Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 11 из 27  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Lesic*
нда, тут не угадаешь, как все будет... мне любимый говорит, что мол вот будет ребенок - я его по ночам качать буду, раз я не сплю, а работаю...))))))))) но вот не знаю... что-то меня сомнения терзают))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
Девчонки, можно к вам? У меня муж хоть по специальности и не компьютерщик, но в комппе тоже зависает до утра. А последние полгода подсел на он-лайн игры: наушники оденет, глаза в экран, руки на мышке... Даже ребенок не может вытащить его оттуда. Вот думаю, эти игрушки могут надоесть или это уже все..



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4347
Откуда: Артем
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 257 раз
значит у меня еще не совсем запущеный случай, мой не играется и очень много занимается детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Русало4ка писал(а):
Девчонки, можно к вам? У меня муж хоть по специальности и не компьютерщик, но в комппе тоже зависает до утра. А последние полгода подсел на он-лайн игры: наушники оденет, глаза в экран, руки на мышке... Даже ребенок не может вытащить его оттуда. Вот думаю, эти игрушки могут надоесть или это уже все..


даже не знаю... я вот очень "зависающий" человек. когда меня цепляет игрушка - я могу играться часами. в того же онлайнового дурака, например. и по 5 часов могу сидеть... а потом резко отпускает... а потом снова может накрыть. любимый у меня так же - иногда играется часами, а иногда вообще забивает на это и только сидит работает. прелесть таких игрушек - практически не надо думать. мозги отключаются, расслабляются... ни забот, ни хлопот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
zumochka
А с какого возраста с детьми занимается? Наш папа только купает ребенка, и приглядывает за ним, когда мне что-то надо сделать. Правда все это через: "Щас-щас, доиграю". А про прогулки, игры, кормежки говорит, что когда подрастет, а то сейчас скучно.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
icubku
Я все понимаю, кто-то пиво на лавочке пьет, кто-то в игрушки играет, у каждого свой способ расслабления. Но с маленьким ребенком столько играть - я считаю - это перебор...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4347
Откуда: Артем
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 257 раз
ну знаешь, с самого рождения он по полночи на руках носил и сына сначала и потом дочу, я вставала по ночам только до трех мес. а потом все время он, но вот голова всегда занята работой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
Дааа...Как же нам нашего папу из компьютера выманить...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4347
Откуда: Артем
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 257 раз
обнаженкой.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
zumochka писал(а):
обнаженкой....

ой это помойму они только все так говорят - мол, ты попробуй чем нибудь этаким меня выманить - и я сразу вылезу. Ага, когда начинаешь пытаться - нифига - игра то типа онлайн, там много человек играет а не ты один поэтому просто так в любой момент типа выйти не могу :mrgreen: Всех подведу :mrgreen:

У нас благо играет по ночам - игра начинается в 22-23, то есть после того как ребенок спать ляжет. До этого, если дома (что тоже редкость) - с ребенком играет.
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Русало4ка писал(а):
А последние полгода подсел на он-лайн игры: наушники оденет, глаза в экран, руки на мышке... Даже ребенок не может вытащить его оттуда. Вот думаю, эти игрушки могут надоесть или это уже все..

смотря какая игра. если простая, типа стрелялок одноразовых - скоро должна надоесть. А если стратегия, в которую играют годами, которая не заканчивается и выходят все новые обновления (как у нас) то тут тяжелый случай :%)
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
сердце радостнее бьется - все в сравненье познается...
какое счастье, что у меня муж играется либо в дурака он-лайн, но там все коротко и быстро заканчивается, либо в стрелялку - не он-лайн. просто расстреливает кого-нибудь для разрядки и все...


Последний раз редактировалось icubku 05 авг 2009, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Lesic* писал(а):
Русало4ка писал(а):
А последние полгода подсел на он-лайн игры: наушники оденет, глаза в экран, руки на мышке... Даже ребенок не может вытащить его оттуда. Вот думаю, эти игрушки могут надоесть или это уже все..

смотря какая игра. если простая, типа стрелялок одноразовых - скоро должна надоесть. А если стратегия, в которую играют годами, которая не заканчивается и выходят все новые обновления (как у нас) то тут тяжелый случай :%)

+1000 у нас 6 лет уже в линейку играет..периодически в другие он-лайн игры но линейка всегда в фаворитах :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 297
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер, я вот тут почитала, и думаю, надо ли мне это.. Уже 4 года встречаюсь с парнем, ещё не женаты и уже вечером:"Так, зай, сегодня меня нет!" и весь вечер в наушниках, пялиться в монитор, не доораться.Я прошу сходить в кино, а он мне"Да, коть, зачем идти, я завтра в нете скачаю!" А "коть" мило улыбается и соглашается. И выйду я замуж за него и ни чего не изменится? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
BeSteNs писал(а):
Добрый вечер, я вот тут почитала, и думаю, надо ли мне это.. Уже 4 года встречаюсь с парнем, ещё не женаты и уже вечером:"Так, зай, сегодня меня нет!" и весь вечер в наушниках, пялиться в монитор, не доораться.Я прошу сходить в кино, а он мне"Да, коть, зачем идти, я завтра в нете скачаю!" А "коть" мило улыбается и соглашается. И выйду я замуж за него и ни чего не изменится? :(

Переучивайте потихоньку....И от компа потихоньку оттягивайте...У меня тоже брыкается..но не долго.. :mrgreen: И не надо соглашаться ВСЕГДА с тем что он в компе а вам приходится в потолок глядеть...Распределяйте время так чтобы вы и вместе были и у каждого было время на свои занятия..Мы так распределяем время и нет никаких скандалов и т.п. и все довольны :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
BeSteNs
Конечно, от штампа в паспорте ничего не изменится, больше скажу - рождение ребенка тоже мало влияет. Придется постоянно конкурировать с компом. Так что начинайте приучать его уже сейчас , что надо уделять внимание и вам.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
USA шопоголик
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 2252
Откуда: Артем
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз
Привет, девочки!! :smile: Я у вас тут новенькая.. Начиталась и пришла к выводу, что самая счастливая жена компьютерщика(тьфу-тьфу, не сглазить бы) Мой муж когда был в первом браке на работе жил!! А когда мы познакомились-первое время встречались у него на работе. Постепенно я стала приучать его забивать на работу.. И теперь когда мы вместе, ему на работе так эти железки надоедают, что домой бежит с радостью. Полноценного компа дома нет, только ноут(для моей учебы и работы).. С удовольствием ходим в гости, кино, природу. Хотя, частенько кинотеатр заменяют диски. Но это потому,что появилась маленькая крошка в семье. Но звонками клиенты и знакомые надоедают с 8 утра и до ночи.Я иногда хитрю и выключаю его телефон :D Хотя иногда приходится смиряться с ночными работами дома, но я рядышком сплю, а муж чтобы я не злилась одной рукой мне спинку трогает :oops:
Работа и это увлечение, девочки, хлеб наших семей(по большей части), поэтому с этим придется смириться и искать только позитив :smile: мы же их любим!! :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 320
Изображений: 2
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
BeSteNs
Конкуренция будет постоянно с компом. ЛИНЕЙКА -СТРАШНОЕ СЛОВО...с 2005года в нее играет... я тоже думала- надоест...а нет...Но, надо оттягивать его, напоминать о себе. Мы и в гости и на море и в кино периодически ездим, Замечу, этим летом у нас не было интернета - он комп практически не включал, занимался ремонтом, читал в свободное от работы время - другой человек. А неделю назад подключил инет и все по-новой. Снова борьба! (слава богу наушники сломались :evil: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
А у меня муж не играет ни во что. Он просто целыми днями ремонтирует компы, а ночами устанавливает проги. Засыпаю и просыпаюсь под жужжание очередного системника. Но...это наш хлеб. Благодаря которому мы и кризис переживаем. Но вобщем-то именно компьютеры нас и объединили. Мы оба учителя информатики. Только для него это хобби, отдушина так сказать, а для меня профессия.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1
Эх, девченки!Перечитала все "от" и "до"...ну неужели никак нельзя предотвратить эти игрушки =@ :Bravo: !!!!!!мой муж тоже любит он-лайн игры...уже три года...каритина не меняется вообще..три года на ОДНОМ месте в ОДНУ и ту же игру.. :bad: .меня ЭТО уже достала...с нами временно живет его брат, ТАК и этот подсел.. :fool: .обсуждают свои дурацкие битвы...и им втроем (муж, брат и комп) весело...а я сама себе предоставлена. :sorry: ..хорошо что в кино ходим :smile: (потому что по компу мы фильмы смотрим, только когда и-нет глючит)...когда он играет, а я сним поговорить пытаюсь - отвечает, но потом напрочь ВСЕ забывает...говорит: "Не говорила ты мне" :evil: А мне только и дастоется время в 21.00 или в 22:00 посидеть в и-нете...хотя мне и на работе комп надоедает..мне больше живого общения хочется... с мужем... :sorry:

P.S. А когда он за компом я тоже у него "Зайка" :x :x :P ...хотя в другое время и другие "имена" есть.. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 11 из 27  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]