Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 68 из 75  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Fox писал(а):
неуют самого заведения- нехватает ему лоску что ли...можно сказать что официанты там как в гостях :) - не то место которое нужно для романтичного ужина уж точно (всюду телевизоры висят :)

вот и на меня кафе такой же впечатление произвело, когда зашла конверт сдать, остаться желания не возникло, прямо неуютно :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
[quote="yulianka"][quote="Fox"]неуют самого заведения- нехватает ему лоску что ли...можно сказать что официанты там как в гостях :) - не то место которое нужно для романтичного ужина уж точно (всюду телевизоры висят :)[/quote]
вот и на меня кафе такой же впечатление произвело, когда зашла конверт сдать, остаться желания не возникло, прямо неуютно :([/quote]

я поела там даже, но на меня поглядывали странно- "тетенька" одна кушает и за себя платит :) к тому же я с журнальчиком пришла и пока сидела ждала еду читала и тоже ловила на себе взгляды.. для меня это было странно такое внимание от скуки ч то ли :) я вобщем то не мнительная но заметила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, спасибо за отзывы, постараемся попасть в Станиславский (на это число не мы одни претендуем).
Fox - за город не наш вариант, т.к. это будет пятница, после работы и нам и гостям неудобно за город ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fox писал(а):
я поела там даже, но на меня поглядывали странно- "тетенька" одна кушает и за себя платит :) к тому же я с журнальчиком пришла и пока сидела ждала еду читала и тоже ловила на себе взгляды.. для меня это было странно такое внимание от скуки ч то ли :) я вобщем то не мнительная но заметила :)

Во-во, я туда зашла вечером, и тоже ни души, у меня бы кусок в горле застрял :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Я ТОЖЕ БЫЛА ПОД ЗАНАВЕС, ПОЭТОМУ "КУСКОВ" НЕ БРАЛА :) ЧТОБЫ НЕ ЗАСТРЯЛИ :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Мы в прошлом году праздновали юбилей папа в Купере, все понравилось, все было хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Мы в Купере годик дочи праздновали, да и с девчонками собирались, нам понравилось, вкусно, недорого, взгляды никто не бросал, на детей реагировали на отлично!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Вчера пригласили нас в Три богатыря.Сказать , что не понравилось- ничего не сказать.Насчет еды : на горячее я не соблазнилась , а Цезарь из квелых китайских салатных листьев с привкусом подсолнечного масла был отвратителен.Холодные закуски были сносные,но нарезанные кусками китайские огурцы (тоже не первой свежести )меня убили- это ,что ресторанное блюдо?Ни вина ,ни коктейлей указанных в меню в наличии не было.Но больше всего убило обслуживание - официантов невозможно было дозваться , посуда не убиралась , нас просто игнорировали ,за выпивкой сами ходили к бару и практически выклянчивали ее, а в итоге пытались смухлевать со скидачной картой ,убеждая,что 20% скидка на алкоголь не распространяется. В итоге официантки лишились приличных чаевых- счет был на 25 000,потому что взбесили всех ,даже тех , кто по началу пытался не обращать внимание на отвратное обслуживание.
Да,еще была живая музыка ,которая не давла не то что общаться , но не давала просто находиться в зале - очень фальшиво и очень-очень громко.Когда в зале оставалась только наша компания ,просили диджей сделать музыку потише - бесполезно ! Музыка орала не переставая.
Вообщем ресторан Три богатыря потерял нас как клиентов и получил в нашем лице ходячую антирекламу -а было нас человек 15.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чернильница
У меня было такое же первое впечатление, я тоже плевалась :D А второй раз сходили более менее удачно, всё было вкусно, но обслуживние и музыка - это что-то, а ценник! У меня тоже нет желания туда ходить, я уж лучше в веранду :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
-ОЛЬКА- писал(а):
Девочки, у мужа юбилей будет (30 человек), прозванивалась по ресторанам, заинтересовал "Дом Купера" (то, что про него выше писали - читала, но может ещё отзывы будут) и "Станиславский". Поделитесь впечатлениями?

были пару недель назад в купере на юбилее на 40 человек. вполне уютное местечко. кухня нормальная, девочки официантки отработали хорошо. осталось тока приятное впечатление :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Не могу не рассказать, что у меня появился любимы рестоклуб "Pasha". Узнали онем случайно, потом перелопатили интернет, вот ссылка: http://www.bimap.ru/345/
От себя: понравилось все. Очень приличный интерьер, кухня неплохая, отличная дискотека. Ди-джеям просто отдельный респект. Музыка отличная, танцевать хотелось под всё! Ценник правда выше среднего и карта вин совсем недемократична. Но это наверное и плюс, потому что тем самым отсекаются малолетки. Так что 30-ти :mrgreen: летним деушкам там очень даже понравилось!
Единственный минус вчера, очень мало народу. Мы спросили почему, сказали, что вся их публика поперлась на открытие Арены. :? Ну конечно мы поверили. Спросили почему совсем не рекламируют себя. Говорят реклама идет по радио Монте-Карло и в журнале Дорогоу удовольствие, якобы их клиенты там! Ну ну...
В целом ОЧЕНЬ понравилось, еще пойдем, тем более нам дали карту со скидкой 10% и сказали, что теперь нам фейс контроль ваще не страшен :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, уже все о нем знают, реклама таким заведениям не нужна, сарафанное радио - лучшая реклама :D С этим местом забавная история связана, у меня есть хороший знакомый, его зовут Павел, почему-то оооочень многие в городе считают, что этот клуб ему купила мама :lol: А еще многие считают, что это заведение входит в сеть клубов с одноименным названием, один из них в Москве есть, так это тоже неверная информация :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
yulianka
Не, ну может и не нужна. Но после 12 посетителей было ровно три! :( Нам то было весело, а вот персоналу наверное не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все дети-ангелы
а не будет у них по-другому, слишком круто замахнулись, но многое не продумали.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
yulianka
То есть там всегда пусто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
yulianka писал(а):
этим местом забавная история связана, у меня есть хороший знакомый, его зовут Павел, почему-то оооочень многие в городе считают, что этот клуб ему купила мама

Юль а мама у него случайно не владелица нескольких магазинов одежды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
dolce vita писал(а):
Сегодня видела по местному ТВ рекламу нового Чешского Паба, вроде как на Гайдамаке открылся с настоящим чешским пивом. кто-нибудь уже был?



Сегодня сходили, отрицательных эмоций нет, недорого, но еды выбор маловат, пива видов 7-8, туда нахо ходить неголодным, только на пиво, в общем, 3+.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
NAV писал(а):
dolce vita писал(а):
Сегодня видела по местному ТВ рекламу нового Чешского Паба, вроде как на Гайдамаке открылся с настоящим чешским пивом. кто-нибудь уже был?



Сегодня сходили, отрицательных эмоций нет, недорого, но еды выбор маловат, пива видов 7-8, туда нахо ходить неголодным, только на пиво, в общем, 3+.

а где находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Чернильница, правее Карамболя метров 100 с торца здания, с дороги есть указатель. Или можно заехать с ул. Горная мимо БТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрустайл писал(а):
Юль а мама у него случайно не владелица нескольких магазинов одежды?

да, двух.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 68 из 75  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]