Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 72 из 75  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Lareda писал(а):
Interes писал(а):
Привет :)
По порядку: брали теплый салат из гребешка и салат из морепродуктов с ананасами, порции космические, мы были сытыми уже после салатов.
Я заказала палтус, а мужу порекомендовали Диану, перепробовали все у друг друга, мне стейк понравился даже больше палтуса, а размеры стейка опять впечатлили :%)
На десерт брали Париж и мороженое, мороженое было совершенно лишним, а Париж выше всяких похвал, решили, что однозначно будем периодически Париж брать на вынос :good:
Роял форева :Yahoo!:


Девы, вопрос на засыпку :oops: , а что вы делаете, если допустим вы не доели-а остаток вкусной еды еще остался. Попросите упaкoвать с собой на вынос, будете усердно доедать или же просто оставите на тарелке? :?:

на вынос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Lareda писал(а):
Бонни
Странно что разрешают курить в зале ресторана, насколько помню зал там и так был очень маленький :? ...Да уж нет ничего противнее есть и общаться в запахе табачного дыма :bad: ...Имхо.

Там ,видимо , вентиляция хорошая,потому что меня не напрягает , а я обычно очень раздражаюсь, когда рядом курят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sn@sik писал(а):
GT-girl писал(а):
а мы были уже несколько раз в новом японском ресторанчике ЯППИ мне очень всё нравится, очень вкусно и очень прикольный интерьер, спокойно и уютно и скидочку дали в 5% а на вынос с собой 15

Где находится? Как цены?
Мы очень любим Токио, постоянно там ужинаем вдвоем - отличное качество еды и ценник хороший. На двоих объесться 2000-2500 :smile:



ЯППИ между т.д. "Славянский" и кольцом 3 Рабочей.
А нам нравится "Осама Суши". Там и общий зал приятненький и кабинеты есть. И цены очень :good:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
зуец писал(а):
sn@sik писал(а):
GT-girl писал(а):
а мы были уже несколько раз в новом японском ресторанчике ЯППИ мне очень всё нравится, очень вкусно и очень прикольный интерьер, спокойно и уютно и скидочку дали в 5% а на вынос с собой 15

Где находится? Как цены?
Мы очень любим Токио, постоянно там ужинаем вдвоем - отличное качество еды и ценник хороший. На двоих объесться 2000-2500 :smile:



ЯППИ между т.д. "Славянский" и кольцом 3 Рабочей.
А нам нравится "Осама Суши". Там и общий зал приятненький и кабинеты есть. И цены очень :good:


+10000
поскольку очень любим японскую кухню, были во всех заведениях этого профиля и решили для себя, что в осаме вкуснее всего, больше всего нравятся многие варианты ролл с сыром филадельфия, очень интересно сочетается с угрем, лососем. но цены там на мой взгляд не низкие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шарм писал(а):
зуец писал(а):
sn@sik писал(а):
а мы были уже несколько раз в новом японском ресторанчике ЯППИ мне очень всё нравится, очень вкусно и очень прикольный интерьер, спокойно и уютно и скидочку дали в 5% а на вынос с собой 15

Где находится? Как цены?
Мы очень любим Токио, постоянно там ужинаем вдвоем - отличное качество еды и ценник хороший. На двоих объесться 2000-2500 :smile:



ЯППИ между т.д. "Славянский" и кольцом 3 Рабочей.
А нам нравится "Осама Суши". Там и общий зал приятненький и кабинеты есть. И цены очень :good:


+10000
поскольку очень любим японскую кухню, были во всех заведениях этого профиля и решили для себя, что в осаме вкуснее всего, больше всего нравятся многие варианты ролл с сыром филадельфия, очень интересно сочетается с угрем, лососем. но цены там на мой взгляд не низкие.[/quote]


зато качество тоже на высоте + обслужвание и обстановка. А то мы заехали в Точку суши на Авангарде - ну забегаловка ей-богу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 1369
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 125 раз
Interes
Если не секрет, во сколько вам обошелся ваш вечер? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lareda писал(а):
Странно что разрешают курить в зале ресторана, насколько помню зал там и так был очень маленький :? ...Да уж нет ничего противнее есть и общаться в запахе табачного дыма :bad: ...Имхо.

Там вообще никогда не бывает накурено, очень мощная вентиляция.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
мы ходили в репорт сегодня - жульен из улиток и грибов и фетуччини с беконом и грибами, муж как всегда мидии пробовал - ничего так, можно ходить - на 3+ кухня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Корица писал(а):
Interes
Если не секрет, во сколько вам обошелся ваш вечер? :)


Не секрет :smile: , примерно 2 900 без алкоголя + 300 чаевые, у меня где-то счет сохранился, если надо, могу найти и расписать детально :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
А кто-нибудь был в ресторане Соренто? И еще кто-нибудь знает, какой ресторан на Русской 56 или 62 скоро открывается? Видела рекламу в кинотеатре-около 300 по миру, 62 в России.Что это? Очень любопытно :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
yulianka писал(а):
Там вообще никогда не бывает накурено, очень мощная вентиляция.

Ну не знаю насчет вентиляции,но меня лично очень напрягает курение людей в таком маленьком помещении.А если еще и сразу несколько курят :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Бонни
Subway там будет ;)

http://subway.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бонни писал(а):
Ну не знаю насчет вентиляции,но меня лично очень напрягает курение людей в таком маленьком помещении.А если еще и сразу несколько курят :%)

Меня тоже напрягает, когда накурено, в Студио на первом этаже топор можно вешать в пятницу, субботу вечером, хотя там кондишки шпарят. А в Рояле никогда не чувствовала, что накурено. Но если Вы не переносите табачный дым, то лучше, наверное, ходить в заведения с раздельными залами: курящим и некурящим. Ресторан Пицца-М, например.
Lucky писал(а):
Бонни
Subway там будет ;)

http://subway.ru/

О, прикольно :) Интересно, качество и выбор будет как за границей :rolleyes: А вообще, отдаленно похоже на 3-Т, но на порядок лучше.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
yulianka, пусть лучше курящие в Пиццу-М ходят, а мы в Рояль :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бонни писал(а):
yulianka, пусть лучше курящие в Пиццу-М ходят, а мы в Рояль :D

нее, не согласна :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 302
Изображений: 1
Откуда: Карла Жигура
Поблагодарили: 1 раз
Были сегодня на Веранде, честно говоря я ожидала большего. Территория маленькая такая по сравнению с Дачей, разгуляться детям было негде :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sn@sik писал(а):
Территория маленькая такая по сравнению с Дачей, разгуляться детям было негде

по сравнению с Дачей, да, маленькая, но в Даче отвратительно готовят, а ценник как в ресторане, в Веранде вкуснее и демократичнее, имхо, и уютнее.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
yulianka писал(а):
sn@sik писал(а):
Территория маленькая такая по сравнению с Дачей, разгуляться детям было негде

по сравнению с Дачей, да, маленькая, но в Даче отвратительно готовят, а ценник как в ресторане, в Веранде вкуснее и демократичнее, имхо, и уютнее.

Согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
yulianka писал(а):
А вообще, отдаленно похоже на 3-Т, но на порядок лучше.

я думаю 3Т идею оттуда и слизали ;) даже цвета фирменные те же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
yulianka писал(а):
sn@sik писал(а):
Территория маленькая такая по сравнению с Дачей, разгуляться детям было негде

по сравнению с Дачей, да, маленькая, но в Даче отвратительно готовят, а ценник как в ресторане, в Веранде вкуснее и демократичнее, имхо, и уютнее.

а мне в Веранде меню показалось скудненьким каким-то. не скажу что невкусно, но вот выбор блюд маловатый ,ИМХО.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 72 из 75  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]