Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
...


Последний раз редактировалось Елена86 14 июн 2009, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
витаминка писал(а):
штрунечка писал(а):
.... в браке они сосотоят 25 лет из ни 11 папа был в море...

оофигеть :shock: :shock: :shock:

вот так бывает... сейчас решил завязать с морями... говорит по внукам очень скучает и море не в ралость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Конопушечка, спасибо! :wink: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Жар-птица писал(а):
Конопушечка, спасибо! :wink: :smile:

да не за что :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки, нашла для себя выход. Сегодня купила красивенькую тетрадочку. Буду писать ему, когда будут настигать особенные приступы тоски по любимому. Потом подарю на память.. может быть)). :roll:

КТО ЕШО ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ПО РОДУ ЗАНЯТИЙ ДОЛГО БЕЗ МЧ?


Вложения:
80230_prev_98.jpg
80230_prev_98.jpg [ 28.02 КБ | Просмотров: 1009 ]


Последний раз редактировалось Bird 28 июн 2009, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
у меня папа был моряком, так в моер и умер... мама, когда ждала его, плакала... я, когда была маленькой, папу не узнавала, для меня он был чужим человеком :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
ДИВО:

М-да, будущее неувеселяющее.
А по поводу смерти... все мы здесь не надолго, гости так сказать. И ничего в этом страшного нет. А отец... лучше радовать его так, пускай ты здесь, а он там. Мой отец тоже умер... Но думаю о грустном не стоит.


Вложения:
0_113ac_3800bed4_L.jpeg
0_113ac_3800bed4_L.jpeg [ 40.88 КБ | Просмотров: 881 ]


Последний раз редактировалось Bird 28 июн 2009, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Жар-птица писал(а):
М-да, будущее неувеселяющее.

знаешь, я его всю жизнь любила, просто обожала))) после морей :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
диво, вызывает массу вопросов.

Стихотворение - одно из моих любимых.
Не надо отдавать любимых

Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздражении бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.

Известно же едва ль не с древности:
Любить, бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда! (Э.Асадов)


Последний раз редактировалось Bird 28 июн 2009, 21:22, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Жар-птица
подробнее - он 10 лет ходил в море, потом (когда мне 10 исполнилось, а брату 8), папа по семейным обстоятельствам перешел на "сухую" работу, на берег, он 10 лет на берегу был, вот тогда-то мы и проводили все свободное время вместе)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Меня всё одолевают тревожные мысли о том, Тот ли это человек и правильный ли я делаю выбор. Тяжко это дело и так жить постоянно в разлуках я не хочу. Не хочу потому что я знаю, что это и с чем едят. Мне хватило тех 2 лет, теперь ешо 3 года, правда других. Мы все же будем видеться (на пару месяцев - утрирую =@ ). Но я так хочу быть рядом. Чувствовать человека, а не только знать, что он есть. Быть рядом. Слышать и видеть его. Тогда в первой я была уверенна (а кто из нас не уверен когда любит по-настоящему? :smile: ) что это Он и у нас все будет хорошо и я дождалась. Сейчас конечно другая ситуация, мб поэтому и мысли другие отсюда и появляется гадкая неуверенность. :rolleyes:


Вложения:
113 взаимность.jpg
113 взаимность.jpg [ 54.79 КБ | Просмотров: 1152 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Нашла хорошую статью о разлуках с любимыми. Советы влюбленных, которым пришлось пережить временное расставание...

"Аромат любимого"
"Когда мой муж собирался в длительную командировку, я купила 2 флакона его любимой туал.воды. Один положила в его чемодан, чтобы он взял с собой, другой оставила себе. Теперь когда я очень скучаю по нему и мне становится одиноко, я надеваю его футболку, на которую распыляю немного его парфюма, и у меня создается впечатление, что он рядом. Кстати, особенно комфортно надевать эту футболку на ночь - на душе сразу становится спокойно и хорошо". (Пупырышка)

"Сувенир с моря"
В прошлом году нам с моим парнем предстояла разлука на все лето: я уезжала работать вожатой в детский лагерь, а он оставался в городе. Быть вдали от любимого порой было просто невыносимо, мы так скучали друг по другу! И вот однажды, греясь на морском берегу и вновь перебирая в памяти воспоминания о тех днях, когда мы были вместе, я написала пальцем на песке слова « Вика + Женя» и обвела надпись линией, заключив наши имена в «сердечко». Рядом в изобилии валялись ракушки и водоросли, которые выбросило на берег волной, и я украсила ими свой рисунок. В тот день я долго сидела рядом и оберегала свое произведение от прибоя, время от времени поправляя надпись. Мне так не хотелось, чтобы волны смыли эту дорогу. Для меня надпись, и тут мне пришла голову мысль сфотографировать ее на память. Фотоаппарат был рядом. Я сделала снимок и пошла в лагерь, а потом придумала, как поступить дальше: на местном сувенирном рынке я купила рамочку для фотографий, украшенную ракушками, напечатала фотографию, приклеила ее на голубую бумагу, а сверху написала «Я написала на песке твое имя, но его смыл прибой…» Ниже, под фотографией, было продолжение: «Поэтому я записала его в своем сердце, и там оно останется навсегда». Вставила все это в рамочку и отправила любимому по почте бандеролью. Вы не представляете, как он был удивлен и рад такому сувениру!». (Кнопка)

«Свидание в кинотеатре»
Поддержать отношения на расстоянии нелегко, но мы с любимым придумали, как можно проводить время вместе, находясь в разных городах. Примерно раз в месяц мы устраиваем «свидание» в кинотеатре. Кинопримьеры проходят одновременно во всех городах, так что мы выбираем фильм, который бы хотелось посмотреть нам обоим, назначаем дату и отправляемся в кино – да-да, каждый в своем городе! Иногда случается так, что совпадает даже время сеанса. После просмотра фильма мы частенько заходим в кафе: он – так, я – здесь, берем что-нибудь перекусить, обсуждаем фильм и просто болтаем друг с другом по телефону». (Ромашка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
...


Последний раз редактировалось irchik 07 июл 2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Вопрос к парам "в разлуках" скажите, не становитесь ли Вы чужими за это время? Ведь за долгое время расставаний кажется так легко отвыкнуть друг от друга.
Мне же хочется верить, что я делаю правильный выбор и я на правильном пути) и что все будет хорошо)!. :smile:


Вложения:
120 взаимность.jpg
120 взаимность.jpg [ 8.54 КБ | Просмотров: 1100 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Жар-птица писал(а):
Вопрос к парам "в разлуках" скажите, не становитесь ли Вы чужими за это время? Ведь за долгое время расставаний кажется так легко отвыкнуть друг от друга.[/size]
Мне же хочется верить, что я делаю правильный выбор и я на правильном пути) и что все будет хорошо)!. :smile:


Жар-птица
скажите как вас звать?

Да не травите вы себя так :smile:
Прошлое вон из головы, а то настрой у вас какой то не совсем "гуд" :o
Для того что бы понять "разлуку" ее надо пережить сначало...... Потом будет период привыкания (думаю это неизбежно :oops: ), а потом поделитесь с нами фразами типа ....."Девочки, это самый-при-самый любимый...единственный...неповторимый.... и весь мой :) "
У нас такой своеобразный оборот получается, то вместе, то в разлуке

У каждого судна есть электронный адрес, вам стоит его узнать :smile:

Жар-птица писал(а):
Девочки, нашла для себя выход. Сегодня купила красивенькую тетрадочку. Буду писать ему, когда будут настигать особенные приступы тоски по любимому. Потом подарю на память.


У нас тоже такая "переписка" лежит :smile: , там очень много мыслей и рассуждений обращеных к нему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Пусеночка,
1. Вопрос об имени. Позвольте поинтересоваться), а зачем Вам мое имя? Мы можем быть знакомы? Или это даст какой-то новый поворот событий? Не понимаю зачем. Птичка - она и есть Птичка. Без обид). :roll:
2.Травля себя. Вы знаете, я не травлю себя. Дело в том, что для меня не в первой все эти ожидания и разлуки. Я знаю что это такое, но все же не хочется наступать на те же грабли. Конечно это другие отношения, нежели мои первые (я писала об этом в начале :smile:). Оттого мб и настрой не гудовый настолько. В первом случае отношения никак себя не показали и сошли на нет - печальный опыт вдохновения не добавляет. Говорят что раны заживают со временем, другие - что они остаются навсегда (из памяти не выбросишь). Между тем прошла большая часть моей студенческой жизни и я ни о чем не жалею. Второй раз того же самого не хочется.) Сейчас же я для себя решила ждать и верить в хорошее).
Хочется узнать как люди находясь на расстоянии от друг друга , тем более долгое время, отвлекают себя от тех же сомнений, от мыслей наводящих тоску и грусть без любимого человека? Мне хотелось бы узнать чем кто себя занимает? Как не потерять отношения и себя за долгое время в разлуке?
3. Электронный адрес судна. К сожалению, мы не созваниваемся и не списываемся. Сказал, что позвонит через месяц после отъезда. Пока связи вообще нет никакой. А я и не знаю, что у него за судно... :(
4. Про тетрадочку. Пусеночка, а Вы оба друг другу писали? Классно ли получилось? Как относитесь к этой идее? Как Он отреагировал на Вашу тетрадочку?
5. Спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Жар-птица
Вам бы пару-тройку детей - и куда тоска бы делась. Заняться Вам нечем, дурью маетесь. Вас ещё и замуж не взяли, а Вы исстрадались прямо...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Клео
Просто неподобающие замечания. Завидовать не хорошо. Придет время и семья, и дети будут. Здесь никто не страдает. А чем гадости писать, лучше промолчите в следующий раз. =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Жар-птица с кем я общаюсь на форуме, предпочитаю обращаться по имени
что вы так всё в штыки то :( просите поделится, а ........
Жар-птица писал(а):
но все же не хочется наступать на те же грабли
я вам ответила и поймите ТОЛЬКО ОДНО- это другие "грабли", сравнивать отношения нельзяяяяяяяяяяяяяяяя :!:

зачем "...верить и ждать" то?????? :?: наслождайтесь жизнью :D у вас есть друзья, у вас есть работа, у вас есть родители, у вас есть весь мир :smile: ходите в кино, ходите в театр, гуляйте.......... про всё это я писала, своеобразый дневник получался, только через стоку в нем написано "...как жаль что тебя нет рядом.... :smile: "
насчет адреса, муж всегда сам первый писал с судна, вы сами не сможете узнать, тем более судно подфлажное,я так понимаю
Грусть и тоска???? Да она будет всегда, этот случай я не рассматриваю только в случае полнейшего отсутствия чувст к нему :wink:
Мой вам совет, услыште его, живите так как чувствуете 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сколько вы готовы ждать вашего мужчину если
почитай :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]