Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 27 из 100  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Даринка
да, у них два невролога и кажется один слабоват, вот только как кого зовут не знаю....
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
А мы недавно в Аленке побывали у окулиста. Фамилию ее не знаю. Минут десять ждали приема (хотя было назначено на опр. время, других пациентов не было, просто тетя где-то гуляла). Такое впечатление, что она только что с постели встала и до конца еще не проснулась, на поставленные вопросы ответить не смогла - невнятно что-то пробормотала... ну да вроде все нормально у нас (ттт). Я вот вообще думаю - а окулист ли то была... или просто кака тетя приблудилась случайно :unknown:
А хирург вроде ничего так - по крайней мере разговаривала внятно :mrgreen:
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у них окулист мужчина есть..вот он очень приятный и специалист грамотный... :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Гелена писал(а):
кака тетя приблудилась

еще одного окулиста взяли? расширяются :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Мариша писал(а):
у них окулист мужчина есть..вот он очень приятный и специалист грамотный...

тоже у него наблюдались, Меркулов или Макурин точно не помню фамилию, он в ост оптике еще принимает
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Тося писал(а):
Макурин

Евгений не-помню-по-батюшке
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Fiu да да , он самый
Но лучше идти не в аленку а в ост оптик, там больше приборов для диагностики зрения. В аленке только таблица и его прибор для просмотра глазного дна.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Мдя, значит нам не повезло. В след. раз попробуем к нему.
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 459
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
Мы наблюдаемся с Аленке с 2-х месяцев. У нас замечательная врач Елена Леонидовна, я очень довольна, всегда можно связаться по телефону, если какие то проблемы в выходные , то приезжает дежурный врач.Осмотр в год всех специалистов прошли за 1 час, тут же у нас взяли кровь, посмотрели результат и сделали прививку.
В поликлинике были один раз когда нам был месяц, огромная очередь,на осмотре врач не обратил внимание на шумы в сердце у малыша. Окулиста проходили там же, поставили непроходимость слезного канала и оправили на шунтирование. Естесвенно я решила обратится к другому специалисту и врач-окулист из Аленки( мужчина), сказал ,что не стоит беспокоится и к 3 месяцам все само пройдет. Так оно и получилось, глаза в полном порядке .
А к неврологу ходим в Неврон к Калинкиной Майе Ивановне, она у меня старшую дочь наблюдает ,и малыша мы к ней привели.


Последний раз редактировалось Ника77 17 июл 2009, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
kitti писал(а):
ой мама дорогая как же все в нашей стране запущено :shock:
прочитала 4 последних стр,..то в отпуске, то не звоните.кошмар :shock: :evil: , как вы их терпите за ваши же деньги :roll:
:?: :?:
атас
пойду поставлю свечку нашему врачу :mrgreen: и подниму оплату в мес :mrgreen:
минимум 10 смс в день, минимум :mrgreen: 10 приездов в мес, по малейшему подозрению на болячку в любое время дня и ночи, хотя бывает и ни одного если дети не болеют..ттт
личный психолог мой,друг и советчик
обожает детей
сутками на телефоне
про отпуск вообще молчу..всегда на тел!!! ктоб ыи где бы из нас не был
по любому поводу звоню
ай мама, как же хорошо найти своего врача,..имхо
2,5г полной уверенности!!..ттт

пс..не из аленки, оч много пациентов

+1000000 нам тоже повезло с доктором :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Нас мужчина-окулист смотрел.Слышала о нем отзывы не очень, но мне понравился. Живенько так с детками общается. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Ladis писал(а):
Нас мужчина-окулист смотрел.Слышала о нем отзывы не очень, но мне понравился. Живенько так с детками общается. :smile:

Ой девочки, незнаю, окулист в клинике Аленка золото, не смотря на то что молодой, еще и оперирующий. К деткам подход легко находит. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Девы, раскажу свою историю: У меня на копчике вылезла киста, когда-то недочистили. Маялась и мучилась, в больницу ложиться не хотелось, сын на Г.В., папа работает, а свекровь отказалась помоч. В военном госпитале данная операция стоит примерно 10000 и только стационар :o . Позвонила нашему доктору Вере Борисовне (САМЫЙ ЗОЛОТОЙ попробуй еще раз... В АЛЕНКЕ :good: , ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО МНЕНИЕ НАШЕЙ СЕМЬИ), узнать про наркоз и она посоветовала обратиться к их хирургу, Марине Владимировне. На следующий день меня уже прооперировали и по мимо того что просто вырезали (как в прошлый раз хирурги в перворечинской больници), так еще и для верочки поприжигали стенки полости, что бы не произошло такого же казуса как в первый раз. Девочки, я дрожи даже при виде простой иголки от шприца, а она так шустро и окуратно орудует инструментом, что теперь на перевязки я бегаю без всякого страха. МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА-ХИРУРГ С ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ :good: , И НЕ С КАКИМ ЗРЕЛЫМ, ПУЗАТЫМ ДЯДЕЙ НЕ СРАВНИТЬСЯ... На себе убедилась, что возрост врача, это не всегда показатель ВОТ....
Ааааааааа, и еще, заплатила я всего 1500, и без всяких стацеонаров
Спасибо большое клинике Аленка, и специалистам в ней работающим :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Добавлю отзыв и о неврологе, к сожелению и стыду своему не знаю имени очества.... :oops:
Заметила у ребенка судороги в момент засыпания, обратилась в Аленку к неврологу, меня попросили зделать электроэнцифолограму сна... Сделали мы ее в Невроне, (девочки не ходите туда, хотела судиться, да руки не дошли :x ), там нам сказали, что явные признаки эпилепсии, довели до слез :cry:
Пришли мы с этими результатами в Аленку, и вместо того что бы на основании данного исследования, написать нам диагноз и личение, невролог саподозрила, что-то неладное и отправила переделывать (спасибо ей большое). Как выяснилось позднее, тот человек, который нам делал ЭЭГ не имеет даже соответствующего оборудывания для исследования маленьких деток....
Нам прписали попить магний В6, и сказал что все хорошо, это свойственно данному возрасту. Но главное что ни меня ни сына не мучили страшными диагнозами, а проверили все досконально.... :smile:
Неделю назад прилетели родственники с Камчатки, там им врачи поставили жуткий диагноз без всяких исследований: умственно отсталый :evil: Пытались упечь в дурку, до садика и школы не допускают... Если бы вы видили этого ребенка, 6-ти лет, он может собрать всех в квартире, усадить на диван и начать петь иметируя концерт, на ходу придумывая песни, в которых может и нет рифмы, но обязательно есть смысл...., он видя, что мой сын вдруг заплачет, может взять его на ручки окуратно и принести мне, и я не боюсь что он его уронит, он грамотно строит предложения (единственное у него дифект речи за счет "волчьей пасти", хоть и поставили пластину, но говорит все равно с некоторыми трудностями) Так вот невролог в Аленке посмотрев на Багдана, сказала что он гиперактивен и у него дифект речи, и не о какой умственной отсталости речи не идет, данное заключение было зделанно на основе иследования...
А представьте как могли загубить жизнь ребенку даже одной госпитализацией в дурдом :evil:
Поэтому повторюсь, спасибо специалистам клиники Аленка :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
А у меня не очень удачный опыт похода в Аленку оказался, конечно там все красиво, никаких очередей, персонал очень вежливый и обходительный, анализы нам сделали за считанные секунды, это все очень здорово такого я нигде в нашем городе не встречала, НО при всем этом нам поставили ниверный диагноз, даже я бы сказала безграмотный, я бы и сама такой поставила. У моего ребенка 10 дней держалась температура и был увеличенный лимфоузел, анализ в крови в Аленке показал воспаление, тем неменее нам поставили диагноз гипертермия хм... и стоило ли учится в меде чтобы потом ставить такие диагнозы. А когда я спросила, не хотите ли вы взглянуть на наш лимфоузел, она сказала что температура от лимфоузла не может быть. Через 2 дня мы поехали на консультацию в детскую городскую и нас положили в хирургию с диагнозом лимфоденит. Вот так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Olenka*
круто они, мягко говоря, проперлись, вы случаем фамилию доктора не запомнили? и чему ее учили в институте - такого диагноза нет и быть не может.
а может это не доктор был, а маляры например? :) шутю,
сильно безграмотный педиатр попался вам :(
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 41 раз
chika, подскажите, вы к неврологу ходили в Алёнку на Хабаровкой? как фамилия? хочу тоже с детем сходить
Иногда мужа от меня трясет, всё-таки я - потрясающая женщина!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 207
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза
Недавно заболел ребенок - темпер 40, горло все в гнойном налете. Вызывать скорую - в инфекцию без вопросов. Вспомнила про Аленку, врач приехала вечером в 20.00, оказывается они могут и так поздно. Прописала сразу антибиотики уколы, кололи сами, но лучше дома под наблюдением, чем в больнице маяться, там тоже самое бы делали. Так что хорошо, что есть возможность вызвать врача в нерабочее время. Вызов 1000 р. стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Айриш Крим
В понедельник пойдем на прививку, фамилию узнаю... Мы у них на Ильечева наблюдаемся, но она и на Хабаровской принемает, только в определенные дни..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 41 раз
chika, ага, спасибо :smile: на Хабаровской узнала - приём по четвергам
Иногда мужа от меня трясет, всё-таки я - потрясающая женщина!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 27 из 100  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]