Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 59 из 75  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Лейла писал(а):
Веселёнка писал(а):
Девочки, а я еще к сервисным родам склоняюсь потому что у меня откуда то сложилось мнение, что,если просто приезжаешь со схватками,то нет гарантии,что места есть, и что могут вообще отправить в другой РД...
А если сервисные роды, то это,типа гарантированно тебя в этом РД возьмут...
Прокомментируете, кто знает? :o

Я не думаю,что женщину в родах,со схватками,повезут куда-то ещё. :%)


Еще как повезут, я приехала со схватками, меня не хотели принимать, отправляли в 4-ку, муж сказал, что никуда меня не повезет больше, они меня взяли потом.

elena27 писал(а):
я вот слышала что часто на родах присутствуют практиканты. Это действительно так?

Да, присутствуют. У меня на родах была одна девочка, но она, наверное, уже работала, просто еще не доверяли роды принимать, она смотрела только. А подружка рожала, у нее в родзале группа студентов была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Лейла писал(а):
Я не думаю,что женщину в родах,со схватками,повезут куда-то ещё

ага. я тоже так думала. ночью. в декабре. не только со схватками, а с текущими водами. правда дело было в четверке. а приняли как раз в тройку.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Я в этот раз приехала в тройку на скорой со 2 речки. А в приемном покое наехали на скорую, типа, что вы ее сюда привезли со 2 речки, типа, в 1 надо было везьти. И на стенке у них висит список, что они принимают только Первомайский и Ленинский район, а 2 речка - это 1 роддом. Хотя я на учете стояла в тройке. Но у меня и прописка чуркинская. Короче, они меня всё-таки приняли. А роддом был наполовину пустой. Я даже в родзале одна была. И на этаже у нас половна палат пустых была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
lipka* писал(а):
Котяра писал(а):
Зайдет в обычный туалет и закроется, какие проблемы?! :twisted: Сомневаюсь, что в родильном отделении очередь в туалет, как в Мавзолей... :mrgreen:

А разве туалеты закрываются? :rolleyes:
quote]
То есть?! :shock: Конечно, закрываются!! Я со схватками самолично таскалась в туалет+капельница - закрылась, как порядошная, типа, чтоб никто не подсматривал, хихи... :crazy: А если серьезно, то в соседнем родзале на родах присутствовал муж др. роженицы, и мне акушерка сама сказала, типа, "закройся на шпингалет"... :oops:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Котяра
в 5ке просто не закрываются. На этаже, где родзалы, и где послеродовые палаты-вообще даже нет и намёка на щеколду.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
lipka* писал(а):
Котяра
в 5ке просто не закрываются. На этаже, где родзалы, и где послеродовые палаты-вообще даже нет и намёка на щеколду.

Ыыыыы!!! :mrgreen: Хваленая пятерка! :Bravo: :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2369
Откуда: Артем-Лазо
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 124 раза
А я, например, из Артема и рожала в тройке (декабрь 2008 года). Заранее, за две-три недели, приехала и напросилась рожать у них. Дали направление и в назначенный день приехала на плановую госпитализацию. Причем при поступлении, по их словам, было все битком. На деле оказалось много свободных мест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Котяра писал(а):
lipka* писал(а):
Котяра
в 5ке просто не закрываются. На этаже, где родзалы, и где послеродовые палаты-вообще даже нет и намёка на щеколду.

Ыыыыы!!! :mrgreen: Хваленая пятерка! :Bravo: :ROFL:

говорят так спец. сделано. Вдруг в обморок упадёшь или ещё чего :unknown:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
В тройке в дородовом отделении тоже ведь нет замков на дверях в туалет, только таблички занято - свободно :lol:
А в родильном и послеродовом есть. где тут логика не понятно только....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 23
с врачом МОжно договориться! и врач сможет придти не в свою смену!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 47
Рожала совсем недавно 6 июля, все понравилась.Долго очень думала где рожать, в краевом либо в 3, в краевом мне уже не раз рассказывали, что там врачи высокомерные, и медсестры лишний раз не подойдут, если там рожать то только по договоренности с врачом, приехала в тройку посмотрела, пообщалась с врачом все понравилось сразу, поэтому и решила рожать там.Роды прошли хорошо, отношение отличное, все вежливо, каждый шаг объясняют никакой предвзятости и криков, хотя рожала бесплатно. И палату советую платную не брать, т.к. посещение платной палаты в определенные часы и не больше 2 часов, а интерьер такой же как и в бесплатной, разве что есть шторки телевизор и холодильник. На этаже два душа и 3 туалета, все удобно, ни каких очередей. В послеродовом отделение очень хороший попробуй еще раз... и гинеколог. К деткам относятся хорошо, всегда помогут и объяснят. Отношение просто супер. Единственное, что там мне не понравилось отношение одной медсестры, стерва конченная. Всегда орала, и вечно чем то не довольная.... Так относилась как будто ее попросили сделать большее чем в ее обязанностях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
звс писал(а):
Рожала совсем недавно 6 июля, все понравилась.Долго очень думала где рожать, в краевом либо в 3, в краевом мне уже не раз рассказывали, что там врачи высокомерные, и медсестры лишний раз не подойдут, если там рожать то только по договоренности с врачом, приехала в тройку посмотрела, пообщалась с врачом все понравилось сразу, поэтому и решила рожать там.Роды прошли хорошо, отношение отличное, все вежливо, каждый шаг объясняют никакой предвзятости и криков, хотя рожала бесплатно.

что-то не понятно, общались с врачом а рожали бесплатно - это как? :rolleyes:
обычно так когда договариваешься платно
А в дородовом вы лежали, или со схватками приехали и всё? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Димира писал(а):
В тройке в дородовом отделении тоже ведь нет замков на дверях в туалет, только таблички занято - свободно :lol:
А в родильном и послеродовом есть. где тут логика не понятно только....

Какая-то, наверное, есть... :twisted: Зато, помнится, выйдет кто-нить "глубокоберемчатый" и позабудет табличку повернуть на "свободно", вот и приплясываешь под дверями, аж моча в ушах булькает... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 47
я заключила офицально договор с врачом, а она опоздала на роды. У мненя ночью начались схватки, где то в 4 утра я ей позвонила на тел. она сказала, что часа 4 у меня есть в запасе, могу дома еще по быть, где то около 6 часов у меня начались сильные схватки, и пошла кровь, я ей опять позвонила, она ответила, что страшного ничего нет, но надо уже ехать в роддом. Когда я приехала в роддом, в приемном отделение у меня начались потуги. Меня сразу отвели в родзал и дежурная бригада у меня приняла роды. Я родила ровно через 55 минут. Потом в начале девятого заявилась моя врач и сказала, а что же ты мне не позвонила что в родзале уже, а я ей ответила, во первых мне не до этого было, а во вторых вы уже давно должны были быть здесь.. Тем более что она знала, что я уже поехала в роддом. Просто как я думаю, что она не дооценила мои слова, думала что я преувеличиваю, и у нее в запасе есть время. А роды у меня были быстрые, я сама не ождидала. Хотя все подруги которые рожали у нее в восторге. Все когда то бывает вперый раз. Поэтому я и рожала бесплатно, а деньги свои я забрала..... Теперь я уже поняла, что бесплатно, что по договору рожать одинаково, все дело случая.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
звс
о каком враче идет речь, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Котяра писал(а):
Димира писал(а):
В тройке в дородовом отделении тоже ведь нет замков на дверях в туалет, только таблички занято - свободно :lol:
А в родильном и послеродовом есть. где тут логика не понятно только....

Какая-то, наверное, есть... :twisted: Зато, помнится, выйдет кто-нить "глубокоберемчатый" и позабудет табличку повернуть на "свободно", вот и приплясываешь под дверями, аж моча в ушах булькает... :mrgreen:

Ага,или кто-нибудь завалится в туалет,не смотря на табличку занято. :mrgreen: Всё таки это не дело без щеколд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
звс писал(а):
я заключила офицально договор с врачом, а она опоздала на роды. У мненя ночью начались схватки, где то в 4 утра я ей позвонила на тел. она сказала, что часа 4 у меня есть в запасе, могу дома еще по быть, где то около 6 часов у меня начались сильные схватки, и пошла кровь, я ей опять позвонила, она ответила, что страшного ничего нет, но надо уже ехать в роддом. Когда я приехала в роддом, в приемном отделение у меня начались потуги. Меня сразу отвели в родзал и дежурная бригада у меня приняла роды. Я родила ровно через 55 минут. Потом в начале девятого заявилась моя врач и сказала, а что же ты мне не позвонила что в родзале уже, а я ей ответила, во первых мне не до этого было, а во вторых вы уже давно должны были быть здесь.. Тем более что она знала, что я уже поехала в роддом. Просто как я думаю, что она не дооценила мои слова, думала что я преувеличиваю, и у нее в запасе есть время. А роды у меня были быстрые, я сама не ождидала. Хотя все подруги которые рожали у нее в восторге. Все когда то бывает вперый раз. Поэтому я и рожала бесплатно, а деньги свои я забрала..... Теперь я уже поняла, что бесплатно, что по договору рожать одинаково, все дело случая.....

вот я и передумала рожать по договору


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 37
А меня оттуда со схватками выпинывали, боялись ответственность брать на себя, слишком видать сложный я пациент была, рожала в январе 2008 :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
Vrrredina
что значит выпинывали со схватками??? у Вас не было направления в этот роддом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 47
Незабудка
Да в принципе не секрет, Треттиник Л.В. Как сама врач мне очень она понравилась, когда приезжала к ней на консультации, даже не ожидала, что так выйдет......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 59 из 75  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]