Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
он расставание переживал очень сильно. Звонил моей маме, писал письма, долго упрашивал меня одуматься... Сказал тогда что - никто никогда не будет меня любить так как он... И он был прав... Муж мой всегда мне так и говорит я тебя не люблю но ты для меня самая родная, самая лучшая и т.п . Мы с ним веселые с юмором все воспринимаем и можно сказать понимаем друг друга на пол слове.
И сейчас в инете - мы встретились. У него есть дочь... женат не был - была девушка - возможно и сейчас есть... В общем смогли найти общие темы для разговора - а сами то понимали что ХОТИМ увидеть друг друга.
Вот такая история
Редактировано...


Последний раз редактировалось Маска 13 июл 2009, 00:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
грустная история...если бы в данной ситуации я хотела сохранить семью, то пересилила бы себя и встречаться не стала....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
А сердце -то что говорит? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ну раз встреча назначена, то значит Вы для себя уже все решили..... А вообще, читаю историю Вашу и прям такая ситуация знакомая.................................. :rolleyes: :sorry: И вроде с мужем все хорошо, и перемен в жизни резких не хочется, а не встретиться невозможно, ну просто вот невозможно и все.......... В этой ситуации Вам главное чтобы муж не узнал об этой встрече (тем более, если интима не избежать)..... Встретиться надо, иначе будете мучиться и жалеть, но мужу ни-ни, ни слова, ни намека!!! А после встречи уже наверняка будут другие мысли, вполне возможно, что именно в этот раз и поймете, что человек то изменился, уже не тот, которого когда-то любили.... Вот Вы написали - "живем нормально" с мужем...... Вот и у меня так же - живем нормально.. но какое-то оно без эмоций, что ли, это "нормально".... вот и вспоминаются те, кто любил страстно, с кем были яркие чувства и эмоции.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 308
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Маска писал(а):
Что мне делать, как определиться. Я хочу видеть его, поговорить с ним. А вдруг я не справлюсь со своими чувствами, со своей тягой к нему...


ИМХО встречаться не стоит
разговаривайте в интернете, пусть фото вышет, чтоб вы успокоились :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Вы вышли замуж за человека который вас не любит, дав отставку другому, который вас любит и которого, судя по всему, вы тоже любите. Потом вы думаете о нём 8 лет ежедневно, а когда снова встречаете, то снова начинаете крутить роман с первым невзирая на наличие у него женщины и мужа у вас.
Я всё правильно поняла?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
я бы встретилась, но без койки, может быть после встречи поймете, что вам на самом деле нужно :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Маска
Ну ведь это просто классика жанра. Помните "Ежика в тумане"? Как Ежик сидел, пил чай с Медвежонком и думал, как там Белая лошадь. Мне кажется, что редкая женщина не имеет такой Белой Лошади в своей жизни. Но еще мне кажется, стоит только начать с этой Лошадью чай пить, как разочарование гарантировано. Есть такой, довольно спорный, но интересный тезис у некоторых семейных психологов: люди, которые не изменяли своей половине, больше склонны к разрушению своих семей. мол, те, кто регулярно погуливают, знают, что розовый романтичный флёр быстренько спадает, как только отношения становятся сколь-нибудь продолжительными. А те, кто никогда этого не делал, пребывают в уверенности, что за пределами брака существуют необыкновенные супермэны, гораздо более достойные любви, чем привычные, надежные мужья, с которыми столько всякого-разного было, двое детей выращено. Или редкостные умницы-женщины, сногсшибательные красотки, свободно владеющие английским и мастерски водящие машину. Так что Вам респект и уважуха, Вы, похоже, верны своему мужу, если считать озвученную точку зрения правильной. А про цену измены уже столько написано книг и снято фильмов, что и говорить ничего не стоит...


Последний раз редактировалось Лена из БК 10 июл 2009, 01:14, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да уж.. какие ж мы бабы дуры (с)
А еще про мужиков говорят всякое .... :rolleyes:
Наверное понимаете , что поступаете , не айс?
Если нет - то расскажите мужу , что б он понял , что правильно делал , что вас не любил .. только как же ему будет больно что самый родной ему человек его предает .....

А еще .. говорит что не любит ... а вы прям и поверили ? поступки- то его наверное обратно утверждают? от не любимых женщин двоих детей не строгают ...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Nadi писал(а):
В этой ситуации Вам главное чтобы муж не узнал об этой встрече (тем более, если интима не избежать)..... Встретиться надо, иначе будете мучиться и жалеть, но мужу ни-ни, ни слова, ни намека!!!

Насчет "ни-ни"... Девочки, я в юности вела довольно... беспутную, так мягонько выразимся, жизнь. И вот однажды, в компании моих коллег одна женщина в беседе обронила, что они с мужем друг другу не изменяют. А я к тому моменту уже две недели спала с ее мужем. тогда я подумала, что все что угодно, но так подставить родного человека перед другими,чужими невозможно, недопустимо, просто невероятно подло. есть такой рассказ у детского писателя Драгунского "Все тайное становится явным". Так-то вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1. что вам важнее и дороже. прошлое или настоящее
2. готовы ли вы ради пролого убить настоящее и будущее
3. один раз живем. тогда перед встречей с бывшим ширнитесь- будьте голой и поедте в автобусе. будет полюбому весело

бабы дуры не потому что дуры.
а потому что бабы.

что вам плохого сделал муж чтобы ему наставлять рога.
вбейте себе осиновый кол.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Nadi писал(а):
Ну раз встреча назначена, то значит Вы для себя уже все решили..... А вообще, читаю историю Вашу и прям такая ситуация знакомая.................................. :rolleyes: :sorry: И вроде с мужем все хорошо, и перемен в жизни резких не хочется, а не встретиться невозможно, ну просто вот невозможно и все.......... В этой ситуации Вам главное чтобы муж не узнал об этой встрече (тем более, если интима не избежать)..... Встретиться надо, иначе будете мучиться и жалеть, но мужу ни-ни, ни слова, ни намека!!! А после встречи уже наверняка будут другие мысли, вполне возможно, что именно в этот раз и поймете, что человек то изменился, уже не тот, которого когда-то любили.... Вот Вы написали - "живем нормально" с мужем...... Вот и у меня так же - живем нормально.. но какое-то оно без эмоций, что ли, это "нормально".... вот и вспоминаются те, кто любил страстно, с кем были яркие чувства и эмоции.......

а кто вас в загс тащил :%) :%) . кто виноват что вы расстались со страстным. и вышли за малоэмоционального :?: .
вы сделали выбор :!: . а виноват муж :%) . и ему надо рога наставить. вот жесть то :bad: :bad: :bad: . а потом удивляютца многие. почему мужчины считают женщин скотинами :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Лена из БК"
про измены
моя знакомая когда училась в универе познакомилась с девочкой. та рассказывала что у нее богатый спонсор- любовник.
через месяца два выяснилось что она тра----етца с отцом своей подруги.
такчто...
зачем вести себя как су-к-а-- мне не понятно.
если у вас неэмоцональный муж- поговорите с ним.купите секс- машину. займитесь вместе тантрой.
но зачем ему рога то наставлять. :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А поцелуй считать изменой...
Нанна
Нет я не рискну своим настоящим ради своего прошлого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
а вообще могу сказать в свое оправдание следующее... Всегда гордилась и ценила свою верность к мужу... Никогда не хотелось ему изменить - секс иногда очень хорош... не всегда конечно :roll: ... Но если бы мне кто нибудь сказал что у меня будут мысли по поводу измены мужу еще месяц назад - я бы подумала что человек с юмором и очень смело шутит... А вот теперь у меня такие мысли... Никто не знает что там впереди... Сегодня мы одни а завтра совсем другие... Но вместе с тем я осуждаю измену...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Лена из БК писал(а):
Маска
Ну ведь это просто классика жанра. Помните "Ежика в тумане"? Как Ежик сидел, пил чай с Медвежонком и думал, как там Белая лошадь. Мне кажется, что редкая женщина не имеет такой Белой Лошади в своей жизни. Но еще мне кажется, стоит только начать с этой Лошадью чай пить, как разочарование гарантировано. Есть такой, довольно спорный, но интересный тезис у некоторых семейных психологов: люди, которые не изменяли своей половине, больше склонны к разрушению своих семей. мол, те, кто регулярно погуливают, знают, что розовый романтичный флёр быстренько спадает, как только отношения становятся сколь-нибудь продолжительными. А те, кто никогда этого не делал, пребывают в уверенности, что за пределами брака существуют необыкновенные супермэны, гораздо более достойные любви, чем привычные, надежные мужья, с которыми столько всякого-разного было, двое детей выращено. Или редкостные умницы-женщины, сногсшибательные красотки, свободно владеющие английским и мастерски водящие машину. Так что Вам респект и уважуха, Вы, похоже, верны своему мужу, если считать озвученную точку зрения правильной. А про цену измены уже столько написано книг и снято фильмов, что и говорить ничего не стоит...

:good: :good: :good: лучше написать на тему невозможно!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Лена из БК писал(а):
Маска
Ну ведь это просто классика жанра. Помните "Ежика в тумане"? Как Ежик сидел, пил чай с Медвежонком и думал, как там Белая лошадь. Мне кажется, что редкая женщина не имеет такой Белой Лошади в своей жизни. Но еще мне кажется, стоит только начать с этой Лошадью чай пить, как разочарование гарантировано. Есть такой, довольно спорный, но интересный тезис у некоторых семейных психологов: люди, которые не изменяли своей половине, больше склонны к разрушению своих семей. мол, те, кто регулярно погуливают, знают, что розовый романтичный флёр быстренько спадает, как только отношения становятся сколь-нибудь продолжительными. А те, кто никогда этого не делал, пребывают в уверенности, что за пределами брака существуют необыкновенные супермэны, гораздо более достойные любви, чем привычные, надежные мужья, с которыми столько всякого-разного было, двое детей выращено. Или редкостные умницы-женщины, сногсшибательные красотки, свободно владеющие английским и мастерски водящие машину. Так что Вам респект и уважуха, Вы, похоже, верны своему мужу, если считать озвученную точку зрения правильной. А про цену измены уже столько написано книг и снято фильмов, что и говорить ничего не стоит...

+1000 Думаю точно так же!!! Зачем ВАМ испытывать судьбу на прочность, я понимаю, что хочется новых ощущений, но сначала подумайте, задайте себе вопрос, что будет если всё откроется, то, что ВЫ изменили мужу?!! ВАМ есть, что терять!!! Ради нескольких "минут" счастья???!!! И то счастьем и не назовёшь!!!
Внесите, в ВАШИ отношения с мужем что-то новое!! Ведь работать над отношениями трудно!!
Удачи ВАМ желаю и трезвой головы!!!
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Маска писал(а):
Муж мой всегда мне так и говорит я тебя не люблю но ты для меня самая родная, самая лучшая и т.п .

И после этих слов вы ещё чего-то думаете??? Он же вас не любит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 136
Откуда: Находка
Маска

А я бы наверное встретилась, раз уж так хочется, а вот переспала бы наврядли, боюсь что совесть меня замучает потом, хотя кто его знает, всякое бывает в жизни :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Не надо вам встречаться, я вот встретилась, затем ушла от своего, правда у нас нет детей... прожила с бывшим неделю, поняла, что не могу с ним жить, вернулась обратно, меня приняли... Но.... я все равно думаю о бывшем, иногда кажется позовет - побегу..... но нет, звонит, зовет, посылаю тьфу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]