Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 15 из 43  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43След.

А где вы познакомились со своим мужем?
"знакомы с детства или соседи" 5%  5%  [ 15 ]
"на работе или учебе" 21%  21%  [ 60 ]
"на улице или просто где-то" 9%  9%  [ 26 ]
"через друзей-родственников" 25%  25%  [ 73 ]
"через интернет" 28%  28%  [ 81 ]
"через тв, радио, телефон" 3%  3%  [ 10 ]
"на танцах" 8%  8%  [ 23 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Голосование несерьезное, отмечайте свои истории, как посчитаете нужным :mi_ga_et: . Пункты голосовалки включают в себя:

"знакомы с детства или соседи" (детский сад, школа, соседи в одном дворе-подъезде)
"на работе или учебе" (служебный роман, пересекались по работе, учились в одном уч.заведении или на курсах)
"на улице или просто где-то" (гуляли, по дороге, в походе-на природе-в путешествии, в спортзале, кафе)
"через друзей-родственников" (в гостях, на свадьбе, сватали, пересекались)
"через интернет" (сайты знакомств, аськи, интернет-игры)
"через тв, радио, телефон" (смс-чарты, смски вслепую, оставляли радиоведущим свои телефоны :-) )
"на танцах" (дискотеки-клубы, муз. концерты)



__________________________________________________________________________
А где вы познакомились со своим любимым и единственным мужем?
А влюбились сразу или пришлось вас завоевывать?
Я на работе, он был у нас заказчиком, причем я первая решила с ним завязать отношения, он на меня просто смотрел и боялся познакомиться :lol: А влюбилась сразу и надеюсь навсегда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 289
Откуда: Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
МЫ познакомились на превом курсе института, он пришел в общежитие к моей подруге в гости! Через полгода начали встречатся, а через 4 года поженились!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3
О, какая тема романтичная ! сама хотела такую тему создать :D
У нас знакомство было "на пустыре", я так и говорю мы познакомились "на пустыре", или "на траве". Был жаркий летний день и я вышла полежать позагорать на солнышко на пустырь. С одной стороны была шумная дорога, с другой автостоянка, вобщем не особо романтично. От меня тропа была в нескольких метрах, иногда люди по ней ходили. На глазах у меня солнечные очки и я в своих мыслях но заметила парня который по тропе уже три или четыре раза прошёл туда сюда. Может думаею он на твое полуголое тело смотрит, Дашка?
Немного начала напрягаться. Наконец он набирается смелости и подходит. Что то начал говорить о вредности загорания для такой белокожей девушки как я, вобщем пытался разговорить и познакомиться :Rose: . И у него это получилось! Поцеловались впервые на следующий день. С тех пор вместе :)
Иногда думаю, если бы в тот день не была такой почти голой он бы ко мне подошёл? Ему теперь уже нельзя сказать, что он впервые увидев меня влюбился в мои прекрасные глаза :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Конец сентября, первокурсники "обживаются" в ИНЯзе, мы бывалые второкурсники видим в толпе молодняк и оценивающе смотрим на салаг.
ИНЯЗ, или как называл его мой тогдашний гражданский супруг ЦПХ (центральное п....хранилище :oops: ) в независимости от учебного заведения славится богатым выбором девушек и почти полным отсутствием парней. Новый набор не был исключением, по слухам на потоке соотношение было 5/100, естественно не в пользу мальчиков :rolleyes:

Но вот в конце длинного узкого корридора, у окна стоят двое новеньких мальчишек, один высокий видный брюнет, а второй...второй... и тут все словно в кино стало будто медленней двигаться. Он разговаривает со своим высоким другом и на мгновение поворачивается в мою сторону... и я не знаю как описать это ощущение, но наверное это то самое, что в мультиках рисует в виде удара молнии :%) . А я стою метрах в семи от него вижу как солнце ярко-ярко светиться в кончиках его модно взъерошенных волос и мысль "Мне б такого парня" проносится и застревает пулей в моей голове.

Целый год я здоровалась с ним, но дальше этого дело не шло, я вдруг стала ужасно нерешительной, да и как тут можно было на что-то решиться, ведь это был не рядовой парень с коими прокатили бы самые простецкие женские уловки. Нет, этот оказался крепким орешком! :x

Спустя год, по решению деканата нас назначают в паре вести несколько мероприятий (типа эти двое хорошо смотрелись бы вместе), а после отправляют как уже сработавшуюся и гармоничную пару участвовать в университетском конкурсе "Мисс и Мистер". А он приходит на репетиции "привет", отрабатывает выходы и уходит "пока" :cry: .

Мы уже две недели учимся танцевать для конкурса, проводим вместе по 12-14 часов в сутки каждый день, включая выходные. В вальсе наши наставники требуют сократить "пионерское расстояние" и мы послушно прижимаемся друг к другу, эффектная поддержка в танго, закидываю ногу ему на плечо, запрыгиваю ему на руки в рок-н-ролле, акробатический элемент под музыку современного исполнителя, теряю равновесие, падаю на спину увлекая его за собой, несколько мгновений лежим на полу глядя глаза в глаза и тяжело дыша....ну же... :O:
Он спокойно встает, подает мне руку и репетиция продолжается как ни в чем не бывало :shock: :shock: :shock:
Ненавижу его, кем же надо быть, чтоб не понимать совершенно очевидного, да в конце концов как может мужчина в здравом уме не воспользоваться такой ситуацией?! Мы почти всегда один на один, танцуем обнявшись и ничего! Неужели я ошиблась, неужели ничего нет и не будет? :o

Шесть часов конкурса, этапы один за другим, волнение... выход... гримерка... волнение выход.... Перед награждением стоим за кулисами, сил уже нет, не хочется ни победы ничего, кладу голову ему на грудь, и он обнимает меня, так нежно, так тепло, он просто обнимает меня, а мне так хорошо, что даже если за этим ничего не последует, я все равно буду вспоминать эти объятия и чувствовать себя счастливой.... :)

Победа, нет точнее выигрыш, я - королева, нет мисс, куча призов и среди них пригласительный на ужин в ресторан на двоих. Разумеется приглашаю его, ведь без него ничего бы не было, да и с кем еще мне идти в ресторан, больше мне никто и не нужен.

Великолепие только недавно открывшегося ресторана, свечи, шампанское, какие-то бессмысленные разговоры об учебе и прочей ерунде :sorry: Вдруг он встает, обходит вокруг стола, садиться рядом со мной, наливает шампанское, мы молча поднимаем бокалы и он целует меня :!: :!: :!: Вокруг все кружиться и несется, в голове взрывается что-то мощность в миллиарды мегатонн, официантка подходит к нашему столику и смущенно уходит, чтоб не мешать...вот теперь ПОБЕДА! вот теперь Я - КОРОЛЕВА! Мы целуемся и не можем оторваться друг от друга, целуемся всю дорогу до дома, ничего не говорим, только целуемся, еще Бог знает сколько целуемся у подъезда, у двери не в силах пожелать друг другу спокойной ночи....

Потом в этой истории было еще много чего о чем мы и сейчас спорим, смеемся, вспоминаем, но главное, что со временем в этой истории кроме нас, появились новые действующие лица - маленькая девочка и совсем еще крохотный мальчик....а история все продолжается :wink:


Последний раз редактировалось Лапочка 15 июн 2009, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
История наверняка замечательная, но совершенно нечитабельная в красном цвете


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Лапочка
пожалейте мое зрение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Лапочка
так клево написала! молодечик! вобще суперски! :good:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Лапочка :good: :good: :good: :beer:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Лапочка, ну можно в черном цвете историю, а то хвалят, а я реально глаза теряю :Bravo:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Я 4 года встречалась с мальчиком, жениться собирались, стали жить вместе. Пошла работать в фирму к его маме, месяц отработала и тут в кабинет зашел ОН :) !!! Я видела его в первый раз в жизни.Наши глаза встретились, мы смотрели друг на друга просто и ничего не говорили, как замерли. А потом я улыбнулась. Я ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Просто с ума сошла от любви. С тех пор прошло почти 6 лет. Я и подумать тогда не могла что этот незнакомец будет моим мужем :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Лапочка, у меня аж мурашки пробежали :good: :good:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Лапочка
м..да.. :) Блин...бывают же истории.. :roll:
А мы познакомились в жуууткую метель........очень романтично :crazy:


Последний раз редактировалось Чёткая 16 июн 2009, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Лапочка
тронуло :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Блин, я тут начиталась и зарегилась на сайте знакомств :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Jewelly писал(а):
Блин, я тут начиталась и зарегилась на сайте знакомств

:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 538
Откуда: Владивосток, ул. Котельникова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Лапочка
рассказ :good: . Тем более мы с Вами еще и в одном Вузе учились, небось и в одно и тоже время :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Nora
Ух ты классно :) а вы в каком году заканчивали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 538
Откуда: Владивосток, ул. Котельникова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Лапочка
в 2003 :smile: . А вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Познакомились через сайт Loveplanet и только через месяц встретились :smile: Любовь с первого взгляда :oops: Через пару недель стали жить вместе, а через 7 месяцев стали мужем и женой :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
А у нас все просто, мой муж был другом моего брата, и как то приехал к брату в гости, а тут я, вот и познакомились, правда прежде, чем встречаться там была еще другая история, ну да ладно, суть не в этом.
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
а мы на др друга познакомились :smile: .через месяц стали жить вместе, через полгода мужем и женой стали! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 15 из 43  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]