Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 53 из 75  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Oksana
Фигня все это, не слушайте их. Это по принципу "каждый кулик свое болото хвалит". :wink: Заразы в каждом роддоме хватает, поверьте уж. "Тройка" официально признана лучшим роддомом за 2 последних года, так что бояться Вам нечего. Я сама рожала в 3-м дважды - в 89-м году, когда еще был СССР :mrgreen: , и была им довольна, и в прошлом году - сервис на высоте, а рожала я бесплатно. Как решили, так и поступайте. В каждом роддоме свои плюсы и минусы, как говорится, "никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь..."


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Платные палаты там стоят 2000 в сутки кажется,а в пятёрке мне сказали 1000,интересно из-за чего разница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Oksana писал(а):
Общалась на днях с уже рожавшими девчонками, они в пятерке рожали, как узнали, что я 3-ку рассматриваю в качестве варианта на роды, так они как запречитали - ты что, это грязный роддом, там одни тифозные и чахоточные рожают. Даже не знаю что думать теперь

не от большого ума ТАК говорят. все те тифозные между прочим тоже люди. а от болезни никто не застрахован. тем более, что в "грязных" роддомах контроль за чистотой больше, чем в обычных, и санэпидемстанция устраивает проверки намного чаще, чем в обычных. с моей точки зрения это вызывает больше спокойствия чем паники...никто же вас не будет специально заражать или пользовать зараженными интсрументами. и где гарантия, что в "читсые" РД не попадают "тифозные"?
Котяра писал(а):
В каждом роддоме свои плюсы и минусы, как говорится, "никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь..."

+10000000000000000000000000000000
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
В 5 роддоме знакомая девочка ушла домой со вшами, подхватила в роддоме. А в 3-ке нормально, не видела никаких тифозных и чахоточных. НО вот , правда, меня сначала братть не хотели, типа мест нет, а потом, глянули, что у меня герпес на губах вылез и взяли. Сказали,что если б герпеса не было, они б меня не взяли, типа чистых , без всяких инфекций не берем :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Sobolek
видимо, мест действительно не было, а поскольку они обязаны брать женщин без документов и анализов, т.е. "с улицы", в любом случае, они видно и пыталсь сохранить те места, что еще оставались, для них, они ведь тоже не по графику поступают, а вас и в любом другом РД спокойно взяли бы с наличием анализов. тем более, у вас наверно не было направления конкретно, на тройку и по месту жительства вы относились к другому РД...вот они и попыталсь вас отправить. ну а потом когда герпес увидели - появилось обоснование реальное вашего присутствия именно в этом РД, так как с герпесом вас бы уже другие РД не взяли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 63
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
вчера ходили на экскурсию в тройку. там сделали ремонт, все очень чистенько и аккуратненько. нам понравилось. действительно, сейчас не всегда всех берут, сама главный дежурный врач сказала, что вынуждены иногда отказывать женщинам, потому что столько желающих стало в третьем рожать, что иногда не хватает мест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2008
Сообщений: 63
Привет всем. Хочу сказать и в тоже время успокоить что 3-ка - это я бы сказала лучший роддом. Рожала там в 1998 году было супер,очень понравилось, и в 2008 летом вообще класс! Мылись каждый день,даже 2 раза в день(из-за духоты), так я туда попала как раз воду горячую отключили,так у них болеры имеются.Палата была двухместная большая.Единственное в1998 г послеродовое было на 4 этаже в холле стоял телевизор,кож. диван можно было вийти телек посмотреть пока ляля спит, сейчас там платники,а безпл. на 3 эт.Зато есть большой плюс - можно с мужем видиться, там здание консультации соединяется виадугом с роддомом(туда ходят на узи, на анализы и т.д.). :D
Еще хочу девченкам посоветовать - не тратьте денюшки на услуги акушерки. Просто со мной лежала девочка - отдала за врача 15000р (2008г),а врач подгадала ее роды как раз в свою смену(они это умеют).И что в итоге девочка вся штопаная перештопаня (один разрыв, один разрез), если бы врач находился все время возле нее(как предусмотрено договором) и вовремя сделал разрез, то разрыва бы небыло. Я б лучше тогда взяла платную палату , там тоже 2-х местные палаты - телевизор,холодильник,чайник, муж приходит,мама.Хотя и без этого можно обойтись.Телек всеравно смотреть некогда.Лучше на эти денюжки чегонибудь лялику купить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
sekretik писал(а):
.Зато есть большой плюс - можно с мужем видиться, там здание консультации соединяется виадугом с роддомом(туда ходят на узи, на анализы и т.д.). :D
.Телек всеравно смотреть некогда.Лучше на эти денюжки чегонибудь лялику купить :D

Я когда лежала, то было очень строго. Никого не выпускали из отделения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2008
Сообщений: 63
незнаю, мы бегали ,просто "потихой" :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Бетельгейзе писал(а):
Sobolek
видимо, мест действительно не было, а поскольку они обязаны брать женщин без документов и анализов, т.е. "с улицы", в любом случае, они видно и пыталсь сохранить те места, что еще оставались, для них, они ведь тоже не по графику поступают, а вас и в любом другом РД спокойно взяли бы с наличием анализов. тем более, у вас наверно не было направления конкретно, на тройку и по месту жительства вы относились к другому РД...вот они и попыталсь вас отправить. ну а потом когда герпес увидели - появилось обоснование реальное вашего присутствия именно в этом РД, так как с герпесом вас бы уже другие РД не взяли...


По месту жительства я к 5-ке вроде отношусь, она тогда на помывке была. Я уже со схватками ехала хорошими, родила через 2 часа. Они меня еще брать не хотели, потому что я не на скорой приехала, а на машине муж привез. Хотели в 4-ку отправить, а я туда ну совсем не хотела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
sekretik писал(а):
незнаю, мы бегали ,просто "потихой" :Yahoo!:

Сейчас там перекрыли одну дверь. И получается приходится проходить через мимо приемного покоя.
Я тоже пыталась пару раз в магазин сбегать, завернули обратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
АнютаF писал(а):
вчера ходили на экскурсию в тройку. там сделали ремонт, все очень чистенько и аккуратненько. нам понравилось. действительно, сейчас не всегда всех берут, сама главный дежурный врач сказала, что вынуждены иногда отказывать женщинам, потому что столько желающих стало в третьем рожать, что иногда не хватает мест.

Подскажите,пожалуйста,по каким дням и в какое время там проводят экскурсии? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 124
Лейла писал(а):
АнютаF писал(а):
вчера ходили на экскурсию в тройку. там сделали ремонт, все очень чистенько и аккуратненько. нам понравилось. действительно, сейчас не всегда всех берут, сама главный дежурный врач сказала, что вынуждены иногда отказывать женщинам, потому что столько желающих стало в третьем рожать, что иногда не хватает мест.

Подскажите,пожалуйста,по каким дням и в какое время там проводят экскурсии? :smile:

Присоединяюсь, и может кто знает, когда там про партнерские роды читают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
sekretik писал(а):
Привет всем. Хочу сказать и в тоже время успокоить что 3-ка - это я бы сказала лучший роддом. Рожала там в 1998 году было супер,очень понравилось, и в 2008 летом вообще класс! Мылись каждый день,даже 2 раза в день(из-за духоты), так я туда попала как раз воду горячую отключили,так у них болеры имеются.Палата была двухместная большая.Единственное в1998 г послеродовое было на 4 этаже в холле стоял телевизор,кож. диван можно было вийти телек посмотреть пока ляля спит, сейчас там платники,а безпл. на 3 эт.Зато есть большой плюс - можно с мужем видиться, там здание консультации соединяется виадугом с роддомом(туда ходят на узи, на анализы и т.д.). :D
Еще хочу девченкам посоветовать - не тратьте денюшки на услуги акушерки. Просто со мной лежала девочка - отдала за врача 15000р (2008г),а врач подгадала ее роды как раз в свою смену(они это умеют).И что в итоге девочка вся штопаная перештопаня (один разрыв, один разрез), если бы врач находился все время возле нее(как предусмотрено договором) и вовремя сделал разрез, то разрыва бы небыло. Я б лучше тогда взяла платную палату , там тоже 2-х местные палаты - телевизор,холодильник,чайник, муж приходит,мама.Хотя и без этого можно обойтись.Телек всеравно смотреть некогда.Лучше на эти денюжки чегонибудь лялику купить :D


Я в декабре рожала там, лежала в бесплатной палате на 3-м этаже, на 4-ый можно было ходить телек смотреть.
И все бегали к родственникам мимо приемного покоя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 63
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, конкретно по дням экскурсии не подскажу. нас отправляли от планеты детей. но, я думаю, можно позвонить в приемный покой и поинтересоваться. там бывают дни открытых дверей, последний раз был такой день в мае. партнерские роды мы тоже проходили в планете, поэтому читают ли их при 3 роддоме затрудняюсь ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
АнютаF писал(а):
поэтому читают ли их при 3 роддоме затрудняюсь ответить.

там индивидуальные курсы - 3 лекции с психотерапевтом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Бетельгейзе писал(а):
там индивидуальные курсы - 3 лекции с психотерапевтом.

Совершенно верно


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Девочки, а расписание этих лекций в приёмном нужно узнавать? и на каком сроке лучше идти их слушать, потому что я сейчас туплю не по детски, забываю всё на ходу, вот думаю не рано ли мне их слушать))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Анетт писал(а):
Девочки, а расписание этих лекций в приёмном нужно узнавать? и на каком сроке лучше идти их слушать, потому что я сейчас туплю не по детски, забываю всё на ходу, вот думаю не рано ли мне их слушать))))

Не, в данном случае "рано" никогда не бывает... :mrgreen: Можно и записать, если на память не полагаетесь... :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
Анетт узнайте у врача своего, насколько я помню, лекции были по пятницам в 13.00, но лучше уточнить. Я ходила на 8 мес беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 53 из 75  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]