Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 11 из 99  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нам, в принипе, уже посоветовали Карпову из "Альтуса". Но там сейчас ремонт и только в сентябре получится попасть. А нужно в месяц. Нашему местному не доверяю, да и вообще, сами знаете, что такое невропатологи...
У нас есть проблемки, лечение назначили прямо в рд, теперь необходим контроль, консультация насчет массажа и пр...
___________

О детских неврологах с октября 2015: Детский невролог - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 1
Всем привет! Оно понятно сколько людей столько и мнений но не подскажете к какому неврологу все таки можно записаться, так как сами мы с Уссурийска, поэтому с этим некоторые трудности! Нам 3 месяца НСГ показало кисту :cry: , наш супер невролог сказала, что просто при родах лопнул сосудик и прописала актавегин пить в течении 2 месяцев, при этом нашла кучу других проблемм. После нее отправились к мануологу он сказал ,что все в норме но массажики и зарядка нашей детке не повредят!
Вот и хотим с мужем показать другому специалисту!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2409
Поблагодарили: 13 раз
Цитата:
Всем привет! Оно понятно сколько людей столько и мнений

+1

Карпова не понравилась сразу - поставила диагноз спящему месячному ребенку! (что она не активна и вяла и у нее чуть потенциал к ДЦП- "проверим через месяц", а ребенок еще просто не проснулся). Короче, всех детей- под одну гребенку.

Потом были у Выборовой- тоже через полгода ушли. Она когда поняла, что ребенок не из ее профиля- не больной, у нее стало отношение "а что Вы пришли?"- "Так Вы сказали провериться во столько-то", "А-а", и по телефону про очередного больного, у которого эпилепсия. 600 рублей каждый раз ни за что отдавать?

Сейчас у Семашко. Были всего 2 раза, оценить пока не могу. Но никаких отклонений у ребенка не находит (говорит, для семимесячной развивается более, чем ок), кроме Магне-Б6 и глицина, да массажа- ничего не прописывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 26
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 1 раз
Я уже писала в разделе массажа про Татьяну Владимировну из Центра материнства. Она очень грамотный невролог, также и мануальщик и массажист. Наши мытарства начались с 1 месяца. Но если вовремя все делать и не затягивать, результат на лицо. Через 5 лет посещений всяческих врачей, я поняла, что правильно сделала, что начала с месяца, исправили все что поставили при рождении. Она нам очень помогла. Выезжает на дом. Тел.: контакты в личку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
У меня очень тяжёлая ситуация.
И очень тяжёлый ребёнок. С самого рождения, вот уже 4 мес. лежит в реанимации.
На днях нас перевели в палату,в неврологию.Там подцепили какую то инфекцию и вчера обратно ребёнок попал в реанимацию :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сегодня врач сказал что после реанимайии нас переведут сразу домой.
Ребёнок лежачий, в трахеи стоит трахеостома, точный диагноз никто не может сказать.
Очень прошу подскажите пожалуйста хорошего невропотолога и педиатра, которые выезжают на дом.
За ранее благодарна всем кто поможет !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Знаю что Патрышева из Альтуса на дом выезжает, хороший невролог.Ну а она уж наверняка и педиатра подскажет? Если еще актуально напишите, дам ее номер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
Шельма Лагерлеф
поделитесь пожайлуста телефоном педиатра, или только телефон невролога у вас, заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
попробуй еще раз... с Аленки- Сидоренко Елена Леонидовна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте невропатолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Вот я не знаю, это такая лотерея. Многие Карпову хвалят,я согласна классный специалист,но ИМХО у нее "глаз замылен" - специфика клиники,много деток тяжелых, некторых важных мелочей незамечает. Меня Семашко больше устаривает. У нее комплексный подход ( режим дня,физнагрузки, занятость ребенка,состояние здоровья и иммунитета).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте невропатолога
Сообщение Добавлено:  
Цаца писал(а):
ИМХО у нее "глаз замылен" - специфика клиники,много деток тяжелых, некторых важных мелочей незамечает.


Не согласна. Она просто не считает нужным пугать и перестраховываться. За что очень ей благодарна - не назначает лишних лекарств. Возможно, она не считает нужным стелиться перед мамой и ребенком, мне это в ней только нравится. А Семашко пусть деньги отрабатывает за свои приемы. И прочие овчинниковы из неврона - ее вообще из медицины гнать надо.
Иммунитет - это вопросы к иммунологу. А детская неврология - вопрос специалиста такого класса, как Людмила Георгиевна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
У моей дочери диагноз эпилепсия. Первый приступ появился в 3 года.
Была очень умненькой и разумной девочкой. Сейчас бесконечно пьет немалую дозу противосудорожных, приступы купировались, но уже не такой ребенок как раньше.
На фоне других детей своего возраста (7 лет скоро будет) - тормозит.
Я наблюдаюсь в эпилептологическом центре на 1 речке (Лариса Васильевна, Марина Леонидовна). Но меня не устраивает подход врачей, постоянно видят как впервые и
кроме как увеличения дозы противосудорожных ничего не советуют.
Помогите. Порекомендуйте пожалуйста толкового специалиста в этой сфере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
!ANGEL!
Это самые лучшие в городе, увы. У них самый большой опыт, поскольку работают на базе отделения неврологии. Не ищите, других не найдете.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Лучше Выборовой у нас в городе нет, у нее даже "взрослые" неврологи консультируются. Нужно куда-нибуь ехать консультировать ребенка в центре или за границей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
Меня они не устраивают....одно и тоже...ничего особенного не рекомендуют,
такое ощущение, что хожу так ...для отписки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Посоветуйте толкового эпилептолога или невропатолога
Мокрецова и только МОКРЕЦОВА!!! Диагностический центр, запись в регистратуре. Она единственный в городе эпилептолог такого уровня. Знакрма с ней уже несколько лет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Даже странно, что про неё тут ничего не сказано. Она именно эпилептолог, а не просто невролог. И со взрослыми работает, и с детками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
steller писал(а):
Семашко Стелла Анатольевна. . Великолепный врач, ходим к ней как на праздник,

А мне наоборот не помогла и походы к ней ...это так пустая болтовня на 3 часа, которая просто отвлекает от настоящей проблеиы...
вспоминаю и думаю, боже мой, ну как можно какими то гранулами или всего лишь каплями (у ребенка серийный приступ - рвота- а мне говорят, наберите водички в бутылочку где когда -то была капля, приобретенная в гомеоп. центре, стенки сосуда передадут информацию и купируют приступ) ..лечить страшные серийные приступы...
.ну не смешно ли, а я верила....
хотя опять же ...все индивидуально....кому то может и помогает...но это лишь психологический подход...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Юля Соловьева
Попробуйте в Неврон к Калинкиной М.И. контакты в личку!, очень хороший специалист. Нам в свое время грамотно помогла, правда у нас был другой диагноз. А еще нам с неврологическими проблемами очень помогла Карпенко Н.А. с Пологой, но к ней нет записи по телефону, надо подойти и лично договориться о приеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Спасибки. :smile: Карпенко вроде бы мануал?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Юля Соловьева
Да, Карпенко мануальщик, но широкого профиля. Я Вам рекомендую к ней обратится исключительно из собственного опыта. Нам она помогла за два приема. До этого 3 года ходили по врачам и каждый от лора до невропатолога считали нас свом пациентом, но объяснить толком как нам лечиться не могли. За это время я перепробовала все от классической медицины до нетрадиционной, типа "гомеопатические шарики, заряженные магнитно-резонансном аппарате". Я не говорю, что Карпенко это панацея, но нам она помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 16
Девочки привет! Где-то с 3 месяцев начала замечать, что у сыночка во время кормления наблюдались потрясывания головки. Обычно эти приступы случались на фоне какого-нибудь эмоционального переживания или при появлении новых лиц. Недолго думая я отправилась к неврологу в поликлинику и сообщила о наших жалобах. На что она мне ответила -видимо, уважаемая мамаша у вашего ребеночка эпилепсия! Ну вы конечно же представляете мое состояние-слезы, сопли, шок! Для уточнения диагноза направила на ЭЭГ. Через знакомых записались к Мокрецовой Людмиле Викторовне. В нашем городе одна из самых грамотных специалистов в области неврологии и эпилептологиию. Сыночку моему 5 месяцев, сами представляете как я ждала этого дня исследования, так как нужно чтобы ребенок находился в полном покое или состоянии сна. А в 5 месяцев? Как? Ну вообщем правдами и неправдами усыпили, все сделали! Людмила Викторовна очень грамотная, успокоила , все популярно объяснила. Вообщем гора с плеч! :D Но на своего невролога из поликлиники я не робщу! Ведь как говорится лучше перебздеть , Чем недобздеть!!!! Рекомендую МОКРЕЦОВУ ЛЮДМИЛУ ВИКТОРОВНУ! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 11 из 99  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]