Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 22 из 100  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Jenny писал(а):
А я уже запрещаю себе верить и мечтать, потому что каждый раз мучительно больно падать с небес на землю, снова собирать осколки собственных надежд и мечтаний, всей жизни, враз разбившейся Наверное, я уже на грани того, чтобы бросить все попытки, потому что надежды уже практически не осталось

Я прекрасно понимаю, как это страшно - ведь может получится все не так, как хочется. С другой стороны, когда меня уже сейчас стали пугать синдромом Дауна, убеждать в необходимости всяких рискованных процедур, я стала просто благодарить Бога за каждый день, каждую новую недельку, проведенную с еще нерожденным ребенком. И не думать ничего про то, что будет завтра. Это очень сложно - ценить то, что уже есть, когда хочется большего, но этому тоже надо научиться. Меня тоже все время это мучило - лучше уж не беременеть вовсе, чем снова через это проходить. С другой стороны, у других девочек даже этого нет - увидеть тест в две полосочки. Я помню, я, наверное, никогда в жизни не была так счастлива, когда первый раз тест показал беременность. И не важно, чем это закончилось. То ощущение - оно было только тогда, всего несколько недель, но было. И это уже не мало.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Jenny писал(а):
Да, после одного случая ЗБ много счастливых историй с положительным концом, рождением здоровых детей, а вот после нескольких подряд идущих, без единого случая выношенной беременности, когда надежда и вера с каждой неудачей тают, а врачи уже разводят руками, есть такие примеры, когда все же добивались нормального вынашивания и счастливого материнства? На форуме знаю только Lero. Побольше бы таких примеров, чтоб надежда возрождалась....

У меня было две подряд, я, конечно, еще не доносила до конца, но, надеюсь, что тоже буду таким примером. А Lero мне кажется, или она все таки делала ЭКО?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
А еще, я очень долго копалась в себе и все думала, почему так происходит. И пришла к выводу, что сама себя за что-то наказываю. То есть, мое подсознание избрало такой способ наказывать меня за что-то. Что это то, что я заслужила. И я очень долго занималась самопрощением - прощала себя за все, чем бичевала сама себя многие годы.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Tum Tum писал(а):
Я помню, я, наверное, никогда в жизни не была так счастлива, когда первый раз тест показал беременность. И не важно, чем это закончилось. То ощущение - оно было только тогда, всего несколько недель, но было. И это уже не мало.

Ага, чистое, ничем не омраченное счастье и море надежд, я тоже такое помню, и именно в первый раз :)
Tum Tum писал(а):
С другой стороны, у других девочек даже этого нет - увидеть тест в две полосочки.

Последний раз у меня почти год не получалось, я уже начала понимать, как это....
Tum Tum писал(а):
У меня было две подряд, я, конечно, еще не доносила до конца, но, надеюсь, что тоже буду таким примером.

Однозначно! Все будет хорошо :Rose:
Tum Tum писал(а):
Lero мне кажется, или она все таки делала ЭКО?

У нее ЭКО было неудачное, а потом самостоятельная удачная беременность, да простит Лера, что мы ее тут немножко обсуждаем :oops:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
Tum Tum писал(а):
А еще, я очень долго копалась в себе и все думала, почему так происходит. И пришла к выводу, что сама себя за что-то наказываю. То есть, мое подсознание избрало такой способ наказывать меня за что-то. Что это то, что я заслужила. И я очень долго занималась самопрощением - прощала себя за все, чем бичевала сама себя многие годы.

Это не книга Хелленгира, случайно???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Inessii
А что это за книга? может, мне почитать надо :pardon:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Девочки, милые, всё у Вас будет, главное терпение, уж поверьте :wink: :smile:
Главное, чтобы муж понимал, остальное будет :)
Удачи Вам!!!
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Последний раз редактировалось SMN* 05 июн 2009, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
Берт Хеллингер
"И в середине тебе станет легко" - мне самой рекомендовали, вот уже прочитала. Одно хочу сказать, Самобичивание заниматься нельзя - это большой грех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Jenny писал(а):
Ага, чистое, ничем не омраченное счастье и море надежд, я тоже такое помню, и именно в первый раз

Да, даже знакомые на меня смотрели и говорили "что с тобой, ты просто светишься изнутри". В следующие разы такого уже не было - потому что сразу был страх, что полосочки - это еще не все.
Jenny писал(а):
Последний раз у меня почти год не получалось, я уже начала понимать, как это....

У меня тоже чистка была в январе, а полосочки я увидела только в декабре. И тоже потеряла уже всякую надежду. И мучительные ожидания задержки, и десятки тестов с одним и тем же отрицательным результатом...

Jenny писал(а):
Tum Tum писал(а):
У меня было две подряд, я, конечно, еще не доносила до конца, но, надеюсь, что тоже буду таким примером.

Однозначно! Все будет хорошо

Tum Tum писал(а):
Lero мне кажется, или она все таки делала ЭКО?

У нее ЭКО было неудачное, а потом самостоятельная удачная беременность, да простит Лера, что мы ее тут немножко обсуждаем

Ну вот, нас уже двое. И я буду молиться, чтобы ты, Женя, стала третьей :)
Что-то я тоже уже сижу и плачу, так хочется, чтобы у всех все было хорошо :cry:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
Jenny
Надо поискать в городе? Мне ее из Питера привезли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Inessii писал(а):
Это не книга Хелленгира, случайно???

Нет. Я сама без книжек самокопанием занималась :oops: Но книжку бы тоже с удовольствием почитала.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Вот здесь можно скачать эту книжку: http://www.koob.ru/hellinger_bert/die_m ... _leicht_an
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Tum Tum
Не плачь, тебе нельзя, малыша расстроишь :Rose:
Inessii
Спасибо. Да, надо будет поискать книжку, может, перестрою сознание :unknown: Если не найду, дашь почитать? :oops:
SMN*
Спсибо, Майя! :)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
Tum Tum
Спасибо, а из Питера ждала :D Забыла, у нас же 21 век - Интернета :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, уже понятно, что есть те, кто за клуб есть, кто против.. на днях обдумаю.. может выберемся на шашлык или просто посидеть... я думаю, а вдруг кто один один без мужа... мы просто поговори и станет легче наметим новые цели ели есть единомышленники -давайте..ели нет..то и настаивать не зачем...все просто в таком непростом и личном деле..
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток. Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Aculina писал(а):
я после беспл. чистки 7 лет не могла заБ.

Не факт что из-за бесплатной чистки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток. Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Рудбекия писал(а):
Девочки, дорогие, всем сочувствую, особенно тем, у кого ещё не было деток. У меня хоть двое спиногрызиков (старшей уже 18). Считала, что в свои 38 здорова"как корова", мужу( у нас по второму браку и общих детей нет) обещала, что рожу сама легко и просто, беременности радовались безмерно...но... Вот он роковой срок 8 недель, а накануне ОРВИ с температурой38,5. Зашла в консультацию 28 мая вся радостная и цветущая, а выползла на полусогнутых от шока: двойня и оба замерли на 7 неделях(как раз во время болезни). Конечно, беда она у каждого своя, но находясь в больнице (чистку делали 29 мая в 3-ке) и видя этих молоденьких девочек с первыми "выскобленными" беременностями пришла в ужас - что творится у нас ва Владике?Нас, с ЗБ за утро "почистили" троих друг за другом, просто какой-то дикий конвейер...Я конечно понимаю про естественный отбор и что слабенький или дефективный плод он по природе должен изгоняться, но не слишком ли много у нас завязывается "дефективных" и только ли вина в этом женского здоровья? А может с первого и до последнего дня беременности - вон из Владивостока от греха подальше всем беременяшкам?


Я забеременнела в 35, тоже решила во втором браке ребеночка (старшему 17годков), ходила нормально до 19 недель, потом начал низ живота тянуть, увезли в 3-ку, схватки оказались, сделали УЗИ, замер на 16 неделях, после чистки узнала был мальчик. Было это 29 марта, перед моим ДР.....
Но у меня незвестно от чего...а еще я по незнанию не отдала плод на платный анализ, может быть и скачали бы чего-то...
Но что хочу сказать прошло уже 1,5 месяца...только оклималась психологически :sorry:
По чистке...мне все нормально селали хоть и бесплатно, но в моем случае что было хорошо , что родила я сама, а дочищали уже там так...чисто символически...может и поэтому никаких вроде косяков :smile:
Да по поводу ЗБ......их много....это уже вселенский масштаб....лежала с дамой 37 лет..она тоже с ЗБ...так вот она говорит есть у не знакомая гинеколог которая сказала ей по секрету...что они сами офигивают от того что присходит...
Раньше редкие случаи были выкидышей...внематочной и тд....ЗБ это более современная патология...она расстет с такой прогрессие, что если по началу они могли сказать о причине...то сейчас это редкие случаи когда причина устанавливается....
Так вот эта женщина которая лежала со мной отправила таки на платную экспертизу плод....и что вы думаете? ОТВЕТ: ВЫ И ВАШ РЕБЕНОК БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!
Вот так вот, так что тратить силы и средства и ломать психику себе поисками причин..(если они не были явными) даже и не стоит, а стоит успокоица, пролечица и пробовать и пробовать....вот и все мы сильные, мы все преодолеем....
Читала там в начале топа писала девочка что у нее из-за этой трагедии рушились отношения с мужем...я ее понимаю...у меня славо богу муж в рейсе...а то я даже и не представляю как бы все это было, если бы он был тут...мое постоянное расшатывание психики и нытье надоело бы любому находящемуся рядом...хорошо что я взяла себя в руки, а тои друзей и подруг бы растеряла с такие постоянно мутным настроением и плачем о том, как я во всем виновата и муж мой тоже и ваще жизнь говно и тому подобное...любому не поравица.
Когда я вышла из больницы у меня была одна мысль...ребенок!пол года жду обследуюсь и вперед....она меня грела ..холида и лелеяла...
Ан нет....у меня обнаружили вирус Гепатита С....и сейчас мне предстоит 6 месячное лечение дорогостоящее кстати....(я уже на обследования потратила 15,000) и только через 6 мес после окончания лечения мы сможем попробовать с мужем....
Так что мечта моя отодвинулась еще дальше....если об это думать то можно впасть в депрессию....но я не особо гружусь...чего и всем желаю..


ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! :Yahoo!:


Последний раз редактировалось Lisichka 06 июн 2009, 09:26, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток. Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Inessii писал(а):
Сочувствую вам, себе и всем девочкам, кто прошел, через это!
Чтобы справится с горем, нужно во-первых успокоится, и проанализировать почему так произошло. Можно уповать на плохую экологию, естественный отбор итд. Но за время вашей подготовки к следующей беременности, советую
сдать все анализы: на гормоны, на инфекции, желательно посетить генетика и гематолога. Выбрать себе доктора, который вас - именно ВАС подготовит к следующей беременности (вот уже и цель). Надеюсь, что за лето как раз управитесь со всем, и Осенью с новыми силами! Желаю вам удачи!!! Все будет хорошо На счет клуба, что же это разумно, всем девочкам, кто прошел через это, нужна помощь – однозначно! Но Главное – это здоровое эмоциональное состояние будущей мамы, и нужно постоянно себе твердить, у меня обязательно будет ребенок!!!




Апсолютно согласна :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Девочки держитесь. В октябре 2006 сама была в Тройке. Были долгожданные 2 полосочки, пошли с мужем на УЗИ, там сказали, что 4 недельки, а должно быть больше, я начала переживать и через день полилось, на скорой увезли в тройку. Да отношение к таким там отватное, тебе плохо, с тебя льется, а заставляют бегать по этажам. Лежала в палате для аботников после чистки, каждый день конвеер, да еще и на наши кровати ложились, пока мы на капельницах были. Честно, я сбежала от туда. боялась, что больничный не дадут, но дали. Потом опять полное обследование, все в норме. И около года на восстановление организма.
Если первый раз мы больше года потратили, чтоб заберменеть, то во второй раз через пару месяцев был результат.
Во вторую беременность, как только полосочки увидела, бегом к своему врачу побежала, т.к. кровило и живот ныл. Прописали таблеточки для удержания и сказали ждать. Опять в тройку я боялась и молилась, что деточка выжила. На сроке 7 недель опять УЗИ, у меня аж слезы потекли, когда врач сказала, что сердечко бьется, есть шансы что выживет. Тогда, пошла в ЖК, встала на учет и легла на сохранение. Положили опять в тройку, но отношение небо и земля, над беременными там трясутся. После выписки, походила на работу несколько недель, и опять легла, но уже в краевой (туда с 4ки отправили, она на ремонте была), там вообще красота. Выписалась на сроке 16 недель и в санаторий по бесплатной путевке. Там мой малыш (в краевом сказали, что мальчик на сроке 15 недель и поставили кольцо) после водных процедур зашевелился. Тогда я успокоилась, т.к. он каждый день давал о себе знать "мама я жив, я жду с тобою встречи". Теперь мое солнышко растет и радует нас с мужем.
Девочки, у вас у всех будут детки. Если вы смогли забеременеть, это уже хорошо. Не всегда первая попытка удачная, но будет и удачная попытка. Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Tum Tum писал(а):
Ну вот, нас уже двое. И я буду молиться, чтобы ты, Женя, стала третьей

Еще я есть с такой же историей. :wink: Тут где-то в теме мои посты даже есть. Главное верить!!! Как-нибудь собирусь и расскажу свою историю встречи с лялей!
Психолог мне сказала, что очень важно отпустить лялек неродившихся и понять, что их вы не родите никогда. Будут другие деточки. А неродившимся нужно свечку поставить за упокой души в церкви и сказать, что им Вы мир покажите через другие детские глазки.. :cry:
Ну вот вспомнилось все и снова слезы.... Все будет хорошо, девочки! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 22 из 100  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]