Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Arfa писал(а):
***Bobrova
Жень, да все нормуль. Ну догонять, конечно, было бы смешно. На каблуках и по грязище :o ну хоть зафоткать надо было :(

ага и автограф взять :D
вспоминается историйка, как я однажды ехала с работы, с тигровой еще, шла себе на автобус на площадь, а навстречу чувак странный - и хвать меня за грудь :%) пипеец! я в автобус влезла офигевшая, едем небыстро так... а по дороге (оно, чмо это, шло по ходу автобуса) хватанул за грудь на моих глазах еще одну девчонку! я, клуша непуганная, вышла на лазо, и к нему с разборками :D в итоге он пытался от меня скрыться на каком-то автобусе, толкнул меня, я чуть не упала, но все равно успела заскочить в автобус и давай мужу названивать. держу этого козла за локоток и громко на весь полный автобус вещаю в телефон, что мол, извращенца поймала :ROFL: короче толян мой нагнал автобус на луговой, и отметелил этого гада - не сильно, конечно, но чувствительно. в итоге с меня на работе девчонки ухахатывались, и интересовались, кто же из нас маньяк был - тот мирный чувачок, который просто щупал с добрыми, веротяно, намерениями, либо я, оглашенная, гонялась за ним, чего хотела непонятно :D

но вообще я зря конечно, мало ли, может у него ножик был бы, или еще что, не дай бог :rolleyes:
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
***Bobrova писал(а):
и давай мужу названивать. держу этого козла за локоток и громко на весь полный автобус вещаю в телефон, что мол, извращенца поймала короче толян мой нагнал автобус на луговой, и отметелил этого гада - не сильно

:good: Жень, молодца!!
а вообще, девы, ну и кошмарики вы рассказываете :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мне было лет 7,шла домой, дядя тормозит и давай спрашивать, типа как маму зовут,папу и т.д, а я отвечаю, потом глаза опускаю,а у него ширинка растегнута ....и он наяривает....фуууу, я в шоке убежала(это был первый раз когда я увидела х...й :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
вот вспоминаю себя в детсве..в момент шока у меня нет ступора..но нерваня система такая..зато потом слабость накатывает(когда уже в безопасности) а подруга моя по типу кролика на которого удав смотрит..т.е в период страха цепенеет...вот за детей старшно..что тот тип страха (цепенение) что мой вариант (нападения) опасен..мало ли на кого нарвешься..может патрулировать? а что возродим девки народны йпатруль..2-3 мамашки 2-3 папашки плюс детвора..нацепим повязки уи будем ходить и српашивать с фотоаппаратами и дубинками маньяка не видали? а вообще куда блин власть смотрит..нужно везде освещение делать камеры наблюдения и мне не важно больные это люди или просто дурью маются я не хочу жить с ними в свободном пространстве, пусть их государство лечит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Да этих уродов всегда в городе полно... и мне на таких везет...
Сейчас просто резко деуки все пораздевались и они как грибы после дождя появились...

Надо стараться не показывать свой страх им, хоть и трудно в такой момент - они всегда неожиданно появляются....

Когда без машины была, много ходила, так мне на этих ... вообще везло...
Всегда ошиваются под студенческими общагами, в студ городках. Как стемнеет в окна первого этажа лезли.
Под Фуникулером не раз встречались, они стоят прям под трассой в кустах, глядят как деуки в коротких юбках поднимаются. В пакровском парке в кустах сидят постоянно, я один раз такого сумкой чуть не зашибла... шла в наушниках с тренировки не слышала ничего... когда увидела как давай его спортивной сумкой х..ть... убегал штаны натягивая...

А в том году вообще меня просто убил случай. Около Примсоцбанка стоит прям на центральной трассе припаркованный у тротуара джип, мужик окно приоткрыл затанированное, развалился на откинутом кресле и наяривает средь бело дня - на проходящий по тротуару народ. Никто не замечает... меня чуть не сташнило... я номер запомнила и потом порывалась все лето в банке охране сказать, то позвонить нажаловаться... ну и что думаю ему предъявить...

А самый ..здец был когда мы с подругой ехали в лифте с парнем и он начал это делать... я на него не смотрела сначала... просто в другую сторону глядела, потом вижу боковым зрением как бы трясется рука... потом на подругу взгляд перевожу она в шоке отвернулась... тогда я на этого мудака поворачиваюсь... да как увижу... но я орать не начала, мало ли думаю, что у него на уме, да что в сумке... просто говорю ему - Мы вам тут не мешаем? он опешил, оделся и вышел... мы еще мин 2 просто в шоке были, трясло как в центрифуге... больше с посторонними людьми никогда не ездию в лифте, либо иду пешком, либо пропускаю вперед.


Говорят что они ждут реакции страха, и многих именно это чувство заводит, а то бы они и не показывались,.. ну и сидели бы там в кустах... а именно внезапно показаться, напугать... вот что их заводит... а когда страха у человека нет.. а жестокость и злость... то они сами и уходят.
Мы с деуками под общагой ВГУЭСовской помню в студенчестве их гоняли... когда баб много+охранники, а он один... вот это погоня!
Мне интересно, как таких уродов наказывать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
anchous писал(а):
Около Примсоцбанка стоит прям на центральной трассе припаркованный у тротуара джип, мужик окно приоткрыл затанированное, развалился на откинутом кресле и наяривает средь бело дня - на проходящий по тротуару народ.

то ли у них секта, то ли я его же видела прошлым летом - метров на 100 ниже к молодежной от остановки 100-летие около тротуара стоял белый джип (не помню крузак или бигхорн) и там кросавчег удовлетворялся млин :bad: надо же, как человеку в жизни сложно, раз он таким способом... того...
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
***Bobrova писал(а):
anchous писал(а):
Около Примсоцбанка стоит прям на центральной трассе припаркованный у тротуара джип, мужик окно приоткрыл затанированное, развалился на откинутом кресле и наяривает средь бело дня - на проходящий по тротуару народ.

то ли у них секта, то ли я его же видела прошлым летом - метров на 100 ниже к молодежной от остановки 100-летие около тротуара стоял белый джип (не помню крузак или бигхорн) и там кросавчег удовлетворялся млин :bad: надо же, как человеку в жизни сложно, раз он таким способом... того...

мы так с подружкой ловили попутку. такси во время не приехало, мы экстренно давай ловить машину. и тоже так останавливается машина, но не джип был, а седан какой-то и мужик там сидит без трусов, наяривает и кричит нам, девченки скорее прыгайте :bad:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, какой ужас! :shock: :shock: :shock:
Вспомнила, что приключилось со мной! :o :o :o :o
Дело было в 7-ом классе, гуляли мы возле Черняховского 13, а там есть дорожка и по левой стороне лесок небольшой! Ну мы идем с девочками болтаем, и тут я подымаю глаза и вижу мыжика :shock: , который стоит и ана....ет на нас, мы в шоке :o , естественно все испугались и побежали в обраном направлении, а этот чувак, оказался не из робкого десятка он со спущенными штанами побежал за нами! Бежал о самого дома, но потом отстал! :%) :%) Мы конечно там ничего не увидели, но все равно в таком раннем возрасте это повергло нас в шок! :O: :O: :O:

Другай история!
Где -то когда я училась на втором или на третьем курсе! Мы с подругой спускались по лестнице с Красного знамени на Баляева (она выходит (лестница) прямо возле Кантри Фрайд Чикин). Идем себе никого не трогаем и тут сзади слышим какой то скрежет! :pardon: Ну мы идем дальше не обращаем никакого внимания! Опять скрежет! Я оборачиваюсь, а за нами идет парень (какой то торчок по виду) у него в руках шокер, который током бьется! Мы остановились на лестнице и стоим, потому что если спускаться то мы же не видим что он там сзади нас делает! Он подходит к нам и давай в нас тыкать этим шокером, :shock: хорошо что не попал, я давай ОРАТЬ на него самыми грязными словами! :oops: А самое интересное что никого нет! а там еще лестница такая ужасная, нет перилл, и обрыв! Рядом никого нет! Мы в шоке, давая пятится назад, он за нами, и самое интересное что у него истеричный смех! тут я вижу спускается женщина с ребенком, я очень громко, почти крича, попросилась, чтобы пойти с женщиной, и тут он видимо испугался и убежал!!!!
Мы потом еще долго тряслись и по этой лестнице больше не ходили! Самое инетерсное что если б он нас ударил разрядом тока, потом с нами можно было бы делать что угодно, тем более что там гаражи очень близко!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: А и было это в 13,00 ДНЯ!!!!! :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
капец, начиталась вчера эту тему, страшилки снились :(
а вообще, ужасно все это...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я когда в школе училась, мы после школы с девчонками часто ходили в парк минного городка, так вот там этих ананистов было валом просто :shock: Но мы всегда ходили человек по пять, просекли, что они пугливые и постоянно их гоняли. Т.е стоило на них начать орать, что мы сейчас кого-то позовем и т.д. и они смывались :oops: А вот однажды один оказался не из пугливых :evil: Сидим мы, значит, как обычно никого не трогаем, тут на пригорочек выходит это чудо и давай наяривать :bad: , мы как обычно давай на него орать, (нас ведь много, а он один). А он возьми да не испугайся :crazy: , как ломанулся на нас да еще и из куртки достал пистолет :shock: , но расстояние было приличное - мы не видели настоящий он был или нет, да и вряд ли мы бы отличили. Но бежали мы тогда из парка, как угорелые.
А еще, когда жила с родителями, то в универ на электричке ездила. Был там один чудак на букву "м". Солидный такой дяденька за сорок, одет прилично и т.д. подсаживался он к какой-нибудь девушке, ставил на колени свой чемодан, чтоб остальным не видно было и пошло-поехало :bad: А надо заметить, что в утренних электричках многие люди засыпают, вот он этим гад и пользовался. Я когда увидела мне чуть плохо не стало, причем он настолько мастерски всен это проделывал, что мне кажется начни я орать он бы в две секунды все это спрятал и был не при делах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
lyuka писал(а):
.....причем он настолько мастерски всен это проделывал, что мне кажется начни я орать он бы в две секунды все это спрятал и был не при делах

lyuka
корка млин!!!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
***Bobrova писал(а):
anchous писал(а):
Около Примсоцбанка стоит прям на центральной трассе припаркованный у тротуара джип, мужик окно приоткрыл затанированное, развалился на откинутом кресле и наяривает средь бело дня - на проходящий по тротуару народ.

то ли у них секта, то ли я его же видела прошлым летом - метров на 100 ниже к молодежной от остановки 100-летие около тротуара стоял белый джип (не помню крузак или бигхорн) и там кросавчег удовлетворялся млин :bad: надо же, как человеку в жизни сложно, раз он таким способом... того...

я этого кренделя на белом джипе видела 3 года назад на въезде в город (со стороны как ехать в Центр), сразу после фабрики Заря, сидел с полуоткрытым окном, со спущенными штанами... я сначала не поняла - думала у него там в машине подорожница сидит на соседнем сиденье. А потом подумала, странно как-то снимать подорожницу и открывать окна в зимнее время и решила, что это, видимо, извращенец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
С одноклассницей тоже как-то классе в 7-м убегали от такого Мчудака :P Забежали в ближайший подъезд,а там всего два этажа :shock: Наверх забежали, по кв. звоним, а никто не открывает :o
Он наверх к нам поднимается :shock: Я сбегая первой, прямо на него с диким криком :x :Bravo: ,за мной бегом подружка, так от неожиданности он и отстал :%) Повезло :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
Lanochka
Ужас! :o :o :o :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Слушайте, со мной тоже случай был, не тот ли это мужик?! Не, мужиком не назовешь! Я еще в универе училась, на 1-2 курсе, не помню, В ДВГТУ как раз на Гоголя! Короче 8 утра примерно, я выползаю из автобуса, направляюсь к универу, народ идет в обе стороны, навстречу мне шел этот мужик и за грудь своей лапой как схватит, не больно, но пипец, я попутала аж! Покрыла матом его, а он, скотина, улыбнулся и дальше пошел!

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Я последний раз тоже в универе прям.... стою на кафедре рассматриваю проекты на стенах, а он сидел сзади в уголочке, сидел сидел... чет я развернулась... а он оказывается не просто так сидел... я охране пожаловалась конечно, но ужо поздно было удрал гад.

а этот на джипе... если встретится еще... не дай бог... проколю ему колеса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шопоголик
Просто я после того как увидела, старалась не то,что с ним не садится рядом, а в другой вагон переходить :P А вот тот факт, что девушки продолжали с ним спокойно сидеть рядом говорил как раз о том, что многие просто не замечали. Настолько все было технично :mrgreen: , что ему даже не накостыляли ни разу, все чинно, благородно :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Да уж. У нас по детству развлечение было- попади канем в ан-та.
В центре возле бургера жила. Так там пря на поляне, как на корабельную набережную идти так они каждый день там. как будто едом намазано. :bad: :bad:
Мы с девчонками, камень побольше да с косогорчика в них прицельненько...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Бедные, бедные онанюги!!! :cry: Гоняют их, не любят, палками и камнями хотят закидать и шины проколоть!!! Представьте, каково ему - мужчине с заворотиком в мозге и члене, которому обычные способы скучны и не возбуждают! Очень мне их жалко, хотя не люблю такого и тоже бы накостыляла :|
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
А вот, девоньки продолжение. Но не к первой моей истории, а к истории моей жизни, в которой стали так часто попадаться извращенцы :x
Сходили мы в Бубль гум, пошла я сейчас домой, да вспомнила, что хлебушка нет дома. Зашли в магазин, млин. :evil: БЛИН! :evil: Покупаю хлебушек. Сзади стоит Олег. Спереди старый дед. И этот старый дед, чего там покупает, продевает одну руку в пакет, а другой так технично начинает меня по заднице поглаживать :unknown: я думаю - Олег, блин! :evil: в магазине, :evil: разварачиваюсь рявкнуть, а у него рожа от бешенства белая, глаза вращаются и трясет его, смотрит на этого старого и от недоумения заикаться начинает. На этого старика: ты че??!!! ТЫ ЧЕГО!!!???? Нанать :x ему по башке затрещену. Тот: я нечаянно... АГА НЕЧАЯННО! Девы, ну явно не нечаянно!!!! Олег ему второй раз, третий... на нас уже бабы в магазине орут, а меня саму аж выворачивает от отвращения. Пердун старый!!! Да что за нафиг!!!! А? И Олег стоит и не может ему по человечьи двинуть - старый же хрен, но от того еще больше гаже! Тьху! Сходила за хлебушком!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]