Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 6 из 99  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Лера_Забава
Мы не подозреваем вашу дочь :) , просто пишет она очень официальным языком, точно такую же информацию я могу прочитать на сайте Океана, мы просто хотели узнать у неё как у ребенка как ей понравилось чем занимались, а не прочитать рекламный буклет. Путевки дорогие, лето короткое надо так ребенка отдать чтоб всё понравилось, чтоб отдохнул по-полной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 10
Ладно, постараюсь написать подробнее. :smile:
Например, Школа Добра. Она включает в себя два распределения мастерских, студий, салонов(МСС). Каждый может выбрать по 2 кружка(всего их около 30). Это рукоделие: вышивка, вязание, шитьё, спорт: футбол, волейбол, тренажёный зал, клубы: "Этикетка", экологический клуб, компьютерный дизайн, театральная, музыкальная студии и т. д.
Два урока Школы Добра - мастерские, студии, салоны, те, на которые ходишь всю смену.
Третий урок - групповое, отрядное занятие. Это может быть посещение детского общественного торгового комплекса(сувенирный киоск "Океша", спорт-бар "Олимп", кафе "Парус"), посещение дворца Тенниса, Автогорода, Бассейна, Физкультурно-оздоровительного комплекса, тира, тренажёрного зала или некоторых мастерских(например, Портретная мастерская или Массажный салон).
Вот так проходит время с завтрака до обеда. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
RinaRina писал(а):
Мой сынка в первую смену был в "Прометее", все ему очень понравилось...планировала отправить его еще и на 3-ю, договорилась с девушкой, которая путевки выдает, что она "маякнет", когда будет крайний срок для выкупа, чтоб я успела денюжку насобирать...вчера ей позвонила, да, говорит, приезжайте, путевки есть....а сегодня сама мне перезвонила, извиняется...типа что-то где-то накладка вышла...мест уже нет...правда собиралась все точно выяснить..и перезвонить мне еще раз, типа , мож что напутали...я в шоке....как я сыну скажу...он же уже практически там... :(
Что делать? И времени ж купить путевку в другой лагерь уже наверное нет...поздно...
как же так?

у меня сынишкак тоже был в Прометее в первую смену - его восторгу нет предела!!! мне тоже очень понравился этот лагерь.Думаю что мы будем еще не один год их клиентом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 10
Профильная школа. У каждого отряда есть своё направление. В Бригантине есть возможность выбрать это направление. В летних как получится, там больше по возрасту. У нас, например, был КВН. И несколько занятий на протяжении смены нам рассказывали историю КВН, модель, написание шуток, сценический этикет и т. д. В конце смены устраивается "Карусель отрядных проектов". Каждый отряд готовит проект по своему направлению. Если это КВН, театральный или танцевальный, то готовится выступление на настоящей океанской сцене. 8) Если это спорт, то скорее всего "Стартинеджерс" или "Весёлые старты". Игровые проекты - игры по станциям и т. д. Это может быть что угодно - всё зависит от фантазии отряда. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 10
С Дружинными делами сложнее, поскольку их невозможно угадать. Каждый раз они разные, повторяется только "Вечер знакомств" и "Вожатский сюрприз". Также посвященные разным праздникам, например, Дню России или Дню возрождения "Паруса".
У нас в конце смены было танцевальное шоу. В предпоследний день финальное выступление всех отрядов на океанской сцене.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 30.45 КБ | Просмотров: 7276 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
мама саши писал(а):
у меня сынишкак тоже был в Прометее в первую смену - его восторгу нет предела!!! мне тоже очень понравился этот лагерь.Думаю что мы будем еще не один год их клиентом :D

Я, наверное, все-таки на 4 смену в Прометей отправлю...пока путевки точно еще есть!!! :D
Хотя про Остров мне тоже очень понравилось...прям сама туда захотела... :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20798
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Присоединяюсь, что "Океан" это - здорово! Сын был три раза первый раз в 12 лет на "школе добра", честно скажу был немного недоволен, что мало свободного времени, сильно загружают.Потом съездил в "Седанку" (понравилось очень), затем захотелось экзотики с одноклассниками в "Костёр" и пришёл к выводу , что "Океан" это лучше всего и уже в 15 лет на "Шоу-мастер", а в 16 на "Сильные люди" не желая ничего другого ехал с привеликим удовольствием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, кто отправляет своё чадо в "Наши гости"? 16 июля. вторая смена. Кто там уже был? Как добраться , с машиной не срослось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
А там нет автобуса? В том году был, по-моему. Надо спросить в офисе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
я звонила, автобуса нет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
СеЛена писал(а):
dedmoroz
Наши гости маленький, уютный лагерь. Кормят отлично, постели не драные, кровати не жесткие. Мероприятия каждый день. После него любой лагерь кажется слабее. А что в Океане не понравилось, можно по-подпробнее?

Не понравилось, что одеты одинаково(футболки выдают), ходить надо строем и песни петь!!! Вообщем постоянно под присмотром! Мне-то это нравится, а ребёнок свободу любит!!! В "Наших гостях" тоже постоянно с ними занимаются, но ненавязчиво, а там просто НАДО!!!
Хотели после "Ритма", на 3-ю или 4-ю смену в "Гости", так путевок уже нет!!!
А как туда доехать без машины..... даже не знаю, сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Как и обещала напишу отзывы о лагере Радуга, что в Ливадии.
Забрали своего сына в четверг. Был во 2 смену. Напишу все: и хорошее и плохое. В лагерь отправляли детя в первый раз.
1. Хочу отметить, что погода там значительно мягче и лучше чем во Владе. Солнечных дней и тепла было горадо больше чем здесь.
2. Корпуса новые (видно сразу), территория лагеря хорошо облагорожена, заметно, что продумывали каждую мелочь. В лагере очень красиво и уютно. Правда вместо обещанных 2, 3 и 4-х местных номеров все были 5-ти местные. Заметно, что ставили лишнюю кровтаь к окну (понятно, что палата тогда становится дешевле для каждого, но на нашей оплате это никак не отразилось :x ).
3. Пед.состав - мне не понравилсся. На фотках смотрела и в реале видела других, были другие вожатые и воспитатели. Видимо, именно нашему отряду так повезло. У нас были молодые девочки, которым особо ничего не надо и конткт с детьми налаживать не умеют. Первый порыв -повысить голос, а потом подумать как разрулить ситуацию.
4. Понравилось - Большая площадка для игр в центре лагеря, батуты, очччень большой прокат инвентаря (штук 50 велосипедов точно, а еще всякие самокаты, скейты...)
5. Посмотрели фотки с диска (всю смену детей фоторгафировали и "желающим" отдали эти фото на диске)- культурная программа была насыщенная. Это очень понравилось. Правда странно, за путевку отдали 19 т.р. И еще за диск с фотками - 100 р. Ну неужели нельзя было включить стоимость диска в эти 19 т.р. На диске фото всех детей с лагеря за 2-ю смен. Своего красавца нашли 7 фоток, из 280 примерно.
6. Также делали общую фотографию отряда. За нее тоже платили 150 р. , в итоге получилось, что моего ребенка на фото нет, он в тот день лежал в лазарете (его рвало), никто его отсутствия на съемках и на фото не обнаружил.... ну и деньги вернуть никто не мог -уже все сдали в кассу или еще куда то...
7. Еда была вроде бы не плохая. Ребенку нравилось. Сама сказать не могу -когда приезжали, смотрели -нам тоже понравилось.
Вот наши отзывы. Для себя решили, что может быть и поедем, только путевку будем заказывать не через посредника, а напрямую (сами напрямую сначала не нашли) и более тщательно будем вести разговор о вожатых и их внимании к ребенку. Все -таки ребенок не 13-15 лет.

вот такие отзывы. Для себя решили, что может и поедем туда еще раз -но уже более тщательно все узнаем.
Телефон ребенку не давали, звонили вожатым раз в 2 дня и они давали ему трубку. Вещи привезли домой все -правда собирали их по разным палатам (хорошо, что я проконтролировала этот процесс), папа бы точно вещи не нашел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4745
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 438 раз
Девочки, а я отправила сынулю в Отраду на 3 смену: с 13 июля по 4 августа. И оооочень переживаю - организация процесса приема детей была отвратительная - детей принимать должны были весь день, но, пока мы из Владика к обеду доехали, комнат для мальчиков свободных уже не было. Нам предложили два варианта - в отряд к старшим (моему сыну 12 лет почти, а в старшем отряде с 92 года :shock: представляете!!!) или в проходе дополнительно кровать поставить для двоих тетй (мы с племянником были). В общем 3 часа разборок, поисков свободных мест, тумбочек, кроватейи т.п. и наши дети хоть и в разных комнатах, но в нормальных условиях и в отряде по возрасту. При этом вожатые активно принимали участие в решении вопроса, но, оказались не способными к этому, пришлось привлекать начальника смены и членов администрации. Короче, неприятная ситуация - деньги заплатили еще в марте, документы на детей тоже, (т.е.) пол и возраст были известны еще тогда!) почему не распределили комнаты сразу - мне не понятно... Тем более, нас уверили, что вы спокойно можете приехать до отбоя и мы вас поселим... В среду поеду проверю, как там чадо. но я невероятно злая :evil: - прежде чем отправить, наводила справки, смотрела территорию, корпуса, читала отзывы - а тут в первый же день такой прокол :x А ведь после нас тоже приезжали дети - куда их селили вааааще непонятно :rolleyes:
После окончания смены отпешусь, надеюсь, день заезда не показательный! Остальным ребенок вроде довольный :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Долечка
У нас путевка 25 тыс. и тоже надо заплатить за фото и диск 400 руб.
А про телефон когда я спосила у вожатой её номер она сказала что они свои номера никому не дают. Но такое первый раз, ездим туда уже третий год подряд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Океаночка
Спасибо за ответы. Прчитав я сделала выводы что в "Океан" надо ехать когда тебе уже лет 14.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Lila
да уж, и не говорите, странно.
ну нам в этом смысле хоть повезло. Я девочек третировала, можно сказать. звонила много. Недовольства не было, всегда шли навстречу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Долечка
У нас завтра смена заканчивается, телефон уже второй день отключен и не знаю уже что и подумать :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Девочки!... Кто писал про "Наши гости"?... Дайте ссылку, не могу найти, много гостей разных... Спасибо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
http://www.nashigosti.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
СеЛена
СПАСИБО!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 6 из 99  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]