Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 948 ]  Страница 9 из 48  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Перечитала все повторно, да и на других форумах. Очень многие советуют центр на Пологой, 60. Вот что нашла по теме: http://www.inmanmed.ru/main.php?s=1&idp ... 55&open=no - их сайт. Может, еще кому-нибудь понадобится. Но нахваливают и тут каждого специалиста, выбор сложен.. А кто-нибудь по их ценам подскажет?
mama_to_be, спасибо. Я уже определилась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Gaechka
По взрослым стоимость сейчас около 1200-1500 первичный прием на Пологой и Амурской (одна и та же контора), все зависит от категории врача. На Амурской хожу к Овчинникову Александру Михайловичу, заведующий кафедрой ман.медицины. Отличный врач! :!:
Тел.на Пологой 402920, на Амурской 456228.
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
lutsik
Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Патрушева Гелена Владимировна. Сегодня приезжала к нам домой. Очень понравилась. С ребенком очень нежно и ласково общается. Результат сразу видно. Берет и маленьких и взрослых. На дому стоит 500 руб - это и осмотр и коррекция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
А мы на пологой ходим с рождения к Васильевой очень довольны: и расскажет, что делает, и покажет упражнения.
Как-то ходили к Цай - так он сделал какие-то манипуляции ничего не объяснил, закорюку в карточке поставил, и все. Хотя, говоря, он хороший специалист, но вот слишком молчаливый. Находка для разведки! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: нужен мануальный терапевт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 30
Откуда: владивосток
дочке 7лет.на мед.комиссии в школу поставили диагноз сколиозная спина перекос таза.кто был у мануального терапевта?где найти грамотного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен мануальный терапевт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 90
Мы ходили в центр мануальной терапии при мединституте. Детские врачи теперь переехали в центр, взрослые остались в мединституте. Там платно и по записи. Но врачи мне нравятся и массаж делают отлично (отрабатывают свои деньги), там же есть ЛФК.
Из собственного опыта:
У меня тоже сколиоз. Все конечно зависит от степени и градусов, но вылеченных не видела. Лечилась даже в интернате, реально можно вылечить за год 3-7 градусов, при моих 30. Лечиться надо для того, чтобы хуже не было, видела детей с горбами и не одним. Мне 32 года, ребенок есть и зрительно не особенно видно, т.к. что ребенка и себя не очень накручивайте. Мне в интернате пришлось не сладко, так и не знаю стоило этого того.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маркоша писал(а):
Как-то ходили к Цай - так он сделал какие-то манипуляции ничего не объяснил, закорюку в карточке поставил, и все. Хотя, говоря, он хороший специалист, но вот слишком молчаливый.

ой точно!!! сегодня у него были.. так я до сих пор не поняла, что это было :%)
все молчком.. хоть я его и мучала потом вопросами..все равно как-то мало мне оказалось общения))) надеюсь, что все-таки специалист хороший


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен мануальный терапевт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 38
Москович Елена Владимировна – мануальный терапевт (специализируется на детях) – «Клиника мануальной терапии и …» т. 45-62-28. Мы ходим с рождения, исправили дисплазию тбс, кривошее (сильное). Рекомендовал врач мануолог (тоже хороший специалист) и еще одна мамочка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен мануальный терапевт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20744
Благодарил (а): 3247 раз
Поблагодарили: 2928 раз
Ларионов Андрей Михайлович тел.579665 очень хороший, а самое главное разумный специалист.Принимает на Окатовой и на Первой Речке, при записи по тел.объяснят подробнее.
Я второго сына у него наблюдаю, довольна. С старшим долго искали "своего" доктора, у Москович тоже проходили курс, понравилось. Но потом судьба свела с Ларионовым и всё устроило полностью, доктор без фанатизма что ли, не могу поточнее подобрать фразу. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен мануальный терапевт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 3
В "Анастасии" есть отличный специалист по деткам - фамилия из головы вылетела но имя помню - Алина Владимировна! Она очень добрая и детки ей доверяют:) Мы с рождения у нее наблюдаемся. Очень ей благодарны и ни на кого не променяем! Делюсь информацией - тел. 28-34-06. Удачи и здоровья:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Gaechka
Самый лучший специалист в городе Шейкин Игорь Аликович!!! к нему можно и госпитале попасть и и отделении восстановительного лечения на Пушкинской (где американское консульство), но, лучше, и дешевле попасть к нему на прием непосредственно, без "посредников" в виде "отделений" и лишних оплат (там много всяких посредников оплачивать надо, начиная от работников регистратуры и т.д.).Он принимает на Светланской,205А, район БТИ (там помещение бывшего детского сада) в рабочие дни с 16 до 19 часов!



За это сообщение автора UMKA поблагодарил: Yulia1317
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, можете обращаться к моему мужу) поможет)) только детей маленьких не лечит...старшеклассников, беременных, взрослых всех... Зовут Дмитрий Анатольевич, звоните 26-65-19 Прием 900 рублей... можете в личку писать. если есть вопросы....
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Кажется сил нет польше терпеть скоро и я пойду к мануалу(((
Девочки вопрос интересует собственно вот какой.. а там рентген не делают(имею ввиду взрослым) а вдруг там мять нельзя или вмешательство вообще запрещено.. а будут гнуть и мять... или как вообще все происходит у взрослых?
Как бы хуже не стало а то фиг его знает что там внутри...
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Несколько лет назад, мучилась с головными болями, которые и появились вроде без повода. Голова болела страшно и временами были такие приступы, что думала умру. Это правда. Даже с близкими уже вела разговоры , что если со мной что случиться, если упаду в обморок, или мне станет плохо, то вызывайте скорую, а врачам, чтоб они не задавались вопросами в чем дело, чтоб не проверяли сердце и т.д., сразу скажите, что у меня головные боли и вероятно все с этим и связано...Никакие таблетки особо не помогали... Стала подозревать у себя опухоль в голове... Приступы невыносимой боли... Пошла сделала снимок МРТ, чтобы нашли таки мне эту злополучную опухоль... Оказалось, что опухоли нет, а видят только смещение позвонков в шейном отделе и они зажимают сосуды- осложнен отток венозной крови. В общем для начала нужно поправить шею.
Хорошо, одноклассница рассказала (она врач), кому в этом городе доверяются самые лучшие спортсмены (они , оказывается тоже с позвоночником часто мучаются, видимо так хотят мускулы, что поднимают слишком тяжелые "тяжести"). В общем, прихожу, меня за три минуты "поправили", и говорят - все, свободна. Я говорю, а в следующий раз когда? Он говорит , а зачем? Все сделали, проблем не будет !!! Я говорю, - вы что не поняли, у меня страшнейшие головные боли, голову уже хотела отрубить и выкинуть, я столько лет мучаюсь, мне врачи таблетки да давление меряют, а вы говорите всё?! У меня, говорю, проблема серьёзная, вы ко мне халатно не относитесь, я тут по врачам не один год бегаю, а вы решили от меня за три минуты избавиться?! Нет, говорю, отнеситесь ко мне серьезно, и давайте я пройду положенный курс!!! А он мне говорит: настоящий мануал-терапевт, все сделает с первого раза и за один раз. Все остальное развод. Я бы говорит, мог сказать, приходить надо, столько-то раз, мне-то как раз, это все деньги, но,- Мы все поправили, поставили на место, а там мышцы сами сделают свою роль. Они для этого и предназначены, чтоб держать все на месте... Вы, говорит, просто где-то перенапряглись, может и простудили одновременно эту сторону (мышцу), такая проблема и у водителей частенько бывает. Мышца в находится в тонусе постоянно, и за собой потянула позвонки. Сейчас все изменится. Ну, если хотите, придите, покажитесь через несколько дней, скажите, как у вас дела( я просто очень сильно настаивала, что мою проблему так просто не решить!). Ну, и что вы думаете? Если бы мне кто сказал, что мою многолетнюю проблему можно за три минуты решить, и за триста рублей (тогда), - рассмеялась бы в лицо! (что, собственно и было сделано!). Вот такие чудеса бывают: пять лет мучений, и всего три минуты "ремонта", и я как новенькая!!! Приятно, что он все просто и грамотно расскажет про позвоночник и про то, что делает, и для чего это нужно! Я бы никому не поверила, если бы на себе не прошла всё это!
Так я после этого, отвела, всех своих родных (в первую очередь родителей,-спина болела тоже частенько, на даче мама любит копаться!), сестру, она с др.региона, когда в гости приезжала, я тоже отвезла, насильно правда, потому что орала, что она после аварии, и по больницам всяким была и что тут уже давно ничего сделать нельзя! Ведь столько в больнице отлежала, и потом посещала не раз! Что просто там все нарушено, и ей уже всегда придется так мучится... Она, простите, не всегда могла нормально "любовью" заняться (хоть и любит это дело до ужаса!),да просто лежать ей в некоторых позах больно было, так что и о нормальном сне не шло и речи! Так вот, уже два года все нормально!!! Знаю, потому что буквально на днях позвонила, и говорит, дай пожалуйста тел. и адрес того к кому ты меня со спиной водила, я уже два года как про неё забыла, а тут знакомый во Владивосток едет, он тоже со спиной мучается, пусть его "выправят"!
Это не реклама, девочки,просто низкий поклон вам, Игорь Аликович, и слова благодарности этому человеку и врачу от Бога! Я вот потом, со временем поняла, что и фамилия у него с "предназначением" (Шейкин) , а это значит, что он её правильно несет, и это его жизненный путь, правильно выбранный!
Что такое боли в спине (позвоночник) не по наслышке знаю - не так давно межпозвоночную грыжу обнаружили (умные врачи сразу на операцию отправили). но это уже другая история... Так что будьте здоровы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен мануальный терапевт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2795
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 163 раза
Valentina M
+10000000 Андрей Михайлович невероятно грамотный специалист и прекрасный человек! много лет я, моя семья и все знакомые наблюдаемся и если существует проблема, то она всегда решаема! советую однозначно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: нужен мануальный терапевт.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
А мы к Савоновой ходим на Пологую ( институт мануальной терапии), нравится. Особенно дочке. Тоже случайно платный педиатр углядела перекос таза и тд. сходили 3 раза, интервалы каждый раз увеличиваются - вроде все нормально. Что меня поразило, на 2-ом приеме даже во рту что то правила :shock:
тел: 40-29-20


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальщик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 58
На Пологой молодой классный специалист - Яковлева Марина Анатольевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальщик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Сеньёра Наташа
Мы Были у Карпенко,она сама нам посоветовала Светлану Анваровну,к которой,мы собственно и ходили,и нам она нравится. Смотрит очень хорошо. Очередь на недели 3 точно. Принимает, на Океанской,и на Черемухова.
К Карпенко пошли "по рекламе",попасть к ней проще так..приходите к 10-ти на Пологую,к ее кабинету. Она женщина отзывчивая,примет. После 10 ее уже нет, да и тот не в каждый день она заходит. Позвоните предварительно в регистратуру. Если Захотите к Терешиной Светлане Анваровне(кстати она еще и остеопат) можете вбить на яндексе,она во всероссийском реестре),напишите я вам тел. в личку скину. Но повторюсь,у меня сын не из легких,и она нам очень нравиться! И мужу,он у меня,скептик,мы не у одного врача были. да,и где вы делали доплер? Она только сегодня нам посоветовала его сделать,вот я думаю,где лучше?
Если что,Карпенко тоже оставляла нам свой сотовый,но только,если вы ее не сможете поймать в 10!только все телефоны через личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 948 ]  Страница 9 из 48  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]