Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 12 из 43  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Ди@н@*
удачи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Масюля
пасиб :mrgreen:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Ди@н@*
вы на ВА летите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Масюля писал(а):
Ди@н@*вы на ВА летите?

Вот я дура, совсем гоню...Девочки завтра хорошие будут, малчик тоже в принципе не плохой. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Масюля писал(а):
Масюля писал(а):
Ди@н@*вы на ВА летите?

Вот я дура, совсем гоню...Девочки завтра хорошие будут, малчик тоже в принципе не плохой. :mrgreen:

мы на москву на 460 рейсе)) эт там хорошие будут?
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Ди@н@* писал(а):
460

459 :smile: там -там хорошие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Масюля писал(а):
там -там хорошие :smile:

значит, будем надеяться на хорошее сотрудничество)))
передам привет от Масюли :ROFL:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Ди@н@* писал(а):
от Масюли

:lol: :lol: :lol: я представляю их реакцию :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 51
Девочки, Трансаэро кто нить летает в детками? мне сказали. что на борт можно будет коляску взять и ползоваться ее вместо люльки.А папа сегодня пришел и говорит, что из Владивостока уже три дня нет вылетов Трансаэро, мол пассажиры сидят и ждут,Задержки.Кто что знает?
спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Лаверна писал(а):
Девочки, Трансаэро кто нить летает в детками? мне сказали. что на борт можно будет коляску взять и ползоваться ее вместо люльки.А папа сегодня пришел и говорит, что из Владивостока уже три дня нет вылетов Трансаэро, мол пассажиры сидят и ждут,Задержки.Кто что знает?
спасибо.


Я прилетела с Трансаэро.Было 4 рейса за 1.5 мес. Две недели назад прилетели из Москвы. Ни на одном из рейсов колясок не было. Деток только довозили до самолета и усе....коляски в багаж. Люльки, как оказалось, у них есть только в бизнес-классе. Так что ляльки кто как: кто на руках спал, кто на кресле...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 51
Я прилетела с Трансаэро.Было 4 рейса за 1.5 мес. Две недели назад прилетели из Москвы. Ни на одном из рейсов колясок не было. Деток только довозили до самолета и усе....коляски в багаж. Люльки, как оказалось, у них есть только в бизнес-классе. Так что ляльки кто как: кто на руках спал, кто на кресле...[/quote]

yasya
:unknown: А мне сказали, что можно ползоваться коляской.Обманули, как всегда, наверно.даже не знаю как полечу одна с ребенком
:cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 51
yasya писал(а):
Лаверна писал(а):
Девочки, Трансаэро кто нить летает в детками? мне сказали. что на борт можно будет коляску взять и ползоваться ее вместо люльки.А папа сегодня пришел и говорит, что из Владивостока уже три дня нет вылетов Трансаэро, мол пассажиры сидят и ждут,Задержки.Кто что знает?
спасибо.


Я прилетела с Трансаэро.Было 4 рейса за 1.5 мес. Две недели назад прилетели из Москвы. Ни на одном из рейсов колясок не было. Деток только довозили до самолета и усе....коляски в багаж. Люльки, как оказалось, у них есть только в бизнес-классе. Так что ляльки кто как: кто на руках спал, кто на кресле...


yasya
Ну хоть на места для пассажиров с детьми садят?Вы на Боинге 767 летели? Какой ряд в салоне туристического класса первый? По схеме вроде как 14-й, но хочется знать наверняка.Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Лаверна
Главное, настройтесь на позитив. И если будет возможность (свободные места), сядьте на два кресла, и вам поесть спокойно и ляльке свобода и поиграть и поспать. Я тоже летела одна сначало 4,30 часа и через 10 до Влада 8,40, очень переживала :O: , а оказалось как всегда: "Не так страшен черт, как мы его мулюем" :smile:

Да, летели на 767. На места для с детьми не садили, говорили:"Компания забранировала уже для вас место". Но я все равно слезно просила :cry:
Туда летели в хвосте, жуть - вокруг были еще 4 ляльки до года. Обратно летели в эконом-премиум. Точно не помню, но кажется, был 10 ряд. В этом классе между креслами места больше. Хотя нас и посадили на первый ряд, все равно потом пришлось меняться, т.к. в первом ряду подлокотник не поднимается (в нем стол), ребенка на кресло не положить. Еще одно неудобство, что туалет с пеленальным столиком находится только в хвосте самолета. Мы туда один раз сходили, ребенок испугался маленького,закрытого помещения, потом плюнула и переодевала прям на кресле :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 51
yasya
Сейчас звонила в Трансаэро.Они меня уверяють,что если коляска-трость,то на борт разрешат взять и пользоваться ее. :smile: И что люльки у них есть,но расчитаны для деток до 6мес. :o И на во всех салон есть для них крепления.Да меня и не спасет люлька,т.к. я со своим ростом только со стремянкой к ней доберусь. :oops:
Спасибо. Буду надеяться,что нам повезет :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 51
Девочки, кто нить проходил регистрацию он-лайн через инет?правда так можно место забронировать или все равно к началу регистрац.в аэропорт ехать придется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лаверна писал(а):
Девочки, кто нить проходил регистрацию он-лайн через инет?правда так можно место забронировать или все равно к началу регистрац.в аэропорт ехать придется?

как проходить он-лайн регистрацию не подскажу, но видимо можно! Мы только что вернулись с отпуска и у меня еще все эти переживания свежи... :evil: Мы подходили к началу регистрации, но как оказалось, уже многие места уже были зарезервированы и на нас делали большие глаза и спрашивали: а почему же вы с двумя детьми сразу при покупке билетов не регистрировали места? 8) А в авиакассах с пеной у рта нам доказывали, что места резервируются только при регистрации!!! :evil: Короче бардак!!! Но лучше все равно подходить к началу, т.к. еще можно будет разрулить как-то если вам не забронированы места!И даже если вас посадят на обычные ряды, то при посадке в самолете уже просто обратитесь к бортпроводникам, чтобы вас посадили на первый ряд, они помогут пересадить людей. Будете вы пользоваться люлькой или нет, определиться можно на месте (хотя в ней и ребенок может спокойно поспать и мама отдыхает, и переодеть можно дите и покормить), но в первом ряду с ребенком однозначно удобнее! Мы летели Аэрофлотом и там люльку давали ребенку, которому уже однозначно есть год! Главное не волнуйтесь и не стесняйтесь обращаться к персоналу!!! Удачи :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
долетели до москвы на ВА борт А330-все было отлично, места для пассажиров с детьми в 9 ряду, пошире,чем остальные...я могла сесть рядом с креслом на пол,пока деть развлекался в моем кресле. питание детю не давали никакого.... сам ребенок перенес перелет хорошо, и спал и ел, и поплакал на посадке-ушки теребил.....
всем хороших полетов))
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 51
shalunia писал(а):
Лаверна писал(а):
Девочки, кто нить проходил регистрацию он-лайн через инет?правда так можно место забронировать или все равно к началу регистрац.в аэропорт ехать придется?

как проходить он-лайн регистрацию не подскажу, но видимо можно! Мы только что вернулись с отпуска и у меня еще все эти переживания свежи... :evil: Мы подходили к началу регистрации, но как оказалось, уже многие места уже были зарезервированы и на нас делали большие глаза и спрашивали: а почему же вы с двумя детьми сразу при покупке билетов не регистрировали места? 8) А в авиакассах с пеной у рта нам доказывали, что места резервируются только при регистрации!!! :evil: Короче бардак!!! Но лучше все равно подходить к началу, т.к. еще можно будет разрулить как-то если вам не забронированы места!И даже если вас посадят на обычные ряды, то при посадке в самолете уже просто обратитесь к бортпроводникам, чтобы вас посадили на первый ряд, они помогут пересадить людей. Будете вы пользоваться люлькой или нет, определиться можно на месте (хотя в ней и ребенок может спокойно поспать и мама отдыхает, и переодеть можно дите и покормить), но в первом ряду с ребенком однозначно удобнее! Мы летели Аэрофлотом и там люльку давали ребенку, которому уже однозначно есть год! Главное не волнуйтесь и не стесняйтесь обращаться к персоналу!!! Удачи :wink:


Спасибо за информацию.Мне припокупке билета тоже отказали в бронировании места.Попробую сделать это через интернет за сутки до вылета.А люльки в Трансаэро (а мы летим Трансаэро). сказали. что расчитаны на деток до 6 мес.И не в каждов модели боинга есть места для их крепления в экономе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 51
shalunia

Какой компанией летели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 275
Откуда: столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
shalunia писал(а):
Мы летели Аэрофлотом...


Лаверна
Вам лучше все вопросы по местам уточнить в Трансаэро, т.к. мы не просили нам бронировать определенные места,а когда приходили к началу регистрации нам говорили, что авиакомпания вам места при покупки билета забронировала, ничего изменить нельзя. :( И это было на 4-х рейсах!!! Хотя мы не просили и, самое главное, нам об это никто не сказал! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 12 из 43  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]