Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 4 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Fiu писал(а):
Velga писал(а):
пил успокоительные во время ГВ

я :) смывало депрясняком :)
начала московию - помогало хорошо, но начало подсыпать. перешла на пустырник - главное пить методично - три раза в день по 20 капелек день за днем - меня выравняло, слава богу (и пустырнику :))

И я тоже самое пила. Только не помогло :cry: Когда наинают двое орать и лупить друг друга. Причем малой смотрю не отстает, тоже задирает старшего и всегда сдачи ему дает. Пипец :mrgreen:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Крольча в тапках писал(а):
Velga
Привет. Что-то я как-то не туда заглянула и зачиталась. Как дела? Борешься?

Пока второго не родишь, лучше не читай)) Борюсь сама с собой в основном
tali**
надеюсь поможет, я привыкла к более убойным средствам)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
У меня разница 4 года, у Дашки (старшей) сейчас (ей 5 лет и 3 мес) какой-то дурацкий период начался, я не могууу... Какие-то игры блин в принца и принцессу, я то умом понимаю, что все вроде как по норме, по возрасту, но на день раз 50 скажешь: "Даша не надо, не делай, перестань :O: :o самое страшное, что я стала на нее как-то обижаться что ли, длительно, просто замечаю, что не хочу чтобы она ко мне подходила, что-то от меня требовала. Причем на мой взгляд больше все-таки ее люблю (может поэтому и требую от нее много). Просто Костька маленький пока (ему только год и два) и без меня объективно не может обходиться, а эта лошадушка все мама дай, мам сделай, мам где.... Ни секунды не молчит, просто рот не закрывается, она даже с набитым ртом мычит что-то... Я уже второй курс персена пью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Velga писал(а):
Спасибо за поддержку, видимо, еще накрывает послеродовая депрессия, хожу рыдаю, всех жалко, и вроде физически пока ничего трудного нет. Кстати, заметила, что к старшей стала хуже относится, она меня стала раздражать, то заорет невовремя, то ест неаккуратно, короче задрала уже ребенка своими белками. Кто-нибудь пил успокоительные во время ГВ?
PS крольча, привет!

новопассит
у меня малые вообще молодцы: спят в любом месте и с любым ором. а я так ругала старшую. теперь ее благодарю. еще бывает натискаешься с малым и никого обнимать не хочется, приходится заставлять себя. вижу как доча хочет чтобы ее потискали. зато когда они дружно со средним играют - сердце от счастья замирает.
недавно был случай, мальчик 5-ти лет пытался у дочери что-то отобрать, вцепился ей в платье, короче драка. Назарка наш средний с воплем "Наненька" побежал ей на подмогу, стал бить мальчишку, тот его отпихивает, а он снова кидается. короче, в такие моменты понимаешь что здорово, что семья большая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
*Rina** писал(а):
недавно был случай, мальчик 5-ти лет пытался у дочери что-то отобрать, вцепился ей в платье, короче драка. Назарка наш средний с воплем "Наненька" побежал ей на подмогу, стал бить мальчишку, тот его отпихивает, а он снова кидается. короче, в такие моменты понимаешь что здорово, что семья большая.

классно.
у меня старшие друг с другом дерутся, но и защищают, в обиду ни кому не дадут. и за малую стеной, что бы ее ни кто чужой не брал на руки.
конечно порой и махач бывает такой, что капец! но при этом любят друг дружку. сейчас старшие в сад пошли, так малая по ним так скучает, прям вечера дождаться не может, а старшие утром уходя, если Рюша не спит, всю ее исцелуют, пообнимаю.
у меня с братом родным 1,10 разница, как мы в детсве дрались, капец! до крови, сейчас очень дружим и любим друг дружку, хоть и бывают разногласия.
у нас здесь Варвара играясь со старшими, расматривала зарядник от телефона, настя попыталась забрать, ну и Варвара ей по переносице зарядила. у нас такой синечища был на переносице, капец! но лед на синяк и он быстрея прошел, что поделаешь дети!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2007
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток, Каплунова
Yollkka писал(а):
а эта лошадушка все мама дай, мам сделай, мам где....
:D
У меня вообще старший почти 16 летний лоб, так тоже чудит мама приготовь мне завтрак, мама наложи покушать, мама почеши спинку... :D Ревность. А раньше лет в 9-10 себе яичницу пожарит и мне заодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
У нас прогресс) Мелкая лезет, иногда стукает игрушками, пихает старшую, активная, жуть... Геля не бьет не толкает, зовет меня, прямо бальзам на сердце, я ее учу как сестру воспитывать, учить... Многодетным мамам респект, отдыхали со знакомыми, жили в одном домике дети: 5 лет, 4 года, 2,5, и один год, еще к нам соседская девочка 6,5 лет приходила в гости, банда из 5 детей это просто жесть :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Вот хочу похвастаться: на данный момент у моих детей ревности НЕТ (правда с ужасом жду период, когда начнут делить игрушки). Старший очень ждал братика, даже согласился на маленького, раз уж большого не смогли организовать (правда долго выбирал кого больше хочет: братика или киску). Как только малого домой принесли, то Сашке сразу было объявлено: "это твоя ляля, вырастит быстро, но надо воспитовать и ухаживать. Как воспитаешь такой братик и будет". С тех пор от братика не отходит. Памперсы одеваем только вместе, попу моем вместе, пупок промывала я, а зелёнкой мазал Сашка. Правда и побочные эффекты есть: купили зелёнку-фломастер, так теперь все дети перемазанные ходят. Сашка и себе все царапины замажет и Андрюхе где какое покраснение увидит, так сразу замазывает. Спим и купаемся тоже вместе, частенько запихиваю Андрюху в круг, набираю в ванну воды с пеной и они там вдвоём плюхаются, а я пока рядышком в раковине пелёнки прополаскиваю. Малой для старшего любимая игрушка, натащит игрух, постелит одеяло и бежит ко мне: "Мама дай Андрюху, мы играть будем". Всё рассказывает как с ним в футбол играть будет. На руках держать не мешает, даже наоборот: Андрюха проснётся, начнёт кукситься, так этот уже летит: "Мама, Андрюшка плачет, дай ему сисю".
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Орлица*** писал(а):
У меня вообще старший почти 16 летний лоб, так тоже чудит мама приготовь мне завтрак, мама наложи покушать, мама почеши спинку... :D Ревность. А раньше лет в 9-10 себе яичницу пожарит и мне заодно.

Моя подруга в 42 родила, старшему мальчишке почти 20 было. У младшего плохо отходили газы, она и массажи, и теплую пеленку на живот, и чаи разные. И когда он пукал, мама шумно радовалась.. Старший терпел-терпел, а потом ревниво так: "Мама, я почему ты меня так не хвалишь, когда я пукаю?" Так-то вот, а уже женихался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Лена из БК
:lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
M@rishk@, такая прелесть! ТтТ на вас! :Rose:
Лена из БК :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2007
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток, Каплунова
Лена из БК
Приколюха :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
Моему старшему 13 так никакой помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
M@rishk@
Детки прелесть! Посмотрела на фото и думаю, может тоже второго :roll:
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
M@rishk@
какая прелесть! :)
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
M@rishk@
Молодчинка! прям горжусь вашими парнями!
Лена из БК
:ROFL: валяяяюсь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
ой девочки а я не понимала как можно детей одинаково любить :(
а когда положили маленький комочек мне на живот ,сразу поняла ,что люблю ее так же как и старшенькую :oops: :oops:
на счет ревности,конечно она есть ,я думаю этот период скоро пройдет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Нюсик*
Анют, как у вас?
у нас первая ночка была что-то....
жарко, хотела чтоб спал с папой в зале...куда там - с мамой и точка! Хорошо, хоть в кроватке, а не на большой кровати.
В общем, так и прыгала ночь между Мишей на большой кровати и Ваней в его маленькой...Благо хоть Ваня всего пару раз проснулся - пописать, попить, да чтоб я его погладила и поцеловала....

Но самое, конечно прикольное, это вспоминать, как менять памперс в темноте :%) причем сделать это нуно быстро и качественно, чтоб Мишка не успел заплакать и разбудить Ваню:) В общем, чую я так быстро приду в форму после беременности:)

Как Ася отреагировала?
У нас обострилось мамсенье...и вредности...делает многие вещи назло, видимо чувствует, что я дала установку и себе и мужу стараться не выходить из себя...но порой это сложно.
В общем, покой нам только снится:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Whity
Я месяца три а то и больше оставляла свет в ванной, чтобы менять пампы и никому не мешать, потом ночничок маленький в коридоре включала, есть такие в розетку прямо втыкаются, и что странно, но дети не будили друг друга ночью, только если уж у старшей конкретная истерика. До сих пор все в одной спальне...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Мэй писал(а):
есть такие в розетку прямо втыкаются,

у нас тоже такой есть, покупали для этих же целей:)
стоил 100 рэ. очень удообно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 4 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]