Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 63 из 75  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Zlatka писал(а):
Я рожала в 4-ке в январе 2006. Все понравилось, кроме врача послеродового. Вот уж чудо чудное было (не помню как звали, но в очках). Злющая жуть. А еще прописала мне свечи от дрожжей. Ну ладно, думаю, обязательно, но позже. Приходит, говорит, свечи вставляете? Я в шоке, как туда что-то можно вставить? Мыть-то больно. Пошла в аптеку, купила свечи, положила их на окно, чтобы ей видно было, больше она меня не доставала. Когда приехала домой, прочитала аннотацию - при ГВ нельзя!!!! Вот уж врач, так врач.

Мне похоже тот же самый доктор так-же велела свечи вставлять. Я одну попробовала - стало жутку щипать, больше не вставляла, а врачу говорила что пользуюсь ими. :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Слуайте, но на счёт того, вставлять/не вставлять, пить/не пить - личное дело каждого. Это же моё здоровье, мне решать. Я, например, отказалась от антибиотиков после 3-их суток. Сказала, что не буду их колоть и всё! Так как молозиво не пропускает это дело, а с молоком всё пошло бы сыне. Как следствие - могли бы заработать дисбактериоз или ещё какую-нибудь срань.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Январь1973 писал(а):
А полулюкс на 2-м наверное и дороже стоил?



Около 2400 и стоил, т.к. за 5 суток около 12 тыщ заплатили :shock: !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Zlatka писал(а):
Вот уж врач, так врач.

:D :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11342
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Я рожала в 4-ке в январе 2006. Все понравилось, кроме врача послеродового. Вот уж чудо чудное было (не помню как звали, но в очках).
Наталья Павловна?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз
Timsmom писал(а):
Оооо! Я знаю, о какой палате идёт речь! Это на третьем этаже, она как бы угловая, возле стойки врача послеродового отделения. Конечно, она хуже в сто раз, чем полулюкс на втором этаже! Говорю со знанием дела, потому что мы "долёживали" в ней сутки, т.к. на втором этаже начали красить, мы были вынуждены бежать от вони ;). Плюс, в моей палате на 2-ом был пеленальный столик, а на 3-ем не было. Но мы настояли на том, чтобы нам всю мебель (за исключением кровати, естественно, и ТВ) перенесли.

В декабре 2008 там лежала - было все, и столик пеленальный и часы шли и тел все каналы ловил и чайник и стол со стульями :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 304
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
Рожала в середине мая. И чайник только в последний день принесли(оч удивились что его не было в палате :D ) и свечи от дрожжей были, хотя попала туда из дородового и анализы все были хорошие!!!!! Часы правда шли :smile: повезло, наверно. В итоге: пятнадцать тысяч только за то, чтобы родственников пропускали. Таких дорогих палат нет ни в одном роддоме, кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Здравствуйте, а расскажите, пожалуйста, в 4 роддоме рожают только лежа или можно сидя или еще как? а то я в большой толстой умной книжке про беременность прочитала, что сейчас как только не рожают, но врачам удобнее, чтобы роженица лежала, и от этого роды могут затянуться на 2-3 часа. а в "идеале" лучше рожать,например, сидя или как интуиция "подскажет"...

и еще, когда рожаешь, кто еще в палате кроме акушерки?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Пигги
схватки - в любой позе, рожать придется на кресле.
к моменту родов, кроме акушерки, подойдет врач дежурной смены или ваш персональный, потом еще неонатолог и кто-нибудь на подхвате может быть еще.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пигги
Рожала в 4ке. Правда давно в 2002 году. Все понравилось. Был отдельный родзал (оплаченный зараннее), муж как раз к родам подоспел, так что в момент появления сыночка на свет крепко держались за руки :roll: . Рожала в кресле почти сидя, все прошло замечательно (3,5 часа вместе со схватками) . Потом правда он у меня поскандалил немного, то передачу у него не взяли то самого не пропустили, ( но это просто он у меня слишком темпераментный :oops: ) Персонал внимательный, все рассказали и показали. Вобщем остались только светлые воспоминания!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Спасибо за информацию! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Рожала в июле перед закрытием. Все просто супер! Персонал очень внимательный. Все что непонятно, расскажут, на все вопросы ответят. После выписки были проблемы с ГВ, обращалась туда, принимали как родную,
несмотря на то, что они на ремонте. Очень хорошее отношение. Всем рекомендую только этот роддом! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Pavlusha писал(а):
Очень хорошее отношение. Всем рекомендую только этот роддом! :smile:

+1!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
девочки, а кто рожал там у Василевской? как вам? всю тему вряд ли осилю... хотя сижу-читаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Я всегда считала 4-ку самым лучшим роддомом, пока туда не попала! Не зря говорят: Доверяй,но проверяй!!!
Когда меня со схватками привезли в роддом, врач сказала,что это тренировочные схватки и меня надо ложить в дородовое! Бесплатных палат уже не было, положили в платную-бесплатно (фото прилагаю :D ) через 2 часа посмотрели - сказали,что ребенок лежит попой вперед только КЕСАРЕВО :shock: Для меня это был просто приговор!!! И еще сказали что у нас будет ДЕВОЧКА :) (УЗИ мы не делали поэтому не знали кто будет, да и нам все равно было, мы и того и того хотели :smile: ) Как сказала врач, что ЗА СВОИ СЛОВА ОНА ОТВЕЧАЕТ :D :D :D Я, конечно в слезах давай звонить мужу и говорить, что кесарево и я не знаю что делать. В итоге, я родила через 4 ЧАСА, в 5 роддоме САМА и МАЛЬЧИКА
И теперь в 4-ый роддом, где врач ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА - НИ НОГОЙ!!!


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 39.63 КБ | Просмотров: 3204 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мурашка
как врача зовут,не та что узи там делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Мурашка


Вот прикол :shock: !!! УЗИ там "отпадно" делают, я уже это упомянала где-то в другой теме. Врачи везде есть хорошие и такие как Вам попались. Нужно знать к кому идти, тем более рожать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Timsmom
а как узнать,что для одного хорошо,то для друго плохо,я рожала у Елены(зав.родильным),мне понравилась,хотя другие отзывы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Строптивая плутовка писал(а):
Timsmom
а как узнать,что для одного хорошо,то для друго плохо,я рожала у Елены(зав.родильным),мне понравилась,хотя другие отзывы...



Как узнать? Если человек не в лесу живёт, то очень просто. Если нет знакомых в медицине, то элементарно почитать отзывы, узнать о стаже врача, о её\его регалиях, заслугах, удачах\неудачах. Идти с надеждой что имеено Вам повезёт - достаточно необдуманный шаг. Когда я шла рожать, я была вооружена информацией от А до Я относительно ВСЕГО: как должно быть, что может произойти, как должны поступить и т.д. и т.п. И всё это при том, что наблюдала мою беременность и рожала со мной очень хорошая женщина, прекрасный акушер-гинеколог и великолепный специалист! Возможно, её имя не "BRAND NAME", какие есть в нашем городе, но кому надо, те её знают! И никогда дурных отзывов я не слышала. Хотя, каждый человек имеет право на ошибку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Timsmom
"спасибо за ценный,возьму на воружение способы сбора инфы хотя я вроде не из лесу, а вот ВРАЧ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО на ошибку,в отличии от др.людей!тем он и отличается , это раз.
во-втрых если вы о своем враче ничего дурного не слышали, не значит что она лучше всех, кому-то может она как человек не нет такого слова!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 63 из 75  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]