Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 21 из 99  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Бетельгейзе

Даже не знаю, у меня ни чего подобного не было с мочеиспусканием, были только ...эээ... запоры :oops:
Думаю, Вам надо показаться врачу. Самодиагнозами в этом случае лучше не заниматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Бетельгейзе писал(а):
девочки, подскажите, может у кого было такое...больно при мочеиспускании...началось через дней 6 после кесарева.... вроде не цистит, просто захотела в туалет пошла и больно жуть как...боюсь, а вдруг какая часть от катетера осталоась или еще что-нибудь, страшно

ого. это к врачу надо. а как может часть катетора остатся? может какая инфекция?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз
Бетельгейзе писал(а):
девочки, подскажите, может у кого было такое...больно при мочеиспускании...началось через дней 6 после кесарева.... вроде не цистит, просто захотела в туалет пошла и больно жуть как...боюсь, а вдруг какая часть от катетера осталоась или еще что-нибудь, страшно :cry:

Мне было очень больно в туалет ходить еще недели две после операции - в тот момент когда мочевой пузырь опустошался и матка начинала активно сокращаться, минуты 3 разогнуться не могла так больно матка сокращалась... Потом все прошло. Была у гинеколога всё ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Девочки, у меня вопрос: мне делали кесарево почти три месяца назад... вчера подняла перенолску с ребенком- на массаж ходили, ну, очень тяжело было... вчера же вечером и сегодня утра внутри в области шва болит... боль такая тянущая... у кого-нибудь так было???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 616
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
Цитата:
Да к тому же кто мог предположить, что в этот раз эпидуралка не подейстувет и общий наркоз введут... (

а вы в каком р.д. рожали?
Я два года назад рожала в четверке, у меня было плановое кесарево с эпид. анестезией, за которую мы заплатили 4 тыс, Почему то она на меня не подействовала, когда стали резать, мне больно было, анестезиолог сразу в вену наркоз ввел.
-Когда я отошла от наркоза, мне никто ничего не объяснил, почему так получилось, а сама я была не в состоянии расспрашивать.
А анестезиолога в этом р.д. так хвалят, чуть ли не лучший в городе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
БаSяня
Было, было :evil:
Веронке 1 мес. был, подняла я со психу бутыль с водой (почти 20 литров) :shock: Болело жутко. Поехала к гинекологу - потянула связки в районе рубца сказали мне. Недели через 2 прошло само.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
SMN*
понятно....в следующий раз аккуратней буду))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Катенок* писал(а):
Я два года назад рожала в четверке, у меня было плановое кесарево с эпид. анестезией, за которую мы заплатили 4 тыс, Почему то она на меня не подействовала, когда стали резать, мне больно было, анестезиолог сразу в вену наркоз ввел.
-Когда я отошла от наркоза, мне никто ничего не объяснил, почему так получилось, а сама я была не в состоянии расспрашивать.
А анестезиолога в этом р.д. так хвалят, чуть ли не лучший в городе

:shock: С ума сойти, со мной было тоже самое в июне 2007г. тоже ЭА не подействовала и тоже ввели общий и тот же анестезиолог, только еще проблемы со спиной остались, а за ЭА мы платили 4000т.р.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Катенок* писал(а):
Я два года назад рожала в четверке, у меня было плановое кесарево с эпид. анестезией, за которую мы заплатили 4 тыс, Почему то она на меня не подействовала, когда стали резать, мне больно было, анестезиолог сразу в вену наркоз ввел.
-Когда я отошла от наркоза, мне никто ничего не объяснил, почему так получилось, а сама я была не в состоянии расспрашивать.
А анестезиолога в этом р.д. так хвалят, чуть ли не лучший в городе

:shock: С ума сойти, со мной было тоже самое в июне 2007г. тоже ЭА не подействовала и тоже ввели общий и тот же анестезиолог, только еще проблемы со спиной остались, а за ЭА мы платили 4000т.р.
У меня было то же самое!! :shock: Но только во второй раз, в 2008. А в первый (в 2007 году) было всё нормально, всё подействовало. В 2008 платила уже не 4, а 5 тыс. (А ведь я его предупреждала, этого анестезиолога, что у меня сколиоз. Хотя он утверждал, что это не зависит). Оба раза анестезиолог был один и тот же. Тоже в четвёрке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
девочки, это же такое, почему не подействовала ЭА :shock:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Ксюля** писал(а):
девочки, это же такое, почему не подействовала ЭА :shock:

:unknown: Эт к професионалом вопрос, а я думала я одна кого "кого потом общим добили". Видимо мухлюет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Sintia
я когда Варю рожала, в 2008, у меня в палате такая девочка лежала. ей эа не подействовал, начали резать. а она чувствует, дали общий. а потом эа подействовали. она от 2-х потом отходила.
но у нас эа не стоит ни копейки, поэтому что отмывали бабки на ней, это не вариант. просто у нее организм такой. на нее и общий не сразу подействовал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
HaYeng писал(а):
Sintia
я когда Варю рожала, в 2008, у меня в палате такая девочка лежала. ей эа не подействовал, начали резать. а она чувствует, дали общий. а потом эа подействовали. она от 2-х потом отходила.
но у нас эа не стоит ни копейки, поэтому что отмывали бабки на ней, это не вариант. просто у нее организм такой. на нее и общий не сразу подействовал

Меня тоже когда резали я все чувствовала - было больно, вот и дали общий, но по сравнению с первым разом в этот раз я от него отошла легко, но не знаю какой выбрать в этот, и общий страшно и ЭА боязно, а ты под каким будешь рожать


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Sintia писал(а):
и общий страшно и ЭА боязно, а ты под каким будешь рожать

если не сама, то хочу пож эа. я и под общим рожала и под еа. мне у еа нравится, что я в этот же день ходить уже могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
HaYeng писал(а):
Sintia писал(а):
и общий страшно и ЭА боязно, а ты под каким будешь рожать

если не сама, то хочу пож эа. я и под общим рожала и под еа. мне у еа нравится, что я в этот же день ходить уже могу

Да от ЭА отходишь быстро, но чет я прям и не знаю, у меня со спиной проблема, схожу еще на консультацию к неврологу, тогда и решу. А после двойного кесарево дадут самой родить. Или мне только так "везет" :unknown:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Sintia писал(а):
А после двойного кесарево дадут самой родить. Или мне только так "везет"

мне врач сказала, что пока думать рано, но у нее 1 родила. поэтому она мне вначале говорит есть как конь и ходить хорошо. а потом будет думать, что со мной делать. я вроде и хочу, а вроде и боюсь с 2 рубцами на матке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
HaYeng писал(а):
Sintia писал(а):
А после двойного кесарево дадут самой родить. Или мне только так "везет"

мне врач сказала, что пока думать рано, но у нее 1 родила. поэтому она мне вначале говорит есть как конь и ходить хорошо. а потом будет думать, что со мной делать. я вроде и хочу, а вроде и боюсь с 2 рубцами на матке

Вот и у меня тоже два рубца, только мне вообще сказали не рожать, а тут так получилось :pardon: , после второй операции врач сказала, что внешний шов был хороший, а вот внутренний :o очень много спаек им пришлось вручную разрывать, хорошо что сама не рожала, поэтому мысли о самостоятельных родах даже и не посещают


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Ой чето почитала я тут про ЭА и решила все-таки как и в первый раз под общим кесариться. А то я ссыкло еще то, вдруг не подействует ЭА, так я чокнусь сразу же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Лолочка* писал(а):
А то я ссыкло еще то, вдруг не подействует ЭА, так я чокнусь сразу же.

:D Неееее, сразу общий дадут, не чекнешся.
А где кесарится бушь :oops:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Лолочка* писал(а):
Ой чето почитала я тут про ЭА и решила все-таки как и в первый раз под общим кесариться. А то я ссыкло еще то, вдруг не подействует ЭА, так я чокнусь сразу же.

чокнуться все равно придется :twisted: ... когда массаж матки начнут делать :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 21 из 99  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]