Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Простить - простите его в любом случае. А вот принимать ли назад - решать только Вам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Ну что ж вы так на человека накинулись... если женщина готова простить мужа - это ее личное дело, неизвестно, как каждая из нас поступила бы на ее месте (не дай Бог, конечно, испытать).
Маска, возможно, муж и вправду понял, что роднее и дороже, чем вы, для него никого нет... но прощать такое дважды - это потерять уважение к себе. Желаю, чтоб второго раза у вас не было


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Да конечно если простили и приняли то нужно постараться отпустить переживания и самнения и жить дальше просто будуче уже опытней:smile:
Просто нуно в жизни быть готовым ко всему, я например допускаю что всякое бывает, только мужу сказала захочет изменить пусть в начале со мной разведется :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вы его приняли,значит,уже простили:-):-):-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Я бы за измену не считала:):) Но, и в семью, и к телу, быстрого допуска не дала. Измывалась бы до последнего. Но, я просто ужасная садистка:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
..., а муж не уважая Ваши чувства так и будет бегать туда-сюда.
Хотя каждый сам выбирает для себя выход из такой ситуации, мне не понять мужчину не ценящего свою жену.

Опять старая любимая песня о жалости к себе. Муж не уважает чувства... А вы его чувства уважаете? Или себя жалеете? Человек имеет право на ошибку! Вот когда захочет побегать туда-сюда, злоупотребит хорошим отношением, тогда и получит пендаля.
Что касается второго предложения, то еще интереснее. Так может попытаться понять мужчину? А не клеймо вешать- НЕ ЦЕНИТ. Или непонятных тоже гнать? Вы любили когда-нибудь? Так чтоб верить человеку. И прощать. Только здесь душевные качества требуются. А гордыня - бооольшой грех.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Сколько людей столько и мнений :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Морская капуста
Arctika
-Юльчик-
Ну вот девочки, вы мне прям самооценку вернули - а то посоветовала Маске простить на 1 раз, а тут как феминистки набежали :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
измена понятие растижимое
для меня измена- все подряд, я вообще кончиная собственница :evil: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мне кажется, что само понятие измена - это когда он одновременно и с Вами и с другой, тут вроде все было "по-честному".
Но это не главное, главное что все осознал и вернулся. Второй раз (не дай Бог)прощать нельзя. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем спасибо за отклики :smile: Абсолютно каждый пост мне близок - все эти мысли проносились у меня в голове :%) . Для себя решила, что сейчас мне удобнее, чтобы он был рядом (тем более такое случилось впервые). А дальше время покажет. Может и я ему пеньделя дам? А может все наладится и второго раза не будет? А если будет, то :evil: Ведь я уже поняла, что и без него жизнь прекрасна. К тому же еще и куча перспектив открывается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Всем спасибо за отклики :smile: Абсолютно каждый пост мне близок - все эти мысли проносились у меня в голове :%) . Для себя решила, что сейчас мне удобнее, чтобы он был рядом (тем более такое случилось впервые). А дальше время покажет. Может и я ему пеньделя дам? А может все наладится и второго раза не будет? А если будет, то :evil: Ведь я уже поняла, что и без него жизнь прекрасна. К тому же еще и куча перспектив открывается :smile:

Ну вот как замечательно,и муж при Вас,и Вы не в обиде :roll: Не переживайте, раз смогли один раз переварить такую ситуевину, то повторение не так страшно, уже знаете как реагировать :Yahoo!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Интересно то как ...
Что лекарство изобрели - влюбиться по собственному желанию - сегодня не люблю - завтра люблю???

Говорю конечно за себя , но человека , который мне б сказал - ухожу тк уже не люблю - назад бы не приняла , с ума бы сошла от того что меня родной -любимый предал и не говорите , что не виноват что разлюбил...А тут вдруг опять залюбил... :bad: Меня с детьми он не пожалел , когда уходил , а его пожалей , прости ... :no:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Гость
Маска уже приняла и простила, уже не важно,чего и когда он ей наплел :P
Трудно воспринять,что тебя больше не любят, еще сложнее принять после такого... и я возможно не смогла бы :o , но все от людей зависит :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Гость писал(а):
Меня с детьми он не пожалел , когда уходил , а его пожалей , прости ...

ага, меня больше всего царапнуло " не хочет с нами жить", то есть жену разлюбил, и детей с ней на пару тоже? это пипец просто. когда дело касается детей - меня переклинивает.

я сама не без греха, мы с мужем по молодости да по дурости много дров наломали, такое было... :shock: но я простила, видимо проще было, и потом после каждой мелочи ему припоминала грехи. на что мне одна женщина дала такой совет:
"Если приняла обратно, решила с ним жить, значит, забудь то, что было, как страшный сон и никогда ни при каких обстоятельствах не ставь ему это в упрек". я поначалу не восприняла, а потом, когда жизнь начала превращаться в сплошное выяснение отношений.., мрак, трясина просто..., я этот совет вспомнила. и все у нас наладилось.
Чего и Вам, Маска, желаю.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска
У меня была похожая ситуация, но мы не были женаты, и уходя он говорил, что любит, но семью боится со мной строить (ну там была своя ситуация). Во время разрыва начал встречаться с другой девушкой, а бегал ко мне "под окна". А потом прибежал окончательно. Вернее забрал меня :mrgreen: Так вот, мы уже не первый год женаты, но ту кралю я все равно забыть не могу! даже не смотря на то, что точно знаю, не любил он ее...И не смотря на то, что наверное (как и Вы) должна быть благодарна ей, что не смогла околдовать и удержать его :shock: Такое не забывается. А что до "измена" или нет - решать вам. Смотришь во круг - пловина мужиков гуляет за спиной у любимой жены, и нормуль...А тут вроде по-честному все...Хотя тяжелооооооооо, понимаю :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Анютины глазки писал(а):
uphupha писал(а):
мы бабы наивные до БЕЗОБРАЗИЯ!!!! люблю куплю полетели....
вы уверены маска что у него любовь к вам проснулася а не страсть обыкновенная?мож поругался с нынешней пассией и дал заднюю к вам? а?

Все мы одинаковые))) А вы бы своего за порог не пустили? Поменяли бы замки и гудбай?
Мудрость приходит с возрастом, и бывает когда можно и нужно простить!

+1000000
Психея* писал(а):
"Если приняла обратно, решила с ним жить, значит, забудь то, что было, как страшный сон и никогда ни при каких обстоятельствах не ставь ему это в упрек". я поначалу не восприняла, а потом, когда жизнь начала превращаться в сплошное выяснение отношений.., мрак, трясина просто..., я этот совет вспомнила. и все у нас наладилось. Чего и Вам, Маска, желаю.

Очень мудрый совет.

И еще...многие здесь говорят, что не простили бы. А куда любовь то засунуть в этом случае? Ну не стоИт не на кого другого- и все тут. Как из головы выкинуть любимого, и главное из сердца? Да.... понятно-сделал плохо, но люди любят друг -друга, они это поняли, пусть через такой "поступок". Каждый по-своему приходит к мудрости в отношениях.
Лично я за любовь, а не за капризы и принципы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка если это любовь взаимная, то за нее еще можно бороться, а если это любовь только Ваша, то пардон: на х.. так любовь? Переплачу, подушку выжму, сделаю новую прическу и пойду на поиски ВЗАИМНОЙ любви.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Матюшина мама писал(а):
мамулечка-красотулечка если это любовь взаимная, то за нее еще можно бороться, а если это любовь только Ваша, то пардон: на х.. так любовь? Переплачу, подушку выжму, сделаю новую прическу и пойду на поиски ВЗАИМНОЙ любви.

Ну я думаю, судя из поста Маски, взаимная. Если б он не любил не вернулся, если б она не любила, не приняла....
Конечно, об одностороней любви не может быть и речи. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена ли это?
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка писал(а):
Если б он не любил не вернулся,
:shock: Вопрос спорный, перечитайте первый ее пост, любящий мужчина не кидается словами и не уходит из семьи, чтоб потом еще и с другой пожить.
Скорее всего ему просто так удобно (что чаще всего с мужиками в таких ситуациях и бывает). ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]