Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Главное держать себя в руках. Татьяна, вы умничка.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
никогда не была в ситуации, когда бы я узнавала об измене, поэтому что бы сделала даже не знаю.
но я вообще многое мужчинам не прощаю, всегда уходила как только отношения меня кардинально не устраивали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Помню, когда училась в начальных классах, моя мама каждый день плакала. Она старалась нам с сестрой этого не показывать, но как скроешь? Я не совсем понимала значения слов "Папа от нас уходит к другой женщине", как это папа может от нас уйти? У него же есть мама, у него есть я, у него есть моя младшая сестренка. И он нас бросит ради какой-то незнакомой тети? Да, фигня, быть такого не может.
Мама очень похудела, она ничего не ела. Однажды я пришла со школы раньше (заболела что ли) и увидела, что мама лежит на кровати и рыдает. Рядом на полу валялась бритва.
Я и тогда не сообразила, что к чему.
Папа познакомил нас с той тетей (мама намного красивее ее). тетя нормальная, у нее дочка и муж. Я ваще запуталась тогда. В моей детской голове не укладывалась логика взрослых.
В итоге папа остался с нами. Но мама как-то призналась нам уже взрослым "лучше бы он тогда ушел, зачем я пыталась сохранить семью, ради чего? Я думала ради вас - дочек. Боялась что не воспитаю вас, не подниму на ноги. Наверное мне просто удобнее было не менять привычный образ жизни, не знаю. Сейчас я жалею об этом"
Ну и мои мысли - Да, лучше бы мама не держала отца, уж лучше бы он ушел, чесслово. Уж лучше ваще безотцовщина, чем тот многолетний ужас, в котором мы жили"

Это не советы Татьяне или кому-то еще. Просто вот такие невеселые воспоминания
Татьяна, держитесь. Все будет хорошо, иначе быть не может!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Спасибо за поддержку. давно хотелось поделиться наболевшим. просто у всех темы были такие жизнеутверждающие в основном, а я как ни зайду, а ж в слезы.
Да и дурак у меня муж. Повелся как лох, если чесно на распростарненный бабский трюк - типа ой мне плохо, ножка болит, щас в обморок упаду. А у него опыта то мало было ( я у него 2-я девушка всего). Ну и напряженка конечно - стресс, не выдержал, слабак конечно, и сам признался, что слабый. В общем сложно так все объяснить.
Я знаю, что и моя вина есть. Доверяй но проверяй. Но когда у тебя ребенок маленький, как то не хочется особо напрягать мозги и расстраивать себя.
Ну в принципе детали не важны.
Я даже думала, может нам к семейному психологу пойти. Да сейчас оба работаем. утром ребенка к бабушке ( а ей только годик исполнился), вечером ее забираем, потом домой. Это все не рядом. Встали в 6.30. легли 23.30. Еще кормлю всю ночь. Атас полный.
Хорошо пока еще график боле мене позволяет не весь день работать, работы мало.
Поэтому сейчас грузиться уже некогда.
Думаю, что если б ушла от него, мне морально было бы еще хуже. Так я думаю, какой он подонок, и еще и ему выскажу. А так его б не было рядом - на кого наезжать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Татьяна писал(а):
Так я думаю, какой он подонок, и еще и ему выскажу. А так его б не было рядом - на кого наезжать?


Если простили, так мне, кажется, и не нужно упрекать! Забыли и забыли! Постарайтесь по крайней мере.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Татьяна вы молодец, очень трезвое размышление и без всяких громких слов. Многие люди, размышляя об измене, очень категоричны, происходит это скорее всего потому что люди с этим никогда не встречались, рассуждать легко, горазо тяжелее когда разум и гордость говорят что надо выгнать негодяя, а сердце просит остаться рядом только ради того чтобы каждый день видеть любимого человека, просыпаться рядом и тд итп. Пусть меня закидают камнями, но если вы человека любите и все было хорошо до того как .... не спешите его выгонять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Татьяна, держитесь, за черной полосой обязательно будет белая, мне в том кошмаре (хотя пишу так все легко, просто время прошло много) помогло выжить наверно то, что я пошла в церковь (хотя до этого была там только на свое крещение) и исповедовалась, рыдала как дура... не могла остановиться (говорят очищение это было), хотя не я изменила, а мне, но вышла и весь мир как розовый стал, поговорила с батюшкой, как-то легко стало.
У моей сестры так же было как у вас, маленький ребенок, соперница, она простила и забыла, их браку уже 15 лет, он ее носит на руках сдувает пылинки, крепче семьи из своего окружения на сегодняшний день я не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Говорят, что в психологических травмах лучший доктор зачастую...время.
Татьяна, я желаю вам, чтоб время сработало на вас и вы забыли свою обиду, простили ее и ваша семья стала только крепче от такого испытания. Вы мудрая женщина, и правильно сделали, что прежде, чем сжигать мосты и рушить все - переступили через себя, взяли свою волю и обиду в руку.
По посту заметно, что вы еще любите мужа и дай Бог, чтоб ваша любовь позволила вас простить его. Разрушить все можно одним словом и в один момент, но на строительство уходят годы...
Измена мужа, предательство друга - это всегда больно. Но стоит помнить, что и мы способны на мимолетние ошибки и хорошо, если люди, которые рядом смогут нам простить наши ошибки и понять нас, правда?
Но если мы не способны прощать, то наша любовь - это всего лишь любовь к себе .... Любовь тоже надо беречь и стараться сохранить, тогда она будет цвести и расти. Так вот и я вам желаю, чтоб ваша любовь расцвела новым цветом, с новой силой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Спасибо. Прочитала и даже легче немного стало. Действительно, когда категоричные высказывания читала вчера, расстроилась, сегодня настроения никакого. А сейчас прочитала, немного успокоилась.
К тому же получается, что 5,5 лет нашего знакомства и года 4 уже наверно совместной жизни, мы сами по себе еще ни разу не жили. Поэтому у нас еще и вдобавок пошла притирка и ссоры по бытовым мелочам. Просто раньше я всегда закрывала глаза на такую ерунду, а теперь все выплескиваю. И понимаю, что не надо. Но ведь и жаждет души мести, что ли.
Но надо сдерживать себя. Надеюсь, что лет через ..дцать это будет вспоминаться как страшный сон, но ведь эти годы, дни, часы нужно прожить. А прошел всего месяц...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Зато, ваш муж, я надеюсь, будет вас ценить и понимать как ему повезло в этой жизни. Согласна с Милесей, не стоит ломать то, что строилось годами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Tootsy писал(а):
Зато, ваш муж, я надеюсь, будет вас ценить и понимать как ему повезло в этой жизни. Согласна с Милесей, не стоит ломать то, что строилось годами.

эх,если бы... если учесть,что человек изменял беременной жене, то что же будет дальше :?
Извините Татьяна за пессимизм, пусть у вас все будет хорошо, не важно с мужем или без мужа!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
Полностью согласна с Tootsyю Рассуждаю точно также. Как правило, категоричны те, кто через это не прошел, а если и прошел, то значит чувства к человеку были не сильные. Разорваться между своей гордынью и принципами или все простить и отпустить - это ой как сложно.
Знаете, я даже рада, что со мной это уже произошло, я пережила, я справилась, простила. За тот год похудела килограмм на 15. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как гордо заявляла: "Если он изменит, я уйду". Я то ушла, но уже через несколько дней мечатала хоть на миг его увидеть, разрываясь между гордостью, гордыней и этим желанием.
Татьяна, у Вас очень тяжелое время, ятоже верила человеку также как себе, даже больше чем себе, не могла до самого конца поверить очень долго, а он также врал в глаза. Держитесь, как угодно уходите от негатива. Я ходила в церковь, уезжала на природу.
Другие мужчины и шоппинг не помогли :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Да в том то и дело, что я понимаю, что можно конечно и с другим мужчиной переспать - отомстить. Только кому это надо? Ведь не было у меня раньше такого желания, почему я должна прям бежать и и извините трахаться налево-направо, только потому, что муж изменял. Не мое это.
Да, я сказала, чтоб уходил, а вечером, во-первых, мы скорую для ребенка вызывали - и яне могла до него дозвониться. Он с ней выяснял отношения. А потом приехал в 11 вечера в больницу. А на следующий день уже дома стала собирать его вещи - и поняла, что немогу. Просто не могу даже представить, что его нет рядом. Не то, чтобы все простила лишь бы быть вместе, но все-таки... Жизнь одна. А я не верю, что какой-то гипотетический мужчина будет превосходит моего мужа и я еще кого-то полюблю. По крайней мере сейчас такового нет на горизонте.
И потом, я дала ему сделать выбор. Сказала, что раз он встречался с ней целый год - значит,к акие то чувства были, и если сейчас он хочет быть со мной, если это из-за ребенка, то не надо мне такого счастья. У меня родители здесь, помогут в крайнем случае. Чтобы он все продумал и решил. Что может с ней ему будет лучше. Он выбрал. надеюсь, что навсегда.
Сейчас я сделала такой выбор и конечно сомневаюсь в его правильности. сделай я другой - также бы сомневалась.
А насчет секса - мы поговорили - и все стало очень даже прекрасно. как никогда раньше, даже до беременности в свободные беззаботные времена.

А насчет того, что изменял беременной жене... Любая измена - это предательство. По-моему, измена во время беременности и первого года жизни - одна из самых распространенных. Так как мужчины слабее и не всегда готовы измениться, повзрослеть, принять это. Это не оправдание его. Но ведь и я где-то упустила его. не поняла. Я то тоже не совсем наверно была готова к ребенку, просто я то от ребенка никуда не могла деться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да и еще есть женщины, которые гордо заявляют "Вот мне мой муж никогда не изменял", я в таких случаях всегда молчу, и не потому что считаю своего мужа бабником или не доверяю ему, нет, просто столько видела примеров, когда идеальные с виду мужья регулярно ходили налево, а некоторые и жили на 2 семьи, при этом их жены/девушки об этом даже не догадывались, а когда все всплывало находились в состоянии глубочайшего шока. Поэтому, не надо громких фраз, просто большинство женщин так никогда и не узнают о том, что им изменяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Tootsy писал(а):
Да и еще есть женщины, которые гордо заявляют "Вот мне мой муж никогда не изменял", я в таких случаях всегда молчу, и не потому что считаю своего мужа бабником или не доверяю ему, нет, просто столько видела примеров, когда идеальные с виду мужья регулярно ходили налево, а некоторые и жили на 2 семьи, при этом их жены/девушки об этом даже не догадывались, а когда все всплывало находились в состоянии глубочайшего шока. Поэтому, не надо громких фраз, просто большинство женщин так никогда и не узнают о том, что им изменяли.


да, с этим я ой как согласна!!!!! вот я написала,что не знала об изменах, но то что их не было, за это я ручаться не могу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Да и я раньше об этом не задумывалась. мне все это казалось из области фантастики. А теперь приглядываясь к знакомым - там подозрительная ситуация, сям тоже странные вещи. может у меня обостренные сейчас чувства, но токмо я и про знакомые семьи сейчас думаю, что ой-ой-ой что может быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
девочки, а ведь я именно такая. в себе и в муже уверенная. до хрипоты в горле доказывающая, что не ндо всех под одну гребенку, что мужики не стадо, что изменяют НЕ ВСЕ, как это принято считать. я уверена, что муж мой не унизит мея изменой, что для него дороже я и наш ребенок, что просчитав последствия (а он не делает ничего, не подумав что его ждет в результате) он поймет, что предательство ради похоти, не стоит нашей любви, человеческих отношений, доверия и взаимоуважения...
как же мне больно будет падать, если не дай Бог, придется упасть
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Татьяна, желаю вам только одного, чтобы быстрее все это хотя бы сгладилось, прошла первая острая боль. Только, если уж начали жизнь с чистого листа, не вспоминайте о прошлом. Мама моя простила измену, но несколько лет потом при каждом удобном случае пилила отца и шпыняла, пытаясь развить в нем комплекс вины. В результате он ушел из семьи окончательно, невзирая на появление второго ребенка. А ведь мама моя считала, что она его достаточно хорошо выдрессировала.
Мама Егора - моя бабушка говорила - "Кто ворожит, тому навстречу бежит", поэтому отбросьте такие настроения - как больно будет падать. Настраивайтесь на позитив. Расслабляться, конечно, не надо, что штамп в паспорте - это навечно. любые отношения - это каждодневный труд, но и настраивать себя на неминуемое падение - не стоит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Дык я вроде наоборот)) страраюсь верить в лучшее и верю в него..
просто за небольшой период времени несколько к ряду тких историй встретила. кк сейчас у Татьяны. вот и думю, если собственному мужу не можешь доверять, кому тогда верить?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А не нужно думать, кому доверять, просто доверять))) Но ухо востро держать. Я периодически обещаю придать страшной казни за измену родине)))) Виды казни время от времени меняются.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]