Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 2 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я тоже так хочу :wink: стараюсь не пользоваться тонаком летом, припудриваю лицо только. а для сниятия жирного блеска в сумочке всегда есть салфетки специальные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
tanushka, а что за салфеточки? мне тоже такие надо :)
вот только припудривать мне все-таки маловато... хочется чтобы как-то поровнее было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
салфетки вроде в ИДБ продавались, я свои за границей покупала - натарила на много лет вперёд :lol: они пачечкой небольшой продаются, тоненькие такие, как калька, специально для снятия жирного блеска...
а вот насчёт выравнивания - я помню спрашивала у косметолога - что делать... она мне даже пудрой не советовала пользоваться... если только чуть-чуть рассыпчатой... я так не могу... чего стоило тогда от тонака отказаться... из других способов советовали кожу держать в порядке - чистки постоянные, масочки... я прошла курс пилингов фруктовых, кожа действительно поровнее стала... поэтому в этом году уже спокойнее обхожусь без тонального крема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
есть у Ести Лаудер крем с тонирующим эффектом. Я летом им пользуюсь иногда + поверх его я сиреневой пудрой пользуюсь- четкая штука :))) Я уже хвалила кажется её тут. Также есть матирующий тоник у Ланкома им я когда не хочу чтобы блестело лицо пользуюсь (структура очень легкая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Смотрите такие салфеточки в отделе Японской косметики, я там покупала. Или спросите про них, они слегка мелованные пудрой - убирают блеск и чуть подсушивают жирную кожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
точно, забыла... я тоже ведь покупала крем с тонирующим эффектом в Клиник... жирного блеска стало меньше на тот момент, но вот увлажнения явно не хватало - перестала пользоваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Fox писал(а):
есть у Ести Лаудер крем с тонирующим эффектом. Я летом им пользуюсь иногда + поверх его я сиреневой пудрой пользуюсь- четкая штука :))) Я уже хвалила кажется её тут. Также есть матирующий тоник у Ланкома им я когда не хочу чтобы блестело лицо пользуюсь (структура очень легкая)

я видимо пропустила про сереневую пудру... а можно еще раз поподробнее...она что делает? и ее надо вместе с кремом или как? просите, село неасфальтированное :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
пудра свежесть придает да и красноту к примеру скрывает. (вобщем то ничего особенного) у меня Герленовская (тут к сожалению такую не продают) Подружке на заказ покупала фирмы Анне Сью (тоже в корее) Вообще классная штучка.. пользуюсь в завершениии к макияжу.. У меня рассыпчатая (анне сью тоже рассыпчатая) Знаю что есть ещё у Живанши сиреневая. Вобщем лицо после неё свежее выглядит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
может лучше попробовать полечить кожу, чтобы неровностей стало меньше? У меня тоже проблемная кожа, да очень. Но тонаком летом я не пользуюсь, его же еще больше видно в жаркую погоду и лицо абсолютно неестественно. Мне, например, помогают эфирные масла. Раньше не верила, но попробовала и сейчас без них не обхожусь. Если раньше уже в 9 утра на лице можно было блины печь, то сейчас до обеда вообще не пудрюсь. Матируют, где надо поры расширенные скрывают, подсушивают, увлажняют. Короче, если интересно, могу рецептики в личку кинуть. Не выход же это - тонаком пользоваться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама супершкоды
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток, Русская
Поблагодарили: 1 раз
А я пользуюсь бронзантами, больше всех нравится Olay, для меня самый подходящий оказался, наиболее естественный тон. Ну и сверху пудра, куда ж без нее, только прозрачная, не тонирующая :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Я летом ничем толком пользоваться не могу, хотя кожа сухая, но когда очень надо в дневной крем добавляю капельку тонака, а затем уже наношу, мне нравится :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
А я летом пользуюсь основой под макияж без тона, он просто выравнивает лицо, но не тонирует.Удобно на загорелую кожу наносить. Можно сверху прозрачную пудру нанести. Естественно выглядит. В диоре есть такой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Новенькая писал(а):
может лучше попробовать полечить кожу, чтобы неровностей стало меньше? У меня тоже проблемная кожа, да очень. Но тонаком летом я не пользуюсь, его же еще больше видно в жаркую погоду и лицо абсолютно неестественно. Мне, например, помогают эфирные масла. Раньше не верила, но попробовала и сейчас без них не обхожусь. Если раньше уже в 9 утра на лице можно было блины печь, то сейчас до обеда вообще не пудрюсь. Матируют, где надо поры расширенные скрывают, подсушивают, увлажняют. Короче, если интересно, могу рецептики в личку кинуть. Не выход же это - тонаком пользоваться!

Мне киньте в личку, пожалуйста, если можно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
В прошлом году я случайно попробовала такую штучку Буржуа - вроде как перламутровую розовую основу под макияж, очень мне понравилась, освежает лицо. А в этом году вообще не крашусь, так как на работу не хожу и времени да и желания нет :) Когда охота "красоты" наношу румяна ивсенлоран в баночке со спонжиком и герленовские метеоры
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня комбинированная кожа и чувствительная к тому же. Пользуюсь Ив Роше, серия Био-специфик, увлажняющий матирующий крем. Тонак - боже упаси! От него кожа портится, поры забиваются, да и выглядеть, как кукла, мне не нра. Любой тонак видно. Пудрюсь раз в пятилетку, т.к. пудра сушит кожу, и она выделяет еще больше сала. Убираю блеск в середине дня салфеткой.

Несовершенства (прыщики) точечно замазываю тонирующим антибактериальным кремом от Фарма.

Если надо выглядеть - вах! - то зону под глазами мажу консилером, тоже Фарма. Пудрюсь. После этого пару суток привожу кожу в чувство разными масками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Лёвушка писал(а):
Тонак - боже упаси!

+1.
хотя раньше не представляла себя без тонака, и зимой и летом мазюкалась.
Сейчас привыкла уже, дневной крем увлажняющий с фильтром,местами корректор + румяна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Лёвушка писал(а):
У меня комбинированная кожа и чувствительная к тому же. Пользуюсь Ив Роше, серия Био-специфик, увлажняющий матирующий крем. Тонак - боже упаси! От него кожа портится, поры забиваются, да и выглядеть, как кукла, мне не нра. Любой тонак видно. Пудрюсь раз в пятилетку, т.к. пудра сушит кожу, и она выделяет еще больше сала. Убираю блеск в середине дня салфеткой.

Несовершенства (прыщики) точечно замазываю тонирующим антибактериальным кремом от Фарма.

Если надо выглядеть - вах! - то зону под глазами мажу консилером, тоже Фарма. Пудрюсь. После этого пару суток привожу кожу в чувство разными масками.


Хороший тональный крем на лице не виден :)) Я пользуюсь зимой и осенью Диором , так этот тональный скорее защищает кожу зимой :))) в моем случае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Fox писал(а):
Хороший тональный крем на лице не виден :)) Я пользуюсь зимой и осенью Диором , так этот тональный скорее защищает кожу зимой :))) в моем случае


Ну не знаю. Виши - хороший тональник? Можа, я каку покупаю, но мне с тонаком некомфортно, ощущение наштукатуренности. Я и крем-то придирчиво выбираю, не люблю, когда у меня что-то на лице.

Не убеждайте меня, все равно ЛЮБОЙ тональник ВИДНО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
Olivia писал(а):
[Мне киньте в личку, пожалуйста, если можно :oops:


Объем информации большой, лучше скинуть на мыло. Давайте адресок - поделюсь рецептиками!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Fox
Абсолтно согласна, главное, чтоб тональный хороший был! Я вот Буржуа пользуюсь, он так лицо смягчает и на лице не заметен! И зимой у меня лицо не обветривает, как от других, короче вотъ!!!
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 2 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]