Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Хотите ли ВЫ уехать из Приморского края???
Да. 65%  65%  [ 734 ]
Нет 13%  13%  [ 148 ]
Ни за что 2%  2%  [ 27 ]
Хотела бы, но нет возможности 20%  20%  [ 226 ]
Всего голосов : 1135

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
не оставлю Владик, люблю я этот город, красивый :D что касается грязи и неухоженности - так народ же сам и свинячет, а потом возмущается :twisted:У нас двор чистенький, зелененький, как парк, для деток полное блаженство, ноу и для нас тоже.... что касается уехать в Москву или еще куда нибудь, получить опыт работы.....смешно :D :D :D если человек умеет работать-деньги зарабатывать, то он и работает, хоть во Владивостоке, Москве, Питере и т.д. везде заработать можно и опыта набраться :D :D :D причем без помощи родственников и знакомых

Везде хорошо там, где нас нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Изображение



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Цитата:
смешно если человек умеет работать-деньги зарабатывать, то он и работает, хоть во Владивостоке, Москве, Питере и т.д. везде заработать можно и опыта набраться причем без помощи родственников и знакомых


Наверное, именно поэтому все специалисты уезжают за рубеж...ну почти все...

А что вы посоветуете переводчику английского-немецкого языка? Лично я, да и многие мои знакомые уезжали на проекты именно потому, что здесь нормальной, высокооплачиваемой работы не нашли...И что значит - уметь зарабатывать деньги???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ромашка И писал(а):
не оставлю Владик, люблю я этот город, красивый


Кроме вида ночного города...я собстно говоря, ничего красивого в городе не наблюдаю...может быть вы имели в виду что-то особенное??? :? [/quote]
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Девочки!!! Обратите, плийз, внимание на следующий момент - речи о переезде в :idea: МОСКВУ :idea: не идет...только по России...

PS Каждый имеет право на свое собственное мнение, поэтому, я надеюсь, что никто не будет друг на друга в обиде... :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ромашка И писал(а):
не оставлю Владик, люблю я этот город, красивый :D что касается грязи и неухоженности - так народ же сам и свинячет, а потом возмущается :twisted:

Это действительно так...
Наблюдала случай....Иду по улице, передо мной вышагивает этакая дама...вся из себя...водичку пьет... Допила она эту водичку и ....бутылку в кусты швырнула :twisted: Я была просто в шоке :shock:

Цитата:
У нас двор чистенький, зелененький, как парк, для деток полное блаженство, ноу и для нас тоже....


А у многих совсем не такой дворик...Особенно у тех, кто в гостинках живет, в этих ё.....х пардон :oops: муравейниках
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
а мой муж хочет в хабаровск, а я нет...вот и ругаемся временами из-за этого...у него и там и здесь родня, у меня только здесь и в сибири...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Asja писал(а):
а мой муж хочет в хабаровск, а я нет...вот и ругаемся временами из-за этого...у него и там и здесь родня, у меня только здесь и в сибири...


А сильно ругаетесь? :( Хабаровск в принципе не так уж и далеко отсюда...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
alisa5581 писал(а):
Цитата:

Наверное, именно поэтому все специалисты уезжают за рубеж...ну почти все...

А что вы посоветуете переводчику английского-немецкого языка? Лично я, да и многие мои знакомые уезжали на проекты именно потому, что здесь нормальной, высокооплачиваемой работы не нашли...И что значит - уметь зарабатывать деньги???




Скольких я специалистов знаю, они зарабатывают во Владивостоке


:D и уезжать не собираются ( я про людей которые создали свой бизнес, без помощи окружающих)....лично для меня уметь зарабатывать деньги -крутиться так что б жить в достатке и при быть работой довольным. Кто то уезжает, кто то остается, меня все устраивает.А можно свое дело начать :D



По поводу красоты Владивостока..о вкусах не спорят...для меня Владик и есть особенность


:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
Алиса, иногда на него нападает что-то и тогда ... :evil:
я не хочу жить с его бабушкой...увольняться с работы, налаживать снова деловые связи, бросать свой маленький бизнес...
не понимает он этого иногда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
и конечно соглашусь, что сейчас спецов мало кто ценит в нашем городе, мы тут с мужем порой заходим на фарпост, смотрим кто во Во Владике требуется, так порой уборщице з\п больше предлагают чем специалисту..вот это действительно поражает
:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ромашка И писал(а):

Скольких я специалистов знаю, они зарабатывают во Владивостоке
:D и уезжать не собираются ( я про людей которые создали свой бизнес, без помощи окружающих)....лично для меня уметь зарабатывать деньги -крутиться так что б жить в достатке и при быть работой довольным. Кто то уезжает, кто то остается, меня все устраивает.А можно свое дело начать :D


:D Ну, если человек сумел создать свой бизнес-совсем не обязательно это говорит о том, что он специалист, прежде всего о том, что ему удалось достать деньги (где и как об этом я умолчу)... :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
alisa5581 писал(а):
:D Ну, если человек сумел создать свой бизнес-совсем не обязательно это говорит о том, что он специалист, прежде всего о том, что ему удалось достать деньги (где и как об этом я умолчу)... :wink:



да нет знаю людей которые , имели ооочень мало денег, начали с торговли китайских вещей, и по тихоньку поднялись, в момент перестройки еще это было :D


что б денюшку достать, нужно тоже уметь, но можно и честным путем :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ромашка И писал(а):
да нет знаю людей которые , имели ооочень мало денег, начали с торговли китайских вещей, и по тихоньку поднялись, в момент перестройки еще это было :D


нуууу.... перестройку вспомнили....тогда все менялось...всё и вся...
Но я, допустим, никогда не пойду на базар торговать вещами...Наверное, только в крайнем случае...Зачем мне это? Я люблю заниматься тем, что мне интересно :x ....К сожалению, не всегда то, что нравится приносит деньги....

Прочла однажды объявление....требуется переводчик на полный рабочий день - зарплата 6 000 рублей...Ну мне просто смешно стало... :P , если бы не было так грустно :(

Я не боюсь остаться без работы в чужом городе, да и муж мой всегда себе что-нибудь подберет, поэтому и хочу уехать..

И вобще я пресную воду люблю... :D
[/quote]
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
alisa5581 писал(а):


Прочла однажды объявление....требуется переводчик на полный рабочий день - зарплата 6 000 рублей...Ну мне просто смешно стало... :P , если бы не было так грустно :(


И вобще я пресную воду люблю... :D
[/quote]

С этим согласна тоже :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
А я бы очень в Питер хотела уехать, но муж отнекивается, здесь мама, родственники. Хотя везде хорошо, где нас нет. У меня подруга перехала в Курск. До переезда была в радужных мечтах и зарплаты там больше и жизнь дешевле и сестра медик устроится на приличную работу, а когда окунулись в действительность, оказалось, что только выигрыш- квартира. Остальное тихий ужас- зарплаты намного ниже чем у нас , про медицину вообще говорить не стоит. Одно хорошо, что все таки ближе к центру России, согласитесь не каждый в Приморском крае, может позволить себе выехать за его пределы(центр России).
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
tali писал(а):
А я бы очень в Питер хотела уехать, но муж отнекивается, здесь мама, родственники. Хотя везде хорошо, где нас нет. У меня подруга перехала в Курск. До переезда была в радужных мечтах и зарплаты там больше и жизнь дешевле и сестра медик устроится на приличную работу, а когда окунулись в действительность, оказалось, что только выигрыш- квартира.


Поэтому для начала нужно разузнать все, а потом уже рушить мосты

Цитата:
Одно хорошо, что все таки ближе к центру России, согласитесь не каждый в Приморском крае, может позволить себе выехать за его пределы(центр России).


С этим абсолютно согласна!!! :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Я люблю Владик, и без моря, даже такого грязного, жизня мне не особенно мила будет. Но временами хочется в Новосибирс переехать.Вроде и была всего 2 раза проездом, но запал он мне в душу как-то 8)
А в Моску и Питер на ПМЖ совсем не тянет, и заграницу тоже.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У, сколько всего понаписали, пока мы гуляли))).
Я хочу переехать к цивилизации поближе, вращаюсь на форуме Тюмени, и вижу, что там гораздо все развитей, чем у нас - больше кинотеатров, магазинов, центров развлекательных, больше возможностей, короче. Там у меня родственники, которым на меня не наплевать (тут еще и личный мотив вплетается), море я вижу раз в пятилетку и то, особой радости от этого не получаю.
Про климат - особенно меня ломало этим летом - вечный туман, дождь, морось (вспомните июнь и июль). В Тюмени климат континентальный - зима это зима, лето - это лето.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Dina писал(а):
Но временами хочется в Новосибирс переехать..

Думаю все таки Владивосток лучше , чем Новосибирск.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
avrora писал(а):
В Тюмени климат континентальный - зима это зима, лето - это лето.


В Тюмени-то -5 уже.... :oops:

У нас там тоже родственники :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]