Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 160 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Jazzy
Мало видела парней ТАМ приехавших учиться без жен и хранивших ей верность :sorry: Но некоторые попадались. Да и вообще, не хорошо это, год друг без друга жить, привыкаешь жить по другому...Мы встречались посерединке срока, это как-то облегчило жизнь. Но вот под конец я уже чувствовала, что еще чуть-чуть, и мы друг друга потеряем =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Знаете если бы у этой пары был 15-летний стаж я думаю таких проблем бы не было..все дело в том, что семья молодая...я за то, что надо ехать вместе.
А укоры будут по том с обоих сторон и не факт, что через года три эти укоры не "съедят" любовь :(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Если нет возможности ехать вместе, тогда брачный контракт. Если развод по приезду, то мильон( это я так, условно, касается обоих).
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Будем искать информацию о поездке вместе... Спасибо за все советы :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Юликоня писал(а):
Будем искать информацию о поездке вместе... Спасибо за все советы :Rose:


Если не получится - не переживайте. Подумайте сами - это здесь он любимый Вами, красивый и все такое. А там он никто и звать его никак. Кому он там будет нужен? Там еще сотни тысяч иммигрантов, нелегалов.. итыды.
Вот пусть лучше во время учебы делает все, чтобы и Вас туда забрать. Если у него подходящая специальность, чтобы быть там востребованным специалистом.
Если бы муж Вас не любил, то и разрешения не спрашивал. Вы просто верьте в него и все. Год - это не так много, как кажется. :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Rain Belt
я тоже склоняюсь все больше к мысли что отпущу... Ладно бы еще без детей были - рванула бы за ним, а с маленьким ребенком ехать - даже не представляю... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мы даже расписывались в основном из за того, что мужу предложили аспирантуру в Швеции и мне, как официальной жене было легче оформить доки, чтобы приезжать к нему. До этого даже беременность нас на свадьбу не сподвигла, так бы и жили :D Три года так провели - по полгода там и полгода здесь, я конечно все время там не проводила, потому что сама сначала работать устраивалась после универа, потом ребенок маленький, но приезжала к нему на месяц посреди срока (новогодние каникулы+отпуск), чтобы не расслаблялся :D Хотя в первый год он реально сутками на работе сидел и я скучала и денег свободных не было ни копейки, но сейчас вспоминаем эти поездки с ностальгией :) А уж тем более если вы еще в декрете и не вынуждены зарабатывать на жизнь, то я бы уехала с мужем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Rain Belt писал(а):
Юликоня писал(а):
Будем искать информацию о поездке вместе... Спасибо за все советы :Rose:


Если не получится - не переживайте. Подумайте сами - это здесь он любимый Вами, красивый и все такое. А там он никто и звать его никак. Кому он там будет нужен? Там еще сотни тысяч иммигрантов, нелегалов.. итыды.

А также сотни тысяч иностранных студентов и студенток весело проводящих свободное время... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
У нас по молодости была точно такая же ситуация, мужу предложили хорошую работу в штатах по специальности, но из-за невозможности уехать сразу вместе, он не задумываясь сказал нет. О чем сейчас не сколько не жалеет, говорит, у меня зато есть вы (я и сын).
Юликоня, отпускать самого, можно, если вы готовы что вам будут изменять, так как здоровый взрослый мужчина просто не выдержит без секса такой срок, тем более когда вокруг столько соблазна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Черный военно-морской песец...

И это мне говорят, что я злая. Ну, да, я злая. Зато вокруг просто куча добрых, напоминающих молодой жене и маме про иностранных студенток, соблазны и что "мужчина просто не выдержит".

Не стригите всех под одну гребенку, девочки. Если вам изменяют, то это не значит, что изменяют всем :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не согласна с Бергамот. У самой муж был в семимесячной командировке. Тогда правда еще не был мужем (официально). Ни на секунду я в нем не усомнилась. Зато я именно в тот период писала БУМАЖНЫЕ письма!!! Часами разговаривала по телефону (после того как он подключил безлимит). И даже мыслями об измене не осквернила наши отношения. Хотя, до встречи с ним ни я, ни он ангелами не были и вообще не задумывались о моногамии


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Черный военно-морской песец...

И это мне говорят, что я злая. Ну, да, я злая. Зато вокруг просто куча добрых, напоминающих молодой жене и маме про иностранных студенток, соблазны и что "мужчина просто не выдержит".

Не стригите всех под одну гребенку, девочки. Если вам изменяют, то это не значит, что изменяют всем :!:



Ну если её Муж прочитает эту ветку, то развод обеспечен в любом случае :pardon: судя по постам - мы поголовно (и мужчины и женщины) похотливые кролики и совокупляемся с первым попавшимся, как только супруг отвернулся на пару секунд :crazy:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Бергамот писал(а):
У нас по молодости была точно такая же ситуация, мужу предложили хорошую работу в штатах по специальности, но из-за невозможности уехать сразу вместе, он не задумываясь сказал нет. О чем сейчас не сколько не жалеет, говорит, у меня зато есть вы (я и сын).
Юликоня, отпускать самого, можно, если вы готовы что вам будут изменять, так как здоровый взрослый мужчина просто не выдержит без секса такой срок, тем более когда вокруг столько соблазна.

Вообще не согласна. Люди и не такое могут пережить. Если человек сам по себе гулящий, то тогда ему и здесь места на загул хватит. А если человек любит или как минимум дорожит своей второй половинкой, то можно и без секса обойтись. Зато при встрече будет супер секс со своей любимой. А вообще надо ехать вместе и не для того, чтоб блюдить своего мужа, а просто для того, чтоб быть рядом и поддерживать друг друга морально, а там глядишь и на постоянное место жительство останетесь. И вообще Юля не забивай себе мозги всякой чепухой, слушай себя и свое сердце, и конечно постарайтесь сделать так, чтоб оказаться вместе за границей. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
а я бы не отпустила мужа своего! не из-за того, что не доверяю, а просто потому, что мне тяжело без него будет. я эгоистка по натуре. он значит за границу едет, а я должна одна тут с ребенком оставаться :?: нетушки :!:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Ну что значит отпустить? "Мама, можно я пойду к Вовочке в гости?" "Ладно, сынок, иди, только до 9 часов".. Взрослый человек, должен принимать решения сам.. Конечно, ваше мнение учитывается, но я не представляю как можно запретить мужчине реализовываться.. Ну или тогда это уже не мужчина :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Астра
ну в данном случае у человека молодая жена и маленькая дочка. он же испытывает чувство ответственности за них. поэтому и спрашивает разрешения у жены, а точнее советуется с ней. срок то не маленький. справится ли она без него.
да и вобще, серьезные решения в семье должны приниматься сообща, ИМХО.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Rain Belt
Форум для того, чтобы льстить и успокаивать, или делиться своими мнениями? По-иоему человек совета спрашивает. Я пишу про иностранных студенток, потому-что сама жила в той среде год. Я не пишу что муж автора ОБЯЗАТЕЛЬНО будет изменять. Я писала о том, что будет ОЧЕНЬ много соблазнов. А выдержит-не выдержит, это зависит от него. Я например выдержала, но ведь я женщина.
И советую не кидаться фразами "если вам изменяют". А то жизнь, такая штука, злому языку бумерангом все возвращается :wink:

Автору - если хочет ехать - смысла держать нет. Почему об этом Вы должны переживать, а не он? :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Верса
А что, по-вашему сколько процентов мужчин будет сохранять верность любимой в течении года? Мы все может и не похотливые кролики, но живые люди. А порой инстинктам противостоять трудно. :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Магиня
+1
Я согласна!
И своим примером могу подтвердить, что из правил бывают и исключения :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Могу встать перед выбором...
Сообщение Добавлено:  
в общем- достаточно много, а вот если считать отдельно по разным возрастным категориям... 70-90-летние - легко! а 17-19 летнему сохранять целибат очень трудно, скорее всего вы сталкивались именно с этой категорией во время учебы.
во время учебы будет перерыв, муж может приехать. не исключено, что у жены появится возможность приехать к нему.
человек изначально едет на учебу! не забыли? не по путевке, на для развлечений - за карьерным ростом в будущем!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 160 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]