Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский парк на Постышева
Сообщение Добавлено:  
Девушки, кто рядом живет, поделитесь информацией - по каким высшим законам он работает? Приезжали в пятницу как-то - закрыто. Вчера проезжала - открыт, гуляют там. Не понятно, кто-то говорил, что по будням не работает, а только в выходные, но вчера ведь понедельник был.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Мы как-то там были. Сначала показалось, что закрыто, даже уезжать собрались. А потом смотрим народ идет, с воротами поковырялся и зашли. Ну и мы следом. Может, вы тоже как мы невнимательные? :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я на него давно смотрю, проезжая в автобусе. но не нравится мне, что садик со всех сторон окружен дорогами. и дети всеми этими выхлопами дшат. Это меня и останавливает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я на него давно смотрю, проезжая в автобусе. но не нравится мне, что садик со всех сторон окружен дорогами. и дети всемэтими выхлопами душат. Это меня и останавливает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
мы там были раз 5, всегда открыто было. А закрыаали может на ремонтные работы.
Но мне там тоже не нравится, дышать выхлопами не очень-то приятно, и шумно от дорог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток, Русская
А нам очень нравится этот парк - там очень много зелени, деревьев, цветов, розы красивые, два озеленителя, за всем ухаживают, для детей площадочки, дорожки погулять и на велике покататься, просто супер! И сколько ни приезжали за лето (а это как минимум раз 20), он всегда был открыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
и нам нравится, травка зеленая газонная, супер! и качели...никакого смока там особого нет, как и везде в городе...фонтанчик, лавочки, чистота прямо заграничная, всем рекомендую! Мейчас моря закончатся будем там почаще гулять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ну, возможно, смог просто так не учуешь. Но там же четыре дороги и одна из них - часть трассы... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток, Русская
В таком случае, посоветуйте, пожалтса, какое-нибудь подобное местечко для выгуливания деток в нашем городе, где нет смога. Буду весьма признательна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ну, например, на Постышева в одном из дворов сделали Николаевскую площадку, адрес точный не скажу, если идти с Иртышской по дорожке мимо 23-й школы вниз и вниз, и там в одном из дворов увидите яркие качельки-горки-карусельки. Там, конечно, не без машин (согласна, в нашем городе от них не спасешься), но не так, как в том парке - дороги со всех сторон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток, Русская
НИколаевские площадки? Да, кстати, ничего, нормально. У нас через остановку такая. Только уже там все разбомбили и засорили пивными бутылками. А в парке на Постышева нравится вот что:
1. Там есть дорожки, по которым мой сын может гонять на велике с утра и до вечера.
2. Там много зелени и очень чисто
3. Там нем пьяных компаний
4. Там гуляет много детей разных возрастов
5. Большая площадь.
Минус пока был только один: пока моя дочуня знакомилась с девочкой на лавочке, а я ее поддерживала, мальчишка лет девяти пытался спереть мою сумку.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Ничего себе??? :x :? :evil: удалось отбить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток, Русская
Я краем глаза за ним наблюдала, а потом, когда момент Х настал (он положил руку на сумку), посмотрела на него так, что он очень смутился и отошел. Потом уже, часа через два, видела его уходящим из парка с мамой и младшей сестренкой (в коляске). Я была крайне удивлена - мама такая прилично выглядящая молодая и симпатишная и такой сыгуля, интересно настроенный. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
да ты знаешь (ничего если на ты? тезки все-таки :) ), был у меня случай. поехали мы с подругой как-то лет 6 назад на Санаторку, на маленький платный пляж. Были мы вдвоем, и обычно когда мы купаемся, за вещами я прошу присматривать приличного вида пожилую женщину, желательно с детьми. В этот раз пожилых рядом не оказалось, но были две девушки с двумя детьми лет по 7-9. Мы с Ленкой ушли купаться, вернулись, смотрю, а одна из девушек положила свое полотенце на мой рюкзачок. У меня сначала мысль промелькнула - что-то не так, но все же не подумала, что она что-то замышляет. А зря! Когда мы вернулись в следующий раз из моря - уже не было ни девушек, ни моего рюкзака. Денег там было немного, но были сережки золотые, часы и другие вещи, которые кому-то могут показаться безделушками, а мне они были очень дороги - подарок близкого друга. Я была в диком расстройстве, мы побежали на перон, искали их, но увы :cry: :cry: :cry: Так что с тех пор не доверяю никому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мы гуляем в садике, недалеко от дома. От дороги далеко, даже чувствуется, что воздух намного чище, чем в парке на Постышева. Каждый, конечно, сам выбирает, где ребетенков выгуливать, но я в этот парк больше не поеду без особой нужды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
А нам очень нравится гулять в Фантазии, для малышей годиков до 2,5 там есть вполне неплохой городок(50 рублей за пол часа), при желании можно прокатить малыша на какой-нибудь карусели(рублей 40) или по малышовому батуту полазить(25 рублей), так как рядом с домом вообще ничего детского нет, нас спасает. На набережной тоже городок для малышей есть, впринципе тоже приличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
А нам нравится этот парк, кроме одного момента - деть оттуда чумазый едет как чертенок....:)
Загазованность там не выше чем, в других районах спальных, ну разве что Тихую не берем, Эгершельд да Змеинку:), но явно ниже засчет озелененности чем на площадке на 3 рабочей, коя нам судьбою суждена:). Там чисто и тихо.
А закрыто было потому что открывают, если к воротам подойти и заявить о желании погулять:)) мы так в 10 утра охрану регулярно поднимаем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Лю, на самом деле открывают?
надо попробовать позвать охрану, а то мы пугаемся и уходим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
НИколаевские площадки? Да, кстати, ничего, нормально. У нас через остановку такая. Только уже там все разбомбили и засорили пивными бутылками. А в парке на Постышева нравится вот что:
1. Там есть дорожки, по которым мой сын может гонять на велике с утра и до вечера.
2. Там много зелени и очень чисто
3. Там нем пьяных компаний
4. Там гуляет много детей разных возрастов
5. Большая площадь.
Минус пока был только один: пока моя дочуня знакомилась с девочкой на лавочке, а я ее поддерживала, мальчишка лет девяти пытался спереть мою сумку.


еще один огромный плюс: там никакие ярые собачники не выгуливают своих питомцев, не ходят там бродячие животные и не справляют нужду в песочницу и по всем углам. Что я кстати недавно наблюдала на той николаевской площадке на постышева - тетя вышла белье развесить, а ее мелкое удолбище с переломанной лапой тут же оббежало всю площадку и пометило все углы, урны и лавочки. Так и охота было пнуть чтоб остальные лапы переломать, а еще лучше хозяйке.

про воздух в парке - да. Но планируют в следующем году, или через год вдоль трассы засадить несколько рядов деревьев, огородить парк от выхлопов. Это правда, идешь сверху и видно какой грязный воздух.
Кстати, песок в песочнице - речной чистый, его просеивали, прежде чем туда засыпать.

Мы туда ходим гулять 2-3 раза в неделю, в остальное время гуляем в садике, где Катена, или по гостям, или на море. Сегодня вот на санаторку ездили :P

Мне нравится, что там более менее все ухоженно, следят за чистотой. Там есть чем детям заняться. Ну что этот садик? Там ни качелей нет, ни каруселей. Одни песочницы и металлоконструкции торчат из земли. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Не знаю, мы лучше будем гулять в садике, где одни песочницы, чем в парке, вокруг которого стоят клубы выхлопов от дорог. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]