Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 62 из 75  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
alljona
ТОЛЬКО В ОДНОМ-№1 :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
alljona писал(а):
Не во всех родзалах есть джакузи и фитболы

майская
+100
только в одном
alljona
слава богу что с лялей все хорошо. а все остальное - забудется скоро, чай не на курорте побывали :wink:
главное, роды легкие :smile:
видимо поэтому у вас на все оастальное было столько внимания обращено
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Fairlady*, не на курорте, это точно ))))))
Ну просто разница с днем открытых дверей колоссальная )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Про платную палату за 2400, некоторое дополнение про особенности ТВ.
Каналов там всего 3, ибо антена ручная. Идёт лучше всего ТНТ , похуже 11 канал и РОССИЯ в скверном чёрно-белом))). Мне вообше было не до ТВ, но пока ждала выписку - полюбопытствовала ... Рекомендую поклонникам "Дома-2" эту палату. ТНТ - только и можно нормально смотреть. А часы -не шли, когда я там лежала!! Вам ещё повезло!!!))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
alljona
Про платную палату за 2400, некоторое дополнение про особенности ТВ.
Каналов там всего 3, ибо антена ручная. Идёт лучше всего ТНТ , похуже 11 канал и РОССИЯ в скверном чёрно-белом))). Мне вообше было не до ТВ, но пока ждала выписку - полюбопытствовала ... Рекомендую поклонникам "Дома-2" эту палату. ТНТ - только и можно нормально смотреть. А часы -не шли, когда я там лежала!! Вам ещё повезло!!!))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Январь1973, а у меня часы шли и как-то гремели при этом периодически :))))

Значит, ТНТ... а я-то и думаю, почему из соседней (тоже платной палаты) всё время доносится Дом-2? А оказывается, выбора-то и нет ))))))) Какой же это полулюкс. Это какой-то четвертьлюкс :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
alljona писал(а):
Январь1973, а у меня часы шли и как-то гремели при этом периодически :))))

Значит, ТНТ... а я-то и думаю, почему из соседней (тоже платной палаты) всё время доносится Дом-2? А оказывается, выбора-то и нет ))))))) Какой же это полулюкс. Это какой-то четвертьлюкс :D

это палата напротив лифта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Строптивая плутовка
Там рядом с палатой ещё стойка- стол такой был, где врач сидит с личными делами рожениц....Вроде напротив лифт был...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Строптивая плутовка, я лежала напротив лестницы (и слушала, что творится с обеих сторон коридора )))))))
Январь1973 Возле лифта, кажется, люкс, нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
alljona
Ещё меня в платной палате за 2400 "обидели" тем, что не выдали чайник, который там полагался!!! Я об этом случайно узнала в день выписки!! Одна добрая мед. сестра очень удивилась что мне муж чайник привозил из дома!!! Оказывается в перечень услуг этой платной палаты входит помимо ТВ с ТНТ и Домом 2 ещё и электрочайник!!!!
Верните деньги! :evil:
Судя по всему персонал роддома регулярно забирал этот чайник себе и "забывал" возвратить, пользуясь незнанием клиента! :shock:
Обман потребителя за оплаченные услуги! :%)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
alljona писал(а):
Строптивая плутовка, я лежала напротив лестницы (и слушала, что творится с обеих сторон коридора )))))))
Январь1973 Возле лифта, кажется, люкс, нет?


направо от лифта люкс вроде, а на против типа той что описывает девушка.Неработающие часы,картина, телевизор без антены(правда дин-два канал ловил),холодильник....непонимаю зачем вешать нерабчие часы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Январь1973 Возле лифта, кажется, люкс, нет?[/quote]
Затрудняюсь ответить, как это у них называлось....Помню что платила 2400 в сутки...Но часы там были!! И картина была!!! :smile:
Ещё там сама комната как-бы не квадратная, а ромбовидная, кажется архитекторы называют это чудо - аркером. :x


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
а я лежала в апреле в палате прям напротив лестницы... Да действительно, вопли рожавших слышны очень хорошо!
Палата такая ужасная капееееец!Ко мне приходили родственники и удивлялись, что сутки 2400 за такие условия!
Помню ляличка моя заплакала ночью и я включила ночничек, который как раз около кровати моей был... вдруг хлопок и меня обсыпало осколками- лампочка взорвалась!хорошо ляля в кувезке была!я потом еще три дня просила санитарку починить мне ночник, но его так никто и не сделал!вот вам и платная палата!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Я лежала в полулюксе. Всё было супер! Всё работало, ничего не взрывалось. Телек, стол со стульями, чайник, умывальник. В принципе, все необходимые вещи. Со мной мама в палате жила все 5 суток. Отношение было отличное к нам! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Timsmom
да,вам повезло.
Даринка
я свой ночник привзила..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Январь1973 писал(а):
Строптивая плутовка
Там рядом с палатой ещё стойка- стол такой был, где врач сидит с личными делами рожениц....Вроде напротив лифт был...


Оооо! Я знаю, о какой палате идёт речь! Это на третьем этаже, она как бы угловая, возле стойки врача послеродового отделения. Конечно, она хуже в сто раз, чем полулюкс на втором этаже! Говорю со знанием дела, потому что мы "долёживали" в ней сутки, т.к. на втором этаже начали красить, мы были вынуждены бежать от вони ;). Плюс, в моей палате на 2-ом был пеленальный столик, а на 3-ем не было. Но мы настояли на том, чтобы нам всю мебель (за исключением кровати, естественно, и ТВ) перенесли. Всё-таки платили за повышенный комфорт! Так бедненькие нянечки-медсёстры корячились и тащили стол со стульями и стол громадный пеленальный вверх без лифта!!!! Молодцы они, конечно! Я им благодарна очень!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
alljona писал(а):
Возле лифта, кажется, люкс, нет?


Год назад люкс был один. На третьем этаже сразу справа от лифта. Классная палата, конечно! :good: Но она отличается от полулюкса на втором этаже только наличием душевой кабины и малюсенького диванчика-пуфика. Мне, например, целиком мыться было нельзя (вполне хватало бидэ :wink: ). Поэтому я ни чуть не жалею, что не попала в люкс, пришлось бы здорово переплатить :shock: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Я рожала в 4-ке в январе 2006. Все понравилось, кроме врача послеродового. Вот уж чудо чудное было (не помню как звали, но в очках). Злющая жуть. А еще прописала мне свечи от дрожжей. Ну ладно, думаю, обязательно, но позже. Приходит, говорит, свечи вставляете? Я в шоке, как туда что-то можно вставить? Мыть-то больно. Пошла в аптеку, купила свечи, положила их на окно, чтобы ей видно было, больше она меня не доставала. Когда приехала домой, прочитала аннотацию - при ГВ нельзя!!!! Вот уж врач, так врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Очень хорошо что вы настояли насчёт пеленального столика(большого такого действительно!!) и стола со стульями. Я когда там в апреле этого года лежала - всё это было!!! Обратно не унесли!!!!)) Только с чайником надурили! И часы не шли.
А полулюкс на 2-м наверное и дороже стоил? На то он и полуЛЮКС.


Последний раз редактировалось Январь1973 16 июл 2009, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Timsmom писал(а):
Январь1973 писал(а):
Строптивая плутовка
Там рядом с палатой ещё стойка- стол такой был, где врач сидит с личными делами рожениц....Вроде напротив лифт был...


Оооо! Я знаю, о какой палате идёт речь! Это на третьем этаже, она как бы угловая, возле стойки врача послеродового отделения. Конечно, она хуже в сто раз, чем полулюкс на втором этаже! Говорю со знанием дела, потому что мы "долёживали" в ней сутки, т.к. на втором этаже начали красить, мы были вынуждены бежать от вони ;). Плюс, в моей палате на 2-ом был пеленальный столик, а на 3-ем не было. Но мы настояли на том, чтобы нам всю мебель (за исключением кровати, естественно, и ТВ) перенесли. Всё-таки платили за повышенный комфорт! Так бедненькие нянечки-медсёстры корячились и тащили стол со стульями и стол громадный пеленальный вверх без лифта!!!! Молодцы они, конечно! Я им благодарна очень!!!

Очень хорошо что вы настояли насчёт пеленального стола(большого такого действительно!!) и стола со стульями. Я когда там в апреле этого года лежала - всё это было!!! Обратно не унесли!!!!)) Только с чайником надурили! И часы не шли.
А полулюкс на 2-м наверное и дороже стоил? На то он и полуЛЮКС.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 62 из 75  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]