Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 2 из 91  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2007
Сообщений: 215
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я у Волошиной наблюдаюсь приятная девушка,не доставучая,а еще у нее очень медсестра нравиться,она раньше у Жакиной была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Если у Вас полис в ЖК, то Вас направят к тому врачу, на чьем участке Вы прописаны. Выбора Вам никакого не предоставят. Там у них жестко по этому поводу. Иначе - платно. А к платникам во всех муниципальных поликлинниках врачи не особо "заботливо" относятся.

Если же брать в целом ЖК Советского района, то понаслушавшись девочек с других районов, могу сказать одно, в ЖК Советского района намного меньше геморроя и со сдачей анализов, и с очередями, и с диагностиками.

Я наблюдалась у Евкуто. Меня она устраивала тем, что не приставала ко мне лишний раз во время беременности. Но если б были какие-то серьезные проблемы, я бы пошла у другому врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Девочки, а кто-нибудь зубки там лечил? Начинаем планировать, надо парочку зубов вылечить, говорят, что там подешевле.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, я сейчас наблюдаюсь у Латышевой Анны Леонидовны,это заведующая женской консультацией. Прекрасный доктор. Она вообще не берет беременных, но несколько чеоловек у нее есть. Я раньше наблюдалась у Евкуто (это по прописке), полный кошмар. Она меня там чуть не загубила. с кистой отправляла меня на прогревания, выписывала какие то уколы, от которых мне стало так плохо, что я загремела в больницу. я к ней болше ни ногой. Донич говорят такая же. Моя невестка у нее наблюдалась, постоянно ее беременную до слез доводила.
Я сама пошла к заведующей и попросилась перевестись к другому врачу. Так многие делают. Она без проблем разрешает. часто направляет к Бисаге, тоже очень хороший врач. Принимает в 12 кабинете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 фев 2007
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Девочки я правильно поняла что придя в ЖК Сов.р-на и сказав я хочу к такой-то такой-то (а она не по моему участку) меня могут пнуть.... :roll: И решать придется через заведующую?
Я две беременности вела у Жакиной, вот с мужем дожили до желания рискнуть в третий раз, :oops: а тут такие сложности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
А я сегодня вот была у Шестопаловой, и она мне понравилась. Только очередь, минут40 сидела. Но зато сэкономила 600-700 р. , как берут за первичный прием в платных. Мне Шестопалова показалась опытным врачом, поглядим, что дальше будет. Но вообще, впечатление от отношения в консультации- в регистратуре, в лаборатории- хорошее. Я думаю, что врачи кому-то не нравятся, потому что они устают. Все не роботы. В платной клинике нет такой нагрузки на врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
А я у Евкуто сейчас,конечно она пофигистка полная ,но меня такая устраивает.В первую беременность меня Пугачева задергала,а сейчас ни одного платного анализа не сдавала,да и мочу с кровью она частенько забывает,и встала я в 18 недель она мне слова не сказала.В общем если какие-то проблемы есть то конечно лучше к другому врачу ,а если все впорядке,то Евкуто особо не напрягает ,раз в 3 недели хожу меня устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Все анализы сдали :D , и даже сперму будущего папы отнесли :lol: . Теперь ждём результатов. Пока наблюдаюсь у Савченко, т.к. Донич в отпуске. Но когда ходила к Донич до этого, она мне мегерой не показалась :o , у меня матка узкая, это и Шарапенко на УЗИ подтвердила, а Савченко говорит хорошая, так что не знаю, кто и лучше(компетентней). Но что Савченко добрая и внимательная-это факт. Сдавали всё платно, полиса нет. Зато без очереди
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Я наблюдалась у Савченко в первую беременность.Как человек приятная, но ужасная перестраховщица. Чуть что в роддом отправляет.
Донич мне совершенно не понравилась. Была у нее на приеме, когда та замещала Савченко во время отпукса. Врач старой закалки, не особо внимательная. При постановке на учет смотрела на кресле меня так больно и неаакуратно, как будто я и не беременная. Когда я сказала, что мне больно, ответила только, что во время родов еще больнее будет. :x
Сейчас наблюдаюсь у Бисаги в дневном стационаре. Ни плохого, ни хорошего пока ничего не могу сказать. Но из всех трехпо-моему врач самая опытная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Получила все анализы, сказали, что чиста, как слеза :D Типо, приходите с задержкой. Теперь лечу зубки в их стоматологии и вперёд. Кстати, лечить ну очень дёшево и врач прекрасный. Теперь хожу туда, как на праздник, а раньше боялась :(
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, девушки. Не подскажите, у меня по полюсу ЖК Советского района, врач Полунина. Кто-нибудь у нее наблюдался? что-то совершенно не вижу никаких отзывов нигде об этом враче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
Сказать не могу,но пока сижу там по очередям ,очень многие рвутся к Полуниной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Anyta писал(а):
Сказать не могу,но пока сижу там по очередям ,очень многие рвутся к Полуниной


Мне конец. Если еще не свосем дыра в голове, то меня именно она вести будет. Чувствую, что на приемы я попадать не буду. :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Dina писал(а):
Anyta писал(а):
Сказать не могу,но пока сижу там по очередям ,очень многие рвутся к Полуниной


Мне конец. Если еще не свосем дыра в голове, то меня именно она вести будет. Чувствую, что на приемы я попадать не буду. :roll:


Вот-вот. Мне тоже как-то не улыбается пол дня в очередях сидеть. Я один раз у нее уже была, ждала приема 2,5 часа, если не больше. Молодая такая врач. С одной стороны ничего (даже позвонила мне, рассказала результаты анализов, что б лишний раз к ним не ходить), но как-то неосторожно она действовала при осмотре, мне было болезнено и потом долго неприятное чувство оставалось. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Талана,мне, если бы просто в очереди 2 часа посидеть, то еще ничего. А вот с двухлетним ребенком... :roll: :?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Талана,мне, если бы просто в очереди 2 часа посидеть, то еще ничего. А вот с двухлетним ребенком... :roll: :?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
Ой очереди там по-иоему болезнь всех врачей.Я прихожу 7-45 уже человека 3 сидит,а пришел позже все будешь сидеть до обеда.Евкуто может и по 40 минут человека держать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
Надя а вообще я тоже поздно встала ,через 2 недели сказала что уезжаю на месяц.И сейчас вот подам док-ты на сертификат и типа уеду недели на 3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 фев 2007
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Я у Савченко наблюдаюсь. Пока все устраивает, а там видно будет. Все-таки мед.образование и опыт двух беременностей позволяют мне контролировать действия врача и при необходимости корректировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Ань, спасибо :wink:
Я этим отмазывалась, что поздно на учет встала.
Посмотрим. Я вечером забегать буду-утром никак.
Буду полшестого приходить. Пугачева обычно в любом случае принимала:Б-это же быстро :wink:
Посмотрим, как с Полуниной получится. Мож, тоже "уезжать" придется.
Но у меня энто особо может и не прокатить,ю тк в карте написано 5 курс. Кто ж поверит, что я на время последнего семестра уехать собаралсь :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 2 из 91  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]