Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 9 из 67  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 20
Здравствуйте, это мой первый пост на владмаме. я не мама, но буду папа, когда-нибудь. )

посоветуйте пожалуйста тамаду(диджея я так понимаю тамада предложит своего/под себя), чтоб не сильно дорого (было бы не плохо за обоих влезть в 10тыр, ну или чуть больше)

из тех кого советовали знакомые, все заняты. сам звонил только Катерине, она занята. Эх, её очень рекомендовали.


Последний раз редактировалось AHTOH 16 июн 2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
AHTOH А когда у вас свадьба?
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 20
Стюша писал(а):
AHTOH А когда у вас свадьба?


8 августа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
AHTOH уууууууу, в субботу в августе ценник на хорошее проведение ИМХО подороже 10 тыс, минимум 13-14.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
AHTOH писал(а):
8 августа.

антон, я на 7 августа заказала валенитну:) вместе с dj = 10 :) если надо пишите дам телефон:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 20
BrilliantStar писал(а):
AHTOH писал(а):
8 августа.

антон, я на 7 августа заказала валенитну:) вместе с dj = 10 :) если надо пишите дам телефон:)


А как она по хм. извиняюсь качеству? У кого была? как впечатления?

Ну и контактик если можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
AHTOH писал(а):
А как она по хм. извиняюсь качеству? У кого была? как впечатления?

Ну и контактик если можно.

у подруги моей была, отзывы положительные, смеялись весь вечер:) я ж говорю себе ее заказала., как вы думаете что я о ней слышала, если заказала. вы все равно будите с ней встречаться и определяться:)
и вобще знаете ли тамада - это в любом случае кот в мешке, можно наслушаться кучу +ых отзывов, а на деле фигня окажется:( Так что тут как повезет:) это не фотограф чьи работы можно реально посмотреть:) а тут только рассказы и фотографии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 20
BrilliantStar писал(а):
у подруги моей была, отзывы положительные, смеялись весь вечер:) я ж говорю себе ее заказала., как вы думаете что я о ней слышала, если заказала. вы все равно будите с ней встречаться и определяться:)


я вообще без понятия, какой толк с ними встречаться, я фиг знает что спрашивать и т.д. потому и пытаюсь найти кого-то кого все рекомендуют. чтоб если что были виноватые :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
AHTOH писал(а):
BrilliantStar писал(а):
у подруги моей была, отзывы положительные, смеялись весь вечер:) я ж говорю себе ее заказала., как вы думаете что я о ней слышала, если заказала. вы все равно будите с ней встречаться и определяться:)


я вообще без понятия, какой толк с ними встречаться, я фиг знает что спрашивать и т.д. потому и пытаюсь найти кого-то кого все рекомендуют. чтоб если что были виноватые :evil:


Да ну вы бростье, нужно встретиться! Может человек с первого взгляда понравиться, может нет...иногда с дикцией проблемы, посмотрите на манеру общаться - кто то тараторит, кто-то немного подтормаживает...
Можно не спрашивать, а хотя бы высказать свои пожелания. Я вот, например, просила по возможности нас молодоженов не дергать, итак уставшие... :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
AHTOH писал(а):
потому и пытаюсь найти кого-то кого все рекомендуют. чтоб если что были виноватые :evil:


Как раз вину всю прийдется взять на себя, потому как скинули ответственность на других... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
AHTOH писал(а):
я вообще без понятия, какой толк с ними встречаться, я фиг знает что спрашивать и т.д
мой маленьки совет
1. Когда встречаетесь с ведущим (тамадой) - человек должен лично вам нравится, ну или хотя бы не раздражать
2. У ведущего не должно быть проблем с дикцией, как правильно заметила Йева
3. Ведущий в кратце должен изложить вам ВЕСЬ ход праздника, а не отговариться общими фразами - все будет хорошо и тд
4. Ведущий с опытом может предложить вам посмотреть видео и фото материалы
5 По манере разговора можно понять о эмоциональности ведущего, а соответственно как, в каком темпе он будет вести праздник, человек эмоциональный приковывает внимание - на него интересно и хочется смотреть
6 Ведущий, хороший ведущий всегда поинтересуется не только именами вас и родителей, он обычно страется собрать больше инфы о вас (спрашивает как познакомиись, чем занимаетесь, хобби и еще кучу всего - так как делает программу под Вас, а не по шаблону, ну во всяком случае я так делаю :oops: )
7 Ищите ведущего, для которого проведение праздников не подработка, а основное место работы - такие люди не работают по шаблону, одному зарание написанному сценарию. Таким людям хватает времени воплощать в жизнь множество идей, если же ведущая, к примеру, целыми днями работает в другой сфере (учитель, мед сестра, офисный работник и т д) у неё просто нет возможности много этим заниматься - тут уж ваш праздник пойдет по единственному сценарию без отклонений от текста. А это не всегда гуд...
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
AHTOH
прежде, чем выбрать ведущего на свадьбу, мы встречались примерно с 10-ю ведущими. абсолютно точно, что выбирать только вам. Некоторые захлебываются от восторга от тамады, а для нас оказывалось это вообще не вариант. Многие скучные и пошловатые.
Помимо вопросов о программе мы смотрели - приятен нам этот человек или нет. тоже важно. Встречаемся с ведущим, хорошая вроде программа, но перед нами сидит небритый, лохматый, явно пьющий товарищ, причем с тяжелого бодуна... трудно было поверить, что на свадьбе он будет с иголочки... Хорошо запомнила другого ведущего, который сказал: чтобы предложить вариант программы, он "должен войти в нашу семью". При этом муж, тогда еще жених, как-то поднапрягся :D
Банально, но ведущие ведут свадьбы в разном стиле. Вы уверены, что медсестра в форме из секс-шопа - это ваша мечта на свадьбе? если так - вперед:-) многим нравится
Стюша
не видела ни одного ведущего, который бы еще где-то не подрабатывал. и вообще не сильно верю в 100-процентные оригинальные сценарии для каждой свадьбы.
мы своей тамадой остались довольны, выбрали ее после 10 минут разговора и не пожалели, а были и те, кто нам полтора часа программу рассказывал с фото.... это не к вам лично :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
mmaxim писал(а):
не видела ни одного ведущего, который бы еще где-то не подрабатывал.
значит не попадались - я знаю например учительниц начальных классов - так у них и стиль проведения соответствующий...
mmaxim писал(а):
вообще не сильно верю в 100-процентные оригинальные сценарии для каждой свадьбы.

я не говорю про оригинальный сценарий, я про то что некоторые работают 10 лет по одному сценарию, им его и поменять некогда. Для примера - у меня в этом году свадьба у молодоженов у которых в семье я уже вела у родного брата свадьбу, вела у хороших друзей свадьбу, и они еще 2 свадьбы на лето заказали - итог, сижу вторую неделю - ваяю 2 совершенно новых сценария, а ведь помимо 5 часового нового сценария нужно отшить костюмов на всех + подобрать музыку, выучить тексты и т д, а вы говорите ....
а по поводу последней фразы
mmaxim писал(а):
мы своей тамадой остались довольны, выбрали ее после 10 минут разговора и не пожалели, а были и те, кто нам полтора часа программу рассказывал с фото....

- см п 1 - 1. Когда встречаетесь с ведущим (тамадой) - человек должен лично вам нравится, ну или хотя бы не раздражать
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Стюша
я васказала свое мнение. не принимайте все на свой счет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
mmaxim не -не не принимаю, так просто поболтать охота :P
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Стюша
:smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
AHTOH
слушайте ну вы конечно хотите и чтоб не дорого и чтоб под вас :ROFL: стиль свадьбы разный бывает....вам что нужно, спокойная романтическая деловая? или куражная и веселая? у всех разные понятия о свадьбе, а тут вам толко скажут: да, веселая, конкурсы веселые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 20
Всем спасибо за советы и ответы.

Вся сложность что я и сам не решил что мне надо от тамады. (у меня как бы не большой опыт в свадьбах, точнее никакого, года 4 назад на одной и всё).

пока основные требования грамотная городская речь. без чё, евошный, еёшный, ихний и тому подобного.
ну и без совсем уж пошлого, так чуть-чуть в пределах разумного.

по стоимости ну это для кого сколько недорого. ну раз всё так плохо, особенно с августом, ну пусть будет чуть дороже.
тут опять таки у нас и гостей будет немного. что с одной стороны плюс, а с другой минус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Стюша писал(а):
6 Ведущий, хороший ведущий всегда поинтересуется не только именами вас и родителей, он обычно страется собрать больше инфы о вас (спрашивает как познакомиись, чем занимаетесь, хобби и еще кучу всего - так как делает программу под Вас, а не по шаблону, ну во всяком случае я так делаю )
7 Ищите ведущего, для которого проведение праздников не подработка, а основное место работы - такие люди не работают по шаблону, одному зарание написанному сценарию

+мульен. Этот текст(весь) надо вывесить на первой странице, чтоб все всегда его читали - прямо инструкция по правильному выбору ведущего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
цель1
:oops:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 9 из 67  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]