Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Сейчаз распродажа в ЭССО. Вчера видела хорошенькие гортексные ботиночки что-то около 1500 и по типу валеночек сапожки - 2000
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Дорогие мамочки
если несложно, ответьте на такие вопросы-кто какие марки обуви берет для деток во Владивостоке в магазинах, что устраивает, а что нет (ассортимент, цена, качество, дизайн). Какой обуви не хватает на ваш взгляд?
Берете ли вы детей на примерку или обувь везете домой мерят и, в случае если не подошла, меняете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Если не в СП, то берем Котофея.
У лета качество -на сезон, а остальная хорошо носится.

Другие марки неоправданно дорогие, но там хоть красивые и практичные модельки есть.

В этом году не хватает катастрофически красивых резиновых сапожек, ну или хотя бы не уродливых :rolleyes:

Туфельки хорошие на мою не могу найти уже 4 месяца.В ценовом диапазоне до 1500.

Обувь на мальчиков с 28 размера жуть страшнючая.

Если едем целенаправленно за обувью, то берем.Если случайно где-то увидели, то тащим домой мерить , потом возвращаем.Но обычно с размером угадываю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 543
Поблагодарили: 1 раз
У нас нога узкая, все время проблемы с этим, нам все широкое.
Когда были маленькие носили турецкую обувь, она идет как профилактическая ортопедическая, очень хорошая качественная, красивая, хорошо регулируется по ноге, но конечно довольно дорогая.
Нравилась еще обувь Парижской коммуны, но последнее время видимо не завозят, что-то не попадается, она узкая.
Сейчас носим все, что найдем на нашу узенькую ножку нормального качества, очень тяжело искать обувь. Ищем всегда вместе, если вдруг что-то случайно попалось, то в близжайшее время тащу ребенка мерить.
Весной не могла найти кожанные весенние сапоги, обычные, везде только лаковые искусственные стояли, ну или ботиночки, а хотелось именно сапожки, нашли за 1800, но они всетаки широковаты ей, просто выбирать не из чего было, просто не было кожанных сапог. Лаковыми ноги портить пока не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Мы берем "Экко" или "Бартекс" . Всё устраивает кроме цены. А так в принципе на мальчиков ассортимент меньше, ну мне кажется что так было всегда Ребенка в основном беру с собой. Если нет то дают на примерку без проблем.


Последний раз редактировалось Lila 02 июн 2009, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
мы Котофея покупаем. ну а бывает, что и малоизвестные какие-то марки, если что-то необычное встретиться. дочу всегда на примерку берем. мы ее вобще всегда и везде с собой берем!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
нам из-за высоты подъема подходит Котофей. берем в СП :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
очень нравится турецкая- ортопедия, минимен, тифлани, нубебе, только очень подорожала она за этот год :(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Милые дамы никогда не мог понять как Экко попадает в одну категорию с Бартеком, ведь это ботинки из разных категорий. Экко стоит дорого конечно, но там вроде есть за что платить, за что платить практически такие же деньги в Бартеке? Имхо - ничего выдающегося. И СП это подтверждают, по Экко не сделаешь СП, то есть сделаешь но не сильно съэкономишь (если вообще это реально), то есть цена в принципе везде почти одинаковая. Цена же на Бартек обусловлена только жадностью местного продавца, ничем более ибо ничего выдающегося эта польская обувь из себя не представляет. Заранее прошу прощения если кого-то обидел или оскорбил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Мы вообще не привязаны ни к какой конкретной марке, покупаю то, что понравилось и устроило по цене, хотя если есть возможность, затариваюсь в Питере на распродаже, там они каждый сезон, и обувь в середине сезона уже в 2-3 раза дешевле. Таким макаром уже 2 года летнюю и осеннюю обувь (кроме одних сандаликов) дороже 350 рублей не покупала, а зимнюю купила Куома в СП :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
У нас экко носит Димаським друг, ну, и я смотрела, тк в общем-то экко люблю. Обычная обувь-ничего выдающегося. Ценник тоже конский. В этом они с Бартеком схожи. :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Берем Таши-орто, Орсетто, недавно привезли из Москвы две пары Медвежонок Панда (офигенские!!!), Котофей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
ANNika* писал(а):
нам из-за высоты подъема подходит Котофей. берем в СП :mrgreen:

А нам не все подходит Котофея. У него много на низкий подъем.
Вообще цены конечно на обувь капец!! Мы или котофей, или что понравится , но не дороже 1000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
С нашей широкой лапкой и высоким подъемом остановились на котофее. Катаемся вместе с ребенком, подобрать сложно, очень часто нет нужных размеров.
Последний раз пришлось объехать пять магазинов пока подобрали нужную.
С 28 размера выбор маленький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Мы только Таши Орто, Бартек, Ортопедию. В другое с подъемом и широкой ногой мы просто не влазим. Вот сейчас нужно купить 2 пары на лето, тысяч 6 придется выложить. А деваться некуда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 1158
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мы тоже покупаем ортопедию - Орсетто, Тифлани. По цене конечно дороговато, но обувь нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2593
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
С нашей узкой ногой, высоким подъемом и "заваливающимся" голеностопом, да еще и 31 р-ом мне уже безразлично какую марки купить - лишь бы подошло, два выходных уже посвятили этим великим поискам, в субботу пойдем на третий заход (толк-бы еще был). Пока маленьким был, носили турцию, иногда что-то хорошее попадалось у Фомы, последнее время (до 30 р-ра) покупали Котофея. Ребенка всегда беру с собой (из-за проблем с голеностопом - уж очень трудно подобрать, чтобы ножку держала обувь хорошо). Зиму последний раз покупала Биробиджанскую - очень даже неплохие сапожки оказались, что приятно удивило (задник очень понравился - держал ногу хорошо).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
А у орсетто мне не нравится, как быстро вид теряют. Ну вот, то бы мне не говорили родители-поклонники, но преимущественно мне свсем не нравится, и дизайн. :rolleyes:
При том, что я люблю не что-то навороченное, а практичное, чтобы под все подходило по цвету и стилю, и чтобы одну пару и с юбкой, и с брючками и с джинсами одеть можно было. А не набирать по 10 пар под все наряды или водить ребенка в безвкусно скомпонованной одежде/обуви. :oops:

Сколько Бартека пересмотрела, перемерили.. ну, 90% расситаны на узкую ногу без подъема.

Бывают очень хорошие модельки у Бамбини, но там лотерея, тк попадаются ччасто и совсем плохие модели.

У Фроддо неплохие модельки, но там сильно цена накручена за счет ручной выделки кожи и обработки и тд. :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Спасибо всем кто ответил!! мнения разделились -но одно ясно, с обувью есть проблемы в городе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 537
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
11278 писал(а):
У нас нога узкая, все время проблемы с этим, нам все широкое.


У нас алогичная проблема, до 21 размера еще могли подобрать, а сейчас 24-25 просто кошмар. Нога очень узенькая. Нужна ортопедия, но мы перемерили огромное количество, ничего не подходит. И какой тогда смысл если болтается как карандаш в стакане. Я обратила внимание, что на болших размерах 30, узкой обуви (смотрела туфли) выбор намного больше. Хотя может только кажется. А производители наверное думают, что когда ребенок носит 25 размер это еще пухленький малышок с такими же пухленькими ножками. Поэтому с СП по обуви мы пролетаем, т.к. без примерки взять невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]