Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мы знакомы очень давно он уехал в МНО прошло больше 10 лет он вернулся у меня семья ребенок, у него трое детей четвертый на подходе, старше меня , в общем увидела его и поняла что все мир перевернулся как кино, он тоже обратил на меня внимание в общем встречаемся урывками как школьники в машине в лесу адреналин... и очень этому радуемся. в принципе ничего не смущало пока он не начал намекать на более серьезные отношения, говорит давай что то решать или вместе или нет говорит что уже не мальчик и хочет спокойного семейного счастья со мной. Скажу честно что люблю его безумно но очень боюсь рушить свою семью прожили больше 5 лет ребенок обажает папу ну и я не сказала бы что плохо жила, муж и уважает и никогда ругани не было тихая мы такая семейка. Не знаю как поступить посоветуйте..... (прошу совета а не обсуждения как я увела из многодетной семьи единственного кормильца)


Последний раз редактировалось Маска 21 июн 2009, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
уважаемая маска, если просите именно совета: порвите и постарайтесь забыть! Будет трудно, больно, но переживете! Вашему ребенку в любом случае лучше будет с любящим папой, чем с чужим дядей, у которого своих 4-ро. Да и в ваш адрес будет думать и посылаться ооооочень много негатива от несчасной брошеной беременной женщины с 3-я детками и от ее родителей/друзей....
Подумайте, что для Вас важнее:потдаться порыву новизны или уют, комфорт и счастье своего ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
НАЛИЯ писал(а):
уважаемая маска, если просите именно совета: порвите и постарайтесь забыть! Будет трудно, больно, но переживете! Вашему ребенку в любом случае лучше будет с любящим папой, чем с чужим дядей, у которого своих 4-ро. Да и в ваш адрес будет думать и посылаться ооооочень много негатива от несчасной брошеной беременной женщины с 3-я детками и от ее родителей/друзей....Подумайте, что для Вас важнее:потдаться порыву новизны или уют, комфорт и счастье своего ребенка?

СОГЛАСНА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Этот роман как гроза среди ясного неба быстро пройдет, как только Вы с ним проведете побольше времени и узнаете его глубже. Он окажется не тем принцем которого Вы представляли себе.Только рядом с Вами тот кто понимает и любит Вас.Сколько было случаев на моей памяти и в основном все жалели, что сломали свои семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
НАЛИЯ
согласна с вами во всем! правда двоим деткам уже больше 18 сами живут а вот одному 2 годика! но ка вычеркнуть из сердца аж рыдать хочется я все понимаю конечно по идее вы правы но что же себя теперь вообще похоронить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
mutter
тоже так думала но встречаемся довольно давно я общаюсь с его женой он с моим мужем я вижу их отношения она мне говорит как хорошо было когда его не было, я знаю что все это походит на отмазки для самой себя но....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Возьмите лист бумаги, поделите на три колонки, в одной он, в другой муж, в третьей их качества. Первый вопрос поставьте- Бросил бы он меня с ребёнком. Ему можете сразу поставить " да", о муже подумайте. Ну и т.д.... У кого больше положительных качеств с тем и оставайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Да позвольте себе это на время разочарование не заставит себя долго ждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
lusindochka
спасибо попробую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
я думаю, что менять мужа, проверенного временем и семейной жизнью на мужчину из прошлой жизни как-то не очень разумно. вы ж его почти не знаете. а его готовность оставить беременную ( :shock: ) жену с детьми говорит не в ео пользу! я бы опасалась такого мужчину!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Маска
зачем хоронить????? :shock: У Вас муж, ребенок!!! Вы прожили столько лет!!! Вам теперь не хоронить себя надо, а еще больше семье отдаваться! Ребенок подрастет, потом вырастет и Вы с мужм вдвоем останетесь и будете жисть счастливо друг для друга на старости лет. А бросив сейчас всё, не известно чем кончится! Скорее всего он окажется не тем, кого Вы себе нарисовали. Увидите много его оборотных сторон (может он носки раскидывает или не моется *есть тут такая темка*), да и алиметнами будет сильно разбавлять семейный бюджет. Подрывных моментов много....
А Ваш нынешний муж - Ваша опора!!!

Поболит, сильно поболит, но пройдет .... Время хоть и не лечит, но подлечивает ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Baby doll
Я еще поясню. Жена родила последнего ребенка когда стала подозревать его в измене, сейчас забеременела тоже стала подозревать,я ее не осуждаю у каждого свои способы удержать мужчину но.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
НАЛИЯ
бюджет меня мало волнует
:ROFL: а про помытся спасибо что подсказали :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Жалко жену..Жалко вашего мужа..Но нужно всё хорошо взвесить.а не настанет ли разочарование,когда вы вместе жить будете?может,это просто порыв чувств?ну часто же такое бывает!а потом остынут чувства,а семьи разрушены..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
Baby doll
Я еще поясню. Жена родила последнего ребенка когда стала подозревать его в измене, сейчас забеременела тоже стала подозревать,я ее не осуждаю у каждого свои способы удержать мужчину но.....

ну а что это меняет - он готов оставить своих детей ради женщины! не делает чести, ИМХО.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Маска
А вы чем его удерживать будете когда он и вам изменять начнёт?! Тоже каждый раз рожать будете?
Герой-любовник, млин...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
да пока так повстречайтесь!вы,кстати давно встречаетесь?может перегорит?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Baby doll
Я еще поясню. Жена родила последнего ребенка когда стала подозревать его в измене, сейчас забеременела тоже стала подозревать,я ее не осуждаю у каждого свои способы удержать мужчину но.....

То есть он не первый раз в загуле? А жена - злобная хитрая фурия какая-то:))) Всё рожает да рожает:)) А бедный мужик никак не поймёт, откуда дети-то берутся:)) С женой сексом занимается в бессознательном состоянии, поди...:)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Похожа история на семью наших знакомых.тоже беремена 4-м..Приревновала к бывшей девушке...А вообще мысль оставить беременную жену-это ужасно!Подумайте тысячи раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
а мне только деток жалко :cry: маску понимаю..очень !более того сочувствую,тяжело сердцу !но стоит подумать реально и все взвесить...можно йути..любовь дело такое!сильная она бывает :wink:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]