Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Завожу тему о том, когда так трудно быть в разлуке, но обстоятельства сильней.
... Девчоночки, подскажите мб у кого-то муж моряк или тоже что-то связано с разлуками. В общем вся в ожидании ответов, разговоров и любимого человека.. а ждать мне долго... но я улыбаюсь) :smile:


Последний раз редактировалось Bird 12 мар 2010, 19:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Не хочу мужа-моряка, все время одна и в ожидании. Тяжело это очень для меня, все эти расставания-встречи. Ладно, пока детей нет, пусть плавает. Ждала 3 месяца с командировки, ребенку 3 мес было, когда уехал-морально фигово, конечно. Так что все жены моряков-героини. Я б ждать не смогла все время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
А вот решила, что никогда не буду женой моряка, еще в детстве, когда видела как мама скучает в разлуке с моим отцом. Вышла за муж за компьютерщика, а он взял , подался в науку и теперь каждое лето в рейс на три месяца уходит :pardon: . Скучаю без него очень :cry: .
Вот и сын родился, пока он в рейсе был. прошлым летом. Вернулся, а ребенку уже три месяца :mrgreen:
Теперь настолько привыкла, что его летом нет, что когда он сказал, что этим летом в рейс не идет, я даже расстроилась :mrgreen:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Я дочка капитана, вроде близкий человек, но так чтоб ждать... обычно 6-8 мес. пролетают незаметно для меня, привычка.Вот в детстве помню ждала, сидя на окошке, замуж за моряка никогда бы не пошла!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
[quote="Жар-птица" В общем вся в ожидании ответов, разговоров и любимого человека.. а ждать мне долго... но я улыбаюсь) :smile:[/quote]
Как мне это знакомо :smile:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Жар-птица
На ВМ где-то тема есть, что-то типа "жёны моряков объединяемся" поищите, я там тоже писала как тяжело быть женой моряка :cry: СБ, муж уже года 3 как на берегу работает, только теперь началась настоящая семейная жизнь! Только теперь я чувствую себя женщиной, женой. Все люди разные, все чувствуют и переживают всё по-разному, а для меня возможна жизнь без мужа рядом, только если бы я не любила человека, потому что жизнь постоянно в страданиях, что половина меня далеко и надолго- не выносима! Когда мужа не было по 8 мес рядом, я была несчастна! А время так быстро летит! В общем мне хватило 7 лет ожиданий, рыданий и себяжаления, что не хватает мужчины моего рядом, а деньги такие как в море на берегу найти не просто, я открыла ЧП, зарабатываю сейчас больше мужа, но чувствовать себя любимой каждый день-бесценно! Но у нас, можно сказать единичный случай, все наши друзья, так и ходят в моря, а подруги мои так и ждут их рейс за рейсом. :Search:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Нет, если с командировкито конечно, а из мест да не столь отдаленных- НЕТ, психиха у людей меняется, самидругими становятся, я о детях думаю, что дастпосле такой папа? =@


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
У нас в семье отец моряк был, уйдет на полгода, а мама с нами кувыркается, мы еще болели-караул, и ничего он этого не знал, не видел, как мы растем, это для нас время быстро летело, а для мамы представляю как медленно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Я жена военного моряка! Конечно, бывает временами тяжело. Но привыкаешь. Для меня допустим сложнее, если б муж был каждый день дома...А так, после разлук, знаете какие встречи, Ух!!!!!!!! :Rose: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Всем привет :roll: ! Столько ответов с 12-то ночи! Рада, что нашлось столько доброжелателей. Внесу поправочку). Сейчас говорится о том, что это на три года (подписан контракт). Говорит, что и сам не хочет ходить в моря всю жизнь. После 3 лет собирается искать работу на берегу. Ну соответственно и дети не раньше этого срока. Да и сама пока не хочу (учусь). К тому же он знает что я Против морей (Я ВООБЩЕ ПРОТИВНИЦА РАЗЛУК, тем более НАДОЛГО - нифига не на пользу!). Я вообще не представляю как можно кучу лет так быть вместе и не вместе одновременно... ну не правильно это. А я как человек честный принадлежу только одному (Любимому) человеку. Получаются мучения.. и для меня и для него.


Последний раз редактировалось Bird 29 авг 2009, 20:07, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Жар-птица
Я тоже думала, что не смогу ждать. Ничего подобного. Время ожидания очень быстро пролетает. Вот у меня муж 5 месяцев назад ушел в море, а уже почти через 2 недели возвращается. Конечно, для кого-то это вообще не приемлимо. По мне это не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
ДиСаНочке: А мой только ушел на 6 месяцев, обещал вернуться к Новому году!))) А кто ж говорит, что я не могу!? Я ЕШО И НЕ ТАКОЕ МОГУ)))! Если и 2 года для меня не проблема, то... Другое дело, что ты сама по себе не хочешь и не желаешь быть в разлуке (а сделать ничего не можешь), но жизнь так складывается... заставляет в общем! Меняются ли люди после разлуки, ну например в оговоренный срок, т.е. 6 месяцев? Вообще чего ждать от моряков!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Степина Мама, пасибки за подсказку с темой! ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Жар-птица
Мне кажется чувства больше укрепляются. По крайней мере у нас так. Действительно понимаешь на сколько дорог этот человек. Моя хорошая подруга вышла замуж за военного моряка через 2 месяца после знаомства. Через 3 дня после свадьбы он ушел на 4 месяца в моря. Думала с ума сойдет. Ничего подобного. Вот и сейчас со дня на день ждем долгожданного звоночка! А у моей одноклассницы парень уходил на 8,5 месяцев. Ничего дождалась.
Я уже писала, что меня всё устраивает. Тем более проблем со связью сейчас нет. И интернет и сотовые.
Едиственное, после долгой разлуки кажется, что человек немного чужой стал. Но потом всё становится на свои дела. Держитесь!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Спб-Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ой, девочки я не представляю как вы больше месяца можете одни.Вы для меня как гжены героини. Я 1 неделю без М. (завтра приезжает) у меня уже крышу сносит. Я не знаю чем вечерами заняться, да и на выходные мы выезжаем постоянно, а сейчас дом, ребенок собака 4 стены. Я ему уже сказала, приедешь, дома сидеть практически не будем. Мне скучно без него, поделитесь, чем заняться можно? Он скоро опять уедет и что мне делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
я дочка моряка, да токого... у моего папика есть детская фотография где ему 3 года и он стоит в форме моряка и в фуражке... в общем море его стихия...
мы с мамулькой очень по нему всегда скучаем... особенно сейчас мама тоскует... я замуж вышла, переехала, а она бедненькая одна...правда собачка есть, и на выходные мама всегда дочку к себе забирает...
мы тут както решили посчитать сколько папа времени из их совместной жизни провел в море (все документики сохранились) так вот что получилось.... в браке они сосотоят 25 лет из ни 11 папа был в море... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
"Аня":
От, хорошие вопросы! Усе спрашиваю спрашиваю!

Определенно род занятий, увлечений! Ну например, я стала больше с подругами встречаться, с друзьями. Правда никуда не записываюсь (ну например танцы там, ли ешо что). Чем заниматься? Покупка одежды отпадает - ШКАФ ЛОМИТСЯ.)))) :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
штрунечка:
что-то не оптимистичное будущее получается! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Спб-Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Жар-птица писал(а):
"Аня":
От, хорошие вопросы! Усе спрашиваю спрашиваю!

Определенно род занятий, увлечений! Ну например, я стала больше с подругами встречаться, с друзьями. Правда никуда не записываюсь (ну например танцы там, ли ешо что). Чем заниматься? Покупка одежды отпадает - ШКАФ ЛОМИТСЯ.)))) :Yahoo!:


Девочки делитесь советами, не только же все на ВМ сидят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда Мы в разлуке...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
штрунечка писал(а):
.... в браке они сосотоят 25 лет из ни 11 папа был в море...

оофигеть :shock: :shock: :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]