего билет зависит...
Если нормальный - сам закажет. Или спросит по крайней мере.
Видимо там надо какие то дополнительные операции в системе провести, чтоб это заказать...если заморачиваться не хотят, или некогда - не делают.
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
SilfaFox
а вы куда опять едете?
SilfaFox писал(а):
Искренне надеюсь...нет, даже вполне уверена, что смогу отвоевать еще одно кресло, чтобы ребенку было где сидеть...

у Фёдора билет без места?
SilfaFox писал(а):
Пюре я и сама могу взять с собой.

ну а чего переживаешь, мы тоже пюре возили везде, а в самолете пополам мою порцию съели......
кстати в дорогу очень удобно брать пюрешки сады придонья или спеленок-тетрапаки по 125 мл.
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
:smile:
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Ди@н@*

да вот как то неожиданно -в Анапу :)

Ага, билет без места. Но я и без ребенка почти всегда умудрялась на двух креслах сидеть, а с ребенком уж постараюсь особенно. Везет мне обычно в самолетах :D

Не знаю насчет порции пополам - там еда такая...трудноперевариваемая...я ему каши возьму и супа с собой..надеюсь подогреют.
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
SilfaFox писал(а):
да вот как то неожиданно -в Анапу :)

ой, а расскажи билеты как? стыковочный рейс или просто в москве пересадка? или на поезде потом?
SilfaFox писал(а):
Но я и без ребенка почти всегда умудрялась на двух креслах сидеть, а с ребенком уж постараюсь особенно. Везет мне обычно в самолетах :D


сейчас поидее не должны быть салоны битком, мы пршлой осенью летели на с7 в москву, тоже сидели в троем на 3 местах, рейс полупустой, а через 2 недели на Ва летели обратно-битком все было.
SilfaFox писал(а):
там еда такая...трудноперевариваемая...

там в горячем же всегда рис-гречка-картошка-макароны...мой такое замечательно ест)))
SilfaFox писал(а):
я ему каши возьму и супа с собой..надеюсь подогреют.

мы брали горячую воду и кашку разводили.
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Да со стыковкой все плохо :(
У нас вечерний рейс в Москву (оказывается есть и такие, сама не знала :smile: ), прилетает аж в 21.30 :%) , а вылет в анапу на след день в 9 утра :o
Ночь (что останется от переездов туда-сюда) мы проведем у моей сестры...

Тоже купила растворимую кашку...попробуем :)

Все, убежала сумки собрать :D
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
SilfaFox
эх, хорошо в отпуске))) мы ток прилетели, но я бы еще скаталась)))
хорошо вам долететь и отдохнуть!!!
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 13 из 43  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]