Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 28 из 100  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Айриш Крим
Сегодня делали приивку, спросить то я спросила фамилию, а вот записывать не стала :fool:, понадеялась на свою память, ну и зря.... - Бурлакова, если не ошибаюсь, а имя очество вообще не запомнила :unknown: , вотана девичья память....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
chika
Елена Вильгельмовна ее зовут


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 41 раз
chika, Трюля-ля, ну вот, общими усилиями вспомнили :wink:
спасибо!!!
Иногда мужа от меня трясет, всё-таки я - потрясающая женщина!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Кисулич* писал(а):
Мы в СМ ходим, туда приглашаются для приемов и невролог Выборова, и ортопед Бондаревская. Прием педиатра 560 руб, невролог 500р, ортопед 300р. Хирург,лор - пожалуйста на 1-речку, лучше все - равно не найдете, меня очень устраивает. А 4800 в месяц офигеть, за что?

Скажите к какому педиатру ходите на 1 речку? Мы как раз ищем хорошего :rolleyes:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Трюля-ля
Спасибо, теперь запомню надолго, блин, аж стыдно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Ника77 писал(а):
Осмотр в год всех специалистов прошли за 1 час, тут же у нас взяли кровь, посмотрели результат и сделали прививку.


я не считаю осмотр "за час" нормальным осмотром, проходила там пару раз врачей для комиссии, удобно, но.... все-таки пожалела что в последний раз поленилась поехать к Семашко, она смотрит ребенка не менее 30-40 минут :!: , а здесь....смотрят абы как, за 10 мин осмотр у двух специалистов: хирурга и невролога, бред... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Ксюшик писал(а):
осмотр у двух специалистов: хирурга и невролога, бред...

В чём бред?
Есть проблемы, родители скажут, либо скажет врач :wink:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
SMN* писал(а):
Ксюшик писал(а):
осмотр у двух специалистов: хирурга и невролога, бред...
В чём бред?


польностью цитата звучит так: "за 10 минут осмотр у двух специалистов: хирурга и невролога, бред..." :O:
за 10 мин я и в бесплатной поликлинике пройти могу, а за деньги должны ОСМОТР проводить а не видимость создавать :evil: короче не понравилось мне там, ттт у нас проблем нет, а если у ребенка "отклонения" от нормы и они не заметят? нафик нафик такие платные врачи :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Ксюшик писал(а):
Семашко, она смотрит ребенка не менее 30-40 минут

А ребёнок не сильно устаёт от такого приёма?
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Aliapusia
не :D она играет с ним, смотрик как он ползает, на ножки ставит и т.п. и по хочу "шупает и осматривает", короч развлекает его по полной программе, так что дети и не замечают особо что они на приеме у врача :D :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Нас тоже невролог Карпова осматривает минут по 40,наблюдает за ребенком,общается с ним.Согласна, что 10 минутный осмотр невролога - это бред и профанация.Да еще и платно.


Последний раз редактировалось МАО 01 авг 2009, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Чернильница
вот и я про тоже, когда побываешь на приеме у Врача (с большой буквы), а потом попадаешь к "абы глянуть" понимаешь всю абсурдность ситуации, платим ни за что... :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Ssserg 28 май 2010, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Так может есть смысловая нагрузка не прогонять ребенка в один день через шесть специалистов?Да, очень важны профилактические осмотры ,для выявления проблемы на максимально ранней стадии - но что может увидеть невролог за 10 минут?А сравнивать профосмотры взрослого ребенка и младенца - некорректно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
я на первую комиссию записывалась в разные клиники, везде платно, смотрели долго, внимательно. невролог вообще самый "главный" врач для детишек и его 5минутный осмотр - просто смех, поэтому считаю - первый год жизни нужно действительно досконально изучать ребенка а не как попало. помню в Аленке невролог к ребенку даже :!: не прикоснулась, а проверила правильность постановки стопы вообще "круто", поставьте, грит его на пол, глянула и написала - здоров :shock: я в шоке... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Чернильница писал(а):
Так может есть смысловая нагрузка не прогонять ребенка в один день через шесть специалистов?Да, очень важны профилактические осмотры ,для выявления проблемы на максимально ранней стадии - но что может увидеть невролог за 10 минут?А сравнивать профосмотры взрослого ребенка и младенца - некорректно

+10000 мы первую комиссию проходили около двух недель, каждый день по одному специалисту, неважно что я устала от ежедневных поездок, главное - здоровье ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Ssserg 28 май 2010, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
А нас и на Пологой Семашко осматривала от силы минут 10, остальное время - на запись в карту и поговорить "по душам", при этом у меня нет причин считать, что это были "плохие" осмотры. Хирург нас в Аленке смотрел, меня ничего не насторожило, хотя тоже очень быстро всегда все было. К ортопеду мы в Аленке 1 раз ходили, после этого стали ходить в Альтус, просто из соображений "на всякий случай, вдруг там лучше" :smile: . А вот окулист в Аленке как раз таки долго смотрит, в Альтусе все гораздо быстрее и проще происходило, так что к окулисту мы ходим в Аленку.
А вообще, я с трудом представляю 40 минутный осмотр маленького ребенка, мой бы выдержал как раз минут 5, от силы 10, а потом бы устроил нам всем такой осмотр!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Вот и я не могу себе представить профосмотр в 40 минут каждого специалиста да еще плюс время на писанину :shock: , в таком случае проще в больнице поселиться....
Когда у нас были подозрения, описанные выше, невролог в "Аленке" Бурлакова Елена Вильгельмовна ( :Yahoo!: Запомнила ), смотрела нас досконально, время я не засикала, но думаю минут 30-40 мы там были. Можно и целый день с детём провести, а скрытая проблема может и не проявиться, и пожалуй соглашусь с Ssserg , кто ищет, тот всегда находит!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, а комиссию в сад можно пройти в "Алёнке"? Сколько примерно это будет стоить?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 28 из 100  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]