Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 170 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Я, к сожалению, не могу привлечь подругу, лежавшую там, - ребеночек ее не выжил, так что напоминать лишний раз об этой трагедии ей, понятно, нельзя(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
Я, к сожалению, не могу привлечь подругу, лежавшую там, - ребеночек ее не выжил, так что напоминать лишний раз об этой трагедии ей, понятно, нельзя(((((
Цитата:
А чем если не секрет ее ребеночек болел? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Девочки, у меня к вам огромная просьба. Если напишите коллективное письмо, подпишитесь пожалуйста за меня и мою подругу. Не хотим и не можем оставаться в стороне, но, увы, уезжаем под Находку недели на две-три. Там Инета нету.
Наши данные:
1. Горбенкова Анастасия Константиновна, сын Олег Дмитриевич Горбенков. Находились в третьем отделении для новорожденных в сентябре 2005г.
2. Чуприна Екатерина Владимировна, сын Чуприн Андрей Валерьевич. Находились в третьем отделении для новорожденных в октябре 2005г.

Если нужны еще какие-то данные, то сегодня смогу их скинуть до 9 вечера. Ну и накройняк, у Дины есть номер моего сотового телефона.

Зараннее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
[quote="Gella"]Я, к сожалению, не могу привлечь подругу, лежавшую там, - ребеночек ее не выжил, так что напоминать лишний раз об этой трагедии ей, понятно, нельзя((((([quote]
А чем если не секрет ее ребеночек болел? :( [/quote][/quote]

Там были пороки, не совместимые с жизнью, со стороны сердечно-сосудистой системы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
Солнышко писал(а):
Gella писал(а):
Я, к сожалению, не могу привлечь подругу, лежавшую там, - ребеночек ее не выжил, так что напоминать лишний раз об этой трагедии ей, понятно, нельзя(((((
Цитата:
А чем если не секрет ее ребеночек болел? :(


Там были пороки, не совместимые с жизнью, со стороны сердечно-сосудистой системы.


Печально, когда я там лежала у нас была пневмония и сказали что ребенка можно запросто потерять. Поэтому я щас всего боюсь. Обожглась на молоке теперь на воду дую. Все время прислушиваюсь, приглядываюсь к нему, все мне кажется то не так он дышит то не так выглядит. Врач придет говорит все нормально. Считаю дни до трех месяцев сыночка, чтобы ни дай бог туда не попасть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Почитала таких ужасов, перекрестилась. А ведь наша добрая врача хотела Настю в два месяца туда упечь по причине того, что сопли не могли больше недели вылечить. Какое счастье, что я уперлась рогом и не поддалась на это.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
avrora а врач потом вплоть до выздоровления ходила вас проведывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Какое там, она наоборот, сказала нам прийти к ней на прием, на приеме-то она и пригрозила, что если не вылечатся сопли, то поедем в больницу. При этом она от соплей назначила нам "Макропен", господи, какая глупая я тогда была! И лечили мы эти сопли (кларитином, називином) пока не закапала в нос молоко свое, тут же все прошло.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
В который раз убеждаюсь в некомпетентности тех кто нас лечит. Боже мой кому доверяем свои жизни и своих детей!!!!! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Gella писал(а):
В который раз убеждаюсь в некомпетентности тех кто нас лечит. Боже мой кому доверяем свои жизни и своих детей!!!!! :shock:


Вы только так про всех врачей не говорите...
Лично и мне и моему ребенку врачи жизнь спасли и не раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Можете на меня расчитывать лежали мы там в феврале. Только надо мне свистнуть где и когда.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
Milesya*** писал(а):
Gella писал(а):
В который раз убеждаюсь в некомпетентности тех кто нас лечит. Боже мой кому доверяем свои жизни и своих детей!!!!! :shock:


Вы только так про всех врачей не говорите...
Лично и мне и моему ребенку врачи жизнь спасли и не раз.


Значит вам повезло больше чем мне, ни одного разу мне не довелось увидеть хорошего врача с большой буквы В. да и с маленькой тож :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Мы лежали там 1,5 года назад, но на нас тоже можно рассчитывать. До сих пор содрогаюсь от воспоминаний.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Gella писал(а):
Значит вам повезло больше чем мне, ни одного разу мне не довелось увидеть хорошего врача с большой буквы В. да и с маленькой тож :?


Меня возмущает ваше отношение.
Зачем вы тогда вообще обращаетесь к врачам, если они все поголовно такие никчемные?
Мало того, я скажу, что ваше отношение высокомерное.
Я очень много встречала замечательных, талантливых врачей. Душевных, сострадающих, понимающих, заботящихся и не как наблюдатель, а как пациент. И с врачами разных специальностей я в своей жизни сталкивалась очень часто и очень редко я натыкалась на равнодушие или хамство.
Или вы считаете, что это случайность, просто повезло и так попалось?
Я думаю, что часто бывает так, вы получаете такое отношение, какое ожидаете получить или как ставите себя.
Прошу вас, не высказывайтесь так в адрес всех врачей.

Как то я попала в страшную беду. Я окончила институт и не успела устроиться на работу, после перестройки был развал сильный и нигде не платили. В общем оказалась я без работы, прописки, страхового полиса...без какого места приписки.
И тут выясняется, что мне нужна срочно операция. Опухоль здоровенная росла на матке.
И знаете, врачи писали друг другу записки, чтоб меня приняли без очереди, посмотрели, написали заключение. Абсолютно незнакомые люди принимали меня бесплатно, звонили знакомым, писали записки...чтоб помочь мне просто так, по человечески. Я и к Ширину попала бесплатно. Тогда у него был лучший аппарат УЗИ.
Меня водили за руку из кабинета в кабинет, чтоб приняли так, без очереди, без полиса и оплаты...
Вы даже не понимаете, сколько это для меня значило... у меня не было денег платить, я была в страшном отчаянии, мне некому было помочь. Друзья как могли, помогали, они содержали меня почти полгода, пока я приходила в себя после операции. Я много крови потеряла и была очень слабая. Опухоль некрозом пошла, и начались кровотечения.
А хирург, который меня оперировал - он дал мне шанс, в таких случаях, как правило, матку удаляют, но он дал мне два года попробовать стать матерью. И он сидел возле меня после операции несколько часов... Он сам мерил мне температуру, звал сестричек укол сделать обезболивающий, он был очень заботлив и участлив.
А я из себя ничего особенного не представляю, ни рожи, ни кожи, как говорят. Взять с меня нечего.
Это было второй раз, когда они мне спасли жизнь...
И я благодарна не одному десятку врачей за то, что они сделали для меня, что они были человечны и добры ко мне.
И поэтому я не позволю унижать врачей.

В этой истории я не придумала ни одного слова, все это было в действительности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
Milesya*** Еще раз вам говорю Значит вам повезло больше в смысле встречи с врачами. Мне не приходилось с Такими проблемами сталкиваться. И это абсолютно не говорит о том что все врачи ТАКИЕ. Вы вообще воспринимаете другие точки зрения? Это говорит о том что мне не попадались хорошие врачи. А если вам довелось. Я очень за вас рада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
мда..с другой стороны - когда твой пребенок болен - плевать как - но ВЫЛЕЧИТЕ!!
а ещё - меня головалую, лужащую с пневмонией в больнице "украли" и лечили дома...
по поводу больницы - предлагаю позвонить, узнать что им там нужно - я бы даже помогла стены покрасить! не дай бог туда попасть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
мы год назад лежали, могу историю болезни отксерить и подписаться, но идти туда не смогу, просто тяжело вспоминать и даже мимо той больницы проезжать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Вот вспомнилось, что отделение для отказничков так красиво расписано было, и магнитофон там стоял.Только бедные детки целыми днями Европу + слушали :(
А еще, когда мы лежали, однам мамочка укпила микроволновку, чтобы еду разогревать, собиралась оставить ее в больнице.Не знаю оставила ли, так как мы раньше выписались.

А еще мы им коробку магнезии подарили, так как было один раз, что все закончилось, нечем пупки обрабатывать было :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, у меня три знакомых из Артема за последние 12 мес там побывали. И отзывы у всех - как по написанному, все едва ли не слово в слово - про грязь и мам, теряющих молоко... Страшно, что столько времени прошло, а ничего не поменялось. С моей подругой в авг. прошлого года там лежала девушка журналистка, хотела написать в газету (не буду называть) большой материал - но увы. Видимо, что-то не получилось. Очень надеюсь, что у вас получится. Если надо, помогу, чем могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Дааа, ну понятное дело, у них всегда найдется отговорка. Тактика отличная - вот сейчас народ всполошился, все хотят справедливости. А в октябре.. да кто ж об этом вспомнит? И страшно представить, но в октябре тоже отговорки найдутся... Или , может, что-то изменится хоть немного (времени предостаточно, и хорошо бы, но вряд ли кто-то настолько испугался, чтобы принимать меры :( ) Чаще всего такие ситуации строятся на эмоциях,а эмоции со временем угасают.

А мамы... Знаете, что говорили моей знакомой, когда она там лежала с сынишкой? - "оч. тяжелый ребенок". Каждый день, при том, что ребенок прекрасно ел мамино молочко, набирал вес и никаких признаков "тяжелого" не проявлял. Эт я про то, что мамочки, пока лежат там, вряд ли будут поднимать бучу. Ведь в руках тех людей, против кого это все будет направлено, находятся ни много ни мало жизни их деток. Как ругаться с теткой, которая назначает лекарства твоему крохе? Вот. Поэтому мам имеет смысл привлекать только после выписки. Вряд ли решатся прямо там на камеру сказать.

Может, лучше говорить с папами и др. близкими, которые навещают? И договариваться на после выписки. Просить, чтоб фотографировали. Понятно, этим надо заниматься. tata_trumo права, тут газетчики нужны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 170 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]