Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 21 из 102  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
ДобраяТ
По стоимости лучше, наверное, позвонить непосредственно в ЭКО, тем более что цены постоянно меняются, а еще лучше записаться на прием и врач ответит на все Ваши вопросы. Удачи Вам, главное не опускать руки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 8
QBik писал(а):
ДобраяТ
По стоимости лучше, наверное, позвонить непосредственно в ЭКО, тем более что цены постоянно меняются, а еще лучше записаться на прием и врач ответит на все Ваши вопросы. Удачи Вам, главное не опускать руки!

Я наверное так и поступлю, вот только врач наврядли ответит на те вопросы которые меня больше всего волнуют. Может мамочки стесняються говорить об этом, тогда можно в личку. Буду ждать помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
ДобраяТ писал(а):
Девочки, не знаете сколько стоит ИИСД, для будущей самастоятельной мамы, здоровье отменное, а вот с мужчинами не везет. И вообще здесь есть самостоятельные мамы, которые прибегли к данным услугам и родили деток, очень хочется с ними пообщаться, прояснить для себя некоторые вопросы.

я несомостоятельная мама :) ! но попытаюсь ответить , инсеминация стоила примерно 2000 р. 1 процедурка их нуно 2-3 в цикле . а донорская сперма помоему 2000 или 2500 , точно непомню неско лет назад просто читала расценки на стенде ! вы позвните и девочки с ресепшена должны подсказать ! будут вопросы другого плана стучите в личку , мне просто некогда сюда заглядывать :wink: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 39
Здравствуйте, девочки! Скажите, а от стимуляции гормонами (при подготовке к ЭКО) в весе прибавляешь?
P.S. Перенесла 6 уколов диферелина ни на грамм не поправилась, даже схуднула чуток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Sverkalka все индивидуально!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 39
Аляля писал(а):
Sverkalka все индивидуально!

Звучит страшноватенько... :twisted: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
не переживайте, просто когд амы в другой ветке разговароивали об этом уже, были разные отзывы, кто то худел кто то полнел, но в меру. Я, например, сначала сильно похудела, потом набрала 3 кг., но, чкорее всего это не гормоны, а жрать меньше надо :D По этому не думайте об этом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 39
Аляля
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 10
Здравствуйте девочки! Кто нибудь знает берут на ЭКО с инфекциями или их нужно сначало пролечить? Собрались осенью на прием а тут вылезли всякие бяки типа вируса герпеса и цитомегаловируса. Уже настроились и теперь не знаю что делать... Знаю что лечение длительное, и для организма очень не полезно... А еще кто нибудь делал гистероскопию? Поделитесь впечатлениями...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
barbariska. писал(а):
Здравствуйте девочки! Кто нибудь знает берут на ЭКО с инфекциями или их нужно сначало пролечить? Собрались осенью на прием а тут вылезли всякие бяки типа вируса герпеса и цитомегаловируса. Уже настроились и теперь не знаю что делать... Знаю что лечение длительное, и для организма очень не полезно... А еще кто нибудь делал гистероскопию? Поделитесь впечатлениями...

Инфекции нужно пролечить однозначно.
Если у вас то, что вы пишите, а именно герпес и ЦМВ, то лечение (пнижение титров) абсолютно недолгое, для огранизма не стрессовое, 2 недели лечения и все. Если есть инфекции другого плана, типа хламидий и трихомнад, то тут подольше, но лечиться надо.
Удачи вам :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
LERO писал(а):
ДобраяТ писал(а):
Девочки, не знаете сколько стоит ИИСД, для будущей самастоятельной мамы, здоровье отменное, а вот с мужчинами не везет. И вообще здесь есть самостоятельные мамы, которые прибегли к данным услугам и родили деток, очень хочется с ними пообщаться, прояснить для себя некоторые вопросы.

я несомостоятельная мама :) ! но попытаюсь ответить , инсеминация стоила примерно 2000 р. 1 процедурка их нуно 2-3 в цикле . а донорская сперма помоему 2000 или 2500 , точно непомню неско лет назад просто читала расценки на стенде ! вы позвните и девочки с ресепшена должны подсказать ! будут вопросы другого плана стучите в личку , мне просто некогда сюда заглядывать :wink: !


ИИ сейчас стоит 6000 одно "вливание", а вот по донорской сперме не знаю, не узнавала. Лучше позвонить, уточнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 171
Сделали 2 ЭКО результата не было. Решили бросить и наконец-то за 12 лет начать жить для себя. Через 6 месяцев забеременела, родила. Теперь нам почти 9 месяцев.Удачи вам и веры! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
[quote="Dar"]Через 6 месяцев забеременела, родила. Теперь нам почти 9 месяцев.Удачи вам и веры! [/quote это здорово что вы дождались своего счастья!!!
Удачи вам, здоровья и побольше улыбок ляльки :mrgreen:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Dar писал(а):
Сделали 2 ЭКО результата не было. Решили бросить и наконец-то за 12 лет начать жить для себя. Через 6 месяцев забеременела, родила. Теперь нам почти 9 месяцев.Удачи вам и веры!

ЗДОРОВО!!! :Yahoo!: Спасибо за позитив!
Удачи вам и здоровья малышу! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Dar
истории, подобные вашей, лишний раз убеждают, что в этой жизни возможно все :good:
и это очень радует:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 199
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Dar писал(а):
Сделали 2 ЭКО результата не было. Решили бросить и наконец-то за 12 лет начать жить для себя. Через 6 месяцев забеременела, родила. Теперь нам почти 9 месяцев.Удачи вам и веры! :)



я уже тоже к этому склоняюсь.. бросить все и начать жить для себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
У меня подруга (познакомились в роддоме) дочку сделала с помощью ЭКО. Очень долго они с мужем пытались сами. А через 2,5 года родила сынишку без помощи врачей. Даже удивилась что беременна. Наблюдалась у Станкевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 106 раз
элен писал(а):
У меня подруга (познакомились в роддоме) дочку сделала с помощью ЭКО. Очень долго они с мужем пытались сами. А через 2,5 года родила сынишку без помощи врачей. Даже удивилась что беременна. Наблюдалась у Станкевич.

Да, таких случаев много. У одной моей знакомой, двойня с помощью ЭКО, зато сейчас спираль стоит, потому что были уж и самостоятельные берменности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 171
Спасибо! Уже после ЭКО я ходила к мануальщику он мне органы на место ставил. Может еще и кровообращение в тазу улучшилось.А еще у маминой знакомой дочка 2 раза в Мишань ездила. После 1 раза скинула, а после 2-го выносила и родила. И дочкина подруга тоже.Но ездили с арсеньевской группой. Они знают куда там идти. Я во Владивостоке у руководителе тур.групп узнавала , они не в курсе. Тоже собиралась, но забеременела. Так что медецине верьте, но сами не плошайте. Удачи! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 106 раз
Dar писал(а):
ось.А еще у маминой знакомой дочка 2 раза в Мишань ездила. После 1 раза скинула, а после 2-го выносила и родила. И дочкина подруга тоже.Но ездили с арсеньевской группой. Они знают куда там идти. Я во Владивостоке у руководителе тур.групп узнавала , они не в курсе. Тоже собиралась, но забеременела. Так что медецине верьте, но сами не плошайте. Удачи! :)

Про Мишань не поняла. Что там делали с ними?! Тоже мануальщик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 21 из 102  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]