Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 3 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
мне врачи из-за зрения тоже говарили - кесарево, сделала каогулицию и сама родила :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июн 2006
Сообщений: 4
Откуда: г. Находка
Спасибо Джейси. :D
К мануальщику не ходила. Попробую.
Дело в том, что у меня и так позвоночник в пояснице искревлен и уже ни что не поможет ему, а теперь еще и вот это счастье :wink:
Одежда, обувь уже все сменило, вот со стулом на работе ты права, надо что то с ним делать. :(
Подскажи еще пожалуйста, как вы себе все эти картинки сделали :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 27 июл 2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Джейси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июн 2006
Сообщений: 4
Откуда: г. Находка
Спасибо. :D
У меня сколиоз 2 степени :? . Теперь ко всему переодически копчик побаливает ... не сильно, но .... :D
Бандаж поможет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Джейси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
КоZа писал(а):
Спасибо. :D
У меня сколиоз 2 степени :? . Теперь ко всему переодически копчик побаливает ... не сильно, но .... :D
Бандаж поможет?

Бандаж-пояс хорошо поясницу разгружает при правильном подборе. Я носила с 6го месяца до упора.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Рожала в 2001 году с мужем, понравилось, все были внимательны и заботливы (правда тампончик забыли во мне :oops: , но это не страшно, он вышел на след. день :P ).
После рассказов подруг кто рожал в других родомах, решили с мужем в сентябре опять пойдем туда же за вторым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июн 2006
Сообщений: 4
Откуда: г. Находка
:D Спасибо Джейси.
На выходных пойду пройдусь по магазинам посмотрю бандажы ...
и счас столько много всяких разных. :roll: надеюсь я выберу правильный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток, Русская
Мне очень понравилось в четверке, как в дородовом, так и в после-. Рожали оба раза с мужем. Может быть именно поэтому отношение было супер. Оба раза принимала роды одна и та же дохтур. Но, не поверите, я так и не запомнила, как ее зовут, хотя во время вторых родов нескотко раз честно переспрашивала и пыталась запомнить. Но мозг отключался и не хотел запоминать.
А в дородовом чудная женщина работает Антонина Митрофановна. Она нам с девчонками скрашивала наши и без того веселые деньки в дородовом. И руки у нее золотые, и ни одного грубого слова.
Я всем советую рожать в четверке. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Murlyisjka писал(а):
Всем привет! Вопрос к мамочкам, побывавшим в 4-ке. Ну и просто ко всем, кто владеет этой инфой. Начинаем потихоньку выбирать роддом. Делают ли в 4-ом р. кесарево с эпидуральной анастезией, очень нам не хочется общий наркоз.
Если кто прочувствовал подобное в др роддоме, поделитесь, плиз. А то пока даже и не знаю, где получить эту инфу.


Делают, причем анастезиолог 4-ки считается лучшим в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Я тоже рожала в 4-ке у Лапир Ларисы Александровны, хотя роды были тяжёлые (помучались они надо мной) отношение было очень хорошее (может конечно потому что по договоренности), после родов лежала в платной палате, наверное поэтому пелёнок и прочих мелочей ребёнку хватало. Минус один медсёстры, которые орут на тебя пока ты неумело обрабатываешь ребёночка. В дородовом тоже полежать успела в принципе понравилось (но опять же в платной палате). А ещё там работает отличный неонатолог Валентина Алексеевна зав.детским отделением. За вторым пойду туда же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
Джейси писал(а):
Понравилось, рожала у Федоровой и Струковой. За следующим - только к ним.

я тоже рожала у федоровой, остались только приятные воспоминания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
мама Яна писал(а):
В четверке понравились только сами роды и врач которая их принимала (по договоренности). Все остальное просто ужасно - еда, условия, поломанный душ, 2 пеленки в сутки на ребенка, хамское вымогательство сертификата через полчаса после родов и т.п.


Рожала 4 мес. назад - пеленок было сколько хочешь :) Еда терпимая, туалет и душ, конечно... :( Но главное, что мне там нравится - супернастрой на грудное вскармливание. Все показывают, всячески способствуют. Если что - не бойтесь их спрашивать, помогут, научат.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: роды в 4-м роддоме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я рожала в четверке в 2005 году. Была предварительная договеренность. Как звали врача не помню, а акушерке струковой ЛЮдмиле Михайловне низкий поклон. Роды были тяжелые и если бы не она, прокесарили бы меня и забыли. а так родила сама без единого разрыва сына весос 3630 кг. Лежала в бесплатной послеродовой палате. Там не питлась. в принципе условия сносные. Персонал ко мне относился хорошо. видимо потому, что по договоренности лежала. Вообщем, если соберусь за вторым пойду туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Рожала в феврале 2006 у Федоровой Н.Ю. У меня было кесарево. Все прошло нормально. Ребенок здоров. Лежала в бесплатной палате на двоих. Персонал внимательный: и врачи и медсестры и санитарки...Были правда проблемы с медсестрами из детского отделения (я не кормала грудью, а они мне отказывались давать смесь), но у них такая работа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 16
девочки подскажите пожалуйста что такое коагуляция?? зрение плохое к окулисту я еще не ходила, только собираюсь....а родить оччень ххочется естественно и самостоятельно.....кому что назначают при плохом зрении?? и вобще я слышала что не в зрении тут дело а в состоянии сетчатки....это как то взаимосвязано??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Мне моу гинеколог сказала пройти обследование на линзе Гольдмана (кажется так называется).обследование делают в Ост-Оптике и в больнице рыбаков.Если на сетчатке нет повреждений, то роды разрешаются самостоятельные.У меня с сетчаткой все было ок, но зрение у меня -6.Я пошла к окулисту, она мне объяснила что никто не даст гарантии как пойдут роды и соответственно никто не даст гарантии что зрение не упадет. Я тогда решила, что лучше я пойду на кесарево.А,вообще, я знаю что можно лазером укрепить сетчатку, только это нужно кажется до 32 недель сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 43
Я рожала в 4ке в 2004 году. Наблюдалась у Лапир, а рожала у Натальи Михайловны вроде. Очень понравилось отношение врача и сестер во время родов, носились со мной как с писаной торбой :D
Хотя рожала бесплатно. Слушалась их беспрекословно, в итоге родила быстро и без единого разрыва.
В послеродовом тоже было нормальное отношение совершенно.
Но за вторым вообще никуда не пойду, хватит и одного :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
мама Яна писал(а):
В четверке понравились только сами роды и врач которая их принимала (по договоренности). Все остальное просто ужасно - еда, условия, поломанный душ, 2 пеленки в сутки на ребенка, хамское вымогательство сертификата через полчаса после родов и т.п.

насчет просто ужасно я бы не сказала... с душем действительно засада, а еда нормальная, про две пеленки в сутки это не есть правда, во всяком случае как у меня было (рожала в конце октября), полный барабан пеленок приносили 1 раз в два дня.
про сертификат не скажу, у меня его отродясь не было, рожала по контракту....
про врачей, принимаюих роды тут уже много хорошего сказали, присоединяюсь. А еще добавлю, что мне реально понравилась врач-гинеколог послеродового и детский врач.
Вообще хочу сказать, что мне там нравится в том смысле, что и сохранения и роды в четверке проходят в стиле "вам помочь или не мешать?" - то есть без излишних пугалок и страшилок, но и без раздолбайства, что мне и требовалось. Мне и не надо было в дородовом, чтобы меня долбали осмотрами и всем таким часто... и в послеродовом тоже.
П.С. Я обоих детей рожала там, поэтому сравнить не имею возможности. ВОзможно, мое мнение очень необъективно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
рожала в 2002 году в роддоме №4 у Федоровой Н.Ю.,в полном восторге :) ,з-а вторым пойдем к ней же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А у меня впечатления от четверки не очень... :?
Меня там экстренно прокисарили, не буду вдаваться в подробности просто скажу вот что - я приехала туда в рано утром с кровотечением (пробка отходила) и легкими схватками - ночная смена сделала свое заключение, что воды у меня уже отошли полностью ( а я не заметила, потому как это произошло в момент мочеиспускания, такое иногда бывает), а утренняя смена только в 11 часов обнаружила, что воды у меня на месте, после чего решили прокалывать пузырь - в итоге шейка матки не открылась ( открытия не было совсем) и уже в 3 часа меня повезли на экстренную операцию. :evil: Вот. Вопрос - что бы было, если бы ночная смена разглядела мои воды?.......... Останется без ответа навсегда..
Спасибо Господу Богу, что все закончилось хорошо и для меня и для ребенка!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 3 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]