Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
а меня последнее время потянуло на морожное из Баскин Роббинса:) до беременности в это заведение ни разу не ходила, а тут чуть ли не каждый день заглядываю!!!

А еще пару раз за всю беременность ужасно хотелось вредной еды... типа гамбургер, картошка фри и т.д. отрывалась в бургере :D до беременности опять же не была там уже года так 4 наверное :D

А еще почему-то полюбила морковный сок свежевыжатый!!! Хочу соковыжемалку даже.... но они ж такие громоздкие :shock: столько места на кухне занимают :cry: вот и хожу по кафешкам...

ну а если говорить о каких-то конкретных капризов...то у меня такого не было...вроде ем нормальные продукты, много фруктов, овощей и т.д.

ВОТ :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Я недель до 28 не могла есть сладости и все что связано с помидорами. Даже от внешнего вида кетчупа мутило. А вот без мяса жить не могла всю беременность. Хоть маленький кусочек съесть надо было каждый день. Все говорили, что мальчик родится ...

А потом прорвало. На Старый новый год одна за 2 часа съела торт Полет. :lol: Наверно трт Полет больше никогда есть не буду :P
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я уже где-то писала: мне перед родами захотелось черного крепкого кофе без сахара и пиццы из Меджикбургера :) все съела и пошла в род зал
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ф я всю жизнь равнодушно относилась к мороженому. Есть - съем, нет - и не надо. А в эту беременность какой-то кошмар, я его готова есть день и ночь, правда стараюсь немного есть и не каждый день, но ужасно хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Ladis писал(а):
Ф я всю жизнь равнодушно относилась к мороженому. Есть - съем, нет - и не надо. А в эту беременность какой-то кошмар, я его готова есть день и ночь, правда стараюсь немного есть и не каждый день, но ужасно хочется.

аналогично. Уснуть не могла, если не съем порцию мороженного. А еще беременная когда была и кормящая - пила чай с сахаром. Хотя терпеть не могу сладкий чай
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Слава Богу, на сладкий чай меня не тянет, а то бы еще больше кило набрала. Плохо только, что абсолютно равнодушна стала к мясу и возненавидела все рыбное, а белок-то как раз нужен. Зато пирожки тоже могу поглощать в большом количестве, но не позволяю себе такой роскоши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не помню, отвечала или нет, но я с ума сходила по сухарям, посыпанным сахаром (Владхлеб делает такие), могла умолотить упаковку, макая в чай. Сейчас я к ним абсолютно равнодушна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Да здравствует все неполезное для беременных! Нет бы с ума сходить по капустке свежей или морковке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я еще с ума сходила по ананасам. Целый могла за один раз съесть. Не знаю как язык не опухал. Малину ела как потерпевшая. Пока весь рядок не пройду у свекрови не остановлюсь. А рядок где-то метров 50 :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ladis, все, что нам нравится (доставляет удовольствие) либо аморально, либо неполезно))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Золотые слова! Почему же все полезное так невкусно? Даже в одном умном журнале прочла, что клубника и малина вредна для беременных. Вот так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
не знаю как малина. а вот клубнику мне действительно аллерголог не советовала есть во время беременности, т.к. она сильный аллерген, а у меня бронхиальная астма. Чтоб астма не обострялась
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Так у вас противопоказания, а то была рекомендация для всех. Я ела и в первую беременность, и сейчас. И мое мнение, не зависит предрасположенность ребенка к аллергии от питания при беременности. У меня доча никогда и не на что не страдала аллергией. Сейчас уже большая, ест все, и маленькая ела и яйцо, и молоко, и апельсины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я тоже ела, в детстве это был единственный продукт на который у меня не было аллергии
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
А кто-нибудь знает, можно ли есть дыни? Нет ли от них каких-то противопоказаний...? А то так хочется... Арбузы мне врач сказала можно, но не особо много:( Т.к. у меня почки, а при таких заболеваниях арбузы что-то там могут спровоцировать:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Мне в консультации говорили, что после арбузов к ним все отекшие приходили.
А про дыни не слышала ничего плохого, наверно, можно.
Кстати, накануне сдачи анализов не рекомендуют есть помидоры, от них в моче могут обнаружить соли и отправят пересдавать. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я боюсь есть дыни и арбузы. В них столько нитратов суют, чтобы созревали побыстрее. Один раз все-таки соблазнилась узбекской дыней, уже на весы положили, потом мне бок ее как-то не понравился, я пальцем легонько так ткнула, а она расползаться начала. Поскольку я долго жила в Узбекистане, то в арбузах и дынях разбираюсь, не стали мы ее покупать. В конце концов не смертельно, можно и без них обойтись, не хочется отравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
А я вот ем всю ягоду и причем в огромных количествах. И врач мне ничего против не говорит. Все анализы в норме, аллергии тоже нет. Когда была клубника, я ее у мамы с огорода столько съела, не поверите. Как появились арбузы, таже история. Мне в день 5кг даже маловато как-то. Это причем, что я пью еще воды не меньше 1,5л в сутки. И вот какая штука, от жары немножко отекали стопы. Так если поем арбуза, пол-суток и все сходило. И от арбузов в туалет по крупному стало лучше ходится. Так что как кому. У всех организмы разные.
У меня другая проблема. Пропал совершенно аппетит на обычную еду. Просто со слезами заставляю себя съесть что-нибудь. Мужу приходится меня контролировать, я ведь просто даже забываю поесть питательного, а потом качает.
Здорово, если арбузы были бы калорийнее. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Во время беременности совсем не хотелось шоколада и сладкого, муж даже перестал называть меня Настена-сластена. Зато фрукты и овощА поглощались в неимоверных объемах. Килограмма яблок на день не хватало. Бывало еще как приспичит что-нить, и вот хоть где, хоть как, но достаньте мне это. Совсем не переваривала творог и изделия из него. Хотя всегда его любила.
А если говорить не о еде, то бзик был у меня конкретный по шитью для малыша. Я сама все для него сшила. Муж и мама с сестрой были в шоке. Единственный раз я шила в школе на уроке труда. Пуговицы даже не могла толком пришить, психовала и пальцы иголкой колола. А тут прям Марья-искуссница. Практически все сшила для малыша. И пеленки, и распашенки, и слюнявчики, и штанишки, постельное белье, бортики и балдахин на кроватку. Тяга к шитью прошла сразу после родов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
А вот у меня все наоборот. Врач запретила есть дыни, виноград и хурму, тк они способствуют быстрому набору веса. А вот арбузы я употребляю регулярно и есть мне их разрешили в умеренных дозах.
Ну, правда я на отеки не жаловалась пока еще (ТТТ).

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]