Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 11 из 75  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я правда не в тройке была но телевизор мне очень пригодился, хотя бы в качестве ночного освещения :) Ну и вообще, в роддоме у меня ребенок более менее спал я телек смотрела :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, я рожала в тройке в декабре. Эмоции исключительно положительные. Рожала у Денисовой (имя и отчество боюсь перепутать). Мне с ней очень повезло. Я заранее не договаривалась с врачом, просто попала в ее смену. Она мне очень помогла. Плод был крупный и предполагалось, что если сама никак, то будут кесарить. Но под ее руководством все прошло хорошо (хотя и схватки угасали и головка малышки не вставала правильно)
Кстати, что немаловажно, она очень аккуратно осматривала меня во время схваток (есть с чем сравнивать, т.к. попала в пересменку и была перед этим осмотрена двумя другими врачами............. жуть).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Относительно роддома и родзала в теме написано много. Выбирайте сами платная палата или нет. Мне опять же повезло. Я лежала в бесплатной, но одна. Все платные были заняты. Разница,конечно , есть, т.к. в платной есть душ и туалет, телевизор и холодильник и мебель посовременней. Также есть возможность посещения мужем. Но если со средствами напряг, то не расстраивайтесь, в бесплатной вам будет не менее комфортно. Те 5 дней пролетят - не заметите: там явно не до телевизора, пока молока нет лялька очень беспокойно себя ведет, придет молоко, будете заниматься грудью. Холодильник есть в коридоре. Душ и туалет на этаже.
Единственно, девочки, я бы вам посоветовала заранее выяснить, как пеленать, подмывать, прикладывать к груди и расцеживать грудь. Медсестры в отделении ленивые и лишний раз не пошевелятся вам помогать. плохо владела этими навыками, поэтому было тяжело. Кстати, если роды были с мужем, то в день родов его пропустят к вам в палату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я рожала в 3 26 июня. Осталась всем довольна врачи все очень хорошие нянькались как с маленькой :lol: , сейчас даже немного стыдно :oops: . В палате лежала в одноместной бесплатно. В следующий раз рожать пойду только туда.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Расскажите, кто лежал в дородовом в 3-ке. Какие там условия?

У меня еще даже сроки не вышли, а уже выписали направление на госпитализацию в тройку, т.к. крупный плод :(
Я вот думаю отказаться и ждать дома, особенно, если там условия не очень. Терпеть ненавижу больницы :twisted:
И еще меня интересует, если я все-таки лягу и меня будут стимулировать, то как же быть с мужем - он очень хочет присутствовать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июл 2007
Сообщений: 4
Я родила 12 июля в 3-ке.
До этого шерстила форум на предмет информации и про роддом и про врачей, планировали с мужем партнерские роды, договор с врачем, платную палату. Вообщем - "полный пакет" :D . Но, стечение обстоятельств! 11 июля после обеда мы с мужем пришли познакомится и заплатить, у кассы выяснилось что не хватает 1000, я решила что ходить все равно еще неделю, завтра с утра и заплачу.
Сын решил по другому и "завтра с утра" он уже чмокал у груди.

Приехали мы в роддом в 3-30 утра, и мужа пустили со мной в родзал, мы честно предлагали заплатить, только скажите куда в 4 утра :D, так и родили. В 9 утра наша семья стала больше.
Потом не смотря на аншлаг в послеродовом (лежали даже в коридоре) я каким-то чудом оказалась в одноместной бесплатной палате. Мы просили платную, но нам сказали что сейчас их нет, и когда будут непонятно. Вот так вот совершенно только "по сертификату" и получилось. Муж как-то проходил через кордоны в гости. Кстати, не он один, к соседкам тоже пробирались родственники :). Вообщем - о пребывании в роддоме у меня остались хорошие впечатления. Рассказик чуть погодя выложу, потому что помню как сама искала хоть какуюто информацию о тройке, да и просто радостью поделится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 889
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 44 раза
Мне очень все понравилось, рожала 7 июля там. Замечательный персонал, спасибо им всем огромное )) В следующий раз только туда ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Уже писала и в рассказе о родах и в мамочкиных посиделках, повторю и здесь - родами в тройке очень довольна. Персонал послеродового и родильного отделений доброжелательный и внимательный. Рожала бесплатно по всем статьям, лежала в одноместной палате.

aFINa, Тая, вот о дородовом в тройке информация не самая положительная. Лучше туда не попадать - такой вывод я давно сделала, а когда послушала рассказ одной девочки, с которой мы пересеклись на капельнице, решительно всех отговариваю. Да и сама лично смогла убедиться, когда в поисках дежурного узиста вынужденно шибалась по всему дородовому, а на меня отовсюду шипели "Мы не справочная..", а когда заглянула в сестринскую, при мне без стеснения рявкнули на беременную девочку совершенно незаслуженно. В общем, после- и дородовое - это небо и земля. Просто поразительно, как так может быть... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а про какие кордоны при посещении рожениц вы пишите? Я правда в апреле рожала, но муж совершенно спокойно, заплатив 250 рэ за час, приходил в гости в бесплатную палату. И никто даже не следил сколько он у меня сидит, не просили доплатить за второй час. Я тогда не смогла купить платную послеродовую палату, политика партии у них изменилась и платные палаты полагались только тем, кто идет рожать по контракту. Т.к. я рожала по сертификату, то попала в бесплатную двухместную палату, о чем собственно и не пожалела, а деньги на малыша потратила ))) Родами осталась очень довольна, собственно пошла туда рожать после того, как почитала отзывы на форуме. Рожала утром в пересменку, никто меня не бросил, все довели до конца и только когда родила передали другой смене. Врачи были очень доброжелательны, так уговаривали на мячике попрыгать, даже показали ))) Экстрима тоже хватило, 3-ка как раз новую пожарную систему ставила, так у них там щиток загорелся. Я значит рожаю, а по корридору пожарные бегают. После родов начали зашивать разрыв (перестаралась я), свет отключился, установили автономку опять света не хватило - отключился. Заканчивали уже без света, хорошо, что к тому времени на улице расцвело. Зашивала молодая врач Евгения (Субботина?), умничка, сейчас даже следов не осталось. Резюме: вообще-то я планировала на втором ребенке остановиться, но если судьбе будет угодно, то рожать пойду в тройку. Надеюсь к тому времени она станет еще лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Eylor Может быть врач Попова Евгения степановна, она молодая черненькакая :D А насчет дородового: я там лежала делала капельницы, а потом домой уезжала (муж забирал).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
КатяО писал(а):
Eylor Может быть врач Попова Евгения степановна, она молодая черненькакая :D А насчет дородового: я там лежала делала капельницы, а потом домой уезжала (муж забирал).


Не знаю, в память врезалось "Субботина", на бейджике было написано. Хотя могу и что-то напутать )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, так некогда всё листать!! Вы наверняка знаете, как врача Матушкину зовут?? Пожскажите, пожалуйста!
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 889
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 44 раза
Eylor
Субботину Елена Геннадьевна зовут ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
spy_lin писал(а):
Eylor
Субботину Елена Геннадьевна зовут ))


Значит я, дырявая голова, все напутала. Но как бы не звали того врача, всему персоналу родовспоможения роддома №3 большое человеческое спасибо )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
по поводу посещений.
мне наверное не повезло с этим. Хотела платную палату только изза возможности посещений. Меня туда положили, но минут через 15 прибежала какая то врач и сказала что мне там лежать нельзя, так как за все остальное я не платила. Когда я начал возмущаться, мне сказали, типа не переживай, в есплатную тоже можно приходить - за 250 р. Ну я успокоилась и с удовольствием перешла в бесплатную, раз уж так. В итоге когда через час пришел муж - в приемном отделении его просто ко мне не пустили!!! сказав, что ни о каких 250 р они не знают и посещение в бесплатных палатах запрещено! в общем, одги мне говорили одно, другие - ему - другое. В итоге муж договорился только до того что меня опять перевели в платную палату и только тогда его пустили...вот такая вот история. Хотя конечно было бы лучше полежать в бесплатной с посещением за 250 р - дешевле как то намного :)
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девушки, а как ваши соседки в бесплатной палате относились к посещениям?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
Девушки, а как ваши соседки в бесплатной палате относились к посещениям?


У меня с соседкой проблем по поводу посещений не возникло. Я в первый день, когда муж у меня почти три часа сидел, одна была в палате. Он нанянькался, нафотографировался, рассказов о родах наслушался и в следующие дни, когда нас было уже двое в палате, особо не засиживался. Если хочется просто поболтать и ребенок позволяет выйти, то можно и в холле посидеть, мы и так делали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это хорошо, когда одна в палате. Вспоминая, в каком виде мы с соседкой по палате шарахались))) не хотела бы я, чтоб к нам еще кто-то приходил)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
Это хорошо, когда одна в палате. Вспоминая, в каком виде мы с соседкой по палате шарахались))) не хотела бы я, чтоб к нам еще кто-то приходил)))


Ну да, первый день, конечно, самый тяжелый. Я мужа еще и в больничном балахоне встретила, вид конечно был еще тот. Он мне вещи привез, так я первым делом сходила в душ, пока он на ляльку любовался, и переоделась в домашнее. Сразу человеком себя почувствовала. Оклемалась довольно быстро, и соседка у меня тоже прямо таки порхала ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 1
Откуда: Чуркин
Кто-нибудь слышал про акушерку по фамилии Павленко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 11 из 75  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]