Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Когда у ЛЧ был ДР мы узнали, что двое наших теперь уже общих друзей скоро женятся. Т.е. две пары. Когда они стали полушутя-полусерьезно спрашивать его о том, когда он собирается узаконить наши отношения он отшутился, а потом уже сказал, что наверное, не решится.
Грешна, каюсь, залезла на его страничку в одноклассниках, подсмотрев пароль. Там его старый знакомый спрашивает, типа, как дела, работа, есть ли семья, дети, на что он отвечает, что семьи пока нет, живем с подружкой (это ничего, что он меня так называет или я придираюсь?) и, возможно, осенью, может быть, что-нибуть изменится...
Как трактовать подобное? Серьезно он к мне настроен или все же, как говорил до этого, "не решится" и это очевидно, и я просто закрываю на это глаза?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Маска
нууу маска.... Вам то наверное виднее как трактовать, настолько все расплывчато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Наверное, и правда расплывчато. Живем вместе. Скоро уже год, как познакомились. Временно не работаю, он мне помогает в финансовом плане при необходимости. Это из положительных сторон.
Из отрицательных... Даже не знаю, что сказать. Только вот то, что уже сказала, его слова, "да я и один то раз не решусь" (в смысле женитьбы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Это то и означает, что человек еще не принял решение. И какое решение он примет будет зависеть только от того как будут складываться отношения. А это уже от вас зависит. А трактовка... кому как захочется так и истолкуют. Так что, нужен человек- станьте для него самой лучшей и развейте все его сомнения.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот стараюсь ) И все же по хронологии хорошее он сказал позже, чем плохое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Как правило, отсрочки типа: осенью поженимся, или осенью буду готов и т.д. - это блеф перед самим собой, человек не особо-то и хочет что-то менять и просто дает себе время поразмыслить, но чаще такие мысли как затягивающая петля очень давят на мужчин. Зачем они тогда об этом думают? Давление со стороны общества, давление со стороны девушки, родителей и т.д. Факторов масса. Мое имхо, если мужчина решил жениться, то отсрочек не будет, он просто сделает предложение и женится.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
Маска
у меня муж год решался и хотелось и кололось, а потом я уехала на учебу за границу, а по приезду он решил - все, в загс.
на тот момент мы подчи год встречались.вот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
Маска
может чего и решиться, главное не давить, а то мужики типо неженки, козлы :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
да я не давлю ни разу. В шутку как-то обсуждали, что лучше, торжественная регистрация или просто расписаться. Я убедила его, что второй вариант лучше. Вот и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
yulianka писал(а):
Как правило, отсрочки типа: осенью поженимся, или осенью буду готов и т.д. - это блеф перед самим собой, человек не особо-то и хочет что-то менять и просто дает себе время поразмыслить, но чаще такие мысли как затягивающая петля очень давят на мужчин. Зачем они тогда об этом думают? Давление со стороны общества, давление со стороны девушки, родителей и т.д. Факторов масса. Мое имхо, если мужчина решил жениться, то отсрочек не будет, он просто сделает предложение и женится.

+1. Ваш МЧ еще не готов к браку. :rolleyes:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
извините, еще года нет, как познакомились, и вы уже хотите, чтоб он в загс рвался? может, он еще не уверен, что знает вас достаточно. да и вы, может, через год, сами от него бегом убежите. куда торопитесь? :) вам 50, и вы старая дева? :)
а пароли узнавать и шпионить - по-моему, очень некрасиво. может, потому и не хочет жениться :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Приамурская
Правильно!
Не торопите события Маска. Он может сам не готов, может не уверен, что вы это то, с кем он хочет в загс идти...неужели вас так напрягает, что вы не расписаны?? Детей ведь нет..поживите хотябы пару лет, а потом уже и в загс. А на счет странички в одноклассниках...вы ему как раз подружка..он вроде адекватно ситуацию воспринимает..другое дело если бы сказал, что у него никого нет. Тут уже надо было бы задуматься.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
извините, еще года нет, как познакомились, и вы уже хотите, чтоб он в загс рвался? может, он еще не уверен, что знает вас достаточно. да и вы, может, через год, сами от него бегом убежите. куда торопитесь? вам 50, и вы старая дева?
а пароли узнавать и шпионить - по-моему, очень некрасиво. может, потому и не хочет жениться

+100. Даже добавить больше нечего.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я тож думаю он еще пока не знает что делать... Некоторые годами живут, и жениться не собираются, может его и так устраивает... А про шпионство - это конечно Ваше право, н бывает и ткое что вы можете там узнать такое что вообще никак Вам непонравиться, и узнавать не хотели, так что лучше не шпионить, и не париться по поводу женитьбы. Мы поженились спустя 5 лет встречаний, жить стали вместе всего за 3 месяца перед свадьбой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
маска
вы живете вместе и уже не доверяете. зачем шаритца в его одноклассниках?
он не хочет вас звать в загс. значит вы не девушка его мечты.
какая разница кто вокруг женитца и что спрашивает. надо жить смоим умом.
а если все будут рожать по ребенку в год. вам тоже этого захочетца?
вы его любите и это мужчина вшей мечты? или вы потому вместе что вам жить негде? и надо с кем то жить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мой Вам совет Маска, устройтесь на работу, станьте самостоятельной, перестаньте считать одной из положит сторон совего МЧ, то, что оне вас обеспечивает и он сразу же поведет вас в ЗАГС..
Мы уже более 2-х лет живем в ГБ, просто нам это не надо обоим, есть на то причины, но у меня никогда не было вопросов женится ли он на мне, если появится повод, а повода мы вот уже как два года ждем - это ребенок, а свадьба, кольца, романтика, так нам не до нее, да и финансы пока есть куда вложить и по мимо свадьбы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
маска, а вы в себе уверены? :oops: что так замуж хотите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
А зачем Вам обязательно замуж?Может через полгода он Вам и ненужен будет вовсе!Я за своего только через 5 лет замуж вышла и то он не особо хотел в ЗАГС идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Мамка Махно писал(а):
А зачем Вам обязательно замуж?Может через полгода он Вам и ненужен будет вовсе!Я за своего только через 5 лет замуж вышла и то он не особо хотел в ЗАГС идти.

И Вы его под дулом пистлета? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочет или нет жениться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Наверное, и правда расплывчато. Живем вместе. Скоро уже год, как познакомились. Временно не работаю, он мне помогает в финансовом плане при необходимости. Это из положительных сторон.
Из отрицательных... Даже не знаю, что сказать. Только вот то, что уже сказала, его слова, "да я и один то раз не решусь" (в смысле женитьбы)

Сколько Вам и ему лет? Вы о планах на будущее совместное говорите?А с родителями и его,и Вашими общаетесь вместе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]