Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 19 из 99  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Элен@ писал(а):
тогда мне предложили новинку - те самые укольчики Депо-провера, выше про них упоминали уже... сделала 2, из побочных - месячных не было вообще полтора года, потом очень обильно около года, по 10-12 дней, позже нормализовалось все.

лет 10 назад, на приеме у гинеколога в "Санасе" увидела у них на стене "агитплакат" :D , типа новый супер метод контрацепции: под кожу внедряют какой то "прутик" :crazy: и мона спокойно "любиться" в течении полугода (кажется), ну захожу к врачу и грю: "ХАЧУ!", она мне в ответ: "от них столько побочек, нафик, нафик :fool: ", я естесссьно спрашиваю: "а зачем плакат висит?" :unknown: ответ: "нам сказали - мы повесили, но всех отговариваю, потому как очень вредно для здоровья" :crazy: весело все таки в нашей стране жить :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
Элен@ писал(а):
тогда мне предложили новинку - те самые укольчики Депо-провера, выше про них упоминали уже... сделала 2, из побочных - месячных не было вообще полтора года, потом очень обильно около года, по 10-12 дней, позже нормализовалось все.

лет 10 назад, на приеме у гинеколога в "Санасе" увидела у них на стене "агитплакат" :D , типа новый супер метод контрацепции: под кожу внедряют какой то "прутик" :crazy: и мона спокойно "любиться" в течении полугода (кажется), ну захожу к врачу и грю: "ХАЧУ!", она мне в ответ: "от них столько побочек, нафик, нафик :fool: ", я естесссьно спрашиваю: "а зачем плакат висит?" :unknown: ответ: "нам сказали - мы повесили, но всех отговариваю, потому как очень вредно для здоровья" :crazy: весело все таки в нашей стране жить :Yahoo!:



Я кололась Депо-провера. В центре материнства и детства лет десять назад увидела плакатик. Укололась, в первый раз все нормально было три месяца, а после повторного укола началась непрекращающая мазня. Месячных не было (это и есть ведь эффект от укола), но постоянная мазня и никакой личной жизни :twisted:
Потом врачу своему сказала, он мне по башке настучал. Говорит, что уколы эти болгарские вроде, а у болгарок гормонаьный фон совсем не такой как у нас. Вот и лезут побочные эффекты :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
зуец
:shock: хорошо, что меня сразу "остепенили" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Я когда сына рожала..у нас девочка была...беременная..срок большой..дык вот..она после этого укола два года лечила бесплодие..потом забеременела...родила раньше времени у ребенка врожденный порок сердца, оперировали на третьи сутки после рождения..врачи говорили, что все проблемы от укола :(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Gibiskus
:shock: кошмар какой :cry: мне врач тогда объяснила так: типа сбивается нафик весь цикл (6 мес без "красногвардейцев"), а когда и как этот цикл восстановится (восстановится ли вообще) не известно :( + на фоне этого полный пи**ц в организме начинается :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5375
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 578 раз
ну не знаю, сама жива-здорова тьфу-тьфу-тьфу, да и делали типа по знакомству - на всех желающих не хватало, подружка тож вполне благополучно родила.. а насчет говорили, что осложнения из-за укола - блин, ну надо же причину найти, вот и ухватились за то что всплыло на поверхности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Элен@
ну незнаю...человек именно из-за укола бесплодие лечила..просто ваш гормональный фон подходил для этого укола, а ее нет. Даже сейчас при всех современных препаратах ГК не все и не всем подряд подходят..что говорить о том времени?? Там доза гормональная просто лошадиная в этом препарате :%)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Gibiskus писал(а):
Элен@
Там доза гормональная просто лошадиная в этом препарате :%)


угу, именно так мне и объяснили, типа представь что у тебя 6 мес "праздников" не будет, т.е. яйцеклетка не созревает и т.д. (давно было, забыла что именно еще происходит :oops: ) ну и типа это нифига неправильно, организм "в ступор" впадает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 126
Откуда: Владивосток
я тож не хочу и не советую принимать гормоны. из-за возникающей зависимости.
я и ОК разные принимала и Новаринг. Причем какие-то таблетки (уже не помню как наз-ся) мне назначал врач для лечения сбоя цикла, эт еще в школе было.
я не полнела-не худела,на кожу тож не повлияло, никогда не мучилась прыщиками.т-т-т
но зависимость появляется однозначно.я бросала таблетки,когда чувствовала,что организм привык и начинается какой-то дискомфорт...даж не знаю как объяснить.. :oops:
Цитата:
организм "в ступор" впадает

вот точно!
больше всего мне понравился новаринг, с ним не было дискомфорта,как с ОК.да и уверенность всегда (не то что пропустишь таблетку,и усе :roll: )
а потом и это бросила,с циклом проблемы возникают (все-таки,гормоны есть гормоны)
ППА уже 3 года без сюрпризов :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Best Mama
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 746
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
А меня от таблеток разносит... Причем пила разные, не столько с целью предохранения, сколько для нормализации МЦ. Пипец... Сначала набрала 10 кг, потом когда лялька родился похудела на столько же.А сейчас пропила полгода Логест и опять + почти 5 кг :evil: :cry:
Теперь только изделие № 2 и ППА
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 372
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Поблагодарили: 3 раза
Девы, если кто надумает ставить Мирену - обращайтесь!
Купила для себя 2 месяца назад, хотела поставить, а как оказалось мне нельзя:( У меня внутриматочная была, нет одной трубы.... спираль вообще ставить нельзя - риск рецидива:( Покупала через подружку в оптовой компании за 8999 руб (сейчас в аптеках 11000 как минимум стоит). Кому надо - отдам за 8500 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Принимала три года таблетки,всё устраивало поначалу,а потом у меня напрочь пропало желание заниматься сексом :mrgreen: .Но когда бросила их пить,высыпали мелкие прыщички по лицу,спине,груди.До этого кожа было почти идеальная.Вот и принимай всякую химию :o Сейчас беременна,вот думаю после родов может спираль поставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Пью 16 дней чарозетту, чувствую что начала поправляться, уже +1кг. да и головные боли через день :evil:
Проконсультировалась с родной теткой-гинекологом, она вообще сказала не надо ничего пить :x
Сейчас хорошо, потом последствия всякие.... :rolleyes:

Вот и думаю, бросить пить или допить упаковку и потом бросить.
Вообще хотела на Ярину перейти, теперь блин думаю, боюсь, что вообще коровушкой стану.
Да и тетка не советует, что делать :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Бросать в середине пачки наверное нельзя, а что за препарат? Новый? Я без таблеток умираю от ПМС. Пила ярину, от недуга моего хорошо помогает, но секс стал нелюбимым занятием. Вот месяц с Новарингом, доза меньше однозначно, ПМС немного ощущался, но все равно, подавляет это ужасное состояние. С сексом ситуация начинает исправляться:) ура! Я опять хочу, правда еще пока не так как до таблеток, но надеюсь, будет лучше и лучше. А! И нет этой противной сухости там, мне это очень дискомфортно было.. Не говоря о мужчине.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Olivka писал(а):
Пью 16 дней чарозетту, чувствую что начала поправляться, уже +1кг. да и головные боли через день :evil:
Проконсультировалась с родной теткой-гинекологом, она вообще сказала не надо ничего пить :x
Сейчас хорошо, потом последствия всякие.... :rolleyes:

Вот и думаю, бросить пить или допить упаковку и потом бросить.
Вообще хотела на Ярину перейти, теперь блин думаю, боюсь, что вообще коровушкой стану.
Да и тетка не советует, что делать :roll:


А я начала вторую пачку.. никаких изменений в фигуре и весе не наблюдаю :rolleyes: И что ваша тетка имела ввиду под всякими последствиями :?: Какие-то факты озвучила или просто ляпнула :?: (извините за словечко :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
сегодня в аптеке дали пакет на нем реклама каких то свечей Бенатекс назывется, написано местная контрацепция, применяется за 5 мин до близости,профилактика ЗППП,отсутствие влияния на гормональный цикл

Кто пробовал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Фрустайл писал(а):
Кто пробовал?

хм...свечи мне ваще не нравятся...растекаются :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
VicusiK писал(а):
хм...свечи мне ваще не нравятся...растекаются

а вообще это надежный способ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Фрустайл
Я пользую таблетки "Фарматекс" ВСЕГДА.Для меня Стопудово :good:
А вот поскольку свечи растекаются..короче попробовала я однажды Патентекс -Овал...результат вон там в линеечке,что помладше 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прдохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 19 из 99  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]