Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Ishiro писал(а):
От интернета, презервативов и сладенького

:lol: Да, про презики я забыла! Отказываться от них в наши кризисные времена - весьма неэкономно! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июл 2008
Сообщений: 863
Поблагодарили: 1 раз
Берегиня писал(а):
:lol: Да, про презики я забыла! Отказываться от них в наши кризисные времена - весьма неэкономно! :lol:

Вово, без них никак:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1139
Откуда: Артем
Поблагодарили: 52 раза
M&Ms писал(а):
Отказалась ходить в "Парус"

Я тоже, в "Парус" как зайдешь за чем нибудь одним, а потом оказываеться и то надо и это, меньше 1000 не оставишь :oops: А есть магазины и подешевле........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
презервативы это интересно...я вот пока экономлю так сказать на контрацепции и надеюсь на авось, пока ГВ не залететь...понятно, что рискую капитально, но так сказать барьерный метод действует :D вместе с народными средствами :) А вообще потом смотрю на гормональные таблетки - приличные уже рублей 700 стоят! Дешевле один раз аборт сделать :mrgreen: =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталья Кочергина писал(а):
презервативы это интересно...я вот пока экономлю так сказать на контрацепции и надеюсь на авось, пока ГВ не залететь...понятно, что рискую капитально, но так сказать барьерный метод действует :D вместе с народными средствами :) А вообще потом смотрю на гормональные таблетки - приличные уже рублей 700 стоят! Дешевле один раз аборт сделать :mrgreen: =@



ни фига себе рассуждения :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Таблетки конечно дорого, я говорю по другому ,"дешевле родить":) а про аборт так нельзя говорить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ребенок - понятно, но он у нас не наглый, просит скромно - максимум шарик на выходе из Бубль Гума, а прилавки со Смешариками мама уже давно научилась лихо объезжать :)
от парикмахерской - никогда-никогда-никогда!!! и кремы-маски-тоники для лица, декоративка не так актуальна - не комплексую без помады на губах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
не смогу отказаться от покупки одежды, обуви и пр , от походов в кафе/рестораны и прочее, не смогу отказаться полностью от косметики как декоративной, так и для волос/тела, но всегда можно найти альтернативу намного дешевле! Смогла бы съэкономить на продуктах, спокойно могу питаться только гречкой и рисом или лапшичками японческими, смогла бы отказаться от услуг парикмахерского/ногтевого сервиса и т.д.- всё сама бы смогла делать (наверно) :)


Последний раз редактировалось Кнопка 01 июл 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
если б одна жила, тооднозначно на всяких деликатесах - к еде равнодушна, но муж мой оч любит вкусненько поесть. В реале теперь страюсь маникюр делать тока на дому, меньше балую себя походами в салон, но зато купила очень хорошие дорогие крема, и в принципе очень довольна. Самое удвительное наконец то стало просто обращать внимание что сколько где стоит и теперь просто знаю где что лучше брать, до этого как то незадумываясь все покупала. Крупные предменты для ребнка все через москву заказывала, ведь хочется все хороше от хороших производителей, а у нас на токое наценка 50-70%!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
А у меня кризис совпал с беременностью и родами. Поэтому отказалась от большого количества сладостей и прочих вкусняшек. Раньше ходила в В-Лазер, а теперь свекр со свекровью все возят с рынка. На развлечения особо и времени нет. А вот от покупок одежды себе и ребенку никак не могу отказаться, не по магазинам хожу, так в СП затариваюсь. Стала меньше декоративной косметики покупать и духов. Раньше набирала много лишнего, стоило зайти в ИльДБ и уже не могла остановиться. Еще перестали за границу ездить. Надеюсь временно.
Ну а на врачах, лекарствах, при необходимости, и прочих нуждах ребенка ни в коем случае не экономлю и экономить не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Практически ни от чего :mrgreen: да и доход нашей семьи почти от кризиса не зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Строптивая плутовка писал(а):
ни от чего не могу отказатся,все хочется еще больше чем всегда....

+10000000 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
Я перестала ходить в супермаркет. Перестали заказывать пиццу на дом. Сейчас в декрете сижу, такси не пользуюсь, тож экономия. Вещи и подарки близким покупаю в СП, думаю,что экономлю, но набираю всегда больше,чем надо. Вот такой самообман выходит.
Не экономлю только на ребенке. Муж не экономит на авто, говорит, что лучше устранить мелочь, чем потом на капитальный ремонт вставать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Весенняя гроза писал(а):
Я перестала ходить в супермаркет. Перестали заказывать пиццу на дом. Сейчас в декрете сижу, такси не пользуюсь, тож экономия. Вещи и подарки близким покупаю в СП, думаю,что экономлю, но набираю всегда больше,чем надо. Вот такой самообман выходит.
Не экономлю только на ребенке. Муж не экономит на авто, говорит, что лучше устранить мелочь, чем потом на капитальный ремонт вставать.


Во-во. И у меня так получается. Все подарки в Сп и вечно понаберешь кучу всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]