Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нам, в принипе, уже посоветовали Карпову из "Альтуса". Но там сейчас ремонт и только в сентябре получится попасть. А нужно в месяц. Нашему местному не доверяю, да и вообще, сами знаете, что такое невропатологи...
У нас есть проблемки, лечение назначили прямо в рд, теперь необходим контроль, консультация насчет массажа и пр...
___________

О детских неврологах с октября 2015: Детский невролог - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
Семашко Стелла Анатольевна.контакты в личку!. Великолепный врач, ходим к ней как на праздник,



За это сообщение автора steller поблагодарил: Станислав +
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Тоже ходим к Семашко. Случайно попала к ней со старшей и не нарадуюсь. Со вторым пошла к ней и третьего тоже к ней поведу. Сходите, не пожалеете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Cпасибо большое!
Однако ж как хвалят все эту Семашко! Наверное, к ней запись на полгода вперед? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Людеся писал(а):
Однако ж как хвалят все эту Семашко! Наверное, к ней запись на полгода вперед? :)


Нет, я всегда спокойно записывалась на следующую неделю.

Запись по пятницам.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
А нам Калинкина нравиться. Хороший невропатолог. Она принимает на Хабаровской. А вот с Альтуса мне совсем не понравилась (потому как центр ориентирован на особых детей, а на обычные плановые осмотры приходишь, а врач начинает выискивать у твоего ребенка дефекты)...когда дочка была маленькая я один раз сходила и вышла от врача с чувством, что у меня не ребенок, а сплошная болячка)...хотя в итоге у нас никаких отклонений и не было в помине........тьфу, тьфу, тьфу.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Alenka писал(а):
А нам Калинкина нравиться. Хороший невропатолог. Она принимает на Хабаровской. А вот с Альтуса мне совсем не понравилась (потому как центр ориентирован на особых детей, а на обычные плановые осмотры приходишь, а врач начинает выискивать у твоего ребенка дефекты)...когда дочка была маленькая я один раз сходила и вышла от врача с чувством, что у меня не ребенок, а сплошная болячка)...хотя в итоге у нас никаких отклонений и не было в помине........тьфу, тьфу, тьфу.....


А нам наоборот - районный невропатолог столько страшных диагнозов понаставил, а в Альтусе успокоили - сказали: посмотрите вокруг и поймете, что у вас абсолютно нормальный ребенок. Вот кстати поэтому я не могу в Альтус ходить, хоть он и близко от дома - слезы наворачиваются при виде лечащихся там деток, да еще сын спрашивает громко "мама, почему мальчик так смешно ходит?" :(
Мне нравится Ковалева в Манусе. Правда она за последнее время сильно постарела (а наблюдала еще меня в детстве), да и из Мануса сложно сбежать без БАДов на несколько тысяч :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Alenka писал(а):
А нам Калинкина нравиться. Хороший невропатолог. Она принимает на Хабаровской. А вот с Альтуса мне совсем не понравилась (потому как центр ориентирован на особых детей, а на обычные плановые осмотры приходишь, а врач начинает выискивать у твоего ребенка дефекты)...когда дочка была маленькая я один раз сходила и вышла от врача с чувством, что у меня не ребенок, а сплошная болячка)...хотя в итоге у нас никаких отклонений и не было в помине........тьфу, тьфу, тьфу.....

Поддержу все-таки Альтус. У нас никаких дефектов надуманных не выискивали, но реальные (а они были, но не сложные) не пропустили. Что понравилось: лечение назначили только после того как диагноз подтвердили узи. Можно заранее договориться, тогда одновременно с невропатологом ребенка еще и ортопед-хирург осматривает. Не приходится лишний раз малыша по кабинетам таскать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Невропатолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Фрисман Ирина Витальевна
контакты в личку!
раньше в 12 поликлинике принимала. Теперь не знаю может там же а может частный кабинет открыла.
Очень умный доктор. Многим знакомым помагла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Cпасибо еще раз всем за советы!
Сталла Анатольевна форева! Уже дважды с нею общались все мои трое малышей, мы очень довольны. Дает дельные советы, оч. грамотный специалист. И так приятно с ней общаться. Всем советую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Зая писал(а):
Фрисман Ирина Витальевна

раньше в 12 поликлинике принимала. Теперь не знаю может там же а может частный кабинет открыла.
Очень умный доктор. Многим знакомым помагла.



Так она массажист или невропатолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Яшма писал(а):
Зая писал(а):
Фрисман Ирина Витальевна

раньше в 12 поликлинике принимала. Теперь не знаю может там же а может частный кабинет открыла.
Очень умный доктор. Многим знакомым помагла.



Так она массажист или невропатолог?


Она и массажист, и невролог. Сейчас при 8 поликлинике на Русской принимает. В данное время нам на дому делает массаж - малость отстаем в развитии. Я тоже очень рекомендую


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Дайкири писал(а):
Яшма писал(а):
Зая писал(а):
Фрисман Ирина Витальевна

раньше в 12 поликлинике принимала. Теперь не знаю может там же а может частный кабинет открыла.
Очень умный доктор. Многим знакомым помагла.



Так она массажист или невропатолог?


Она и массажист, и невролог. Сейчас при 8 поликлинике на Русской принимает. В данное время нам на дому делает массаж - малость отстаем в развитии. Я тоже очень рекомендую

Понятно, а мы к ней на массаж уже записались:lol:. А что значит отстаем в развитии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
если выбирать между Семашко и Фрисман, то Фрисман мне больше нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Хорошие неврологи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Всем привет. Девочки, я -посоветовать;) В Центре планирования была раньше Кольцова Оксана Михайловна. Проработав там неск лет уволилась под новый год. Я старшую только к ней водила. Очень хороший врач. Она будет во Владе с 9 по 12,02. Кому нужно обращайтесь.
А так еще Карпову с Альтуса советовали. Ходили к ней (плановый обход в месяц), вроде тоже ниче. Но Кольцова больше нравится:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо но у нас свой. О Кольцовой я отзывы от главного их слышала, а Альтус мне давон нравиться на опыте подруг. А если не секрет, Кольцова частным приемом заннялась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, мы вот тоже к КАрповой в альтус ходим..Но последнее время она что то мне не нравится. КАк не придет - получается что детей смотрит как-то на бегу..все быстро, быстро..Даже не написала дочи в карточку что она снята с учета :( С сыном в год..тоже все побыстрому, что говорите, что делает - здоровы. А как то толком посмотреть как раньше. нет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Зая писал(а):
Спасибо но у нас свой. О Кольцовой я отзывы от главного их слышала, а Альтус мне давон нравиться на опыте подруг. А если не секрет, Кольцова частным приемом заннялась?


нет, не частным, просто она мне оч нравится, еле ее разыскала, чтоб она моего мелкого тоже глянула. она сейчас не во владе вообще работает. жалко очень. а что вам гл.врач о ней говорила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
yuliyas писал(а):
Девочки, мы вот тоже к КАрповой в альтус ходим..Но последнее время она что то мне не нравится. КАк не придет - получается что детей смотрит как-то на бегу..все быстро, быстро..Даже не написала дочи в карточку что она снята с учета :( С сыном в год..тоже все побыстрому, что говорите, что делает - здоровы. А как то толком посмотреть как раньше. нет :(


мне она тоже понравилась, но как раз я и привыкла чтоб моего ребетенка тщательно всего осмотрели,- единственный минус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
LLK непоналя понравилась или нет? раньше меня устраивала, а сейчас..хотя если приходит домой, то более или менее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]