Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 32 из 98  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия ШМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Yano4ka
Н-да...буду повторять в обеих темах..у меня было двое родов и два раза прижигали эрозию никаких проблем с раскрытием шейки не было, а вот эрозию после родов приходилось опять прижигать :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия ШМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gibiskus
а после родов новая эрозия появилась? или на том же самом месте может возобновиться?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия ШМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Yano4ka
По старым швам так сказать..т.е. разошлась именно та которая была...ее опять прижгли (или что там еще, я особенно не вникала) потом спираль поставили и я была как новенькая :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, все , я тоже уже сделала. Стремилась к Семухиной, но запись подошла- и у меня чуть раньше М начались как раз. Все равно поехала - мне нужна была ее консультация. Прием без осмотра обошелся 500 р. Анализы - уже после М - 1200.
А на саму процедуру она меня записала к Дмитриевой. И вообще сказала, что сама уже этим редко занимается,а Дмитриева именно постоянно практикует лечение патологий - и она ее ученица :)
В общем, сама процедура обошлась 3500.
К Дмитриевой - никаких нареканий. Все прекрасно. И почти не больно.

Yano4ka я до беременностей вообще попала к страному врачу - и мою несерьезную тогда эрозию жестко прижгли азотом. Вспоминать даже не хочется. Страшно больно, после - долго и обильно выходило все из меня (уже сегодня есть с чем сравнить - лечила неделю назад - выделения есть, но хватает ежедневок с частой заменой) , в общем, "лучше" не придумаешь. Однако роды мои - и первые и вторые - прошли без вероятных в таком случае сложностей. Единственное - шейка у меня короткая, первые недели беременности ставили угрозу невынашивания - но с лечением эрозии врач это не связывала - короткая шейка - просто физиологическая особенность.
Мое мнение - все индивидуально. По крайней мере, на сегодня самый щадящий способ лечения эрозии - радиоволновый нож.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
вот тоже склоняюсь или к радиоволнам или к лазеру
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Ох, а я через час иду к Хищняк... ой, как страшно.... :shock: Что она мне скажет .... :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 791
Откуда: Фрегат
Lilona
Потом поделитесь впечатлениями :wink: Надеюсь,что всё у вас будет хорошо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Lilona писал(а):
Ох, а я через час иду к Хищняк... ой, как страшно....

как сходили?
Людеся писал(а):
А на саму процедуру она меня записала к Дмитриевой.

очень интересно.. :? я у нее была 23 июля и мы с ней договорились, что я приду в середине августа и она мне сделает все сама, потом еще звонила в конце месяца и подтвердила нашу встречу.
Как долго вам прижигали и какие ощющения...? Сразу встаешь и едишь домой..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Посмотрела, сказала заживает :smile: Взяла мазок на АК и вот в пятницу снова пойду, по результатам мозка уже скажет надо ли лечить или подождем пока забеременнеем и родим.... вот такие дела... жду пятницу с нетерпением... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Lilona 06 авг 2009, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 58
Откуда: Пригород
Девочки, а у Пугачевой кто нибудь лечился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
очень интересно.. я у нее была 23 июля и мы с ней договорились, что я приду в середине августа и она мне сделает все сама, потом еще звонила в конце месяца и подтвердила нашу встречу.
Как долго вам прижигали и какие ощющения...? Сразу встаешь и едишь домой..?

Кс-Кс*, мне надо было срочно, у нее самой записи на 25-е июля не было,а раньше - тем более. Мне надо было получить свой анализ и как можно скорее делать. Плюс она -повторюсь - не так часто теперь берется за это дело - с ее слов. Да и - положа руку на сердце - не вижу теперь смысла стремиться именно к ней, Дмитриева очень молодец :smile:
Прижигали минут 7-10, если считать обезболивание и подготовку - минут 15 на все. Больно особо не было, было просто дико страшно сначала, не могла расслабиться. Ну это мои личные страхи, а Дмитриева как раз старается сделать все аккуратненько, отвлекает, разговаривает. Боялась я зря. Боль не сильнее , чем при неудачных М, причем всего этих ощущений было минуты на три.
После - сразу лучше домой и полежать, я вот подумала - подумаешь, посижу, заехали еще поели с мужем роллы, но реально лечь хотелось скорее, слабость такая, лучше не напрягаться зря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Людеся
заруль можно сразу садиться? Я тоже очень очень боюсь этой процедуры...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Кс-Кс* писал(а):
Людеся
заруль можно сразу садиться? Я тоже очень очень боюсь этой процедуры...

я села за руль, хорошо себя чувствовала, голова кружилась, только когда обезболивали перед самой процедурой. Мой врач сказала, что надо поесть хорошо перед операцией, я так и сделала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Staisy писал(а):
когда обезболивали

брызгают чем-то или что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 246
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, дайте кто нибудь телефон Центра Материнства и Детства...записаться на прием.... в интернете выписала...а попадаю не туда :pardon: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 246
Поблагодарили: 1 раз
уже не надо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 183
Откуда: Русская
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите, а через какое время после родов можно прижигать эрозию, если продолжается ГВ?
А то мне одни говорили, что после этого какое-то время нельзя тяжести поднимать (а как же с ребятенком возиться :shock: ), а гинеколог говорит, ерунда, все можно.
Вот я и в раздумье. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Девочки, какая полезная для меня оказалась темка. :D
Вчера начитавшись ее записалась к Семухиной на 19 число. До этого наблюдалась в ЭКО у Гридасовой. Сдала все анализы (около 4 тыс), сделала кольпоскопию (4 тыс). Но затем у меня нашли ВПЧ и дали направление к вирусологу в СПИД-центр. Сходила, прошла прописанное лечение, подошло время сдать анализы повторно, и если все нормально удалить эрозию. Вчера звоню в ЭКО, а Гридасова уволилась. Решила почитать форум, чтобы выбрать другого врача в этой клинике, и наткнулась на эту темку. Сравнив цены ЭКО с другими клиниками немножко удивилась. Вчера мне озвучили в ЭКО следующее: прижигание азотом - 5000, радиоволны - 10000. Вот я и решила, почитав Вас записаться к Семухиной, хотя честно говоря, не зная до этого цены в других клиниках, считала, что 4000 за кальпоскопию и 10000 за прижигание это норма. Вот схожу 19 на прием и отпишусь как все прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леда
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1073
Откуда: Владивосток, Радиоприбор
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
А я вчера была в ПКДЦ у Новиковой. Она меня посмотрела и сделала круглые глаза, я аж испугалась, думаю, неужели там совсем все плохо стало за 2 месяца, несмотря на лечение??? Она мне такая говорит, мол, это быть не может! В общем, эрозия взяла и затянулась, практически полностью. Прижигать там нечего и кисты куда-то все подевались... Мы специально подняли прошлые снимки 2 месячной давности по кольпоскопии - там все жуть как плохо и участок такой, что сам он никак не мог зарубцеваться... Чудеса да и только. Я третий месяц пью Жанин и бады ВИЖИОН от эрозии и эндометриоза и всё. Правда еще у супер мануала побывала, он мне так и сказал, через 2 месяца пойдешь к гинекологу - у тебя все будет хорошо. Я от счастья прям чуть не разревелась в кабинете. Вот еще бы так мой эндометриоз куда-нибудь бы делся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 32 из 98  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]