Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 4 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Люсия
ну вот, в очередной раз убеждаюсь, что у всех свои методы, и, у Станкевич, похоже, эти методы кардинально отличаются от общепринятых методов..капец...С нетерпением жду УЗИ!!!
хотя я вроде как еще до того как попала к ней пропила немного фольки..только совсем немного :(
то есть мне можно сейчас начать ее принимать по 400 мг?или уже поздно? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
adj писал(а):
то есть мне можно сейчас начать ее принимать по 400 мг?или уже поздно?


Пей, конечно, от неё плохо не бывает, но только обрати внимание, если ты пьёшь витамины для беременных - посмотри сколько они содержат фольки, обычно там 400Мг :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Люсия
знаешь, мне иногда кажется что одной моей уверенности и позитивности мало :( конечно очень надеюсь, что мой малыш родится и вырастет здоровеньким..и без фолиевой кислоты и прочих препаратов который ТГ мне не назначала или же наоборот назначала..хотя, если чесно, то из того что она прописала, я только валерианку пила, сделала 5 капельниц магнезии и ставила свечи (забыла как называются,скалероз блин) потому что обнаружили уреаплазму...кстати повторного анализа после лечения мне не назначили,чтобы посмотреть излечила ли я уреаплазму.. да и свечи я использовала не те, которые она прописала (эритромицин вроде называются, не стала я их использовать,потому что знакомый врач посоветовала более современные и менее вредные). Кстати та же знакомая врач сказала что в тех титрах, которых у меня присутствует уреаплазма ее и лечить не обязательно, мол она у многих есть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Люсия
А я уже не пью витаминки, курс пропила, кстати там была фолиевая кислота!! Ура! хоть в каком то количестве я ее употребляла :) Ну значит с завтрашнего дня буду принимать фольку по 4 табл в день,верно? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
adj ну, вот, видишь как всё замечательно :D Да, по 4 шт. в день. Всё будет супер-пупер-парапупер!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Люсия писал(а):
adj ну, вот, видишь как всё замечательно :D Да, по 4 шт. в день. Всё будет супер-пупер-парапупер!!! :P

спасибо за позитив!!!! :D а то что то у меня одни растройства в последнее время, мною же и надуманные, то мелкий мой стал реже шевелица, теперь еще это..вот паникёрша то я стала :oops: сама дивлюсь..никогда этим качеством не отличалась, а тут по любому поводу такое могу надумать..аж жуть..очень уж малышонка я своего люблю и хочу чтобы все все у него было замечтально призамечательно!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
adj писал(а):
Люсия писал(а):
adj ну, вот, видишь как всё замечательно :D Да, по 4 шт. в день. Всё будет супер-пупер-парапупер!!! :P

[b..очень уж малышонка я своего люблю и хочу чтобы все все у него было замечтально призамечательно!![/b]

вот и любите..
:wink:
больше позитива :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
kitti
С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ! :)
Уже прям дождаца не могу пятницы и УЗИ,когда я снова увижу свою ляличку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
adj писал(а):
Люсия
А я уже не пью витаминки, курс пропила, кстати там была фолиевая кислота!! Ура! хоть в каком то количестве я ее употребляла :) Ну значит с завтрашнего дня буду принимать фольку по 4 табл в день,верно? :)

Может и ошибаюсь конечно, но фолиевая кислота важна при формировании нервной трубки, которое завершается то ли в 12, то ли в 16 недель. В дальнейшем ее принимать особой необходимости нет. В любом случае вести беременность должен врач, а не вы по советам в инете. Если не устраивает врач проще поменять его, тем более что выбор специалистов достаточный, ценник тоже примерно везде одинаковый, да и до родов еще срок приличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 858
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 55 раз
[quote="Klusha"][quote="adjфолиевая кислота важна при формировании нервной трубки, которое завершается то ли в 12, то ли в 16 недель. В дальнейшем ее принимать особой необходимости нет. /quote].
Согласна, ее прописывают до 12-14 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Klusha, я все -таки решила, что подожду до вторника и на приеме спрошу у врача нужно ли сейчас ее принимать и почему ее не назначили мне ранее.А там уже решу быть или не быть :) Врач то в принципе устраивает, и у другого я уже наблюдалась, вот она то меня и не устроила, поэтому перешла к Станкевич, ее опыту доверяю, но все же есть открытые вопросы, на которые ТГ дает один ответ- "позже всё успеем". Вот и приходится получать ответы другими методами. а потом уже с полным мешком аргументов идти к ней за ответами.. Беременность у меня первая, поэтому я много чего не знаю, и если задавать все свои вопросы ТГ, то мне придется просто жить с ней :D а здесь. на форуме, все готовы помочь советом, и здесь можно получить много полезной инфо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ну а мне ее никто не прописал ни до 12 недель ни сейчас..в 20 недель задала вопрос-когда? ответили- позже.. вот так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
adj писал(а):
здесь можно получить много полезной инфо...[/b][/i][/color]

С этим полностью согласна. Но вот лекарства все же назначать должен врач :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Klusha
согласна, только почему она не назначила?? ведь и ты и остальные пишете, что нужно было еще в самом начале фольку принимать..
Успокаиваю себя тем, что, если бы была она врач плохой, то не стояли бы у нее постоянно букеты цветов от благодарных мам и пап..к тому же неоднократно при мне ей звонили новоиспеченные мамочки и рассказывали что удачно родили и детки у них здоровенькие! Чего и всем желаю! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 858
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 55 раз
Обычно общение в таких форумах и помогает соориетироваться, какие вопросы задавать врачу и спрашивать дальше. если не устраивает ответ "так надо".
Меня поначалу смущало, что ТГ как-то раздражается моим вопросам, потому что у меня тоже первая беременность и вопросы может наивные были, но потом решила, что спрашивать надо все, что интересует, несмотря на ее эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
вот и я тоже по-началу стеснялась, у подруг спрашивала, в инете искала инфо, а муж мне все время говорил-ты зачем к врачу ходишь? взвешаться и деньги отдать? :lol: вобщем щас всё у нее спрашиваю :) без стяснений :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я тоже наблюдаюсь у ТГ с 8 недель. Сначала была у Беликова, так что фолиевую кислоту пить с начала беременности мне назначал он. А как подошли 8 недель, так передал меня к Станкевич. Начитавшись тут рассказов про нее, я шла и боялась. Она представлялась мне какой-то злой ведьмой, но успокаивала мысль, что Беликов рядом. Но оказалось, что и Татьяна Георгиевна абсолютно адекватный человек :) Всегда меня встречает с улыбкой и называет ласково по имени. Все назначения объясняет по 5 минут для чего и почему. В принципе даже не могу сказать, что особо грузит меня всякой химией. Сначала меня напрягало, как тут уже писалось, что она меня не гоняет ни на какие анализы, в том числе и на те, что проверяют на генетические отклонения. Но мне делали УЗИ в 12 недель и сказали, что все у ребенка нормально, поэтому я не стала звонить и спрашивать надо ли мне это проходить. Зато когда пришла к ней в 14 недель, у меня взяли 7 пробирок крови на различные обследования и сказала, что теперь будем всегда сдавать мочу. В общем, меня наверное, все таки устраивает, что не приходится сдавать все анализы каждую неделю. Чувствую ведь я себя хорошо, и малыша уже ощущаю. Что касается вопросов, то на них она тоже всегда отвечала спокойно. Даже если я забуду, что хотела спросить и сижу 10 минут вспоминаю, она улыбается и ждет, сама говорит: записывай на бумажку все вопросы, которые возникают. Так что, прихожу к выводу, что как врач она меня полностью устраивает :) А вот рожать с ней или нет я еще пока не решила, так как опять же начиталась тут, что она бывает часто недоступна. Теперь боюсь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Обаяшка
Ну то что она вежливая это правда, меня тоже по имени ласково называет и встречает с улыбкой, а когда сердечко слушали так она так искренне улыбалась, как будто это как минимум ее внук :) И кучу пробирок крови я тоже сдевала :) правда мочу стали сдавать только с 20 недели,и сказала теперьб будем каждый раз сдавать (а я тогда как обычно перед выходом из дома сбегала в туалет, и когда пришла на прием ну ни сколечки не хотелось, еле выцедила из себя пару капель, только едва донышко стаканчика покрыла, так ТГ и врач, который анализы берет так смеялись :) но сказали что хватит :)
А вот про назначения она мне как то не очень напряжно рассказывала..приходилось черпать инфо в инете что и для чего..
Ну а конкретных претензий у меня к ней нет. вот про фольку только засомневалась, ну а так то все отлично. Вот еще на УЗИ схожу в пятницу и еще раз убежусь что и с малышом всё великолепно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 858
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 55 раз
[quote="Обаяшка"] сказала, что теперь будем всегда сдавать мочу. quote]
Ого, уже прогресс, однако почему же мы с adj не попали в эту категорию счастливчиков, сдающих мочу кажое посещение? :D
Я тоже пока не знаю рожать ли с ТГ, но думаю через ..дцать недель приду к правильному выводу. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
mimi писал(а):
Ого, уже прогресс, однако почему же мы с adj не попали в эту категорию счастливчиков, сдающих мочу кажое посещение? :D

Я то попала в то число счастливчиков :)только немного позже, в 20 недель, это мое прошлое посещение..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 4 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джоnik и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]