Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 64 из 75  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
вот собирать отзывы о врачах - дело конечно, хорошее, но малоинформативное. у каждого свое мнение, и в отношении одного специалиста могут быть как положительные отзывы так и отрицательные. поэтому говорить, что надо знать, к кому идти, бессмысленно, имхо. человек имеет права на ошибку,а доктор не имеет. у него в руках человеческая жизнь. вот информацией, как все должно происходить - это необходимо! чтоб не тупить с большими глазами, а потом плакать, что вот доктор на меня накричал, а я ж не знаю, что делать, я ж первый раз и т.д. и т.п. девяти месяцев предостаточно для сбора информации о прохождении родов и что после них бывает :smile: Я шла не к конкретному доктору, рожала с дежурной бригадой, роды совместные. вот придраться мне не к чему, хотя я это дело люблю. но рожала я не в четверке, после прочтения всей ветки, у меня сложилось впечатление, что там попить бесплатно не дадут :rolleyes: да и бытовые условия меня не устроили. в другом роддоме с этим делом получше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Строптивая плутовка писал(а):
Мурашка
как врача зовут,не та что узи там делает?


Честно, не помню... УЗИ мне они не делали, врач пол ребенка наощупь определила :mrgreen: Оба врача, которые смотрели меня, среднего возраста, лет 35-40.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Мурашка писал(а):
врач пол ребенка наощупь определила

:D наверно по сердцебиению
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мурашка писал(а):
Строптивая плутовка писал(а):
Мурашка
как врача зовут,не та что узи там делает?


Честно, не помню... УЗИ мне они не делали, врач пол ребенка наощупь определила :mrgreen: Оба врача, которые смотрели меня, среднего возраста, лет 35-40.

:lol: :lol:
на ощупь -это куто!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
А я обоих девчонок там рожала и этот роддом мне очень нравится. Что там все за деньги - не скажу.
Палаты очень чистые и условия хорошие.
Вот персонал строгий - это да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 76
Впечатление от всего осталось удручающее, хотя прошло уже пять лет с момента появления моей старшенькой. До сих пор вспоминаю с содроганием и сожелением о том, что решилась рожать именно в этом роддоме, несмотря на то, что полностью платила за роды и палату. Просто бесцеремонно влезли в нормально идущий физиологический процесс родов-стимулировали, на кресле положили (что крайне не физиологично во время потуг), действие стимуляторов закончилось, потуги прекратились дитя выдавливали, и как результат:родовая травма. Ну а я... про это даже писать не хочеться. средний мед. персонал ещё можно пережить, они такие почти во всех больницах. Хотя, может сейчас что-и поменялось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 286
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Весенняя гроза писал(а):
Я в четверку попала по скорой со схватками. Бабуля сидела на приеме, сказала, что рожу сегодня и повела меня наверх. Я первый раз рожала, паники и страха не было. Волнение и все. Осматривала меня Екатерина не помню, как по батюшки ее звали. Помогала ей девочка-кореянка. Воды отошли на кресле, потом укол сделали и схватки начались. Было больно, но терпимо, не кричала, но станала от боли и поясницу сама себе как могла массировала. Просила сделать обезболивание, но врач сказала, что больше 1 укола нельзя. Прошли схватки, дело до потуг,а ребенок не хочет выходить. Ей это не понравилось, позвали зав.отделнием, она послушала, сказала, что будем кесарить. А у меня такой прилив сил, я настаивала, что сама рожу. Еще немного подождали, опять ничего. Повели в операционную, сделали укол и все. Полет в цветной трубе и голос анастазиолога, что стала мамой. Я очнулась в палате одна, пришла Екатерина, я ее БЛАГОДАРИЛА ОТДУШИ, а она сказала, что цветов и конфет не надо, лучше КОНВЕРТ. Я в шоке была. Долго думала, давать деньги или не давать. Она потом ко мне приходила, рассказывала, как правильно к груди сына прикладывать. Когда он мне грудь все рассасал, Бипонтен принесла. Я решила ее отблагодарить. Сказала мужу, чтоб денег передал. Когда ходила на узи положила ей в карман и все. Сами врачи вроде ничего, а вот педиатры не понравились, грубили и хамили. Я даже плакала, переживала, что со мной что-то ни так. Ребенок мой при родах голову не прижал к груди и шел ее запракинув. Если б продолжала сама рожать он бы головку сломал-это все я от Екатерины моей и узнала. Если б в стогу сена рожала, как раньше, не родила бы и сама вряд ли выжила. Так что я им благодарна, что вовремя спахватились, а не меня слушали, что я справлюсь, я смогу. Вот такая моя история.
:shock: У меня такая же история , звали ее Екатерина Николаевна, только я сама родила. Деньги начала вымогать в своем кабинетике , когда схватки мерила. Я ей сразу сказала, что денег нет, на что она тветила , яже не требую от тебя 10 тыс. Благодарность в конвертике поделенная на два. Ну в итоге положила ей в конвертик 2 тыс которые моя мама принесла и за них же ко мне зашла прямо в родзал. А вообще я ей очень благодарна. Подрезала и зашила очень аккуратно. НО ЗАТО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ.Какая-то медсестра отправляя меня на лазер швов, сказала " И не забудь подмыться, как-будто я и без нее не догадалась бы, что думаешь приятно нам на ваши грязные прелести смотреть." Другая не разрешила помытся над ванной, душ сломался, Сказала " нечего тут сырость разводить, а то я вытирать за вами замучилась. Хамки короче говоря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 84
Рожала в июне этого года. Про то, как вымогают "благодарность" слышала от знакомых, правда меня это дело не коснулось, видимо потому что ждали комиссию какую то (по всему роддому висели объявления- В нашем р/д все мед услуги оказываются бесплатно!) и просто напросто боялись... В послеродовой палате зам гл врача интересовалась даже, не вымогал ли кто нибудь из мед персонала деньги и вобще какое к нам отношение и нет ли жалоб на что либо.
Сами роды прошли без осложнений и особых нареканий к врачам у меня нет, хотя во время родов врач и рявкнула на меня, но за это я не в обиде, т.к считаю, что иногда не помешает резкое словцо, дабы прийти в себя и взять себя в руки!
По отношению к детским врачам тоже ничего плохого сказать не могу, наоборот все понравились, очень вежливые и добродушные, всегда интересовались нет ли каких нибудь проблем...
Единственное, не понравилась мне врач, которая делает УЗИ. Ходила 2 раза. Первый раз- когда лежала в дородовом. Во-первых, мне было интересно посмотреть самой на ребеночка (на что я получила отказ в грубой форме, причем она кинула на меня такой взгляд, что мне захотелось поскрее уйти оттуда). Во-вторых, на мои вопросы, как там ребеночек, все ли в порядке, она ответила опять же очень грубо типа дай мне закончить исследование, как я могу одновременно смотреть на экран и с тобой разговаривать! Сложилось такое впечатление, что ее насильно заставляют там работать. Этого я конечно не понимаю, т.к до этого 2 раза делала УЗИ в ЖК и осталась очень довольна отношением к себе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
mari7071
Да узистка там та еще, просто прикол первый раз у нее дела -платно,она старалась быть вежливой, а второй раз когда на сохранении лежала (т.е бесплатно) посмотрела молча,на мой вопрос можно посмотреть на экран ребеночка,ответила "че там смотреть :? ... а когда спросила как вооще там дела-бросила ...там все написано :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 янв 2008
Сообщений: 1025
Откуда: Владивосток-Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
Строптивая плутовка писал(а):
mari7071
Да узистка там та еще, просто прикол первый раз у нее дела -платно,она старалась быть вежливой, а второй раз когда на сохранении лежала (т.е бесплатно) посмотрела молча,на мой вопрос можно посмотреть на экран ребеночка,ответила "че там смотреть ... а когда спросила как вооще там дела-бросила ...там все написано

Я все УЗИ делала только в Краевом у Макаровой Лины Петровны (нам ее советовали и мы с мужем ни капельки не пожалели) - ВОТ ЭТО специалист от Бога... всё показала, рассказала, такая внимательная, добрая, ласковая, словно мама! а ведь через нее столько людей проходит...
А рожала я в 4ке у Натальи Александровны - СУПЕР врач! Денег никто не вымогал даже в качестве "благодарности", были бы сама дала, отблагодарила бы за отношение и помощь в родах (у меня родовая слабость 2ст., от мамы передалась, она меня вообще 3е суток рожала, спасали уже только маму, а я вопреки всему осталась жива). За последующими детками только к ней :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
mari7071 писал(а):
Единственное, не понравилась мне врач, которая делает УЗИ

Строптивая плутовка писал(а):
Да узистка там та еще,

грубиянка, капец как вспомню так вздрогну. не пожелаю никому такую :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
mari7071 писал(а):
Единственное, не понравилась мне врач, которая делает УЗИ

Строптивая плутовка писал(а):
Да узистка там та еще,

грубиянка, капец как вспомню так вздрогну. не пожелаю никому такую
Выходит, не только я одна её терпеть не могла! Эту Светлану, блин... (Геннадьевну, что ли?.. :rolleyes: ). Меня-так она во время исследования в прямом смысле до слёз довела, хамло. (Простите уж :oops: ). Мне потом от эмоций плохо стало у варчей в кабинете.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 84
Лайф Лайн писал(а):
писал(а):
Меня-так она во время исследования в прямом смысле до слёз довела, хамло. (Простите уж :oops: ). Мне потом от эмоций плохо стало у варчей в кабинете.



Да уж, я тоже чуть не расплакалась, можно подумать, что я ее о чем то сверхестественном прошу, всего то на ребеночка посмотреть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Лайф Лайн писал(а):
Светлану, блин... (Геннадьевну, что ли?..

а мне она ребенка сохранила :) за что спасибо ей большое. и сейчас у нее наблюдаюсь.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
mari7071 писал(а):
Лайф Лайн писал(а):
писал(а):
Меня-так она во время исследования в прямом смысле до слёз довела, хамло. (Простите уж :oops: ). Мне потом от эмоций плохо стало у варчей в кабинете.



Да уж, я тоже чуть не расплакалась, можно подумать, что я ее о чем то сверхестественном прошу, всего то на ребеночка посмотреть!

Мне как раз УЗИстка там показалась вполне приемлимой. Без лишних сантиментов, конечно!!! Вы представте , сколько за день к ней беременных ходит, всем на экране показывать смысла нет - всё равно толком ничего не понять! Зачем тогда лирику разводить? Очередь задерживать? Вы этот мутный чёрно-белый экран видели? Там только специалист и разглядит что к чему. А хотите лялю увидеть - так для этого существуют специально платные трёхмерные УЗИ, вам там и фото и видео на память сделают и всё покажут подробно...А в роддоме - важно сделать правильно заключение, точно и ясно - то что нужно прежде всего для врача. Я 3 раза УЗИ делал в 4 роддоме. Претензий нет совершенно...Наверное потому что не просила лялю свою показать, ибо понимала - насмотрюсь ещё всласть! :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Январь1973 писал(а):
Вы этот мутный чёрно-белый экран видели?

конечно видели. при желание все можно понять и разглядеть.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
а мне она ребенка сохранила :) за что спасибо ей большое. и сейчас у нее наблюдаюсь.
Нет, конечно, как врач она хорошая, и разглядит всё, и плохое заподозрит (если есть), и не пофигистка, но разговаривает она... :shock: :o Обзывается то "странными", то "заторможенными".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ксюля** писал(а):
Январь1973 писал(а):
Вы этот мутный чёрно-белый экран видели?

конечно видели. при желание все можно понять и разглядеть.

да че нам беременным на тот момент много надо,покажи и сами отлипнем,неужели обязательно грубить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 450
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
[quote="MirSik
А рожала я в 4ке у Натальи Александровны - СУПЕР врач! Денег никто не вымогал даже в качестве "благодарности", были бы сама дала, отблагодарила бы за отношение и помощь в родах (у меня родовая слабость 2ст., от мамы передалась, она меня вообще 3е суток рожала, спасали уже только маму, а я вопреки всему осталась жива). За последующими детками только к ней :!:[/quot
И я рожала там с Натальей Александровной - СУПЕР.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я тоже рожала в 4 роддоме, все было отлично :good:
На мой взгляд это самый хороший роддом в городе. Когда подходило время мне рожать, 4-ку собирались закрывать на мойку, но когда, точно мне никто не мог сказать, для того чтоб подстраховатся, я поехала в краевой узнать .
Зашлав приемное отделение, там тетя с порога накричала на меня, что краевой это только для патологичных беременных с края, а вы городские , для вас есть 4-е роддома, вот и идите туда!!! :evil: Я спорисилв а если я может захочу за плату здесь рожать, сколько это будет стоить? Она сказала тебе нужно записаться на консультацию, там тебе скажут, консультация стоит 800 руб :shock: Я была в шоке, чтоб узнать сколько стоят роды, я должна отдать 800 руб!!! :x За что???
Ушла оттуда и для себя решила что ни за какие каврижки туда не пойду.
Успела родить в 4-м до мойки, прекрасные врачи и акушеры. Отличные палаты в послеродовой. Есть и платные, я лежала в платной 2300 в сутки, может приходить муж в первый же день как родишь, огромная палата, телевизор, холодильник, чайник. А главное что ты одна и твой малыш, больше рожениц нет, еду приносят, уносят за тобой как в ресторане. :ROFL: Еще плюс палата закрывается на ключ, если идешь на узи или на процедуры, закрыла ребеночка в палате и ходишь со спокойной душой, что его никто не украдет, а то цыгане или молдаване шастают по роддому. Самый классный роддом, за второй лялькой только туда пойду :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 64 из 75  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]