Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 67 из 75  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мясо очень вкусно готовят, баранину, стейк говяжий.
Чизкейк у них просто супер, булочки пекут к кофе :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мы к ним на летнюю площадку ездили.В этом году не будет , насколько я поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NAV писал(а):
yulianka, Юль, а что вам так не понравилось в еде и что вы заказывали? Мы любим ходить туда в обед, я люблю их супы и пару-тройку салатов. И особенно 1 десерт.

Ань, вообще все не понравилось, мне никогда там особо не нравилось, на троечку, я же все всегда с Роял парком сравниваю :D Официант заторможенный, ТРИ раза просила мёд, он забывал. Спагетти карбонара - жуть, лазанья с бараниной просто ужас, хуже я еще нигде не ела, а теплый салат с морепродуктами 200 грамм за 440 рублей просто издевательство, а не салат, по сравнению с "аналогичным" в роял парке, там он 360 руб., если не ошибаюсь, порция намного больше, морепродуктов больше в три раза, а здесь сплошная рукола. В общем как был незачот, так и остался :( хотя, интерьер, повторюсь очень достойный.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
yulianka, :D от спагетти я тоже не в восторге, а остальные блюда, что вы заказывали, у них не ем. Как-то не могу представить лазанью с бараниной. А вот ! у них карппачо из говядины классное, не знаю, где еще в городе кроме них и Небесного замка делают из говядины. Хотя в общем, согласна, Ряль она не переплюнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
пообедали в Жадине говядине. оТчень неплохо))) местечко уютно, присутствует детская комната.
ценник на мясо впечатляет -под штуку стейк :shock: но порции приличные , при этом есть и шашлык по 200 руб :smile: Парень шеф повар колдует на виду)
заказывали - нарезку пармской ветчины, салатик , суп пюре грибной, стейк из семги и ребрышки ягненка , пиво ( асахи) , морс - счет на 2100. Заведению - зачет :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Корица писал(а):
Кнопка
yulianka
Зря вы так про Арену. Они еще в 2007 году, когда только начали заниматься зданием и т.д и т.п. сразу позиционировали себя как клуб, но никак не японский ресторан. Уж не знаю, какова будет "начинка" клуба, но обещаются сделать что-то экстраординарное. По крайней мере, знаю, что там очень хорошо вложились в звук. Такого звука у нас еще не было (по словам владельцев Арены).
Честно говоря, про японский ресторан вообще первый раз слышу.
Соучредитель - родственник моего друга.


про япоскую кухню пишу, поскольку к моему мужу обращались по зиме, а он у меня занимается японским продуктам в городе. Так и сказали, что японский ресторан собираются забобахать, ну может это просто шифровались :wink:
вы так близко к сердцу не воспринимайте, у свёкра моего кафешно-ресторанный бизнес, тут всякие отзывы об его заведениях почитать можно, я вообще не реагирую, у всех же свой вкус и мнение :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Олулу писал(а):
нарезку пармской ветчины, салатик , суп пюре грибной, стейк из семги и ребрышки ягненка , пиво ( асахи) , морс - счет на 2100.

дешево очень!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Сегодня видела по местному ТВ рекламу нового Чешского Паба, вроде как на Гайдамаке открылся с настоящим чешским пивом. кто-нибудь уже был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
dolce vita
Тоже интересуюсь. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
dolce vita
моему супругу тоже будет интересно чрезвычайно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Сама не была, но знакомые не гурманы сказали, что там вкусно :rolleyes: В-общем, самим надо идти! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
кстати про пабы. В пятницу были с друзьями в Аллегро. Наконец-то у них завезли Паулайнер, целый месяц не было. Заказали рульку свиную на пробу, я чуть вилку не проглотила. Очень вкусно... на мой беременный вкус квашенная капустка, поджаренная, запеченная картошечка и маринованные помидорки к рульке, эх...
вот только что-то у них с персоналом проблемы, раньше девочки пархали: по 3-4 человека у стойки стояли, не успевал муж пустой бокал поставить, так уже несли новый. В этот раз один официант на все крыло был. Кризис


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Девочки, а где на Гайдамаке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
NAV писал(а):
Девочки, а где на Гайдамаке?

точный адрес не запомнила, где-то на Светланской 183 или 186...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 347
Откуда: 64-й мкр. Владивостока
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
[quote="yulianka а теплый салат с морепродуктами 200 грамм за 440 рублей просто издевательство, а не салат, по сравнению с "аналогичным" в роял парке, там он 360 руб., если не ошибаюсь, порция намного больше, морепродуктов больше в три раза, а здесь сплошная рукола. В общем как был незачот, так и остался :( хотя, интерьер, повторюсь очень достойный.[/quote]
Не 440 рублей, а 480 :twisted: И один разрезанный гребешок и пару кольцев кальмара на куче зелени, вряд ли потянут на 200 гр. Надо было взвесить. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, у мужа юбилей будет (30 человек), прозванивалась по ресторанам, заинтересовал "Дом Купера" (то, что про него выше писали - читала, но может ещё отзывы будут) и "Станиславский". Поделитесь впечатлениями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
[quote="-ОЛЬКА-"]Девочки, у мужа юбилей будет (30 человек), прозванивалась по ресторанам, заинтересовал "Дом Купера" (то, что про него выше писали - читала, но может ещё отзывы будут) и "Станиславский". Поделитесь впечатлениями?[/quote]

в станиславском была на корпоративе и уж очень мне репертуар не понравился. вобщем для любителей русского романса место, типа Ехали... на тройке с бубенцами, причем часть репертуара поётся бледными студентиками :) в мятых белых джинсах... или студентки в роли ведущей в черных колготках и белых босоножках :)) напомнило роман Акунина :)))) но еда была вкусная

Дом купера была(просто конверт сдавала по Сп) и решила одна поужинать.:место где в коридоре жутко пахнет туалетом, еда я бы сказала среднего уровня + неуют самого заведения- нехватает ему лоску что ли...можно сказать что официанты там как в гостях :) - не то место которое нужно для романтичного ужина уж точно (всюду телевизоры висят :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Fox

Спасибо за отзыв, мы тоже склоняемся к Станиславскому, а их репертуар нас не сильно беспокоит - мы же будем с тамадой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
[quote="-ОЛЬКА-"][b]Fox[/b]

Спасибо за отзыв, мы тоже склоняемся к Станиславскому, а их репертуар нас не сильно беспокоит - мы же будем с тамадой.[/quote]


езжайте за город в Веранду со своей тамадой и вкусной и не сильно дорогой кухней думаю будет супер веселье :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
-ОЛЬКА-
мы праздновали в купере кучу юбилеев, очень и очень здорово все прошло, девушка помогла с меню, еда была вкусная, и все наелись. мы были в зале одни. для детей которые были на юбилее сделали дет уголок, поставили им игрушек. было место и потанцевать, и парковка неплохая, закуток тихий. короче мы там частенько празднуем что-нибудь. скидка там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 67 из 75  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]