Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 5 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, я вот про глицин вобще не могу понять нифига --- два врача невролога в одном центре говорят про него разные вещи, одна назначает по 4 таблетки в день месячному ребенку :shock: , вторая вобще против его приема :mrgreen:
думай что хочешь :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Ksenya001 писал(а):
одна назначает по 4 таблетки в день месячному ребенку , вторая вобще против его приема

:shock: :shock: :shock: Вы уверены? Нам назначали по 1/4 таблетки, а по 4 таблетки даже не всем взрослым назначают. Сорри, что не в тему :oops:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Я вообще рискнула одна полететь с ребеночком, без папы, правда полет всего 3 часа. Взлет перенесли хорошо, плюс попался добрый сосед мужчина по всей видимости любящий детей, так он с моей дочей полдороги пронянчился с рук не спускал, а ей того и надо было, в самолете улыбалась всем :) нам 6 месяцев было, на посадку правда раскапризничалась, а обратно летели она всю дорогу проспала, сквозь сон ушки терла на посадку. Нмкаких лекарств я ей не давала, так обошлись. Давала сосу просто на взлете - посадке и все :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenysik писал(а):
Вы уверены? Нам назначали по 1/4 таблетки, а по 4 таблетки даже не всем взрослым назначают. Сорри, что не в тему

абсолютно :mrgreen: написано синим по белому :shock:
мы тут обсуждаем это в ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА - "посоветуйте хорошего невролога", и мне сказали в этой темке что грамотный врач знает сам сколько таблеток прописывать :mrgreen: - видать ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ специалист, мы вобще не стали пить глицин, потому что о его действии ходят "противоречивости" даже у самих неврологов :!: :?:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Ksenya001
Мда, в таком количестве уж точно не нужно ребеночку давать :roll:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenysik
вот и я о том же................ :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
ФУТБОЛка писал(а):
все таки самый дальний перелет когде-нить заканчивается... вот меня больше волнует как ребенок на смену часовых поясов реагирует, т.к. это может затянуться надолго. что по-этому поводу думают "бывалые". мы в начале лета летим - Шуре будет 9месяцев.


Летала зимой в Москву, сынке тоже было 9 месяцев и обратно когда летели - 10.
На новое время более-менее переходил дня за 3, а полностью, без "ньюансов" наверно все таки дней через 10. Ребенок у меня довольно возбудимый, и со сном тогда вообще все было очень непросто. Но как то не сильно это все напрягало, на деле оказалось все лучше, чем ожидала :)
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SilfaFox писал(а):
Летала зимой в Москву, сынке тоже было 9 месяцев и обратно когда летели - 10.
На новое время более-менее переходил дня за 3, а полностью, без "ньюансов" наверно все таки дней через 10. Ребенок у меня довольно возбудимый, и со сном тогда вообще все было очень непросто. Но как то не сильно это все напрягало, на деле оказалось все лучше, чем ожидала

у нас как-то вобще без проблем прошло это дело, обратно я долго привыкаю к местному времени, а ребенку по барабану было, сразу адаптировался и это в 9 месяцев :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
SilfaFox
Ksenya001
буду надеятся, что для дочи тоже все не так сложно окажется. я больше всего боюсь, что деть день с ночью попутает. нервы напределе и так, а от такого "щщастья" вообще кибитка уехать может :mrgreen:
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
ФУТБОЛка
Ну я тоже этого боялась. А на деле в первую ночь просыпался, ел, засыпал. Правда часа в 4 утра встал окончательно, погуляли с ним часок, а потом снова завалились спать. А следующие дни были уже проще.
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мне кажется что с маленькими детьми в этом деле попроще, их спать уложишь - и само все востановится, а вот постарше - я по себе помню , что когда приезжали во Владивосток с гостей от бабушки - трудновато было привыкать :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 312
Я в прошлом году летала в Москву с двумя .Одна без папы,старшему было 9,5 лет,а младшему 10месяцев. Туда летишь в день,обраьно в ночь.Мне как не странно туда лететь было легче.Мы спали присасавшись к маме,потом брадили по самолёту,вобщем долетели...Я брола с собой пюре,но он его не ел.Ел только меня.Обратно летели через месяц, я думала он будет мирно спать рядом на кресле,ну да!!! Спал опять же присосавшись всю дорогу.Чем меньше ребенок тем легче летать!А к смене часовых поясов они привыкают быстрее нас.Мы со следующего дня жили по привычному рассписанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 39
приветики! мы полетим с 7месячным этим летом. до москвы- 8 часов лёту. потом- до ростова-на-дону около суток поездом. опытные, дайте советы :) благодарим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Мы собираемся лететь с младенчиком 2,5 месяцев. Больше боюсь не ее реакции, а просто лететь самолетом (всю жизнь летала, а сейчас страшно...). К нам прилетала знакомая из Москвы с 3 месячной дочкой, та даже не поняла, что куда-то переместилась. Вернусь - поделюсь впечатлениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
MamaMirki писал(а):
Мы собираемся лететь с младенчиком 2,5 месяцев.

MamaMirki писал(а):
та даже не поняла, что куда-то переместилась.

так и у вас будет)) чем меньше детка, тем проще. мы летали с 6 мес, проблем не было, а летом уже почти 1,5 года....вот это будет весело...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Девочки всем привет огромный!!!!!! Мы улетели уже давно,но пишу сейчас! Хочу сказать не так страшен черт как его малюют! До москвы лететь 8ч40 мин. МОя красавица если поспала 2 часа так хорошо. Всю дорогу такое веселье было!!!! Мне было только неудобно кушать. Летели на местах там где люлька,столики выдвигаютьсяч из подлокотника. Теперь картина Репина. Я сижу на полу, мое питание на сидении, малая на руках. Стюардессы снечало были в шоке потом привыкли. А так все нормально. Во время полета давайте только грудь. А у кого маленькие вообще никакой мороки. Положите влюльку и будете отдыхать!!! На малышей дают питание. Сок, пюре и паштет. Моя не ела. Всем удачи!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вот только вернулись - проблема одна была - чем занять ребенка в полете, ребенку 1,10 г - в одном месте - шило :mrgreen: , спал немного на обратном пути, а так "пел песни" из одной буквы АААААААААААААААААААА,,
одна тетечка возмутилась : "Успокойте ребенка", я не стала посылать, просто громко сказала : "конечно, развалилась на 3 кресла - и поспать можно" и еще пару гадостей - больше никто не возмущался, а обратно летели - на меня мужик спереди посмотрел, я мило улыбнулась говорю :"ну и что вы предлагаете - рот скотчем заклеить?"......., он потом еще раз молча глянул и все....
а вобще в аэропорту и в поезде народ от нас молча отсаживался, может просто не хотели связываться - муж меня просил ребенка успокоить , типа неудобно, но я была такая злая, что "успакаивала" мужа, и видно никто не хотел больше нарываться,,
а так при посадке и взлете плакал только один ребенок, остальные и наш в том числе нормально перенесли боинг, в ТУ - в прошлом году почти все дети плакали


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Ksenya001 писал(а):
одна тетечка возмутилась : "Успокойте ребенка", я не стала посылать, просто громко сказала : "конечно, развалилась на 3 кресла - и поспать можно" и еще пару гадостей - больше никто не возмущался, а обратно летели - на меня мужик спереди посмотрел, я мило улыбнулась говорю :"ну и что вы предлагаете - рот скотчем заклеить?"......., он потом еще раз молча глянул и все....

всех в сад! пока сами с деткой не полетают-не поймут, что если он орет, то успокоить практически нереально(( я к этому спокойно отношусь....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ди@н@* писал(а):
я к этому спокойно отношусь....

это сейчас)))))....... а раньше рррррррррррррррр :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Vredina* писал(а):
Ди@н@* писал(а):
я к этому спокойно отношусь....

это сейчас)))))....... а раньше рррррррррррррррр

:oops: да? не помню :lol:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 5 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]