Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Жека ;)
Зовут Анатолий Григорьевич? :roll:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Жека \";)\" писал(а):
Девочки, я тоже в это всё не верила пока ребёнок не стал по ночам орать, вышла на дедушку, живёт в Артёме. Езжу к нему уже 2 раза, остался последний (поедем в эту субботу), результат "на лицо"!!!!! Этот дедушка народный целитель России. Если кого-то, что-то заинтересует пишите в личку, отвечу!!!

У меня с двух месяцев орал диким криком по ночам. Я бы ни за что не повела из за этого к дедкам и бабкам, чтобы над ним всякие обряды проводили. У нас все само сабой прошло недавно. Было тяжело, плакала вмете с ним. Я думаю это нам свыше даются испытания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 106
Поблагодарили: 2 раза
порекомендуйте, пожалуйста, целительницу хорошую(в личку контакты)..мучаюсь с моче-половой системой. желательно, чтобы не деньгами брала, а продуктами, например. за деньги - не очень доверяю.
спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
Могу порекомендовать ,но всё равно берёт деньгами не дорого в размере 300 рублей врачам больше отдаёте!, не берёут те кому не когда сходить в магазин или тяжело ,человек проверенный хорошо помогает,а самое главное одекватный ,отливает воском откатывает яйцом, не гадает у неё целительская система стоит только на улучшения и оздаровления организма, и ещё мы же физику моем под водой ,а энергетику тоже надо чистить ,воск единственный компонент который используется с давних времён который снимае всё плохое,можно конечно и в церковь сходить не спорю,но на это уйдёт много времени ,а есть ли оно у вас службы отстаивать хотябы несколько раз в неделю ,да причищаться!если надо дам координаты .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Помогите найти хорошую "бабку"!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 12
7 мес. назад на ступнях и руках появились водянистые прыщики, т.к врачи у нас "оч опытные" (я лечилась у 3х врачей), все это переросло в большие коросты :( . Две недели назад я выписалась из больницы (Кож.вен.диспансер) где пролежала 20дней, думала с ума сойду без своего маленького сыночка (ему 9мес.), там ничего не вылечили, стало еще хуже. Уже не знаю что делать, с ребенком гулять не могу т.к все зудится и трескается, а сегодня еще что-то с ногтями стало происходить, такое чувство что под ними все горит :cry: . Помогите найти хорошую "бабку"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти хорошую "бабку"!
Сообщение Добавлено:  
жесть...вообще у меня такая фигня была..волдыри по рукам, потмо лопались,чесались,покрывались коростами..да да,проходила я это...диагноз был ЭКЗЕМА..ваще чем только не лечили...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти хорошую "бабку"!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мой дядя вылечился от подобной фигни у китайца, на Эгершельде где-то принимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти хорошую "бабку"!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
блин, у меня с псориазом такая жесть была. Нифига не помогало. Но в моем случае проще было вылечиться солнышком и морем. Все лето прошлое купалась и загорала. Все прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти хорошую "бабку"!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 12
[quote="фисина"]Olyasha
радон ваше спасение![/quote

а что это такое???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

Девочки, последнее время творяться какие-то не понятные вещи, уже не первый день, выходя на работу нахожу у себя под дверью, то дохлую крысу, то перья какие-то разбросаны, а вчера лягушка дохлая валялась :shock: . Знакомые говорят, что это может быть чей-то злой умысел, мол наговор чуть-ли не на смерть :shock: .... А я на 6мес. беременности и так она у меня не гладко протекает, тут еще это ерунда, вот я и думаю может к бабке какой сходить пусть подскажет поможет.... Если честно то очень страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Может не все так мистически? Подумайте, может соседские проделки местных хулиганов? Поспрашивайте у соседей. Вспомните, каке недоброжелатели из теток есть, которые так пугать могут, не имея за собой реальных оснований.
НА смерть-лягушек и крыс не подкидывают. В любом случае, будьте внимательнее, выбрасываю в мусорку личные веши. Думаю, не лишним еще раз напомнить, что волосы и ногти нужно выкидывать только в унитаз. :-) (Как говорила моя бабушка, чтобы шаман из соседнего племени не мог воспользоваться этим для порчи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо! Да, недоброжелатели у нас есть и как раз это соседка, она су... :evil: такая хочет у нас квартиру выкупить, чтоб себе этаж обьединить, хоромы отстроить, мы с ней разговаривали, что за сумму которую она предлогает можно только "сарайчик" купить, а она говорит, что мол любыми способами вас выселю... А мы только ремонтик закончили готовимся к родам и тут она со своими тараканами :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светик
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1956
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 158 раз
В Маске была похожая тема, полистайте, мож найдете нужную
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=49031
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
galinka-vl писал(а):
Спасибо! Да, недоброжелатели у нас есть и как раз это соседка, она су... :evil: такая хочет у нас квартиру выкупить, чтоб себе этаж обьединить, хоромы отстроить, мы с ней разговаривали, что за сумму которую она предлогает можно только "сарайчик" купить, а она говорит, что мол любыми способами вас выселю... А мы только ремонтик закончили готовимся к родам и тут она со своими тараканами :x

А Вы все, что у себя под дверь находите, подкидывайте ей под дверь.
Хотя, если соседка такая же злобная как я (я по части напакостить соседям должна уже давно быть в Книге Гинесса) :-))))) , то она еще чего-нибудь учудит.
Возьмите мелом на площадке начертите какую-нибудь пентаграмму, и от нее стрелу к соседке...она должна испугаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Yukikama писал(а):
Думаю, не лишним еще раз напомнить, что волосы и ногти нужно выкидывать только в унитаз

ага представляю картинку в салоне, А заверните ка мне в пакетик мои волосюшки состриженные,в хозяйстве пригодятся :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
поставьте видео камеру и все поймете сразу! Стоит это не дорого, любой IT Вам ее установит для записи на Ваш комп. Будет Вам доказательство...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
[b]smsfoto [/
Спасибо! и прпавда в этой темке кое что нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
FGM писал(а):
поставьте видео камеру и все поймете сразу! Стоит это не дорого, любой IT Вам ее установит для записи на Ваш комп. Будет Вам доказательство...

Точно мысля!!! :smile: что, это я раньше не догадалась, у меня муж как раз в этом смыслит!! Спасибо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
galinka-vl писал(а):
FGM писал(а):
поставьте видео камеру и все поймете сразу! Стоит это не дорого, любой IT Вам ее установит для записи на Ваш комп. Будет Вам доказательство...

Точно мысля!!! :smile: что, это я раньше не догадалась, у меня муж как раз в этом смыслит!! Спасибо!!

у нас давно уже стоит... много чего интересненького можно узнать...
а к бабке сходите, потому как лягушка это не очень хорошо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Фрустайл писал(а):
Yukikama писал(а):
Думаю, не лишним еще раз напомнить, что волосы и ногти нужно выкидывать только в унитаз

ага представляю картинку в салоне, А заверните ка мне в пакетик мои волосюшки состриженные,в хозяйстве пригодятся :ROFL: :ROFL: :ROFL:

НУ, я думаю, из салона остриженные волосы не сопрут, если надумают их использовать для магических целей. Бывают еще волосы на расческе остаются.. Или у меня одной они так подло голову покидают? ! :-) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]