Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 13 из 40  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
А у меня Тимка пуповиной обкрутился, + зрение у меня -7, я сильно переживала за сынулю, и стала даже верить в такие глупости, как приметы.
Муж против моей воли покупал все заранее, причем купил все до мелочей Тимке и мне, за что я сейчас ему очень благодарна.
Никогда не забуду как он мне сумку в роддом покупал :lol: – я стояла в сторонке и нудила, что бы по позже купили, а он внимательно слушал продавца, что в сумку входит – прокладки одни, прокладки другие, трусы и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Я тоже все заранее покупала, первое было автокресло (люлька), его я купила когда пузику было 5 мес :mrgreen: , а в 8 мес у меня уже все было постирано, поглажено, и по полочкам разложено :mrgreen: . Я стриглась и красилась всю беременность, не хотелось чтоб сынуля в первый раз увидел лохматушку с отросшими корнями :mrgreen: . Роды срочные, схватки начались за 30 минут до того как появился мелкий, ни одного разрыва, только маленькая трещинка :oops: и лялик ТТТ вроде нормально! Меньше нуна себе голову забивать всякой ерундой :lol: , думайте о ребенке и делайте все что хочется и что считаете нужным!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
мы вот неделю назад сделали первую покупку для мелкого, купили ползунки и чепчик наборчиком и моя душа успокоилась... сейчас пока не закупаюсь :mrgreen:
сходила вчера подстриглась... перед свадьбой не чумой же быть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а на приметы скажу: "НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!"
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мы купили кроватку, когда у меня было 4 мес Б. Не говоря уже про все остальное:) Все прошло замечательно:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
ИМХО глупости всё это, надо покупать и наслаждаться процессом :D
бабушек в сад-им лишь бы тему для разговора...
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Все купила сама. Это такое удовольствие. Времени много, ходи по магазинам , трать все денежки на законном основании, красотаааа...
Ну а по поводу примет успокаивала себя так: сбываются у того, кто в них верит :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Покупать и не отказывать себе в этом удовольствии!!!! Первые вещички я купила в 4 месяца, тогда они были все желтого цвета, а после второго узи, когда установили пол я отрывалась по полной :D . А коляску так вообще я за ней месяц гонялась, очень хотела капеллу, а их в то время только начали возить. Удачи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Мой муж категорически против :cry: Сказал сам купит все необходимое вместе с моей мамой, когда я буду в роддоме. Переубедить до сих пор не могу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
девочки покупайте все заранее.. когда будете в роддоме покупать будет некогда....а когда будете покупать коляску десять раз подумайте прежде чем купить трансформер....очень тяжело и нудобно....в сд продавались легонькие колясочки для лялек а потом тросточку купите или прогулочную по цене одинаково... а вот таскать намного легче...поясница не из стали и титана...честное слово бегать к мануалу потом некогда будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
а мы с мужем вместе все ездим и покупаем, ему тоже нравится :) и вообще в последние месяцы беременности полезно покупками заниматься, представляете сколько положительных эмоций!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а):
Мой муж категорически против :cry: Сказал сам купит все необходимое вместе с моей мамой, когда я буду в роддоме. Переубедить до сих пор не могу.

Ну Вы же не маленькая девочка, ей Богу. Вы взрослый человек, к маме нужно прислушиваться, а не слушать и выполнять. А мужу доходчиво объяснить, что хотите все выбрать для малыша сама. Ибо Вы-будущая мама. Срок у Вас какой? Пора уже покупать?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Анна_K писал(а):
к маме нужно прислушиваться, а не слушать и выполнять

+1000000
моя мне тоже всю плешь уже проклевала со своими приметами и прочими всякими заскоками, причем все в такой "пророчащей" манере :evil: я даже с ней не разговаривала потом несколько дней...ну их, они лишают удовольствия быть беременной, и так вечно чего-нибудь да опасаешься врачей понаслушавшись, а тут еще и они со своими приметами :evil:. а вчера, правда не по теме, но можно скажу, она мне вообще сказала, что у меня шейка не открывается и не готова к родам потому, что я зарядку для беременных не делала :%) бред блин капец
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
я покупаю все с 20 недель примерно,а то и раньше барал что нравилось!
Просто среднего и малого рожала зимой,я вот думаю с ужасом как на последних неделях лазить по магазинам в быстром темпе,чтобы купить и чтобы еще и нравилось очень,одежда зимняя не самая легкая,народа полно..все раздражает,пузо большое,неееееееее по своему опыту сужу,а он у меня не очень маленький все же трое детей,покупать надо заранее,как говорится со вкусом с расстановкой!Про коляску вообще молчу,младшему покупали когдаЮ,так я рыдала мы 6 часов метелили по магазинам,я хотела 3-х колесную,что хотела такого не было во Владивостоке,когда в СД я уже начала реально рыдать,муж сказал какую захочешь такую и купим,пошла смотреть коляску которую муж нашел цена была 43 штуки и честно скажу жаба задавила МЕНЯ,ну фиг знает ничего такого особенного небыло в ней,только что 3 колеса как я хотела.Вообщем слезу и сопли утерла и выбрали коляску другую,но тоже не плохую!Так,что не все так быстро как кажется,многое что лежа на полке нравится,взяв в руки не такое превликательное,как казалось ранее и своему ребенку ты такое не хочешь брать.Эт когда мимо детских вещей просто ходишь-умиляешься,какое все чудное,а когда дело доходит до покупок своему детенку,тут еще побегать придется :wink:
Это же такое удовольствие которое надо растягивать)))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 124
А я и коляску и люльку на фарпосте купила, немного б/у, но состояние как новое, выбирала правда долго месяца 2, хорошие вещи там в тот же день улетают :smile: А муж просто поехал и забрал :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Да, полностью согласна с девочками. Я коляску уже черт знает сколько выбираю. Распашенки мне не всем нравятся.. В общем нужно просто по-тихоньку, ходить и выбирать, чтобы потом не скупать все в последний момент. Потому что нужной коляски может не оказаться, кроватка не понравится и получится одно расстройство.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Полностью всех поддерживаю :friends: , у меня свекровь начала покупать все, как только узнала, что две полоски. Итог: ждем сына, но в наличии есть розовые вещи :rolleyes: (решила,что дома можно будет одевать, в случае если плохая погода и что-то не успело высохнуть).Моя мама была против покупок, но я когда ушла в декрет, забрала все, что было куплено, оценила и сейчас докуаю то, что считаю необходимым. :wink: Если вижу хорошую вещь, а понимаю, что нам пока не нужна, беру больше размер и довольная иду на кассу. :smile: Маме тоже объяснила, что семимесячные дети рождаются, значит уже все можно покупать. Она знает,что я упертая, поэтому спорить не стала. :unknown: На сегодня осталось забрать кроватку у родственников, купить в нее матрасик и купить все, что касается аптечки. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Meyk Мой Вам совет, ничего зазорного в покупках заранее нет. Выйдете в декрет и ходите тихонечко по магазинам, прикупайте вещички. Такое удовольствие получите :good:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
А я в отпуск выйду с июля, начну шить и вязать, а покупать буду уже попозже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 333
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
35 недель ровно сейчас.
покупаю с 33-х. К рождению первой дочери было все куплено кроме ванночки, которую купили в день выписки с роддома. Все обошлось.
Сейчас тоже предрассудки мучают и все такое. Но думаю - а если случиться раньше - что делать буду. Потихоньку перестирываю все что б.у. и перебераю вещи - вроде бы на первое время есть все. Не купили только коляску - но я уже точно знаю какую я хочу и в каком она ценовом диапазоне. Если все будет нормально - сразу же после родов поедем и купим.
Купила все что надо в роддом и для малыша - где то в общей сложности за неделю. После этого успокоилась душа моя. Что вроде бы как все есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
А моя мама мне говорила, что для малыша всё можно покупать как только идёшь в декретный :D В первый раз так и делала и сейчас так же буду, правда за коляску, заказанную в СП платила раньше, но получю-то я её в декретном :)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 13 из 40  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]