Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
Утром посидела поискала. В общееем, находится он у стадиона
на Baudu он тольео строится)))
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Но для наглядности покажу где это. Далековато пешком
Изображение

Добавлено спустя 29 секунд:
Красным я показала Торговую улицу где Коричневый супермаркет



За это сообщение автора iriny080808 поблагодарил: Розаругоза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14043
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3963 раза
Поблагодарили: 3023 раза
iriny080808,
А я согласна с Tien Nu,
Думаю, что этот комплекс находится выше конечной остановки 3 автобуса. Ещё в 18 году там была грандиозная стройка. Мы всё думали, что за дворец там строят. И он находится правее храма.
На карте под цифрой 2 стоит старый автовокзал.
И пешком от ночного рынка как раз недалеко до этого нового комплекса. А новый большой стадион построен ближе к автовокзалу. И до него будет далековато от ночного пищевого рынка.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Розаругоза
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
День 4
После моего уже привычного завтрака в гостинице я решила погулять вокруг, пока мои все спали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прогулялась по проулочкам взад-вперед. Было рано и все закрыто. И я решила рвануть мужу за кофейком в Lankun. Обычно там всегда очередь из наших туристов-кофеманов, но в этот раз было практически никого.
Подошла красногубая китаяночка и сказала, что тут платят только по приложению, «Странно»-подумала я, но дала ей 23 ю. и села ждать. Девушка показала свою инсту и рассказала, что занимается продажей сумок –реплик.
Изображение

Получив стакан капучино поняла, что туда не кладут сахар, надо просить сироп. Я то думала сироп это добавка, а нет.
Привезла кофе уже на такси. И вердикт был таков: на фудкорте кофе вкуснее….вот тебе и кофейня…
Ну ладно, взбодрившись в душе и выпив кофе мы пошли гулять дальше.
Еще было забавно. Я подумала, что завтра уже выезд))) Семье сказала, они поверили. Олю встречаю на ресепшне и такая Ну все, домой завтра. Оля такая Стопэ, ты куда гонишь то))) еще только 4 й день))) Зато мы все так обрадовались, как будто нам продлили путевку) Довольные и счастливые мы пошли гулять.
Хотела затащить семью в парк, но все были нацелены на шопинг, ибо у всех проснулся аппетит. А день был уже 4й :cry_ing:
Аппетит привел нас сначала на завтрак. Нашли какую-то пиццерию рядом с Уди. Кстати, сейчас перечитывая отчеты других Владмам, понимаю, что Пелеменная Уди работает. Я то думала, что нет, так бы зашла обязательно.
Какая-то пиццерия называлась Red Box. Свеженький интерьер, кондиционер, в общем фастфудошная обыкновенная.
Изображение
Изображение

Заказали пиццу, сырные шарики. Кстати там выдают перчатки, мы это поздно поняли.
Ну что по итогу, все сладковатое и жирное. Поклевали неохотно и пошли. Вот тянет семью мою на фаст-фуд. В итоге по еде промах номер 2. :-(
Зато с покупками начало вести.
Мы наконец-то выбрали в Dusto ребенку кроссовки за 120 ю. Наши магазин классных худи, спортивных штанов и свитшотов. Все около 100 ю. что штаны, что худи.
Изображение

Изображение

Изображение


Купили там пару вещей, пока расплачивались с продавцом, в конца зала орала туристка "ВАМ ЧТО ШУБУ НЕ НАДО ПРОДАТЬ, А???" Наверное такие персонажи думают, что подняли экономику Китая с колен :ras_pal_cov_ka:
рядом забрели в магазин сумок.
Изображение
Изображение
Изображение

Потом по второму разу прошлись в магазины где уже были, докупили вещей там, в том числе и кроссовки в New Nuanalun . Взяли там еще 2 пары. Муж в поземке купил ветровку за 200 ю (у нас в России такая тыс за 7000р висела бы точно) я рубашку светлую по плотности как джинса за 100 ю
Прошлись по 2 юанникам. Мы ходили по 2 - х юанникам у Шеньбо, там их около 3 шт. и в районе Уди.
Изображение
Изображение
Изображение

Покупки:
Красивые наборы палочек 8 шт. в упаковке 10ю.
Носки всяких разных по 2 ю. набрали на 100 ю.
Бутылка для воды 10 ю
Великолепная соусница 10 ю. надо было 3 взять
Шапки для посуды 3 упаковки
Маска для волос 1 л. тяжелая падла.
Крем для пяток. Он правда помогает от сухости на пятках и локтях. У меня они постоянно шелушаться к осени. да и зимой.
Канцелярия: ручки, скетчбуки, цветняе ручки
Чай: маленкие упаковочки по 2 юаня на подарки и 2 банки по 15 ю.
Марлевые тряпочки
Кремушки на подарки по 2 ю.
Заколки- резинки, стельки и милые мочалочки. Не увидела косметики Bioaqua китайского бренда, а жаль т.к в России она дороже в 2 раза.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эх, моя бы воля я там бы пол дня провела.
Немного устали, решили передохнуть у Иры-Нади, которая как раз была на пути. Интерьерчик так себе, но мужчина выходя из кафе нам навстречу сказал "Очень вкусно, ешьте , не бойтесь!" Мы не боялись, но есть не стали, только пивко, а ребенку пироженое, пожожее на красный бархат. Жаль, что только похожее и недешевое.
Изображение
Потом решили таки посмотреть, что там на Восточке.
А там был шум-гам и рынок овощей-фруктов. Решили отыскать Оленью Гору. Какая-то бабушка, поняв, что мы ищем, отвела нас к ржавой лестнице. Это и был вход в Гору.
На самой Оленьей горе никого не было, одни мы…олени. :-) И я поскакала по рядам. НИЧЕГО не нашла и пошла на выход, но наткнулась на топы и лифчики, там набрала себе их на 100 ю. чему несказанно рада.
Наверное мы устали уже и не стали сильно там гулять, как на Горе так, и на Восточке. Вернулись на Торговую. Зашли в Midi, взяли там зеркало за 18 ю. Смотрела обзоры и хотела ухватить там парфюм, но мне ничего не нравилось. В Минисо тоже ничего не зашло. А так хотелось.
Шопинг начал приносить удовольствие. На 4 день))) Теперь я понимаю почему многие приезжают с Хуньчуня, где были 4 дня и ничего толком не купили. На 4 день мы только вошли во вкус)
Немного увлекшись мы пошли в глубь и… немного потерялись.
Вдали от Торговой Хуньчунь показался совсем другим. Тихим, размеренным, и потрепанным после карантина. Видно по русским вывескам, что раньше тут было много туристов, а сейчас магазины и гостиницы закрыты, Пустые улицы, тишина, все работают и учаться. Одни мы тут слоняемся ) Пришлось нам выбираться на такси.
Вечером решили пойти в проверенную Василису и попробовать там пелемешки. Остались очень довольны)
Фото получасовых отдыхашек в номере на последок
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось iriny080808 19 сен 2023, 12:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора iriny080808 поблагодарили: 5 РозаругозаTIOLAПРОСТО ЛЕНАЛозанаЭллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
iriny080808,
Нам тоже Тоня дала свой инстаграм :-) , у неё сумки и обувь, но можно и вещи по фото поискать, списалась с ней. А маску для волос вы пробовали уже?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
Маску не открывала. Мама привезла имбирную, пока пользуюсь ей. На 3 ку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2013
Сообщений: 247
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Фото со стоянки гостиницы. Стадион совсем рядом.



За это сообщение автора Kisa_nim поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14043
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3963 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Kisa_nim,
А мы не дотопали туда. Подумали, что далеко. Гуляли вокруг храма и возле рынка еды сегодня. Стадион видели с горы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Друзья, может у кого есть, киньте визитку едальни "Василиса" или ткните на карте, завтра едем, в распоряжении 3 часа на всё, хочется успеть покушать. Если можно от
Шенбо сориентируйте! Пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14043
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3963 раза
Поблагодарили: 3023 раза
лина.п,
Она через дорогу от Тумангана и немного пройти в сторону стадиона.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пора заканчивать уже свой отчет. Еще немного вас помучаю и уйду. :a_g_a:
5 день. Это в принципе заключительный.
Проснулась я с мыслью, что еще много чего не куплено и пора уже включать турбо режим.
Пока все спали я быстро позавтракала и метнулась в Хоу Хули, дав ему второй шанс. На этот раз я взяла себе спортивные штаны, футболку, шлепанцы и нижнего белья на 100ю. Сильно не рылась, в спешке нельзя хватать неглядя.
Вернулась за семьей и мы поехали в Оя на такси. Ребенка оставили в номере досыпать. Дни ходьбы сказывались.
В Оя на первом этаже ряды с одеждой по акции. Я взяла супер мягкое однотонное худи.
А вот на этажах повыше космические цены на спортивную одежду в основной своей массе. Ничего нас толком не привлекло. Но ради худи стоило туда смотаться.
По обеду я поставила вопрос ребром: НИКАКИХ КАФЕШЕК Я ХОЧУ МАЛАТАН! Главное было – не прийти во время обеда китайцев и мы в аккурат пришли в обед китайцев))) Отступать я не собиралась и мы пошли шопиться и ждать, когда Китай поест.
Изображение

Пока он ел мы шопились, Мой подросток третий день мне ныл про ту самую жилетку. И оказывается она была в магазине Yusion
Пошли туда и О чудо она со скидкой. Купили еще ребенку джинсовую юбку карандаш за 170 ю пару футболок мужу за 100 ю.
Я уже шопиться устала.
Время уже прошло достаточно, чтобы вернуться на фудкорт в Го Мао.
Изображение

Нашла малатанный ряд. Вооружившись щипцами и тазиком пошла выбирать себе ингридиенты: грибочки, шпинат, лапша, яйца перепелов) Наградив меня браслетом я пошла ждать. Ребенок помешавшись на жеренной лапше нашел ее на фуд-корте, а муж заказал шашлычки.
Малатан был именно таким как я и представляла, вкусно, насыщенно с кислинкой)
Изображение
Лапша ребенку тоже зашла, там даже картоха оказалась. :nez-nayu:
Изображение

Шашлычки как всегда на высоте)
Запив это дело пивком пошли полировать наш шопинг-тур финальной волной по торговой, а именно подземке.
Купили там еще немного вещей и конструкторов я нашла покрывало на кровать, плотное, вельветовое на ощупь за 65 ю (220 х 190)
Зашли в Красный обувной в начале Торговой и нашли с ходу ребенку лоферы для школы. Вот просто так, тот самый размер, тот самый фасон. Это просто успех! Самая легкая покупка для подростка за всю историю.
О, чуть не забыла. Зашли в аптеку, точнее мальчишка уперся нам в коленки с листовкой и отвел нас к маме в аптеку. Купили для свекрови пластыри для косточки на ноге. 6 шт. 5 ю. В другой аптеке нас не поняли. Просила пластыри от падагры, а его переводчик такой "Вы хотите вылечить жадность" :-) А что можно? Тогда мне как в анегдоте, побольше пожалуйста.
Вечером хотели с Олей руководителем куда-нибудь сходить на ужин, но она ждала доки на выезд и мы пошли сами в Пивоварню. Почему туда, да вот не знаю я. Не могу ответить. Может потому что вечер перед отъездом решили пойти в проверенное место, может из-за программы Дениса, который там выступал)
Пришил мы туда часов в 8. Столики у сцены были забронированы, и мы сели в уголок)
Заказали картофельную стружку, рис и еще что –то.
Изображение

Програма началась, Денис пел соловьем, периодически меняя наряды.
Не знаю, что произошло, но когда заиграла песня Шатунова «Детство», Дениска в кшубе из мокрой кошки направился в сторону мужа))) Муж не против мужчин в образе, но на сцену явно он не горел желанием идти и я приняла удар на себя.
И вот, я уже отплясываю с ним на сцене под слова «А я хочу, а я хочу опять» Ну такой обоятельный он, хоть и программа для, ну для дня села Бабкино) короч не линкин парк.
Изображение

Так что осторожнее, они что-то подмешивают в своей Пивоварне.
Всю програму не видели, не фанаты долго сидеть в кабаках. Сытые и веселые мы покатились в номер пешком. И вот они Кони , точнее семь коней. А у меня нет фото с ними. Надо исправлять. Только встала и тут бежит уже знакомый наш блогер. Опять начал нам махать опять что-то по стриму своему лопотать. В этот раз в кадре засветил уже моего ребенка. В общем фото не вышло. Вышло вот что.

Изображение

Утром я еще немного побегала, но уже шибко ничего не брала. Потом прошлись, позавтракали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На фудкорте взяли баодзы и лепешки с луком в дорогу.
В магазине - снеков и вкусняшки на мелочь, которая осталась. А, еще бутылку водки в глняном горшке за 10 ю
Изображение

В 11 мы сели в автобус и начался нудный проход границ. Дома были не поздно, часов в 9.
Дождь, пробки, привет Владивосток.
Подводя итоги, что могу сказать.
Наверное это одна из самых долгожданных поездок))) Я рада, что она свершилась. :ya_hoo_oo:
Жаль не посетила экскурсии, но надеюсь уже самостоятельно сгоняем на мост и прочие интересные места.
Шопинг был насыщенный, что даже вечерняя Восточная площадь и парк не поместились в наш график. Прогулки по улице еды и красивым пагодам отеля нам вполне хватило на тот момент. Сейчас немного сожалею конечно, что не зашла в парк.
По шопингу: не нашла хороших недорогих детских вещей, а может плохо искала. Жаль не встретились полотенца и постельное. Точнее встретились, но как-то не успели разглядеть.
Жаль не посетили ни одного супермаркета. Но я была в поездке не одна. И всем троим нужно было найти золотую середину.
Домой привезли 5 сумок.
Изображение

Хуньчунь мне понравился, теперь надо его чем –то счередовать, чтобы соскучится)
Спасибо за внимание! Всем желаю увлекательных и позитивных путешествий! :ro_za:


Последний раз редактировалось iriny080808 16 сен 2023, 15:31, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора iriny080808 поблагодарили: 9 Евгения18GorchinkaTien NuTIOLAyu79ПРОСТО ЛЕНАЛалафаЛозанаТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 915
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 342 раза
Очень живой отчет! Как сама погуляла. Теперь еще больше хочется в Хуньчунь. Шоппинг - дело заразительное :co_ol:



За это сообщение автора Tien Nu поблагодарил: iriny080808
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14043
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3963 раза
Поблагодарили: 3023 раза
iriny080808 писал(а) 15 сен 2023, 14:24:
метнулась в Хоу Хули, дав ему второй шанс

Вот и я только со второго раза нашла там себе много вещичек в майскую поездку. В этот раз не сложилось даже со второго раза. Зато сестра, тоже со второго раза, купила недорого одеяло, которое в других местах стоило дороже больше, чем в два раза.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Подскажите пожалуйста как найти магазин с интересными худи?)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
Экстра,
В начале Торговой улицы рядом магазином Metersbonwe. На стороне улицы где коричневый ТЦ
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо за актуальный и подробный отчет! Планируем на каникулы туда поехать, гостиницу нам как раз эту предложили. В Хуньчунь в первый раз, до этого до пандемии с 2010 г наверное треть Китая самостоятельно пропутешествовали, а в Хуньчуне то и не побывали :) А номер номера в котором жили не подскажите?
Чтобы увидеть радугу нужно переждать дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
HoHo_Chanel,
413 кажется точно 4 этаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 619
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 111 раз
iriny080808 писал(а) 06 сен 2023, 11:49:
У ресепшна интересная стойка с зонтами (так и не узнала как ими пользоваться и купила свой)

Их можно взять напрокат, за 50 юаней, выдают квитанцию и деньги возвращают при возврате зонта.

А, да, и спасибо за наводку на магазин с худи, мы его специально не искали, шли от коричневого универмага и я увидела витрину с худи на манекенах-сразу узнала их по фото из Вашего отчета. Купили ребенку худи, правда стоило оно 280 и нам не скинули ни юаня, китаянка сказала, что тонкие стоят 250, толстые 280 и торга нет совсем. Я не помнила тогда какую стоимость Вы озвучивали в отчете, помню, что "недорого", но недорого у всех свое, в отеле уже нашла отчет и прочитала про 100 юаней. Или цены подняли, или трейдер из меня так себе :nez-nayu:

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
И про суп малатан я тоже, оказывается, в Вашем отчете прочитала! Пришли мы на этот фудкорт, я набрала себе в миску вкусностей, зелень, яйца перепелиные, мясо, грибы, отдала- через пять минут мне предоставили все это... в жареном виде. Вкусно было, но я то суп ждала :-) В следующий раз буду искать розовые миски.
Ваш отчет, оказывается, был для меня кладезем полезной и нформации :ro_za:



За это сообщение автора Crazy Smile поблагодарил: iriny080808
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
iriny080808 писал(а) 15 сен 2023, 14:24:
Програма началась, Денис пел соловьем, периодически меняя наряды.

Интересно, а программа у них каждый день? И долго она идет?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 128 раз
iriny080808,
Здравствуйте!подскажите конструкторы(на фото у вас куроми и другие) где можно купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наконец-то Хуньчунь, август 2023
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 896
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 204 раза
virya1983,
в подземке брали. Там отел игрушек.



За это сообщение автора iriny080808 поблагодарил: virya1983
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]